У нас была специфическая задача - снести старое ветхое сооружение и подготовить котлован для строительство нового. Обращались сюда. Работа была выполнена на 5+. Если честно, не думали что обычный экскаватор справится с такой возложенной задачей. Не прогадали, что обратились именно в Экскаватор МСК. Добросовестные ребята и ответственные.

Сергей Петрович

Регулярно сотрудничаем с «Экскаватор МСК» в области аренды строительной техники, в основном мини экскаваторов. Ребята ни разу нас не подвели. Всегда входят в наше положение по вопросам оперативности и стоимости заказов. Не единожды выручали нас из весьма кризисных ситуаций. Благодарим за плодотворное сотрудничество.

Виктор

Для очистки пруда арендовали мини гусеничный экскаватор в компании "Экскаватор МСК", предварительно получив грамотные и толковые ответы на все интересующие нас вопросы. Выполненной работой остались довольны. Этому способствовали четкие и профессиональные действия работников, качественная спецтехника, продуманная организация труда.

Юлия Попова

Для прокладки труб и кабеля нужно было подготовить траншеи. Для этих работ заказали в этой фирме аренду мини экскаватора. Понравилось, что работают по договору, цену сразу оговорили. Водитель техники видно, что не первый день работает, опытный все сделал аккуратно и быстро. Благодарю за качественную работу.

Виктор Ч.

Застройщик сделал в нашем посёлке только главные дороги, а по ведущим к коттеджам - добирайтесь, как хотите. Поэтому вскладчину с соседями оформили в Экскаваторе договор на оказание услуг по подготовке к укладке полотна. Водитель компетентный, объяснять и контролировать не составило труда. Работал с высоким КПД. Техника компактная, маневренная и выносливы. Было приятно иметь дело с профессионалами.

Александр Рогов

Нам нужно было вырыть котлован, рядом с ещё одним строением. Для этой работы заключили договор с «Экскаватор МСК», ни разу не пожалели об этом. Работа была сделана профессионалом, в кратчайший срок и как договаривались, не повредив соседнее здание. На данный момент обговариваем с этой фирмой ещё одну работу. Спасибо за сотрудничество.

Guest

С компанией сотрудничаем второй год, и сотрудничеством довольны. Пользовались услугами данной организации и весьма успешно. Своей спецтехники нет, поэтому обычно арендуем здесь экскаваторы и другую спецтехнику. Траншею роют по разметке, грузят и вывозят грунт. Избавляют от сложностей, которые бы проблематично было преодолеть самостоятельно даже при наличии спецтехники.

Guest

Новый дом, новые заботы. Осталась куча строительного мусора, который нужно было расчистить, погрузить и вывезти, а площадку эту подготовить под заезд на участок. К нему также будет прилегать кусок полотна дороги, под который необходимо провести подготовительные работы. Техника и специалисты компании Экскаватор МСК смогли отлично справиться со всеми задачами. Очень доволен работой, есть планы по совершенствованию участка, обязательно обращусь к вам еще.