• Сайт компании:  http://evromig.com
  • Адрес: Казань, Кул Гали 27, оф.17
  • Телефон:  +7 987 001 52 54 (Эльза) , +7 917 399 23 15 (Марсель) , +420 774 553 754 (Whatsapp)

Для граждан России и СНГ: рабочая виза в Чехию на 2 года; предоставление работы; помощь с жильем; юридическая поддержка; помощь в получении ПМЖ. Ваши затраты окупятся за первый месяц работы!!! Мы помогаем заработать и получить гражданство ЕС. Полный пакет наших услуг 1500 евро

Арсений

Подписал с фирмой договор и оплатил первую часть в размере 750€, в итоге свои обязательства не выполнили, на связь не выходят, заблокировали в Инстаграмм, просто подарил им деньги, буду обращаться в суд, делайте выводы

Iren

Подписала договор с компанией евромиг в январе, успела податься на визу D в Новосибирске, звонил консул, расспрашивал, но Ольга меня подготовила хорошо в итоге слава Богу одобрили и вклеили. Записана в мае на подачу на внж. Буду надеяться, что получу карту. Так что ждем.

Виктор Шибанов г. Гороховец

Сегодня 26 апреля 2022 года получил карту побыта Польши, ждал этого вторника, как праздника))). Искал до этого вариант с получением недорогого внж в Европе, обзвонил несколько компаний, но менеджеры из Евромиг, а в частности Ольга и Анна оказались очень компетентными и провели консультацию, которая убедила меня в решении. Я всем рекомендую эту компанию и благодарю за выполненную работу.
Виктор Шибанов

Всем привет. Получил карту побыта через компанию Евромиг. Спасибо им за оказанную услугу.

Получила одобрение на долгосрочное пребывание на электронную почту из консульства Чехии в Москве. Жду теперь вклейки визы. Спасибо компании евромиг за помощь в оформлении документов, всем рекомендую.

Людмила Козко

Планировали с супругой переехать к сыну в Чехию, он учится в Праге, подготовили документы в компании Евромиг. Но потом случился короновирус и консульство перестало работать. Ребята не подвели, не бросили и предложили альтернативный вариант, через Польшу. В итоге получили ВНЖ в Польше и теперь в Варшаве подались на ВНЖ в Чехию. Так что Эльзе огромное спасибо за всю ее работу и то что на протяжении всей сделки все детально объясняла и вела наше дело. Выражаем благодарность команде Евромиг и отдельно Эльзе и Павлу. Ждем биометрику уже в Чехии.

Евгения

Обратилась в компанию Евромиг, помогли с оформлением карты побыта в Польшу. На протяжения всей сделки провили себя, как профессионалы. Подалась в середине июня в ужонд в Варшаве, поставили красную печать, о том что приняли документы и они соответствуют нормативам, при подачи на внж. Так что теперь жду карточку. Всем рекомендую обращаться к ним.

Гость

Помогли с получением вида на жительство Польши. Все прошло достаточно быстро. От подписания договора, до получении карточки в уржаде прошло 3 месяца. Всем советую Евромиг.

Мой instagram @avedevamari. Компания Evromig помогла мне с переездом в Чехию. Все прошло так, как было оговорено. Беспрепятственно получила въездную визу, а потом и вид на жительство в Чехии. Поэтому всем рекомендую, у кого есть сомнения не сомневайтесь, честная компания

EVROMIG

Компания Evromig всегда работает только по договору. Мы всегда выполняем свои обязательства и даже больше.С отзывами наших реальных клиентов Вы можете ознакомится на сайте https://evromig.com/ и в инстаграме https://www.instagram.com/evromig/. Сотрудники Evromig всегда на связи в рабочее время и компания никогда на протяжении многих лет не меняла свой телефон (8 800 511 87 44) и какие либо другие контакты. Компания представлена юридическими лицами в Российской Федерации и в Чешской Республике и Вы всегда можете посетить наши офисы, адреса которых находятся в открытом доступе и на сайте компании. Мы дорожим своей репутацией и своими клиентами.

Swet

Сомнительные товарищи. Несколько месяцев ждали обновление документов, динамят, на телефон не отвечают. Не РЕКОМЕНДУЮ! После оплаты меняется отношение, разговорить уже особо не хотят. Реальных людей, кто переехал якобы от них найти не удалось!

София

Отзывы все липовые, не видеть на этот развод. Заплатите деньги и будете потом дозваниваться...не рекомендую!

Владимир

Через евромиг переехал в Чехию, ребята надежные. Единственный момент это долгий процесс, но тут уже в консульстве в Екатеринбурге дело.

Виктория, Нижний Новгород

Решила оставить и свой отзыв. Единственное что мне не понравилось - это доооолгое ожидание, переживания перед собеседованием в Посольстве, в остальном все было на "5", в Праге мы встретились, сразу же запланировали все шаги, и в течении двух недель ВНЖ было у меня в кармане. Работа мне нашлась почти сразу - в салоне красоты. Не сразу привыкаешь к новой языковой среде, но за пару месяцев я вполне могла изъясняться с клиентами и коллегами, пожалуй первые два месяца были трудными, зато сейчас все наладилось, есть свои клиенты, есть возможность путешествовать по Европе!

В Чехию я переехал год назад, в июле 2018. В настоящее время готовим документы для моей девушки. Что могу сказать... В Чехии вполне комфортно живется, сначала цены и расходы немного шокировали, но это только потому что наша валюта и наши зарплаты ничего не стоят. Первые полгода снимал комнату на двоих со студентом из России, вариант подыскали в Evromige, работал я тогда в кафе барменом, получал около 20000 крон, а после полугода, как язык освоил перешел в ресторан получше и жилье сменил.

Максим

Вчера наконец-то написали из Посольства и сказали, что мою визу одобрили, поэтому на радостях решил написать отзыв. Ребята из Evromiga большие молодцы, так как накануне собеседования меня реально экзаменовали и к встрече я был подготовлен очень хорошо. Естественно все три месяца, что я ждал приглашения в Посольство пришлось поволноваться, но сейчас все в порядке и я готовлюсь полететь в Прагу. Накануне мы уже перебрали варианты с жильем и работой и я остановился на квартире в Праге 10, за 13000 крон, при планируемой зарплате в 27-30 000 крон (работать я планирую поваром, предварительно уже договорились с работодателем). На опыте посещения Праги и Европы, я могу сказать, что без специалистов, носителей языка в Чехии нечего делать, поэтому предложение полного сопровождения со стороны Evromiga мне понравилось. О дальнейших приключениях постараюсь написать позже.

Ренат

Всегда мечтал жить в Европе, привлекали фасады домов, чистые улицы и теплый климат отдельных стран. На работе меня сократили и у меня началась депрессия. В один из дней увидел рекламу в Instagram про легальную иммиграцию в Чехию. Я начал смотреть в интернете ролики про Чехию, читать статьи и был охвачен идеей иммиграции. Я связался с менеджером, она мне по полкам разъяснила, какие документы, в каком порядке готовить, также сразу сказала про гарантии, что приятно удивило. Я отправил документы и через 3 с половиной недели курьер принес документы! В общем, через 6 месяцев после обращения в компанию я прилетел в Чехию. Меня встретили, отвезли в полицию, все рассказали показали. Через неделю я встретился с работодателем компании "Alza" , в которой я проработал 9 месяцев , после освоения чешского языка, нострификации диплома менеджера, устроился в компанию "ESSENS" менеджером по продажам, сначала было сложно общаться с клиентами, но после 4 недель  я полностью изучил чешский народ)) Я живу в Чехии с мая 2018 года, мне очень нравится.
Из минусов являлось то, что очень долго ждал очереди в посольство, и документы были обещаны через 2 недели, а пришлось ждать 3 с половиной недели.

Максим

Переезжали с женой и  ребенком. Конечно первые полгода дались нелегко, другая культура, язык, но желание жить в Европе перевесило. Сын довольно быстро освоил язык: "сказал главное ударение ставьте на последний слог", а вот мы с женой попотели. Прошло полтора года, мы сменили работодателя, и ребята из Евромига с этим помогли, как и с приглашением и визой. Живем в Брно, я тружусь на железной дороге, жена в салоне красоты, денег хватает на аренду жилья, еду, развлечения, удается пусть немного, но откладывать.

Алина

Благодарю ребят этой компании за оказание реальной помощи. Дело в том, что у меня нет местной прописки, но они смогли помочь, нашли пути обхода. Другие компании не решались браться за этот сложный случай. Не все было гладко, но все же это был сложный случай. Приятно что не оставили в беде. Искренне благодарна и искренне советую.

Виталий

Хочу выразить благодарность данной компании за помощь в получении срочной визы день в день в предверии Нового года. С учётом того, что будучи находясь не в пределах РФ, всё было сделано оперативно и дистанционно, по приезду в тот же день всё и оформили. Очень профессиональные и оперативные сотрудники.