• Сайт компании:  https://etalon-bt.ru
  • Адрес: 142784 г. Москва, Румянцево дер., Киевское ш., дом 1, корпус Б, подъезд 1, офис 219
  • Часы работы: с 9:00 до 22:00
  • Телефон:  +7 (495) 989-84-38 , +7 (800) 775-39-63

Интернет-гипермаркет Etalon-BT.ru предлагает широкий ассортимент самой разнообразной продукции на любой случай жизни. В нашем каталоге представлена различная бытовая техника, инструменты, банковское и климатическое оборудование, аудио- и видеотехника, компьютеры и ноутбуки, мебель, детские товары, садовый инвентарь, спортивные товары, товары для автомобилей и многое-многое другое. Мы реализуем розничную торговлю, гарантируя быструю доставку приобретенных изделий в целости и сохранности.

У нас Вы не только найдете подходящий товар по доступным ценам, но также сможете воспользоваться профессиональной установкой с гарантией 2 года, получить дисконтную карту постоянного клиента и пользоваться нашими услугами с уникальными скидками.

Мы работаем с жителями Москвы и области. Собственная служба доставки обеспечивает удобство получения товара клиентами. В регионы страны доставка осуществляется силами проверенных и хорошо себя зарекомендовавших транспортных компаний (Деловые линии, Желдорэкспедиция, ПЕК и т.д.).

Интернет-гипермаркет Etalon-BT.ru – относительно молодая компания. За несколько лет, мы  успели наладить деловые отношения с самыми крупными российскими дистрибьюторами известных торговых марок и брендов, в том числе Electrolux, Bosch, Miele, LG, Samsung, Kuppersbusch, Smeg и т.д. Мы являемся дилерами ООО Куперсберг групп, Korting, NIVONA.

Прямое взаимодействие с лучшими производителями и крупнейшими дистрибьюторами позволяет нам предлагать своим клиентам только качественную продукцию с обязательной фирменной гарантией от самого производителя.

Удобная система скидок,  несомненно, сделает совершение покупок в нашем Интернет-магазине еще более привлекательным.Скидку можно получить при заказе на сумму от 100 рублей и выше. Потребителей порадуют регулярно проводимые акции, скидки, подарки, и т.д. В качестве дополнительной услуги предлагается профессиональная установка всех видов оборудования с обязательной гарантией качества.

В Интернет-гипермаркете Etalon-BT.ru практикуется индивидуальный подход к каждому клиенту. Высококвалифицированные консультанты с многолетним опытом работы, которые постоянно обновляют свои знания в области технических особенностей всевозможных приборов и следят за новинками рынка, помогут определиться с выбором товаров из нужной Вам категории. Вы получите подробные ответы на любые вопросы относительно любой группы изделий.

Алексей

Комментарий: Ничего не покупайте в данном магазине

Анна

Комментарий: Ужасный сервис и отношение к клиенту!Привлёк магазин тем что смогли заказать всю бытовую технику для кухни в одном месте. Как оказалось позднее это был его единственный плюс.Из минусов, давайте по порядку:1. Связаться с менеджером который вел заказ практически не возможно, каждый раз когда дозванивались он либо общался с клиентом, либо отсутствовал. В связи с чем предлагали оставить контакты, чтобы он мог перезвонить. По факту с "перезвонить" тоже были проблемы, можно было ждать не один день, впрочем как и ответа на письмо с уточнениями и согласования и. 2. Доставка! Заслуживает отдельного внимания! Её мы согласовали специально на выходной день, поскольку должны были доставлять в строящийся дом, где мы не проживаем постоянно и пока бываем лишь в выходные, к томуже это в Подмосковье, расстояние не много ни мало 30+км. То что доставка платная это было ясно, но то что мой заказ будет разбит на 3 части, меня ни кто не предупредил. Поэтому когда мне позвонил водитель за 2 часа как я и просила, я была в полной уверенности что вскоре получу технику и на этом моё общение с магазином заончится. НО! Не тут то было! Как оказалось этот водитель вез лишь 2 позиции из могу заказа. После разговора с менеджером я узнала что мне надо ожидать ещё 2 машины. ОК, подождём, темболее что ещё 1 водитель вышел на связь и сообщил что будет через 2 часа. Через указаное время он не появился, появился с более чем часовым опазданием! В машине было ещё 3 товара из моего заказалось, водитель торопился, был раздражен и при выгрузке повредил вытяжку! Что означало, что наша эпопея с доставкой лишь набирает обороты. К слову третья машина в тот день до нас так и не доехала, ни кто не позвонил, а выяснить её судьбу не могли и менеджеры магазина ввиду выходного дня отдела логистики (какая же это логистика, если 1 заказ, который вполне могла привезти 1 машина везут 3 разные!) Не дождавшись звонка по 3 машине, и выждав до понедельника (Как никак рабочий день!), я стала звонить и выяснять какие действия будут предприняты компанией.3. И так, вытяжку безоговорочно было решено поменять и доставить в ближайшие пару дней в одной машине с недоехавшей техникой. Но тут выясняется что заказанная мной и поставленная в резерв (со слов моего менеджера) варочная панель отсутствует, более того она снята с производства и купить в Москве её не представляется возможным. При этом всю информацию я получаю уже от других сотрудников магазина, с ними же подбераю альтернативную модель того же производителя, и вновь оговариваю доставку. Соглашаюсь на будний день, на одну доставку. По факту в оговоренный день приезжает варочная панель и многострадальная вытяжка, НО они забывают электрогриль!!! И снова телефон, звонок, уточнения, извинения и обещания привезти завтра. И аллелуйя, привезл! Спустя неделю я получила всю технику. Я молчу о том сколько времени и нервов было затрачено, а также километров накатано, для получения товара на месте. 4. ВЫВОД - чудо сервис и чудо логистика, 4 машины для доставки одного заказа, по меньшей мере 15 телефонных звонков, 6 менеджеров и неделя для того чтобы получить свой заказ. СПАСИБО!