Я расскажу как начать продавать на Wildberries и обучу вас новой востребованной интернет-профессии. Вы выйдете на достойный уровень дохода без финансового потолка.

Оборот интернет-площадки Wildberries по итогам 2020 года увеличился на 96% по сравнению с 2019 годом. Число продавцов выросло с 19 000 до 91 000. Число партнерских и собственных точек выдачи заказов выросло в 14 раз. Это крупнейшая торговая площадка в России. Грамотных специалистов катастрофически не хватает.

Мне нужны способные ученики и будущие профессионалы в команду. Вы готовы пополнить ряды успешных специалистов по Wildberries?

Валентина Краснова

Хочу сказать огромное спасибо Руслане и её команде за такую невероятную возможность! На данный момент у меня есть постоянный доход и совершенно новые знания в новой области.

Оксана Мазаева

Руслана ,благодарю тебя и твою компанию за такой интересный курс обучения по работе с Wildberries.Спасибо тебе большое ,ты познакомила меня с новой профессией надеюсь на то что в дальнейшем она изменит мою жизнь .Все было очень интересно . Спасибо вам за все.

Дарья Глотова

Тема вайлдбериса интересовала давно, поэтому проходила все бесплатные вебинары, какие только можно было. И на всех все одно и тоже, информации очень мало и завлекуха на дальнейшее обучение. И тут мне попадается вебинар от Русланы, думаю, ну запишусь, если будет тоже самое, то просто отключусь. Но нет, во-первых вебинар длился 4 дня. 4 БЕСПЛАТНЫХ ДНЯ. И на них действительно была новая для меня информация, которой бесплатно мало кто делится и за эти 4 дня Руслана так сильно расположила к себе, что конечно же я купила углубленный курс. Все понятно объясняется, все разжовано и в ротик положено, не понять все это было просто невозможно. Поддержка от кураторов и от самой Русланы колоссальная, даже в их личные выходные дни. В общем курс классный, рекомендую!

Курсом Русланы очень довольна! На второй недели курса уже нашла своего первого клиента! К концу обучения уже вела его личный кабинет на Wildberries. Поэтому курс однозначно рекомендую всеми, кто хочет освоить современную профессию "Менеджер Wildberries". Очень порадовала обратная связь куратора! Вся команда Русланы всегда придёт на помощь, если возникают какие-то вопросы во время обучения.

IrinaM83

Очень  понравился  курс. Все понятно  и  доступно. Грамотно  построены  модули, что очень  удобно  при  изучении.

Татьяна Кузина

После прохождения бесплатного курса у Русланы, я решила купить платный курс и ни разу об этом не пожалела. Руслана прекрасный спикер и очень приятный человек, заинтересованный в успехе каждого ученика. Информация в уроках даётся очень понятно, подробно, Руслана все показывает на практике. Уроки можно повтопять, они доступны даже после окончания курса. Постоянная поддержка по любым вопросам, пошагово показывают и рассказывают, что делать и что писать. Я очень благодарна Руслане! И не менее благодарна куратору Юлии. Вы молодцы. Спасибо!

Лариса

Я,пришла на курс с полного "0", вообще не имея представления как всё это работает. Но желание стало сильнее страхов. Было сложно. Особенно когда встал вопрос поиска поставщика.Очень много информации в уроках. В бесплатном доступе были сервисы, которые стоят денег.Весь курс выстроен на помощи в достижении цели. На курсе дают все рычаги, надо только использовать их.

Прошла обучение и получила сертификат специалиста по Wildberries. Обучение прошло у спикера Русланы Кузнецовой. Время пролетело незаметно, все было интересно, доступно. Очень рада была получить новые знания

Алеся Паранюк

Я прошла бесплатный 4х-дневный марафон у Русланы Кузнецовой и решила, что хочу обучаться этой профессии углублённо именно у Русланы. Выбрала обучение с обратной связью, чатом, поддержкой кураторов и эфирами с Русланой. Курс грамотно составлен. Удобная платформа с уроками. Пошаговое изучение тем с проверкой знаний в виде теста и практическими заданиями. И только ПОСЛЕ доступ к след. уроку.С нуля много чему научилась, быстро, энергично, с поддержкой в чате и на эфирах.На втором месяце обучения вывела двух клиентов с нуля на WB. В ходе работы по всем вопросам находила ответы в материалах курса и в нашем чате курса.Смело рекомендую данный курс!

Светлана Бражникова

Курс Русланы Кузнецовой очень грамотно выстроен, как в плане информативного содержания, так и структуры обучения. Все уроки разбиты по модулям (из-за чего легко к ним вернуться и найти необходимый материал/информацию), последовательны, открываются пошагово: после изучения предыдущего - нет соблазна «забегать» вперёд и некорректно усваивать информацию.Огромное спасибо команде - поддержке, а также чату, в котором всегда можно задать вопрос, спросить совета или поделиться своим мнением, как с кураторами, так и другими учениками.

Юлия Аксючиц

Курс продолжительностью два месяца очень полезен, познавателен. Информация передавалась доступным языком. Много новых, полезных, знаний получила. Получила возможность расти и развиваться в этой профессии. Всегда с нами на связи кураторы курса и сама Руслана. Всегда можно получить ответы на вопросы, советы и поддержку! Хочу сказать спасибо Всем, кто принимал участие в создании этого курса.

Людмила

Проходила курсы у Русланы Кузнецовой. Получила очень много полезной информации с примерами и разборами сложных моментов. На протяжении всего курса была поддержка кураторов и самой Русланы. Курсы рекомендую!!!

Алеся

Всем здравствуйте!
Прошла 2 месячный курс обучения менеджер WILDBERRIES! Отличная школа узнала много всего интересного, полезного, получила багаж знаний для освоения новой профессии.
Очень рекомендую данные курсы!
Всё доступно, понятно, а если возникали вопросы то ответы получали в чате  онлайн.
Большое спасибо Руслане и ее командне, вы лучшие!!!

Курс замечательный, с полным разбором и заданиями, очень понятный и доступный к пониманию. Рекомендую

Бахарева Алеся

Здравствуйте!
Прошла 2 месячный курс обучения менеджер WILDBERRIES!
Очень рекомендую данные курсы!
Большое спасибо Руслане и ее команде, за познавательный курс!

Эльвина

Приобрела для личных целей онлайн курс "Специалист по работе с Wildberries" где я не чуточки не пожалела об этом, так-как это были мои 2 месяца полного увлечения. Я изучала этот курс с большим удовольствием и энтузиазмом. Если вы решитии преобрести этот курс вы об этом не пожалеете так как здесь очень крутой спикер Руслана Кузнецова и ее команда, и не только это но и однокурсики тоже очень крутые, помогали со своей поддержкой и вдохновляли со своими работами и успехами. Руслана и ее команда вам поможет в любом вопросе и помогут решить любые задачи которые у вас есть. Огромное благодарность тому что вы создовали этот курс так как чувствуется в ней очень много хорошого и крутого. Рекомендую тем кто все еще думает над приобретением курса.

Людмила

Курсы Русланы Кузнецовой очень информативные, каждая тема подкреплена примерами. Поддержка на всем периоде прохождения курса, да и после окончания. Рекомендую

Евгения Каниськина

Прошла курс обучения у Русланы Кузнецовой "Специалист по работе с Wildberries". Все детали профессии очень доступно и понятно рассказаны и показаны, даны дополнительные материалы для работы.Если что-то не получается всегда помогают, даже после завершения курса. Спасибо огромное команде кураторов и Руслане!

Екатерина

Спасибо,за замечательный курс.Буду использовать в работе полученные знания.Успехов Вам и команде помощников!

Надежда Ясько

Вся информация предоставляется в видеоформате, каждая карточка комментируется Русланой очень доступно и понятно. Также по каждой теме урока предоставляется материал для скачивания, который остается у нас насовсем. Также постоянно куратор и сама Руслана всегда на связи, постоянно отвечают на возникающие вопросы и поддерживают. Руслана, каждую неделю проводит прямые эфиры, где также отвечает на вопросы, только более развернуто и полно. По окончании обучения выдается сертификат.

Наталия

Отличный обучающий курс "Специалист по работе с Wildberries ". Вся информация изложена доступно, просто и понятно. Если появляются вопросы, кураторы всегда на связи, подсказывают и помогают. Уже во время курса я заработала первые деньги))

Выражаю огромную благодарность Руслане Кузнецовой и ее команде за возможность в такой небольшой срок получить новые знания и квалификацию! Очень интересная подборка материала, оперативная коммуникация, программа составлена очень грамотно. Сам процесс обучения прошел на одном дыхании! рекомендую!

FortunaLife

Прошла курс Менеджер по Wildberries от Русланы Кузнецовой и очень довольна результатом! Уже в начале обучения нашла поставщика и начала зарабатывать. Рекомендую!!!

Алла Курская

Я прошла обучение на специалиста по работе с Wildberries  у Русланы Кузнецовой. Обучение мне очень понравилось. Было отлично. Всё подробно объясняли и помогали на протяжении всего курса и после. Спасибо Руслане. Рекомендую.

Наталия Лазенкова

Прошла курс обучения у Русланы Кузнецовой "Специалист по работе с Wildberries". Все детали профессии очень подробно рассказаны и показаны, даны дополнительные инструменты и материалы для работы. Буду работать в этом направлении дальше.

Спасибо за новые знания, приобретенный опыт удаленной профессии. Теперь есть возможность зарабатывать, не выходя из дома, развиваться, ставит цели и достигать.

Татьяна Бойко

Сначала я пришла на бесплатный марафон на специалиста по Wildberries. Честно, была не только у Русланы Кузнецовой, слушала и других спикеров, но Руслана, понравилась больше. Нельзя сказать, что другие были плохими спикерами, на других бесплатных марафонах тоже давали много полезной информации. Просто Руслана была больше по душе.

Пройдя марафон, на решилась купить полный курс на специалиста по Wildberries. Денег таких у меня нет, чтобы сразу купить полностью, но на бесплатном марафоне была возможность взять рассрочку год, без оплаты за 1 месяц. Да, было страшно, так как, переживаешь как будешь выплачивать этот кредит. Но я за месяц нашла уже первого клиента))) Но не имея пока больших знаний и пользуясь только азами, которые выдали на марафоне.

Обучение клевое. 2 месяца для меня пролетели незаметно. Мне понравилось, тем что оно останется со мной, так что если я в чем-то запутаюсь или что-то забуду, есть возможность пересмотреть уроки. В уроках все разжёвано, есть домашние задания для закрепления полученных знаний, рассказаны способы поиска заказчика, нюансы, которые не мало важны для работы с клиентом. Если вы вдруг, что-то не поняли, всегда можно спросить в чате или дождаться общего сбора раз в неделю, где можете задать все интересующие вас вопросы, а Руслана ответит, подскажет, как лучше сделать.

Многие на нашем курсе нашли заказчиков и даже не одного. Не забывайте, есть мошенники, даже при поиске вакансий на менеджера ВБ. Будьте бдительны. Лучше уточните в чате, стоит ли откликаться, чтобы не попасть в плохую ситуацию.

В общем. Курс рекомендую. Все разложено по полочкам. Главное использовать полученные знания на практике, для закрепления материала! Приходите на курс!

Татьяна Кузнецова

Здравствуйте! Мне бы хотелось оставить отзыв о прохождении онлайн курса "Специалист по работе с Wildberries". Спикером курса является Руслана Кузнецова. Курс состоит из модулей. Практический каждый модуль это видео урок с объяснениями заданной темы и примерами работы в личном кабинете. Ничего лишнего. На курсе много презентаций, где четко и кратко расписан тот или иной порядок действий. Всегда есть обратная связь, даже если что-то не понятно всегда можно переспросить и тебе ответят на все интересующие вопросы. За время обучения вы уже находите поставщика, который дает вам доступ в личный кабинет и начинаете работать по профессии. Очень рада новым знакомствам, с некоторыми девочками после курса продолжаем общаться и помогать друг другу в возникающих вопросах. В конце курса выдается сертификат.

Алёна

Обучалась у Русланы Кузнецовой. Прошла пошаговый курс "Специалист по работе с Wildberries" я в восторге! Все детали профессии очень подробно рассказаны и показаны, так же присутствует невероятная поддержка, после обучения обязательно продолжу только больше углубляться в специальность и улучшать навыки. Я считаю, что лучше курсов найти невозможно, обязательно буду рекомендовать!

Снежана

Отличный курс! Информация полная и качественная! Практики много и теории достаточно, информация хорошо представлена и легко воспринимается! Есть обратная связь, если возникнут трудности Руслана всегда помогает. Раз в неделю онлайн встречи! Рекомендую!

Прекрасный курс обучения, динамичный, увлекающий, мотивирующий! Обучение проходило в удобном формате на удобной платформе. Постоянно получали обратную связь, поддержку и ответы на любые вопросы. Интересные тесты, домашние задания. Наглядный и полезный раздаточный материал.Помимо основных моментов работы с площадкой Wildberries, научились работы и с другими сервисами, программами.