• Сайт компании:  https://elsbroker.com
  • Адрес: 121087 Москва, Багратионовский проезд, дом 7, корпус 11
  • Телефон:  +7(495)984-83-39

Компания ЕЮС - один из лидеров по предоставлению удаленных юридических услуг в странах СНГ, России, Казахстане, Польше, Белоруссии. Также компания предлагает сопровождение дел в суде, сделок и весь перечень стандартных юридических услуг. Партнерская программа ЕЮС Брокер - это качественно новый уровень взаимодействия с клиентами, которые хотят не просто быть в курсе своих прав, но и получать за это вознаграждение. В ЕЮС Брокер партнеры получают выплаты за розничную реализацию юридических услуг, привлеченных клиентов, процент от общего дохода компании и деньги из лидерской структуры.

Виталий

очень интересный проект в плане заработка при работе на себя. Я до этого на ставки только работал, в сфере менеджмента и маркетинга. Теперь вот попробовал ЕЮС Брокер. Мне очень понравилось, есть перспективы, все делается на будущее, пассивный доход предусмотрен. Рекомендую.

Роман

Достойно. Понравилось. Рекомендую. Сейчас немного найдешь таких программ и компаний, с которыми было бы так продуктивно и приятно работать.

Катерина

Спасибо Наталье, которая меня пригласила в ЕЮС брокер и настаивала прямо на том, чтобы я попробовала. Тогда тяжело было с двумя детьми чем-то заниматься, но я все же попробовала и у меня получилось. Причем не просто получилось, а доросла за 5 месяцев до моей прошлой зарплаты менеджера в ритейле, где я работала до декрета. За год в ЕЮС брокер уже доросла до отличных для меня показателей, точно не планирую бросать развитие лидерской структуры.

В 2023 году начала свой бизнес в данной программе. Честно говоря, не ожидала что меня так затянет и дойду до высших ступеней лидерской структуры. Как говорят: "денег захочешь - и не так сможешь!".

Катерина Лужкина

Ребята из ЕЮС брокер знаю очень давно и за всех могу ручаться - это толковые специалисты, с которым очень комфортно работать и всегда можно рассчитывать. Я имею ввиду с моей лидерской структуры ребят, так то всех работников никто не знает - компания достаточно большая. Думаю в скором времени мы снова будем собираться на выездных мероприятиях - мне этого очень не хватало в этом году!

Григорий

Я давно уже слежу за данной компанией, они меня полностью устраивают как профессионалы своего дела и как команда, с которой мне действительно приятно было работать!

Приемлемая подработка. Я вообще не очень люблю всякие партнерки и такого рода бизнесы, но меня сестра подсадила, доказала что это достойная работа в ЕЮС брокер и хорошо получается реализовать все. Она за год очень хорошо основалась и с основной работы ушла ради брокера. Посмотрел как живет, думаю надо и себе тоже попробовать. Пока супер-доходов нет, на расходы только, но 2 месяца - это еще не срок, попробую годик поработать.

Везде только положительные моменты вижу при работе с ЕЮС брокер. Да и так скажу: за мое время работы здесь практически никто не покинул работу а даже наоборот - сильно преуспели в ней.

Дмитрий Сенцов

Мне в ЕЮС брокер очень понравилось. Это действительно профессиональная команда, которая может решить любые организационные вопросы максимально быстро. Все заинтересованные, мотивированные и с надеждой смотрят в будущее)). Плюс ко всему у меня неплохо получается, за 3 месяца уже вышел на среднестатистический доход. Мои коллеги даже удивляются как. А я то в продажах шарил и до этого.

Таня

проработала 6 месяцев, перешагнула 100 тыс в месяц - мне кажется это уже результат. Причем у меня Еюс брокер - подработка, сама я работаю менеджером среднего звена. Получается совмещать.

Федоров Сергей

Внимательно сначала ознакомился с отзывами на ЕЮС Брокер, потом посмотрел что компания собой представляет и всё такое.
Меня ничего не смутило.
Устроиться не проблематично, многие думаю подойдут для этого.
Спустя год работы очень даже реально выйти на показатели среднего бизнеса даже.
Продукт цикличный, если наработать базу постоянных - будет пассивка хорошая всегда.

Юля Витальевна

Не так страшно работать на себя как кажется. Я думала это не мое и очень тяжело было начинать. Но с ЕЮС брокер все стало гораздо проще, понятнее, яснее. Рада, что начала бизнес именно здесь - мне нравится.

Катя

Приятный коллектив, приятная компания, всё только и сделано для того, чтобы творить, развиваться и зарабатывать, только ленивый не сможет обустроиться в такой рабочей среде.

Здесь очень хорошая команда мне попалась. Я сразу влилась в коллектив и перешла на продуктивные продажи и заработки. Сама же компания честно все начисляет, очень прозрачно, все % отдают что положено. На паре выездных конференций была - много нового узнала, понравилось.

Юра Власенко

С 2019 года их знаю, сначала активно занялся был работой, потом некогда было, не зашло сразу, а вот в 2022 году работы нестало и решил полностью посвятить себя партнерке, поскольку помнил что ранее получалось. Оказалось, я его просто не распробовал ранее. Здесь все куда проще и возможностей достаточно для реализации любых амбиций. Я решил промышлять продажами в соседних областных центрах, собрал неплохую постоянную клиентуру, подключил корпоративных клиентов, сейчас пассивный только доход колеблется от 250 до 300 тыс в месяц. Активные продажи как повезет, по-разному бывает.

Инна

Программа "брокер" - это удобный и простой способ для начала бизнеса, это верно. Мало кто предложит без капиталовложений старт сделать и при этом не иметь ограничения к заработку и пассивному доходу.

Богдан

Есть много "атеистов", которые рассказывают что в маркетинге такого рода уже все занято и достичь какой-то высоты просто невозможно. Вот уже лет 5 одно и тоже слышу, а по факту все новые кто приходят и кого привожу в партнерку и свою лидерскую структуру по сути ни каких ограничений не имеют, работает кто как хочет и у всех получается не хуже чем у меня 5 лет назад, когда начинал. Здесь же дело в рознице еще - можно продавать вполне успешно и новых точек входа тоже хватает.

Валера

надо просто пробовать. Программа отличная, со всех сторон отличная, говорю как опытный. Зависит всё только от партнера.

Я сразу в двух партнерках пытаюсь сделать бизнес, уже второй год играюсь, скажу что успехи есть все же. Если сначала я и на бутерброды с трудом поднимал, то сейчас уже доход больше чем на основной работе и гораздо больше чем от сдачи недвижимости в аренду. Причем пассивный доход даже есть уже - уровень дошел до нужного.

Рита

На днях сняла первую выплату по программе ЕЮС Брокер. Конечно же довольна, проставлялась в своей ЛС! Очень рада что меня сюда позвали! Возможностей куча.

Виталий

Меня всё устраивает. Заметьте, нигде даже нет рекламы партнерки от еюс) Потому что они и не нужна, здесь всё по знакомым сразу распространяется и нормально всех хватает и так. Я друга привел в прошлом году - он уже уволился с прошлой работы, полностью перешел в брокер работать. Так вот...

мне понравилось абсолютно все в данной компании. Хорошее начисление, прозрачно всё, не заставляет задумываться. Реализовал что-то или твои клиенты пополнились - сразу получаешь вознаграждение. Если работать с крупными компаниями, то можно считать на пассивке уже полностью всем обеспеченный будешь. Рекомендую.

Выплаты есть, условия по договору не нарушают, обучение сильное, практичное.  Всё на высоком уровне, порядочно.

Аня

Спасибо большое Ларисе Ивановне, которая привела меня в еюс брокер и подписала в свою структуру. Я тогда в 2018 очень нуждалась в поддержке и деньгах, искала работу, а она была моей сотрудницей на прошлой работе, просто ушла раньше. Предложила мне с ней работать, рассказала все подробно как и что к чему. Мне очень понравилось, устроили все условия, даже если бы я половину с того получила о чем она говорила - было бы замечательно. Но у меня получилось даже перевыполнить наш план на год. Просто деньги нужны были и времени было много для обучения. И так через год работа в партнеке я уже вышла на стабильный доход 400к+ в месяц. Я - просто бухгалтер, к продажам ранее не имела никакого отношения.

Руслан

ЕЮС Брокер - это компания которая позволяет крутиться даже в кризис. Хорошая подработка, очень сильная структура и команда, здесь всё заточено на бизнес, работу и перспективу. ЕЮС брокер очень классная компания. которую могу рекомендовать.

Михаил

Всё в лучше виде делают. Процент - высокий с продажи, зазор тоже неплохой на розничной реализации, хороший % платят с рефералов и самое главное - продукт ликвидный, за который не нужно краснеть и не надо уговаривать.

Владимир

Хорошая партнерка, очень выгодно и быстро можно построить бизнес. За год практически полностью вышел на пассивный доход и меня это устраивает, задачу программа выполнила. В кризис просадки вроде не было, стабильно проработали

Руслан

Вообще как компания они мне нравятся. Старт дали хороший, всё объяснили на пальцах. Я вообще как лох пришел, ничего не понимал, ничего не мог, денег нет, а в итоге обучили, показали, мои менеджерские навыки даже пригодились. В общем я доволен, что дали шанс в маркетинге. Партнерка очень даже неплохая, но всё вывозится на руководстве.

Яна

у кого-то кризис и нестабильность, а у нас пассивный доход и все работает, потому что в прошлом году хорошо поработали и наработали нормальную базу постоянных клиентов))

Игорь Сушин

Даже самые большие пессимисты во время кризиса все же начали идти в частный бизнес и в ЕЮС брокер тоже пришли многие. Мои знакомые тоже подтянулись, хотя я их ранее лет 5 уже агитировал бросать работу и начинать по партнеркам работать. Доходы здесь больше не стали чем в прошлые года, но те, кто работать и не сачковал, всегда делали себе хорошую зарплату. И тут речь далеко не о 100к рублей - их могут и новички заработать по сути.

Тамара

Спасибо нашему коллективу - поработали в 2021 хорошо, а 2022 закрываем еще лучше, все цели, которые планировали - достигнули все))) ну, кроме тех кто сдался))) Спасибо отдельно Анечке за её работу - без неё было бы как минимум скучно и тоскливо)

Павлентий :)

Я в бизнесе почти 25 лет. Не думал что сил еще на млм хватит, но все же рискнул с еюс-брокер поработать. Решение было правильным, результаты получены, пассивный доход идет. И коллектив норм, все адекватные и ориентированы на успех.

Евгения Осипко

Несколько месяцев назад стала частью команды партнерки еюс брокер! Это большое событие для меня, честно говоря, потому что я работала до этого только на ставку, а сейчас уже на себя. Страшно немного было менять жизнь, а теперь вообще не понимаю как я бухгалтером работала 15 лет... В брокере сам себе начальник. Да, пока небольшой доход, но назад я точно не хочу.

Юля

С новогодним праздниками всех единомышленников и руководство ЕЮС Брокер! Я в этой команде не так давно, всего пол года, но вы мне стали уже как родными и любимой работой, бизнесом, о котором я мечтала) Надеюсь, в 2022 году у нас получится еще лучше поработать и будем еще больше и лучше отдыхать с вами)))

Вадик

Меньше думайте, а берите и делайте. Совет не только для еюс брокер, а для любого бизнеса. Тема работает, проверенная, много лет уже по партнерке работаю и отлично и еще сотни таких как я.

Ирочка

Пока мои подруги с гербалайф играются, я решила попробовать работать с ЕЮС брокер) Конечно, это совсем разные млм и прибыль и построение лидерских структур разные. Возможностей при работе с юристами просто гораздо больше, что не говори и клиенты совсем другие. Я за 5 месяцев первых за 150к уже перешагнула и кучу компенсаций затрат заработала уже. Получается чем дальше - тем выгоднее, но и на старте саппорт от лидеров тоже хороший был. Пока я очень довольна своим начинанием и какие-то перспективы пассивного заработка прослеживаются, до 25% где-то.

Алекс

Норм всё. Выводы уже делал, все по плану идет. Много сомнений разных было, но я все же решил попробовать и заняться бизнесом. Получилось. Лучше, чем я ожидал получилось. Рекомендую.

Сенич Дмитрий

Я не считаю услуги дешевыми, поскольку есть много сервисов даже на бесплатные консультации, типа на сайтах вопросы задавать или юристы который онлайн консультируют. Но есть одна большая разница. Юрист 24 - это гарантия качества и ответственность за консультации, которые предоставляют. Здесь все записывается, настяощие юристы, аргументация, закон и все такое. А вот бесплатные - это уже на свой страх и риск, поэтому я выбрал Юрист 24. К тому же я не люблю ждать, а они все делают очень быстро.

Виктор

Хороший способ подработки. Выгодно, понятно, престижно. Это не рекламу продавать и косметику всякую. Здесь бизнес как он есть, причем с нуля, никакие деньги вкладывать не надо.

Дима

Проект много чем отличается от аналогичных:
  1. Система очень прозрачная, каждый рубль видно откуда пришел и куда идет
  2. Ликвидный товар, не устареет, набирает популярность.
  3. Неплохая маржа, есть с чем работать и чем дальше, чем больше % нарабатывается
  4. Лидерская схема сложная, но по факту с нее можно получить больше чем с розницы.
ЕЮС брокер можно рассматривать как неплохой млм бизнес. Я лично пробую - уже вхожу во вкус!

Таня

Очень интересная и эффективная программа оказалась. Я новичок еще, только третий месяц, но и у меня получается реализовать услугу и даже немного уже по лидерской набрала людей, вместе веселее. Не скучно, интересно, что-то новое и самое главное - прибыльно.

Степаненко Ю.Р.

Меня еще не видел на просторах таких ресурсов, отзывы не пишу. Но смотрю - знакомый коллектив! Все таки брокер стал более популярным за эти года. Неплохо было бы, от этого напрямую зависит успех участников программы. Всем добра!

Вова

Норм вариант для небольшого дополнительного заработка. Найти клиентов для ЕЮС не сложно, потому что о фирме наслышаны, репутация хорошая. По партнерке все вовремя выплачивается. по установленному тарифу, все открыто и прозрачно. Есть куда расти и развиваться, условия топ.

Evgeniy

Хороший заработок на партнерке от ЕЮС. Я уже давно с ними работаю и уверен в честности компании. Выгодный заработок, можно никнуть за пару дней и выйти на пассивный доход.

Борис

ЕЮС брокер - отличный бизнес, который работает и без твоего участия. Позже. Сначала участие еще и какое надо, чтобы на пассивный доход выйти. Система и условия сложные, так за 5 минут не расскажешь, это нужно пробовать. Но кто не идет в бизнес - тот не пьет шампанское, в рабочее время.))

Люба

Для предпринимателя это находка. А если в любом млм еще и работали до этого - вообще легко зайдет. Товар ликвидный, хороший зазор на рознице, комфортные условия для создания своей структуры. Бизнес можно считать готовый, взял и ведешь сразу.

Борис

Очень интересная партнерка, в которой есть много возможностей для развития. Из минусов только наличие качественной поддержки партнера на начальных стадиях, хорошо поддерживают только тех, кто уже сам раскрутился неплохи, а так то:
  1. Есть компенсация расходов и развитие партнерской сети
  2. Комфортные условия
  3. Бесплатные семинары, обучение, тренинги
  4. Прозрачные условия и выплаты
  5. Хороший процент с сети
В принципе, кто хотел заработать - заработает, это уж точно!

Людмила Чубарева

Еще год назад я не предполагала даже, что буду зарабатывать в млм. Но времена меняются и жить хочется сейчас, а не завтра)) Начала подрабатывать в ЕЮС брокер, общаться с людьми, узнавать. И уже понемногу получается. Да, немного еще не то, что нужно, но уже что-то! Свою зарплату менеджера средней руки в ТС я уже получаю, теперь буду стараться еще больше, благо расти есть куда)

Рита

Рекомендую. Перспективы работы в ЕЮС брокер действительно большие. Здесь все ограничивается только вашим желанием. Сколько реализовали и привлекли - все отдают честно, в кабинете все начисления видно, все работает и реально. Я в первый месяц в 0 вышла по вложениям и доходности (я решила привлечь сразу помощников), а последующие уже от 50 тысяч в месяц.

Хочу поделится позитивом. На сайте ЕЮС было размещено несколько контактных телефонов. Так оказалось, что я дозвонилась с первого раза до руководителя компании. Он меня выслушал и сказал что я по адресу но не очень... В итоге разговора я получила контакт менеджера который меня пригласил на собеседование. Первое впечатление у меня было очень положительным и остается по сегодняшний день так как я работаю в ЕЮС уже больше чем пол года. Работа стала моей основной, сейчас без труда содержу себя и своего ребенка.

Максим

Откликнулся на вакансию  которую предлагала  ЕЮС “Продажа услуг компании” Не пожалел! Шестой месяц работы уже за спиной. В b2b и b2c продажах получил хороший опыт, Коллеги не зануды, делятся опытом легко. Подкупает мотивация компании у меня есть оклад и % от сделок. База теплая в общем не паханое поле, целеустремленным рекомендую!

Юля Жданова

Я одна из первых, кто начал работать с ЕЮС брокер в Уфе. Городок небольшой, не скажу что здесь много предпринимателей, но мне удалось сделать здесь лидерскую структуру из 700 человек! И это в Уфе и без особой паники, скажем работала в свободное время. Теперь уже не работая, смысла нет, езжу только на выездные семинары и с семьей время провожу!

Виталий

Вполне нормальный, человеческий подход к бизнесу с нормальными условиями. Жаль только что я раньше не начал, когда это все развивалось, давно бы уже на пенсии сидел, коктейли на пляже попивал бы на пассивку :)

Анастасия Зенко

Раньше работала с тиан де, а также менеджером по продажам в фирме по продаже средств ухода за волосами. В юридическую сферу сначала боялась идти, поскольку сфера совсем другая и была вне моего понимания. Но потом я поняла, что здесь куда быстрее все освоить, чтобы продавать услуги, чем в косметике. По крайней мере не надо разбираться в законах, а вот знать все о косметике приходилось, поэтому могу поспорить со всеми, кто скажет что тяжело углубляться было. Это просто, а с хорошим коллективом это еще и приятно делать!

Виктор

ЕЮС брокер - одна из моих веток заработка пассивного. Даже могу сказать, что одна из лучших. Честно, прибыльно, понятно - все ок. Если есть наработки по работе с клиентами по другим проектам - вообще будет быстрый старт.

Кошелева Маргарита

Привет всем! Я впервые пробую себя в МЛМ-бизнесе и скажу, что он оправдал мои ожидания. Более того, он даже превзошел их, поскольку я не думала уже через 3 месяца получить нормальные деньги, которые будут больше моей прошлой зарплаты консультанта. Сейчас полностью занимаюсь брокером и реализую услуги как только могу, своя рабочая структура уже есть, с которой % отчисляют с продаж. Мне нравится, это гораздо лучше, чем работа на ставку!

Супер возможность работать на себя и при этом получать нормальные деньги. Почти у каждой большой компании есть партнерка своя, по которой потребители работают на себя, но в ЕЮС Брокер условия самые нормальные оказались и есть большие шансы поднять капитал на розничных продажах и на пассивном доходе с лидерской структуры. Все просто, прозрачно, расписано в личном кабинете - поддержку не приходится задалбывать глупыми вопросами.

Павел

Довольно хорошие условия для партнеров. Судьбу не обдуришь, работать придется как и везде, но ЕЮС вознаграждение за труды дают немного лучше, чем остальные. За 6 месяцев уже получилось выйти на пассивный доход и выровняться по работе с другими. За это я и уважаю частный бизнес!

Петр

Я был просто клиентом ЕЮС, посоветовал нескольким друзьями их услуги, так одно за другое завелось и я начал работать в партнерской программе еюс брокер. Возможно, не то чтобы прямо работать, но уверенно подрабатывал. Сейчас доход  месяц менее 130 т.р. не бывает, это всего за полгода частичного сотрудничества. Почему бы и нет, хорошие деньги!

Славик

7 лет в аналогичных млм-бизнесах. Разное бывало, даже такое, что компании разваливались и выплаты пропадали. С ЕЮС брокер 2 года работаю, пришел потому что компания солидная и вызывает доверие, она уж точно никуда не денется. Работа официально, документы есть, все в порядке. По сути все тот же млм-бизнес, но солидно, прозрачно и с гарантиями. К тому же процент большой платят своим партнерам - тоже важно.

Петр

У меня очень много соображений на счет млм-бизнеса и всего, что с ним связано, но в первую очередь мне идея эта нравится тем, что можно именно пенсию заработать. Если встрять в стабильную и большую компанию, можно за несколько лет наработать базу и получать уверенный пассивный доход. Именно так с ЕЮС и работаю. Первый год пахал на копейку, теперь уже ничего делать не надо, копейка сама капает со всех привлеченных партнеров и тех, кого они привлекли.

Владимир

Разные отзывы слышал про ЕЮС Брокер, больше положительные. Выбрал их не потому что прибыли больше, а потому что компания имеет очень неплохую репутацию на рынке, ЕЮС все знают. Собственно, с прибылью тоже порядок оказался, процент в лидерке очень даже не плохой, за розницу вообще молчу, до 100% дохода отлистывают за продажу услуги.

Роман Кудрин

ЕЮС Брокер - лучший бизнес без вложений, который я знаю. Ну, вложения есть минимальные, надо пользоваться услугами ЕЮС, но поскольку я и так на постоянном обслуживании у данной компании был, у меня затраты нулевые. Предложили сами поучаствовать в партнерской программе. Решил попробовать, за 4 месяца выплаты выше 100к/месяц начались. Бросил работу менеджера, начал заниматься млм-бизнесом - несравнимая работа просто!

Дима

В партнерке участвую около 1 года. Конечно, минусы есть свои, есть и преимущества, но выбрал "ЕЮС Брокер" больше потому что солидная компания и давно уже с ними знаком, пользовался услугами как частном лицо, потом как юр лицо. Они хотя бы не подведут и не кинут - из этого принципа.

120 000 рублей в месяц сейчас зарплата. Проработал 8 месяцев. Скрывать нечего, информация вроде общедоступная и каждому под силу. Не знаю, всем ли работу в партнерке предлагают, но я просто был клиентом ЕЮС и мне на следующий год предложили попробовать свои силы. Попробовал вот) Причем все еще впереди!

Даша

По мне так немного сложный продукт. С косметикой у меня как-то получалось легче, но деньги совсем не те. В ЕЮС брокере я хоть деньги нормальные увидела и знаю, ради чего работаю - вот это основное преимущество данного сервиса. К тому же хотелось бы сказать, что перспективы здесь тоже гораздо больше, чем везде, поскольку высокий процент на пассивный доход с лидерской структуры есть - это шанс на прибыль в дальнейшем.

Юлия

Очень плохое отношение.  Так и не  ВЕРНУЛи  ДЕНЬГИ. Хотя по телефону обещают. Подумайте прежде чем связываться с этой компанией.

Юлия

Вы только печатаете хорошие отзывы, а где что вы не выполняете свои Обещания БЕССОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ Зю

Юлия

Верните деньги. В этой компании обманывают. Возвращать деньги не хотят. И их не интересует, что у людей возникают сложные жизненные ситуации

Юлия

У меня очень плохое отношение к этой фирме. Во первых хамское отношения. Во вторых обманывают и не возвращают деньги. ЛЮДИ подумайте прежде чем с ними связываться. Вы потеряете не только время но и деньги. ВАС ЗДЕСЬ ОБМАНУТ 9

На момент, когда покупала эти услуги, они мне не надо были, просто убедили взять, да и цена была невысокая. Теперь без Юрист 24 жить не могу. Они у меня консультанты и по быту, и по предприятию, и по налогам. Причем это не советчики-разнорабочие, а именно профессиональная юридическая консультация от экспертов. Супер просто. И год обслуживания стоит как 2 раза к юристу обычному сходить!

Юлия

Очень рада, что наконец-то здесь начало у меня все получаться. Сначала ЕЮС брокер было просто развлечением, возможность заработать какие-то 50-100 долларов дополнительно к основной заработной плате. Потом понравилось, знакомых завела и мои клиенты начали продлевать договора, новых привлекать для меня. Теперь ЕЮС брокер - основная моя работа и доходы очень даже неплохие. В общем довольна, рекомендую.

Данил

Практически точно так, как я и ожидал, только я думал что поиск клиентов очень много времени занимает и что-то с разряда "миссия невыполнима" будет. На самом деле оказалось все гораздо проще. На любом предприятии не только начальство с радостью приобретает услуги юристов, но и  обычные работники, поскольку они стоят всего-то несколько тысяч рублей в год. Оборот так неплохой, а потом рекламируют знакомым еще - тоже приходят к тебе покупают услуги. И с последующих пополнений еще и пассивный доход денег идет!

Ира

Очень интересно работать. 75000 в месяц пока что, почти год работаю уже в млм ЕЮС брокер. Можно было бы и гораздо лучше, просто некогда было за основной работой заниматься и все на потоке. А сейчас уже и мои приглашенные начали неплохие деньги приносить, почти половину от моего дохода с реализации.

Очень выгодное предложение от МЛМ юридической компании. Процент очень даже неплохой выплачивают с лидерской структуры, но самое главное - товар пользуется спросом. Их юристы предлагают самые выгодные условия на рынке, поэтому даже те клиенты, которые пользуются другими сервисами, с удовольствием переходят в ЕЮС. Партнерка ЕЮС брокер - вещь перспективная.

Моня

Отличный сервис! Партнерка ЕЮС Брокер - лучший млм, в котором я зарабатываю. Забросил много своих проектов, когда начало получаться в ЕЮС. Здесь и товар ликвидный, и коллектив хороший, и вообще все просто идеально для меня. С такими выплатами просто приятно работать.  По мелочам не интересно было, а теперь уже через 50 тыс перекатило в месяц - начну заниматься теперь серьезно программой ЕЮС Брокер и отзыв мой однозначно положительный!

Ольга Сергеевна

Я давно уже работаю с ЕЮС брокер, не вижу никаких причин делать обратное. Для меня это единственная нормальная работа, где ценят сотрудников и дают возможность заработать, неважно от того кем ты работал раньше. Главное - хотеть работать и делать что-то для своего личного развития. Пассивный доход - это не далекая реальность, а обычная практика в ЕЮС, причем за 1-2 года вполне солидный ежемесячный доход получается.

Виталик

Отличные перспективы, хорошая прибыль с продаж и услуги, которые расхватывают в каждом сегменте бизнеса. Я попал именно туда, куда и требовалось, причем не сомневаюсь. Я уже реализовал все свои материальные затеи, которые планировал уже несколько лет, сейчас хочу сделать нормальную лидерскую структуру и перейти на пассивный заработок. Рекомендую.

Карина

Отличные возможности для карьерного роста. Пожалуй, единственная компания, в которой карьерный рост не 5-10% составляет за годы работы, а в арифметической прогрессии увеличивается. Если работаешь, деньги никто не ограничивает, сколько привлек - все твое. Можно и до регионального директора без проблем так дорасти или даже перерасти многих начальников - все от оборота зависит. Ну, конечно еще от личностных качеств. Если продавать не умеешь - не получится.

Хороший способ избавиться от планктонной жизни. Здесь если работаешь, все усилия вознаграждаются деньгами. Причем и суммы вполне интересные уже, если на рознице находиться, можно ежемесячно получать среднемосковскую зарплату, причем еще некоторый процент припадает уже на пассивный доход, ведь большинство клиентов становятся постоянными и процент капает.

Антон Дмитриевич

С 2016-го  года в ЕЮС брокер партнерской программе. Каждый месяц по-разному получается, то больше заработок, то чуть меньше, но за счет пассивного дохода никогда не бывает очень мало - уже бизнес работает на меня, а не я на него. Ровно через год после моего участия в программе, у меня было уже 145 тысяч в месяц прибыль. Возможно, 2 тыс долларов - не огромный деньги, но за 1 год работы - достойный тоже результат был. Сейчас уже гораздо лучше.

Jo Black

Мне вообще брат посоветовал присоединиться к партнерке ЕЮС брокер. Я сначала скептически отнесся, поскольку не видел результата, но когда он там год целый проработал и начало получаться очень хорошо у него, решил почему бы и нет, тоже с ним поработаю. У меня как-то тяжелее все пошло, в ЕЮС брокер мне первые 2-3 месяца было вообще никак - денег не видел по сути. А потом понял как, что и к чему, на уровне с другими уже работал. Причем уровня как такового нет, можно набирать рефералов сколько хочет, услуги хоть всей области реализуй. Выплаты прозрачные, удобный кабинет - все как надо!

S.S. Man

Компания хоть и большая, а партнеров еще больше, но все же многих уже узнаю даже в интернете! А все потому что конкуренция здесь вполне здоровая, денег и клиентов на всех хватит, каждый в своих местах ищет для привлечения. Я вообще в Одинцово сижу - мне полностью хватает. В партнерской программе ЕЮС брокер хорошо то, что клиенты почти всегда оказываются постоянными и искать их приходится не по улицам. Это в частности предприниматели, руководящие офисные должности и владельцы. Любая более менее крупная компания всегда заказывает услуги дистанционных юристов, притом это копейки стоит.

New Castle

По одежке не судят. Первый раз, когда я работал с ЕЮС брокер, у меня было устойчивое впечатление, что труды не окупятся, поскольку как-то оно все было похоже на стандартный млм-бизнес, где бегать много, а получать мало. Но ЕЮС уже давно модернизировали программу и являются лидерами на рынке, на сколько я знаю. Прозрачно все, хорошие проценты за клиента дают и сразу стартовые деньги тоже неплохие.

Шуржич Игорь

Доволен компанией, очень классные ребята, которые не только знают свое юридическое дело и помогают клиентам решить любые проблемы, но еще оказывается предлагают неплохо заработать. Я пока что 7 месяцев работаю по программе ЕЮС Брокер, пока что не чувствую золотых гор, как другие, но свой пассивный доход в 800 у.е я уже получаю, так что могу считать, что все же здесь можно неплохо раскрутиться, просто всему свое время. Либо шевелиться надо очень активно!

Labra

Большущее спасибо Владимиру, который меня за уши можно сказать притянул в ЕЮС брокер и всегда подталкивал чтобы я улучшала свои знания и умения, по всем тренингам тягал с собой. Ранее мне идея казалась немного утопической, но всегда смотрела как у него все получается и мысль какая-то была, что я тоже смогу так. Теперь у меня уже 2300 человек в моей собственной лидерской структуре, доход перешагнул за 100 т.р. в месяц и я действительно начала получать удовольствие от своей работы. ЕЮС Брокер - лучшие в своем деле!

Тим

А почему бы и нет. Мне лично очень понравилось работать с юристами, которые знают свое дело и являются лучшими в области. Когда они мне предложили распространение их услуг за определенную плату, я сразу же согласился, поскольку и так рекомендовал их знакомым, а теперь еще и деньги за это платят мне. Консультироваться я так и продолжаю, только теперь уже они мне деньги платят, а не я им, причем выплаты очень даже солидные, рекомендую.

Работничег

Я не скажу что я трудоголик и люблю работать, но в ЕЮС брокер я получаю некоторое удовольствие от своей работы. Здесь с нормальными людьми работаешь, нормальные деньги получаешь за свои старания и все более-менее стабильно, без неожиданностей. Конечно, моя цель - получить пассивный доход, но здесь уже как получится, не загадываю. Для пассивного здесь надо неслабую лидерскую структуру двинуть, у меня знакомый уже около 1500 человек собрал (своих 130) и только более-менее начало что-то получаться. Я же хочу немного большего, но снова - лень прогрессирует, надо пересилить себя и напрячься :)

ПростоПартнер

С удовольствием и большим желанием добавлю и свой отзыв о компании ЕЮС Брокер. Это млм будущего, поскольку на моей практике это первая стабильная и авторитетная юридическая компания, которая предлагает такого размера вознаграждения за реализацию своих услуг. Сразу видно, что настроены на работу и хорошо благодарить тех, кто помогает им развиваться! Снимаю шляпу также и перед юристами ЕЮС - это специалисты, услуги которых не стыдно рекомендовать и которые не нуждаются в убеждении или рекламе: их предприниматели и так разбирают, уже на слуху у всех почти, кто имел дело хоть когда-то с юристами!

За 2 года моей работы в ЕЮС Брокер у меня остались только положительные впечатления. Изначально хорошо приняли, все хорошо пошло, а через 8 месяцев неспешного труда я вышел на 60к в месяц уже. Сейчас ситуация намного лучше и у меня только 40-50к пассивного дохода, не говоря уже о других прибылях и процента от оборота компании. Я оставляю ЕЮС Брокер отзыв и хочу чтобы наше с ними сотрудничество не заканчивалось еще долго. Надо еще много заработать :)

Ден

Мне все нравится. Не знаю что у кого там может не получится сначала или не понятно, но мне лично был очень просто начинать, тупо продаешь услугу, которую сами у тебя разгребают и все. Цены на юридические услуги в ЕЮС шаровые, поэтому программа ЕЮС Брокер по сути сама на себя работает, заходишь на предприятие, просто показываешь прайс-лист и все, руководитель уже твой, поскольку ему в 5 раз меньше надо платить денег и получает услуги высокого качества от известной фирмы. Конечно, на майбах я не заработал, но доходы очень порадовали, особенно последний месяц.

Евгений Гурбанев

В этом году особенно удачно пошло развитие лидерской лестницы. В прошлом году я сделал 40 человек, они в общей сложности 650 набрали в структуру, мелочь по сути, но были и удачные подключения потом, все же к концу года не спешил и до 50 т.р. в месяц доработался. А вот в этом году в первый же месяц на 20% увеличилось количество людей и на 15% оборот. Не знаю с чего такой ажиотаж на юридические услуги начался, но я только рад этому, теперь в работе не просто есть смысл, а еще и прибыльность возросла очень сильно, подумываю теперь как выделить больше времени на партнерскую программу ЕЮС Брокер и заниматься ней плотнее.

Тимофей Судачов

Своевременные, прозрачные, честные выплаты всем партнерам. Сам работают с ЕЮС брокер уже несколько лет и все мои знакомые в программе никогда не жаловались на честность работодателя. Вижу каждую копейку откуда приходит и есть мотивация работать больше и больше. После того как заработок перепрыгнул через отметку 50 тысяч в месяц, я перешел на эту работу полностью и подключаю предпринимателей и частников. Если удачно подключить, то можно неслабый пассивный доход получать. Зависит сильно от объема покупок привлеченных клиентов.

Виктория

Не прошло и полгода после того как я открыла частное предприятие и посыпались проблемы. Сразу людям захотелось заработать на мне кучу денег, сразу все начали предлагать дать им взятку за разрешительную документация, за бумаги на землю, просто за воздух... Сначала пыталась решать со всеми "полюбовно", но аппетит у них не угасал, потом начали по второму кругу все денег требовать за мелочи. Пошла к юристам ЕЮС. Они 2 года меня вели, консультировалась, нанимала адвоката, плотно с ними сотрудничала. Через 2 года как-то все уложилось. Мне предложили потом участие в ЕЮС Брокер. Почитала что такое, посмотрела отзывы, предложения. Решила все же взять участие в программе. Прошел 1 год и могу похвастаться небольшим, но все же результатом - лидерская структура из 430 человек получилась, из которых я только 40 пригласила сама. Уже несколько раз выводила деньги, неплохая добавка до зарплаты в размере зарплаты.  Я даже не особо вижу смысл в предпринимательстве, если здесь намного лучше получается и голова не чем не забита лишним.

Григорий

Привет всем! Мои поздравления всем участникам программы ЕЮС Брокер, которые решили все же работать на результат и остались в этом году. Новичков много было, некоторые бросили заниматься, некоторые продолжили и я рад поздравить некоторых с выходом на пассивный доход, других с удачными продажами в 2017 году и я надеюсь, что мы с вами достигнем таких же отличных результатов в 2018 году! Мои поздравления и пожелания!

Руслан

Первое впечатление у меня было так себе, поскольку не видел перспективы и удачного завершения работ, но через 2 месяца изменил свое мнение и стал работать с ЕЮС Брокер на полную, когда они мне выплатили первые деньги - это было шикарно. Потратив всего 3 дня времени получить выплату. Ну, есть здесь конечно и козырь один - у меня очень хорошие партнеры попались, на которых можно положиться - они куда больше меня народу подключили и мне с них капает больше, чем со своих розничных продаж. Тем не менее, структура моя и я лидер в ней! :) Большое спасибо ЕЮС Брокер, встретимся после праздников все!

Давно уже с ними работаю - отличные специалисты и хорошие работодатели, как оказалось. Очень прозрачная система вознаграждения сотрудников. С большим удовольствием оставляю отзыв о ЕЮС Брокер и желаю, чтобы в 2018 году мои доходы возросли в 2 раза как минимум, причем пассивный доход! Ну ладно, пусть у всех участников программы все будет хорошо, вы классные ребята и заслужили это!

Рита

Будем говорить честно: заработать 60 000 в первый месяц нереально, как написано на сайте. Точнее реально, если вы уже пришли, разобрались что нужно делать, с кем работать, как правильно работать... Но месяц, даже 2 уходит на то, чтобы понять это, поэтому тут просто никак не получится все ускорить, минимум через 3 месяца будет нормальная выплата и где-то около года надо на строительство пассивного дохода, когда у тебя уже будет около 500 человек в лидере.

Морской Николай

Хорошую партнерку сделали в ЕЮС, давно уже ждал чего-то похожего, чтобы попробовать свои силы и терпение, создать независимый источник дохода. Естественно, когда мне предложили участвовать, я сразу же согласился, поскольку это - неограниченные возможности и очень актуальная сфера, потребность в которой никогда не иссякнет. Вроде получается, я доволен!

Степан и Алена Калдыровы

Помню, как мы с мужем 2 года назад тоже так вот сидели и читали отзывы о ЕЮС Брокер, муж еще сказали мне что-то вроде "что за бред читаешь, иди лучше борщ вари". Потом я год поработала в рознице по реализации юридических услуг, он ко мне пришел в подсобники работать, поскольку у меня получаться стало гораздо лучше, чем у него даже. Теперь вместе работаем, говорит что это лучшая работа и не хочет больше ничего искать :)) Хотели бы написать от нас двоих небольшую благодарность - отзыв ЕЮС Брокеру. Это лучший млм, который у нас в московской области и желаем процветания как самой программе, так и юридической компании, спасибо за то что вы есть!

Андрей Кузовков

Хотелось бы оставить небольшой отзыв о ЕЮС Брокер. Партнерская программа юридической службы ЕЮС работает уже много лет, но мне предложили стать партнером всего несколько месяцев назад, когда я очередной раз приобретал пакет услуг юридических. У меня ИП, часто приходится вникать во все это. Но дело далеко не в этом.  Самое интересное то, что мне платят уже больше в компании, чем я трачу на их услуги и пошел в стабильную прибыль, за что большое им спасибо! Сначала всерьез не воспринимал, но 100% от розницы - это вещь. Подключил 4 своих партнеров и несколько знакомых предпринимателей, получил разовую прибыль, а потом понеслось: 38 приглашенных и лидерская структура из 450 человек на конец года уже. Понимаю, что 50к в месяц - это мало, но это пассивный доход!