• Сайт компании:  https://etalon-bt.ru
  • Адрес: 142784 г. Москва, Румянцево дер., Киевское ш., дом 1, корпус Б, подъезд 1, офис 219
  • Часы работы: с 9:00 до 22:00
  • Телефон:  +7 (495) 989-84-38 , +7 (800) 775-39-63

Интернет-гипермаркет Etalon-BT.ru предлагает широкий ассортимент самой разнообразной продукции на любой случай жизни. В нашем каталоге представлена различная бытовая техника, инструменты, банковское и климатическое оборудование, аудио- и видеотехника, компьютеры и ноутбуки, мебель, детские товары, садовый инвентарь, спортивные товары, товары для автомобилей и многое-многое другое. Мы реализуем розничную торговлю, гарантируя быструю доставку приобретенных изделий в целости и сохранности.

У нас Вы не только найдете подходящий товар по доступным ценам, но также сможете воспользоваться профессиональной установкой с гарантией 2 года, получить дисконтную карту постоянного клиента и пользоваться нашими услугами с уникальными скидками.

Мы работаем с жителями Москвы и области. Собственная служба доставки обеспечивает удобство получения товара клиентами. В регионы страны доставка осуществляется силами проверенных и хорошо себя зарекомендовавших транспортных компаний (Деловые линии, Желдорэкспедиция, ПЕК и т.д.).

Интернет-гипермаркет Etalon-BT.ru – относительно молодая компания. За несколько лет, мы  успели наладить деловые отношения с самыми крупными российскими дистрибьюторами известных торговых марок и брендов, в том числе Electrolux, Bosch, Miele, LG, Samsung, Kuppersbusch, Smeg и т.д. Мы являемся дилерами ООО Куперсберг групп, Korting, NIVONA.

Прямое взаимодействие с лучшими производителями и крупнейшими дистрибьюторами позволяет нам предлагать своим клиентам только качественную продукцию с обязательной фирменной гарантией от самого производителя.

Удобная система скидок,  несомненно, сделает совершение покупок в нашем Интернет-магазине еще более привлекательным.Скидку можно получить при заказе на сумму от 100 рублей и выше. Потребителей порадуют регулярно проводимые акции, скидки, подарки, и т.д. В качестве дополнительной услуги предлагается профессиональная установка всех видов оборудования с обязательной гарантией качества.

В Интернет-гипермаркете Etalon-BT.ru практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Высококвалифицированные консультанты с многолетним опытом работы, которые постоянно обновляют свои знания в области технических особенностей всевозможных приборов и следят за новинками рынка, помогут определиться с выбором товаров из нужной Вам категории. Вы получите подробные ответы на любые вопросы относительно любой группы изделий.

Георгий

Заказал ласты для плаванья и очки. Доставили оперативно,да не то что надо. Ласты оказались метровые какие-то специальные. Менеджер натупил хотя я четко объяснял для чего они мне нужны. Водителю с доставки долго доводил что мне это не надо а он мне начал хамить и твердить, -Что заказали то и берите. От покупки отказался и началась волокита с возвратом. Звонки и расспросы почему я отказался? Вместо того чтоб удалить заказ и вернуть деньги, они меня мариновали неделю. Не рекомендую связываться с этим продавцом.

Тулаев

Спасибо за то, что благодаря вам сделал приятный сюрприз своему сыну. Он очень доволен тем, что получил маленький, но приятный и полезный подарок от меня. И главное не подвели с доставкой.

Цена-качество в оптимальном соотношении, да и выбор на любой вкус и кошелек. Доставка без задержек, а консультанты магазина всегда на связи, при необходимости ответят на вопросы.

Михаил

Очень нравится магазин тем, каталог просто огромный и постоянно что-то появляется новое. Удобно, что сразу все можно заказать в одном месте, да и советы дельные можно услышать. Я не говорю что персонал знает товар до тонкостей, но в общих чертах обрисовать могут. Других магазинах и этого не делают.

Я давно уже постоянный покупатель  этого магазина, много чего заказывал из бытовой техники. И за все время у меня ни одного нарекания в адрес магазина! Это касается как качества товаров, так и оперативности обработки заказов, обратной связи с продавцом и непосредственно доставки.

Борис Славский

Заказ доставлен без проволочек, даже быстрее заявленного срока. Всё аккуратно упаковано. Никаких претензий к товару, если понадобится, воспользуюсь услугами магазина ещё раз.

Денис

Душевую кабину доставили в первой половине следующего дня, доставка была в область, позвонили что выезжают, назвали примерное время прибытия - пробок не было так что все отлично.

Софья

Магазин рекомендую, менеджер связался очень быстро уведомив о наличии и доставку предложили в более удобное время, курьер компании был очень интеллигентным , что приятно было общаться

Костя Песчин

Покупал телевизор, заказывал через интернет с доставкой. Доставили быстро, точно в указанное время. Телевизор соответствует всем требованиям, документы в порядке. Работают точно, быстро и качественно. Оценка заслуженная.

Виктор

Все получил 2 заказа за месяц.Упаковано отлично.Быстро нормально.

Вера

Заказала бабушке в подарок массажер, очень понравился да и мне тоже. Магазин очень порадовал точностью доставки (специально оговаривала удобное мне время).

Эдуард

Приобретал в Эталон бт комплект техники для кухни. Понравился хороший выбор моделей, которых нет в большинстве магазинов. Удобный сайт. Я нашел и заказал все что мне было нужно без проблем. На все возникшие вопросы получил развернутую и понятную консультацию по телефону.

Денис Дужбаев

Мне недавно надо было купить стиральную машину. Выбирал в этой компании между LG и Samsung. Остановились все же на Самсунге, так как о ней больше положительных отзывов. Цены умеренные. Доставка своевременная. В общем, один позитив

Григорий

Не первый раз покупаю в Etalon-BT. Два самых главных достоинства: низкие цены и быстрая доставка. Всегда радует когда могут доставить на следующий же день. Рекомендую всем этот магазин.

Юрий

Достаточно хорошая ценовая политика. Быстрое обслуживание. Ассортимент, мне кажется, в последнее время возрос, качество осталось прежним. Конфликтные вопросы решаются очень быстро. Покупал там различные товары - претензий по качеству нет.

Моя история замечательно коротка. Нашел в интернете подходящую модель пылесоса и самую низкую цену . Оформила заказ и через день получил. Спасибо.

Петр

2 тюбинга ребятам покупал. Довольно прочные, цена устроила. Магазин хороший. Помогли с выбором и привезли всё в срок, как и обещали.

Владимир

Курьеру зачет, не получилось у меня к положенному времени приехать, мы с ним немного сдвинули доставку, без проблем ответил согласием, еще раз спасибо что из-за меня курьеру пришлось немного планы поменять.

Артем

Нравится магазин, в общей сложности уже 4 раза делали здесь покупки. Как себе в квартиру покупали бытовую технику, так и родителям в подарок брали холодильник. Очень удобно, что все в наличии, просто выбираешь в каталоге и на следующий день уже доставка. Нормальное качество, цены невысокие.

Серега

У меня о данном магазине сложилось хорошее впечатление. Там работают толковые продавцы, разбирающиеся в технике. Я у них заказывал крупную и мелкую бытовую технику. При всех раскладах остаюсь довольным.

Стас

Отличный телевизор получилось купить. практически сразу был готов к выдаче. На самовывозе все вежливо, помогли загрузить в машину.

Марат

На сегодняшний день я очень доволен! Хотя сомнений было много. И в выборе производителя и в выборе продавца. Отдельное спасибо менеджеру)) Дальше время покажет по качеству техники.

Максим

Заказывал лыжные палки и ботинки на сайте. переживал за качество палок, стоят недорого, особо не верил в прочность, но вроде ничего - не прогибаются. Ботинками доволен однозначно.

Валентин

Достойный  на сайте выбор холодильников по вполне доступной цене. Качество очень хорошее. Купил ещё  и чайник электрический (выбор на любой вкус, что тоже приятно). Забрал свои покупки сам, благо находится пункт рядом.

Иван Пермаков

Качество товара порадовало, ответ оператора чёткий, оперативный. Сроки доставки товара на пункт самовывоза соблюдены, своевременное оповещение о доставке. Пункт самовывоза достаточно удобный. Работа персонала душевная. Большой ассортимент товара.

Димитрий

Хороший магазин в плане доставки техники и качества. Уже второй телик  у них беру и всегда вовремя привозят. Получаю всё хорошо упакованное, внутри полная комплектация и корректно заполненная гарантия со штампами, чего часто нет в других магазинах. Радует и то, что большинство товара есть в наличие и не нужно ждать пока привезут новую партию.

Денис Ухарев

6 ноября заказывал на сайте утюг и стиральную машину. Очень оперативно и грамотно обработали заказ. Прекрасный сервис (в том числе послепродажный), неожиданная и приятная обратная связь: позвонили и уточнили уже после доставки, все ли подошло, работает ли, устраивает ли, нет ли замечаний. Очень внимательный менеджер

Валентин

Покупаю здесь не первый раз бытовую технику, всегда все супер. Выбор большой ВСЕГДА, цены доступные на любой кошелек, да и сотрудники всегда вежливы. Покупал как себе, так и родителям. Все ок!

Денис

Очень доброжелательный и профессиональный персонал, быстро все оформили, включая гарантийный талон) При заказе обговорили время доставки. Вытяжку доставили на следующий день в точно оговоренное время. Обслуживание понравилось)

искали себе небольшой холодильник на дачу, в меру надёжный чтобы оставлять на долгое время без присмотра, и не особо "прожорливый" по электричеству. Тут предложили марки шиваки, достаточно и небольшой и вместе с тем вместительный. В принципе в нашу машину вошёл, так что доставку делал на московский адрес, ну а потом самостоятельно сам отвез на дачу. Благодарю за помощь в погрузке.

Ни сколько не пожалел что купил всю бытовую технику у вас. очень прилично сэкономил и получил при этом всю технику от известных брендов. В качестве сомнений нет.

в начале ноября купил на сайте  набор инструментов Квалитет. в принципе хватает такого набора ( 78 предметов) для повседневных дел, ценник считаю оправданный, ручки удобные, все в кейсе. Подошли к моему заказу с вниманием, видно что заинтересованы в продажах, все сделали чтобы заказ был для меня удобным.

В этом магазине большой выбор нужных товаров как для дома и дачи, для красоты, для здоровья) Обращаемся сюда за покупками наверное каждый месяц. Цены вполне адекватные. есть конечно же и дорогие, но есть и бюджетные варианты.Сайт простой, разобраться несложно) В общем всё по нам)))

Мария Рудейко

Обожаю аромат свежего кофе по утрам, теперь он сопровождает меня каждое утро! А спасибо за это этому магазину и его работникам, которые мне помогли выбрать отличную кофемашину за смешные деньги!

Артем

Неплохой выбор техники, добросовестные и квалифицированные сотрудники. Цены нормальные, гарантия в наличии.
После разговора с менеджером телевизор отличный взял, по стоимости очень понравилась модель. И картинка отличная, по работе вопросов нет. Доставка без накладок прошла и быстро.

Заказывала холодильник и утюг. Перезвонили сразу после оформления заказа. Общались вежливо. Доставка до пункта самовывоза 2 дня. Цена на уровень была значительно ниже чем в других магазинах. Товар описанию и комплектации соответствует. Рекомендую этот магазин.

Заказывал часы - пульсометр, выбрал доставку курьером. Часы привезли через 3 дня. Все в отличном состоянии. Заказывал другу в подарок, он в восторге! Часы очень стильные, смотрятся шикарно, с огромным набором функционала, как раз ему для спортивных тренировок.

Роберт

Начал дома потихоньку заниматься ремонтом, без перфоратора никуда, вот решил купить тут интерскол. В принципе особо тратиться не хотел, но и откровенный китай не хотелось брать. интерскол вроде надежная фирма. заказ оформили быстро, оплату произвел непосредственно курьеру. Чек предоставили, гарантию тоже, благодарю.

Магазин с отличным товаром, сколько не заказывал, все приходит в срок и никаких нареканий. Все быстро, качественно) если понадобится ещё, буду заказывать ...

Игнат

Брал в рассрочку холодильник. Вроде как без процентов, но в итоге, переплатил 1500 рублей, за что-то. Нужно было детальнее читать договор. Но менеджеры ничего не сказали. Я считаю, что это их косяк.

Артем

Вчера получил свой заказ, бритву браун, особо дорогую покупать не стал. купил можно сказать бюджетный вариант - понравилась, гладко бреет, никакого раздражения. Заказ оформил через корзину, быстро подтвердили. Доставили в обед, у меня без замечаний.

Владлен

Удлинитель покупал 10 м, прислали 5м, в накладной указали тоже 5, поэтому возвращать не захотели. Помимо этого всего, еще и неделю его ждал.

Павел

Брал в рассрочку кондиционер и водонагреватель. Вчера был последний платеж. Никаких замечаний ни по оплате ни по качеству. заявку одобрили почти моментально, цена без изменений - полгода пользуюсь - все отлично!

ИРИна

Качеством обслуживания недовольна. Купила электрочайник. С виду вроде хороший, но если ночь стоит с водой, то на утро лужа на столе. Протекает. Отправила обратно. Уже 4 недели жду новый чайник от них

Геннадий

Нам понравилось с женой то, что тут очень большой ассортимент, мы не могли правильно выбрать модель беговой дорожки сестре в качестве подарка. Спасибо сотрудникам, что к нашей проблеме подошли с пониманием и показали варианты таких дорожек. Спасибо подарок удался.

Виктор

Etalon-BT.ru - худший интернет гипермаркет, который есть на просторах рунета. Заказывал Паяльную установку - шла 4 недели. Качеством не доволен, возвращать товар по чеку и гарантии не захотели.

Алена

Как понять такую ситуацию?!?!? Прислали мне НОВЫЙ ноутбук в коробке с гарантийным талоном, а он не включался. Вы вообще проверяете работоспособность перед отправкой. Забирать ноут никто не хочет, и деньги возвращать тоже...

Тимур

Меня настоятельно попросили написать хороший отзыв об этой компании, но я напишу как есть. Впаривают плохой товар. Понятно, что цена соответственна. Но электрочайника за 650 рублей хватило на 2 включения. Где такое видели....

Петр

заказывал две варочные разные  панели. фирма Кайзер, только разные по размерам. позвонил на сайт сам, спросил есть эти модели в наличии, сроки доставки. все в принципе устроило, цены действительно ниже других - качество на уровне. все установил, работой доволен.

толян

Невысокие цены - признак сомнительного качества. Заказывал микроволновку по акции. Очень понравилась цена. Но она ничего не грела. Да, работала, тарелочка крутилась, но еда не грелась. Старая микроволновка нагревала еду за 1 - 2 минуты, а на новой нужно ждать 10 минут... хрень полнейшая. Отвечайте за то, что продаете!

Армен

Сомнительная конторка. Даже менеджеры не внушают доверия, хотя это их работа. Заказывал стиральную машину полуавтомат. Со сроками просрочили, привезли без предупреждения, хорошо, что я дома был в этот момент. А потом, чисто случайно, я увидел точно такую машинку на рынке на 1500 дешевле. Зря поспешил....

Владимир

Сделал тут покупку утюга по совету своего коллеги, и очень рад знакомству с таким магазином.Цены на многие товары ниже чем у конкурентов,обслужили очень быстро))

Не все так "цветочно", как здесь пишут. Менеджеры тупят не по-детски. Звонил несколько раз - вообще трубку не брали. С горем пополам заказал я то, что мне нужно было. И тут случилось самое страшное - доставка. 32* телевизор Самсунг мне доставляли больше 2-х недель. Техподдержка вообще не работает. Слава Богу, что хоть не разбили телик, пока везли...

Владимир

Долго выбирал телевизор на разных сайтах, но в итоге помог выбрать менеджер этого магазина. Хорошая цена у них на большие телевизоры ( купили Шарп). Привезли на следующий день, как договаривались, при этом курьер за час позвонил и предупредил. Спасибо.

Анатолий

Заказывал в этом интернет магазине беговую дорожку, нигде больше по такой стоимости не нашел нужный вариант - только тут. Доставили все быстро, в целости и сохранности. Могу порекомендовать этот магазин, так как убедился, что товары здесь качественные, и продавцы выполняют свои обязательства.

Стас

Не так давно случился великий момент для нашей квартиры, обновили всю бытовую технику на кухне после капитального ремонта - теперь кухоньку не узнать. Поменяли все по максимуму для большей эффективности, придерживались только размерных рамок, все влезло - спасибо сотруднику сайта, что все помог скомпоновать и предложил товар точно по параметрам.

Кирилл

Ночью заказал духовой шкаф, вечером мне его уже доставили. Замечательный магазин! На пять звёздочек!!! Даже не ожидал такой проворности!

Владимир

Купил здесь кофе машину. Понравилось, что товар представленный в магазине оригинальный с официальной гарантией и адекватной ценой. Покупкой доволен. Кофе вкусный)) Рекомендую))

Геннадий

Часто покупаю в эталоне-бт. Самые интересные цены.Очень нравится оперативность работы по доставке товара магазином, профессионализм в консультациях , доброжелательное отношение как персонала на телефоне, так и курьера .

Артем

Магазин очень хороший и он мне смог понравиться в основном из-за того, что здесь невысокие цены на предлагаемые товары. Для меня ещё существенным является и то, что в этом магазине хорошее обслуживание. Весь персонал достаточно доброжелательный и грамотный.

Олег Сивохин

Нужен был срочно холодильник. Проблема была в том, что я не знал где хороший приобрести. Хорошо что я узнал про этот магазин благодаря положительным отзывам. У вас богатый выбор на данном сайте и я решил приобрести себе холодильник действительно по нашим запросам. Доставка у вас просто супер. Привезли всё в целости и сохранности. Всё работает и включается. Рекомендую.

Данила

Очень нравится этот сайт! Покупал в прошлом месяце стиралку Indesit (Индезит) . Быстро привезли, вежливо общались, оформил быстро. Что еще хотеть от магазина)))

Всегда большой выбор необходимых товаров для дома. Всегда быстрая доставка. Разговаривают тепло и вежливо. Ни разу при заказах не повысили голос или бросили трубку. Делал один возврат даже ( по техническим характеристикам компрессор не подошел) - деньги вернули без проблем и в день обращения.Так что у меня без замечаний.

Анатолий

Здесь очень доступные цены и большой выбор на бытовую технику и товары для спорта. Менеджер помогает выбрать качественную и недорогую модель. Никаких проблем не было с магазином. Покупками остался очень доволен.

на сайте делал заказ на гладильную доску. выбрал из среднего ценового диапазона. нашёл надёжную, со всеми приспособами. Доставили в установленный срок, никаких изменений по цене. благодарю.

Валерий

Покупал в этом магазине боксерские перчатки Everlast. Остался доволен быстрой доставкой. С выбором на сайте магазина помог менеджер, который дал хорошую профессиональную консультацию. Цена не высокая, качество отменное)

Стас Гнездов

Сайт нам рекомендовали родители, себе тут приобрели газонокосилку и мотоблок, менеджер позвонил почти сразу, как только я оформил заказ через корзину. Сообщил мне подробную информацию о выбранном товаре. Всё без лишних отступлений. Получили без задержек.Всё как и планировали.

Данила Монжов

Очень давно хотел купить автохолодильник, так как путешествуем с семьёй довольно часто. Тут посоветовали взять марки STARWIND. Довольно недорого и вместе с тем очень вместительный. Свою основную функцию выполняет с лихвой - а больше и не требуется. спасибо.

Аркадий

Пользуюсь услугами этого магазина постоянно. Нареканий нет. У консультантов можно получить всю интересующую информацию, спросить их мнения и совета. Все очень любезны и приветливы. Очень быстрая доставка.

Эдуард

Большинство своих покупок техники дороже 5 тыс. мы делаем именно в Эталон-БТ, потому что устраивает цена и репутация магазина, а также верится в то, что именно в Эталоне можно купить не левую технику. Радует и то, что магазин постоянно стремится к тому, чтобы стать лучше.

Данила

Не первая покупка в данном магазине. Были и микроволновка,и духовой шкаф,вот в этот раз вытяжка.Увидел, что нужная модель есть у них,не задумываясь оформил заказ.Заказ делал через сайт, отзвонились быстро.Вопросы по товару и доставке решили в считанные минуты

Понадобился небольшой холодильник на дачу. Обратился в этот магазин. Оператор выслушав мои пожелания предложила оптимальный вариант цена-качество. Доставили вовремя, как и было договорено. Отличный магазин, буду и дальше к вам обращаться. Успеха и процветания!

Юрий

Покупал встраиваемую технику. Здесь цена подходила по выделенному бюджету и качество хорошее как и фирмы производителей известные все. За обслуживание можно уже поставить отличную оценку. Сроки доставки 2 суток, привезли без опозданий в назначенное время. Все супер! Рекомендуем всем!

Стас

Нужен был срочно духовой шкаф, звонил в этот магазин по поводу покупки. Попросил консультанта, чтобы доставили как можно быстрее. Очень благодарен магазину, что пошли навстречу и оперативно доставили мою покупку. Все без повреждений, все отлично функционирует.

Покупал газовую плиту, долго искал, по цене устроило в этом магазине. Решил взять и уже как 2 месяца пользуюсь. Проблем никаких не возникло, при заказе все прошло нормально. Оформили, доставили. Все как обычно.

Все просто отлично!
Курьеру спасибо не только за быструю доставку в срок, но и за то, что во время приемки заказа еще и проконсультировал. Молодцы!
Покупал беговел ребенку.

Геннадий

Заказывал себе недорогой массажер. Связался с менеджером, за 1-2 минуты оформили заказ. Качество на высоте. Документы все на месте. Отличная покупка.

Валентин

Мне понравилось, все оформили и привезли быстро, без хамства и проволочек. Москвичам рекомендую.по регионам не знаю как работают, мы свой массажер получили быстро.

Леонид

Получил сегодня заказ))магазину большой ОГРОМНЫЙ ПЛЮС !  Собрали , упаковали и быстро отправили )) Заказывал пылесос, но обязательно обращусь ещё и за холодильником))

Федор

Для большей объективности решил сделать еще один заказ)) И опять все отлично! Молодцы ! В первый раз заказывал бильярдный стол, теперь вот теннисный купил. Немного конечно помучался с установкой, но теперь все позади, оба стола качественные и это при том что недорогие.

Владимир

Произвёл заказ, оформил, и через день заказал ещё один заказ. Позвонил менеджер - все рассказал и спросил может ли ещё чем нибудь помочь, я сказал что заказал ещё товар и просил объединить оба заказа, не прошло и пол дня - всё тот же приятный голос озвучил, заказы будут высланы вместе по мере комплектации. Скомплектовали за день и через два дня я всё получил. Упаковано на высшем уровне, все в пакетиках, пленках и картоне. Отличный магазин, рекомендую. Уже формирую новый заказ:)))

Виталий

Рекомендую, все собрали и отправили быстро, меньше суток, что очень хорошо, все в целости и сохранности, очень благодарен, заказывал самокат, ребенку очень понравился, в дальнейшем думаю заказать тут, что-нибудь на прогулки (велосипед, лонгборд). Спасибо большое!

Павел

Заказывал себе пароварку KUPPERSBUSCH . Благодарю менеджера  за оперативность в оформлении заказа. Также выражаю признательность службе доставки за своевременное оповещение об их приезде. Все было на высшем уровне!Большое спасибо!

Весь заказ получил в оговоренные сроки. А точнее через два дня. Заявку оставил через сайт, купил нам с сыном недорогой турник - брал с креплением в проём, доставка составила 350 р. Товар соответствует характеристикам ( вес пользователя до 130 кг)

Заказывал с интернет-магазина. Всё быстро оформили менеджеры позвонили и привезли в день когда мне было нужно. Замечание только одно - при доставке второй звонок сделали уже практически перед приездом, можно было немного пораньше. Но это не так важно. Так всё устроило. Спасибо.

Илья

1. Высокое качество товара! 2. Отличная работа менеджеров, да и вообще, всего персонала! 3. Всегда все есть в наличии!(что редко встречается) 5. Фанаты своего дела )) Мы уже здесь совершали несколько покупок - недостатков ещё никогда не замечал)))

Глеб

Мне очень нравится выбор и качество в Эталоне, да и цены не высокие. Брал там телевизор, уже полгода пользуюсь, четкое изображение и звук. Три дня назад купил микроволновую печь. Также доволен.

Максим

В подарок тут брал беговую дорожку, очень важны были сроки, т.к. мысль о подарке пришла прямо накануне празднования, упаковка не нарушена, привезли чек, спасибо, по времени не задержались.

Вадим

Отличный магазин!Заказал в четверг стиральную машину,привезли в пятницу и сразу поставили на место. Присмотрел холодильник, буду заказывать в загородный дом.Таких цен нет больше нигде.

Диана

Хочу поблагодарить сотрудников интернет-магазина за их внимательное и ответственное отношение к своим покупателям.  Менеджеры конкретно всё объяснили и подсказали. Приобрtла у них вытяжку и кофемашину. Товар высокого качества. Спасибо.

Антон

Очень все быстро нахожу. все организовано отлично. Не первый раз покупаю дорогую для меня технику. Уже как год являюсь покупателем. Бытовая техника, по машине и прочее. Качество высокое. Оперативность работы. Профессионализм не только при консультации, покупке, но и при рекламации. Человеческое отношение, что важно.

Геннадий

Заказал, мне перезвонили через минут 30-час и подтвердили заказ, так как доставка мне была не нужна, то на след день приехал сам за товаром. Купил кофемашину, помогли погрузить в моё авто. Предварительно проверил на месте. Всё чётко)

Сервис отличный - сроки доставки порадовали. По товару в принципе информации хватает, лишнего нет, а остальные технические данные имеются, так что накопительный водонагреватель подобрал себе без проблем. С подтверждением проблем не было, с получением тоже.

Решил сделать жене подарок на день рождения - сушильную машину. Выбрал этот магазин, поскольку важна гарантия и официальное происхождение товара. Менеджер  помог с подбором, посоветовав считаю правильно. Подарком супруга довольна.

Михаил

Все было здорово! Персонал сработал на 100 %. Даже когда потребовался занос моих заказов в дом - все сделали аккуратно, ничего при этом не повредив, не смотря на то что у меня тут идет грандиозная стройка.

Ирина Вышугина

Делала здесь несколько покупок, самая дорогая это стиральная машина, вся техника работает безупречно, очень вам благодарна за качество. Одним словом не обманываете.

Владимир Макнов

Работают здесь на совесть хорошо, реально большие молодцы, даже было удивительно получить столь замечательный сервис обслуживания, а то другие магазины уже приучили к неисполнительности.

Самое главное считаю - доставка  именно того товара. который заказывал. А покупал стиральную и сушильную машину, вытяжку и духовой шкаф. Обслужили качественно, тут тоже норм, в общем заказ на позитиве.

Немного негатива на сайте встретил по отзывам, полностью не согласен. мой заказ доставили уже на второй день, согласовали примерно через час, удобно для меня обозначили время привоза. Холодильник новый, с гарантией, короче все как полагается.

Ничего не покупайте в данном магазине

Недовольный

Не работают!
теряешь время на выяснение причин, почему заказ не выполняется.

Недовольный

ПОсле оформления заказа через интернет никто не перезванивает. Заказ висит в неопределенности.
Обещают доставку на определенный день. Товар не везут. доставка не отзванивается. Менеджеры подтверждают, что все ок, привезут. В конце дня очередной менеджер начинает уверять, что сегодня и не должны были доставить товар,т.к. доставка якобы оформлена на следующий день...
Время идет, товара нет....

Ужасный  сервис и отношение к клиенту!Привлёк магазин тем что смогли заказать всю бытовую технику для кухни в одном месте. Как оказалось позднее это был его единственный плюс.Из минусов, давайте по порядку:1. Связаться с менеджером который вел заказ практически не возможно, каждый раз когда дозванивались он либо общался с клиентом, либо отсутствовал.  В связи с чем предлагали оставить контакты, чтобы он мог перезвонить. По факту с "перезвонить" тоже были проблемы,  можно было ждать не один день, впрочем как и ответа на письмо с уточнениями и согласования и. 2. Доставка! Заслуживает отдельного внимания! Её мы согласовали специально на выходной день, поскольку должны были доставлять в строящийся дом, где мы не проживаем постоянно и пока бываем лишь в выходные, к томуже это в Подмосковье,  расстояние не много ни мало 30+км. То что доставка платная это было ясно, но то что мой заказ будет разбит на 3 части, меня ни кто не предупредил. Поэтому когда мне позвонил водитель за 2 часа как я и просила, я была в полной уверенности что вскоре получу технику и на этом моё общение с магазином заончится. НО! Не тут то было! Как оказалось этот водитель вез лишь 2 позиции из могу заказа. После разговора с менеджером я узнала что мне надо ожидать ещё 2 машины. ОК, подождём,  темболее что ещё 1 водитель вышел на связь и сообщил что будет через 2 часа. Через указаное время он не появился, появился с более чем часовым опазданием! В машине было ещё 3 товара из моего заказалось,  водитель торопился, был раздражен и при выгрузке повредил вытяжку! Что означало, что наша эпопея с доставкой лишь набирает обороты. К слову третья машина в тот день до нас так и не доехала, ни кто не позвонил, а выяснить её судьбу не могли и менеджеры магазина ввиду выходного дня отдела логистики (какая же это логистика, если 1 заказ, который вполне могла привезти 1 машина везут 3 разные!) Не дождавшись звонка по 3 машине, и выждав до понедельника (Как никак рабочий день!), я стала звонить и выяснять какие действия будут предприняты компанией.3. И так, вытяжку безоговорочно было решено поменять и доставить в ближайшие пару дней в одной машине с недоехавшей техникой. Но тут выясняется что заказанная мной и поставленная в резерв (со слов моего менеджера) варочная панель отсутствует, более того она снята с производства и купить в Москве её не представляется возможным. При этом всю информацию я получаю уже от других сотрудников магазина,  с ними же подбераю альтернативную модель того же производителя, и вновь оговариваю доставку. Соглашаюсь на будний день, на одну доставку. По факту в оговоренный день приезжает варочная панель и многострадальная вытяжка, НО они забывают электрогриль!!! И снова телефон, звонок, уточнения, извинения и обещания привезти завтра. И  аллелуйя, привезл! Спустя неделю я получила всю технику. Я молчу о том  сколько времени и нервов было затрачено, а также километров накатано, для получения товара на месте. 4. ВЫВОД - чудо сервис и чудо логистика, 4 машины для доставки одного заказа, по меньшей мере 15 телефонных звонков, 6 менеджеров и неделя для того чтобы получить свой заказ. СПАСИБО!