• Сайт компании:  https://elsbroker.com
  • Адрес: 121087 Москва, Багратионовский проезд, дом 7, корпус 11
  • Телефон:  +7(495)984-83-39

Компания ЕЮС - один из лидеров по предоставлению удаленных юридических услуг в странах СНГ, России, Казахстане, Польше, Белоруссии. Также компания предлагает сопровождение дел в суде, сделок и весь перечень стандартных юридических услуг. Партнерская программа ЕЮС Брокер - это качественно новый уровень взаимодействия с клиентами, которые хотят не просто быть в курсе своих прав, но и получать за это вознаграждение. В ЕЮС Брокер партнеры получают выплаты за розничную реализацию юридических услуг, привлеченных клиентов, процент от общего дохода компании и деньги из лидерской структуры.

Людмила Чубарева

Еще год назад я не предполагала даже, что буду зарабатывать в млм. Но времена меняются и жить хочется сейчас, а не завтра)) Начала подрабатывать в ЕЮС брокер, общаться с людьми, узнавать. И уже понемногу получается. Да, немного еще не то, что нужно, но уже что-то! Свою зарплату менеджера средней руки в ТС я уже получаю, теперь буду стараться еще больше, благо расти есть куда)

Рита

Рекомендую. Перспективы работы в ЕЮС брокер действительно большие. Здесь все ограничивается только вашим желанием. Сколько реализовали и привлекли - все отдают честно, в кабинете все начисления видно, все работает и реально. Я в первый месяц в 0 вышла по вложениям и доходности (я решила привлечь сразу помощников), а последующие уже от 50 тысяч в месяц.

Ирина

Хочу поделится позитивом. На сайте ЕЮС было размещено несколько контактных телефонов. Так оказалось, что я дозвонилась с первого раза до руководителя компании. Он меня выслушал и сказал что я по адресу но не очень... В итоге разговора я получила контакт менеджера который меня пригласил на собеседование. Первое впечатление у меня было очень положительным и остается по сегодняшний день так как я работаю в ЕЮС уже больше чем пол года. Работа стала моей основной, сейчас без труда содержу себя и своего ребенка.

Максим

Откликнулся на вакансию  которую предлагала  ЕЮС “Продажа услуг компании” Не пожалел! Шестой месяц работы уже за спиной. В b2b и b2c продажах получил хороший опыт, Коллеги не зануды, делятся опытом легко. Подкупает мотивация компании у меня есть оклад и % от сделок. База теплая в общем не паханое поле, целеустремленным рекомендую!

Юля Жданова

Я одна из первых, кто начал работать с ЕЮС брокер в Уфе. Городок небольшой, не скажу что здесь много предпринимателей, но мне удалось сделать здесь лидерскую структуру из 700 человек! И это в Уфе и без особой паники, скажем работала в свободное время. Теперь уже не работая, смысла нет, езжу только на выездные семинары и с семьей время провожу!

Виталий

Вполне нормальный, человеческий подход к бизнесу с нормальными условиями. Жаль только что я раньше не начал, когда это все развивалось, давно бы уже на пенсии сидел, коктейли на пляже попивал бы на пассивку :)

Анастасия Зенко

Раньше работала с тиан де, а также менеджером по продажам в фирме по продаже средств ухода за волосами. В юридическую сферу сначала боялась идти, поскольку сфера совсем другая и была вне моего понимания. Но потом я поняла, что здесь куда быстрее все освоить, чтобы продавать услуги, чем в косметике. По крайней мере не надо разбираться в законах, а вот знать все о косметике приходилось, поэтому могу поспорить со всеми, кто скажет что тяжело углубляться было. Это просто, а с хорошим коллективом это еще и приятно делать!

Виктор

ЕЮС брокер - одна из моих веток заработка пассивного. Даже могу сказать, что одна из лучших. Честно, прибыльно, понятно - все ок. Если есть наработки по работе с клиентами по другим проектам - вообще будет быстрый старт.

Кошелева Маргарита

Привет всем! Я впервые пробую себя в МЛМ-бизнесе и скажу, что он оправдал мои ожидания. Более того, он даже превзошел их, поскольку я не думала уже через 3 месяца получить нормальные деньги, которые будут больше моей прошлой зарплаты консультанта. Сейчас полностью занимаюсь брокером и реализую услуги как только могу, своя рабочая структура уже есть, с которой % отчисляют с продаж. Мне нравится, это гораздо лучше, чем работа на ставку!

Алексей

Супер возможность работать на себя и при этом получать нормальные деньги. Почти у каждой большой компании есть партнерка своя, по которой потребители работают на себя, но в ЕЮС Брокер условия самые нормальные оказались и есть большие шансы поднять капитал на розничных продажах и на пассивном доходе с лидерской структуры. Все просто, прозрачно, расписано в личном кабинете - поддержку не приходится задалбывать глупыми вопросами.

Павел

Довольно хорошие условия для партнеров. Судьбу не обдуришь, работать придется как и везде, но ЕЮС вознаграждение за труды дают немного лучше, чем остальные. За 6 месяцев уже получилось выйти на пассивный доход и выровняться по работе с другими. За это я и уважаю частный бизнес!

Петр

Я был просто клиентом ЕЮС, посоветовал нескольким друзьями их услуги, так одно за другое завелось и я начал работать в партнерской программе еюс брокер. Возможно, не то чтобы прямо работать, но уверенно подрабатывал. Сейчас доход  месяц менее 130 т.р. не бывает, это всего за полгода частичного сотрудничества. Почему бы и нет, хорошие деньги!

Славик

7 лет в аналогичных млм-бизнесах. Разное бывало, даже такое, что компании разваливались и выплаты пропадали. С ЕЮС брокер 2 года работаю, пришел потому что компания солидная и вызывает доверие, она уж точно никуда не денется. Работа официально, документы есть, все в порядке. По сути все тот же млм-бизнес, но солидно, прозрачно и с гарантиями. К тому же процент большой платят своим партнерам - тоже важно.

Петр

У меня очень много соображений на счет млм-бизнеса и всего, что с ним связано, но в первую очередь мне идея эта нравится тем, что можно именно пенсию заработать. Если встрять в стабильную и большую компанию, можно за несколько лет наработать базу и получать уверенный пассивный доход. Именно так с ЕЮС и работаю. Первый год пахал на копейку, теперь уже ничего делать не надо, копейка сама капает со всех привлеченных партнеров и тех, кого они привлекли.

Владимир

Разные отзывы слышал про ЕЮС Брокер, больше положительные. Выбрал их не потому что прибыли больше, а потому что компания имеет очень неплохую репутацию на рынке, ЕЮС все знают. Собственно, с прибылью тоже порядок оказался, процент в лидерке очень даже не плохой, за розницу вообще молчу, до 100% дохода отлистывают за продажу услуги.

Роман Кудрин

ЕЮС Брокер - лучший бизнес без вложений, который я знаю. Ну, вложения есть минимальные, надо пользоваться услугами ЕЮС, но поскольку я и так на постоянном обслуживании у данной компании был, у меня затраты нулевые. Предложили сами поучаствовать в партнерской программе. Решил попробовать, за 4 месяца выплаты выше 100к/месяц начались. Бросил работу менеджера, начал заниматься млм-бизнесом - несравнимая работа просто!

Дима

В партнерке участвую около 1 года. Конечно, минусы есть свои, есть и преимущества, но выбрал "ЕЮС Брокер" больше потому что солидная компания и давно уже с ними знаком, пользовался услугами как частном лицо, потом как юр лицо. Они хотя бы не подведут и не кинут - из этого принципа.

Николай

120 000 рублей в месяц сейчас зарплата. Проработал 8 месяцев. Скрывать нечего, информация вроде общедоступная и каждому под силу. Не знаю, всем ли работу в партнерке предлагают, но я просто был клиентом ЕЮС и мне на следующий год предложили попробовать свои силы. Попробовал вот) Причем все еще впереди!

Даша

По мне так немного сложный продукт. С косметикой у меня как-то получалось легче, но деньги совсем не те. В ЕЮС брокере я хоть деньги нормальные увидела и знаю, ради чего работаю - вот это основное преимущество данного сервиса. К тому же хотелось бы сказать, что перспективы здесь тоже гораздо больше, чем везде, поскольку высокий процент на пассивный доход с лидерской структуры есть - это шанс на прибыль в дальнейшем.

Юлия

Очень плохое отношение.  Так и не  ВЕРНУЛи  ДЕНЬГИ. Хотя по телефону обещают. Подумайте прежде чем связываться с этой компанией.

Юлия

Вы только печатаете хорошие отзывы, а где что вы не выполняете свои Обещания БЕССОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ Зю

Юлия

Верните деньги. В этой компании обманывают. Возвращать деньги не хотят. И их не интересует, что у людей возникают сложные жизненные ситуации

Юлия

У меня очень плохое отношение к этой фирме. Во первых хамское отношения. Во вторых обманывают и не возвращают деньги. ЛЮДИ подумайте прежде чем с ними связываться. Вы потеряете не только время но и деньги. ВАС ЗДЕСЬ ОБМАНУТ 9

Анастасия

На момент, когда покупала эти услуги, они мне не надо были, просто убедили взять, да и цена была невысокая. Теперь без Юрист 24 жить не могу. Они у меня консультанты и по быту, и по предприятию, и по налогам. Причем это не советчики-разнорабочие, а именно профессиональная юридическая консультация от экспертов. Супер просто. И год обслуживания стоит как 2 раза к юристу обычному сходить!

Юлия

Очень рада, что наконец-то здесь начало у меня все получаться. Сначала ЕЮС брокер было просто развлечением, возможность заработать какие-то 50-100 долларов дополнительно к основной заработной плате. Потом понравилось, знакомых завела и мои клиенты начали продлевать договора, новых привлекать для меня. Теперь ЕЮС брокер - основная моя работа и доходы очень даже неплохие. В общем довольна, рекомендую.

Данил

Практически точно так, как я и ожидал, только я думал что поиск клиентов очень много времени занимает и что-то с разряда "миссия невыполнима" будет. На самом деле оказалось все гораздо проще. На любом предприятии не только начальство с радостью приобретает услуги юристов, но и  обычные работники, поскольку они стоят всего-то несколько тысяч рублей в год. Оборот так неплохой, а потом рекламируют знакомым еще - тоже приходят к тебе покупают услуги. И с последующих пополнений еще и пассивный доход денег идет!

Ира

Очень интересно работать. 75000 в месяц пока что, почти год работаю уже в млм ЕЮС брокер. Можно было бы и гораздо лучше, просто некогда было за основной работой заниматься и все на потоке. А сейчас уже и мои приглашенные начали неплохие деньги приносить, почти половину от моего дохода с реализации.

Андрей

Очень выгодное предложение от МЛМ юридической компании. Процент очень даже неплохой выплачивают с лидерской структуры, но самое главное - товар пользуется спросом. Их юристы предлагают самые выгодные условия на рынке, поэтому даже те клиенты, которые пользуются другими сервисами, с удовольствием переходят в ЕЮС. Партнерка ЕЮС брокер - вещь перспективная.

Моня

Отличный сервис! Партнерка ЕЮС Брокер - лучший млм, в котором я зарабатываю. Забросил много своих проектов, когда начало получаться в ЕЮС. Здесь и товар ликвидный, и коллектив хороший, и вообще все просто идеально для меня. С такими выплатами просто приятно работать.  По мелочам не интересно было, а теперь уже через 50 тыс перекатило в месяц - начну заниматься теперь серьезно программой ЕЮС Брокер и отзыв мой однозначно положительный!

Ольга Сергеевна

Я давно уже работаю с ЕЮС брокер, не вижу никаких причин делать обратное. Для меня это единственная нормальная работа, где ценят сотрудников и дают возможность заработать, неважно от того кем ты работал раньше. Главное - хотеть работать и делать что-то для своего личного развития. Пассивный доход - это не далекая реальность, а обычная практика в ЕЮС, причем за 1-2 года вполне солидный ежемесячный доход получается.

Виталик

Отличные перспективы, хорошая прибыль с продаж и услуги, которые расхватывают в каждом сегменте бизнеса. Я попал именно туда, куда и требовалось, причем не сомневаюсь. Я уже реализовал все свои материальные затеи, которые планировал уже несколько лет, сейчас хочу сделать нормальную лидерскую структуру и перейти на пассивный заработок. Рекомендую.

Карина

Отличные возможности для карьерного роста. Пожалуй, единственная компания, в которой карьерный рост не 5-10% составляет за годы работы, а в арифметической прогрессии увеличивается. Если работаешь, деньги никто не ограничивает, сколько привлек - все твое. Можно и до регионального директора без проблем так дорасти или даже перерасти многих начальников - все от оборота зависит. Ну, конечно еще от личностных качеств. Если продавать не умеешь - не получится.

Николай

Хороший способ избавиться от планктонной жизни. Здесь если работаешь, все усилия вознаграждаются деньгами. Причем и суммы вполне интересные уже, если на рознице находиться, можно ежемесячно получать среднемосковскую зарплату, причем еще некоторый процент припадает уже на пассивный доход, ведь большинство клиентов становятся постоянными и процент капает.

Антон Дмитриевич

С 2016-го  года в ЕЮС брокер партнерской программе. Каждый месяц по-разному получается, то больше заработок, то чуть меньше, но за счет пассивного дохода никогда не бывает очень мало - уже бизнес работает на меня, а не я на него. Ровно через год после моего участия в программе, у меня было уже 145 тысяч в месяц прибыль. Возможно, 2 тыс долларов - не огромный деньги, но за 1 год работы - достойный тоже результат был. Сейчас уже гораздо лучше.

Jo Black

Мне вообще брат посоветовал присоединиться к партнерке ЕЮС брокер. Я сначала скептически отнесся, поскольку не видел результата, но когда он там год целый проработал и начало получаться очень хорошо у него, решил почему бы и нет, тоже с ним поработаю. У меня как-то тяжелее все пошло, в ЕЮС брокер мне первые 2-3 месяца было вообще никак - денег не видел по сути. А потом понял как, что и к чему, на уровне с другими уже работал. Причем уровня как такового нет, можно набирать рефералов сколько хочет, услуги хоть всей области реализуй. Выплаты прозрачные, удобный кабинет - все как надо!

S.S. Man

Компания хоть и большая, а партнеров еще больше, но все же многих уже узнаю даже в интернете! А все потому что конкуренция здесь вполне здоровая, денег и клиентов на всех хватит, каждый в своих местах ищет для привлечения. Я вообще в Одинцово сижу - мне полностью хватает. В партнерской программе ЕЮС брокер хорошо то, что клиенты почти всегда оказываются постоянными и искать их приходится не по улицам. Это в частности предприниматели, руководящие офисные должности и владельцы. Любая более менее крупная компания всегда заказывает услуги дистанционных юристов, притом это копейки стоит.

New Castle

По одежке не судят. Первый раз, когда я работал с ЕЮС брокер, у меня было устойчивое впечатление, что труды не окупятся, поскольку как-то оно все было похоже на стандартный млм-бизнес, где бегать много, а получать мало. Но ЕЮС уже давно модернизировали программу и являются лидерами на рынке, на сколько я знаю. Прозрачно все, хорошие проценты за клиента дают и сразу стартовые деньги тоже неплохие.

Шуржич Игорь

Доволен компанией, очень классные ребята, которые не только знают свое юридическое дело и помогают клиентам решить любые проблемы, но еще оказывается предлагают неплохо заработать. Я пока что 7 месяцев работаю по программе ЕЮС Брокер, пока что не чувствую золотых гор, как другие, но свой пассивный доход в 800 у.е я уже получаю, так что могу считать, что все же здесь можно неплохо раскрутиться, просто всему свое время. Либо шевелиться надо очень активно!

Labra

Большущее спасибо Владимиру, который меня за уши можно сказать притянул в ЕЮС брокер и всегда подталкивал чтобы я улучшала свои знания и умения, по всем тренингам тягал с собой. Ранее мне идея казалась немного утопической, но всегда смотрела как у него все получается и мысль какая-то была, что я тоже смогу так. Теперь у меня уже 2300 человек в моей собственной лидерской структуре, доход перешагнул за 100 т.р. в месяц и я действительно начала получать удовольствие от своей работы. ЕЮС Брокер - лучшие в своем деле!

Тим

А почему бы и нет. Мне лично очень понравилось работать с юристами, которые знают свое дело и являются лучшими в области. Когда они мне предложили распространение их услуг за определенную плату, я сразу же согласился, поскольку и так рекомендовал их знакомым, а теперь еще и деньги за это платят мне. Консультироваться я так и продолжаю, только теперь уже они мне деньги платят, а не я им, причем выплаты очень даже солидные, рекомендую.

Работничег

Я не скажу что я трудоголик и люблю работать, но в ЕЮС брокер я получаю некоторое удовольствие от своей работы. Здесь с нормальными людьми работаешь, нормальные деньги получаешь за свои старания и все более-менее стабильно, без неожиданностей. Конечно, моя цель - получить пассивный доход, но здесь уже как получится, не загадываю. Для пассивного здесь надо неслабую лидерскую структуру двинуть, у меня знакомый уже около 1500 человек собрал (своих 130) и только более-менее начало что-то получаться. Я же хочу немного большего, но снова - лень прогрессирует, надо пересилить себя и напрячься :)

ПростоПартнер

С удовольствием и большим желанием добавлю и свой отзыв о компании ЕЮС Брокер. Это млм будущего, поскольку на моей практике это первая стабильная и авторитетная юридическая компания, которая предлагает такого размера вознаграждения за реализацию своих услуг. Сразу видно, что настроены на работу и хорошо благодарить тех, кто помогает им развиваться! Снимаю шляпу также и перед юристами ЕЮС - это специалисты, услуги которых не стыдно рекомендовать и которые не нуждаются в убеждении или рекламе: их предприниматели и так разбирают, уже на слуху у всех почти, кто имел дело хоть когда-то с юристами!

Алексей

За 2 года моей работы в ЕЮС Брокер у меня остались только положительные впечатления. Изначально хорошо приняли, все хорошо пошло, а через 8 месяцев неспешного труда я вышел на 60к в месяц уже. Сейчас ситуация намного лучше и у меня только 40-50к пассивного дохода, не говоря уже о других прибылях и процента от оборота компании. Я оставляю ЕЮС Брокер отзыв и хочу чтобы наше с ними сотрудничество не заканчивалось еще долго. Надо еще много заработать :)

Ден

Мне все нравится. Не знаю что у кого там может не получится сначала или не понятно, но мне лично был очень просто начинать, тупо продаешь услугу, которую сами у тебя разгребают и все. Цены на юридические услуги в ЕЮС шаровые, поэтому программа ЕЮС Брокер по сути сама на себя работает, заходишь на предприятие, просто показываешь прайс-лист и все, руководитель уже твой, поскольку ему в 5 раз меньше надо платить денег и получает услуги высокого качества от известной фирмы. Конечно, на майбах я не заработал, но доходы очень порадовали, особенно последний месяц.

Евгений Гурбанев

В этом году особенно удачно пошло развитие лидерской лестницы. В прошлом году я сделал 40 человек, они в общей сложности 650 набрали в структуру, мелочь по сути, но были и удачные подключения потом, все же к концу года не спешил и до 50 т.р. в месяц доработался. А вот в этом году в первый же месяц на 20% увеличилось количество людей и на 15% оборот. Не знаю с чего такой ажиотаж на юридические услуги начался, но я только рад этому, теперь в работе не просто есть смысл, а еще и прибыльность возросла очень сильно, подумываю теперь как выделить больше времени на партнерскую программу ЕЮС Брокер и заниматься ней плотнее.

Тимофей Судачов

Своевременные, прозрачные, честные выплаты всем партнерам. Сам работают с ЕЮС брокер уже несколько лет и все мои знакомые в программе никогда не жаловались на честность работодателя. Вижу каждую копейку откуда приходит и есть мотивация работать больше и больше. После того как заработок перепрыгнул через отметку 50 тысяч в месяц, я перешел на эту работу полностью и подключаю предпринимателей и частников. Если удачно подключить, то можно неслабый пассивный доход получать. Зависит сильно от объема покупок привлеченных клиентов.

Виктория

Не прошло и полгода после того как я открыла частное предприятие и посыпались проблемы. Сразу людям захотелось заработать на мне кучу денег, сразу все начали предлагать дать им взятку за разрешительную документация, за бумаги на землю, просто за воздух... Сначала пыталась решать со всеми "полюбовно", но аппетит у них не угасал, потом начали по второму кругу все денег требовать за мелочи. Пошла к юристам ЕЮС. Они 2 года меня вели, консультировалась, нанимала адвоката, плотно с ними сотрудничала. Через 2 года как-то все уложилось. Мне предложили потом участие в ЕЮС Брокер. Почитала что такое, посмотрела отзывы, предложения. Решила все же взять участие в программе. Прошел 1 год и могу похвастаться небольшим, но все же результатом - лидерская структура из 430 человек получилась, из которых я только 40 пригласила сама. Уже несколько раз выводила деньги, неплохая добавка до зарплаты в размере зарплаты.  Я даже не особо вижу смысл в предпринимательстве, если здесь намного лучше получается и голова не чем не забита лишним.

Григорий

Привет всем! Мои поздравления всем участникам программы ЕЮС Брокер, которые решили все же работать на результат и остались в этом году. Новичков много было, некоторые бросили заниматься, некоторые продолжили и я рад поздравить некоторых с выходом на пассивный доход, других с удачными продажами в 2017 году и я надеюсь, что мы с вами достигнем таких же отличных результатов в 2018 году! Мои поздравления и пожелания!

Руслан

Первое впечатление у меня было так себе, поскольку не видел перспективы и удачного завершения работ, но через 2 месяца изменил свое мнение и стал работать с ЕЮС Брокер на полную, когда они мне выплатили первые деньги - это было шикарно. Потратив всего 3 дня времени получить выплату. Ну, есть здесь конечно и козырь один - у меня очень хорошие партнеры попались, на которых можно положиться - они куда больше меня народу подключили и мне с них капает больше, чем со своих розничных продаж. Тем не менее, структура моя и я лидер в ней! :) Большое спасибо ЕЮС Брокер, встретимся после праздников все!

Андрей

Давно уже с ними работаю - отличные специалисты и хорошие работодатели, как оказалось. Очень прозрачная система вознаграждения сотрудников. С большим удовольствием оставляю отзыв о ЕЮС Брокер и желаю, чтобы в 2018 году мои доходы возросли в 2 раза как минимум, причем пассивный доход! Ну ладно, пусть у всех участников программы все будет хорошо, вы классные ребята и заслужили это!

Рита

Будем говорить честно: заработать 60 000 в первый месяц нереально, как написано на сайте. Точнее реально, если вы уже пришли, разобрались что нужно делать, с кем работать, как правильно работать... Но месяц, даже 2 уходит на то, чтобы понять это, поэтому тут просто никак не получится все ускорить, минимум через 3 месяца будет нормальная выплата и где-то около года надо на строительство пассивного дохода, когда у тебя уже будет около 500 человек в лидере.

Морской Николай

Хорошую партнерку сделали в ЕЮС, давно уже ждал чего-то похожего, чтобы попробовать свои силы и терпение, создать независимый источник дохода. Естественно, когда мне предложили участвовать, я сразу же согласился, поскольку это - неограниченные возможности и очень актуальная сфера, потребность в которой никогда не иссякнет. Вроде получается, я доволен!

Степан и Алена Калдыровы

Помню, как мы с мужем 2 года назад тоже так вот сидели и читали отзывы о ЕЮС Брокер, муж еще сказали мне что-то вроде "что за бред читаешь, иди лучше борщ вари". Потом я год поработала в рознице по реализации юридических услуг, он ко мне пришел в подсобники работать, поскольку у меня получаться стало гораздо лучше, чем у него даже. Теперь вместе работаем, говорит что это лучшая работа и не хочет больше ничего искать :)) Хотели бы написать от нас двоих небольшую благодарность - отзыв ЕЮС Брокеру. Это лучший млм, который у нас в московской области и желаем процветания как самой программе, так и юридической компании, спасибо за то что вы есть!

Андрей Кузовков

Хотелось бы оставить небольшой отзыв о ЕЮС Брокер. Партнерская программа юридической службы ЕЮС работает уже много лет, но мне предложили стать партнером всего несколько месяцев назад, когда я очередной раз приобретал пакет услуг юридических. У меня ИП, часто приходится вникать во все это. Но дело далеко не в этом.  Самое интересное то, что мне платят уже больше в компании, чем я трачу на их услуги и пошел в стабильную прибыль, за что большое им спасибо! Сначала всерьез не воспринимал, но 100% от розницы - это вещь. Подключил 4 своих партнеров и несколько знакомых предпринимателей, получил разовую прибыль, а потом понеслось: 38 приглашенных и лидерская структура из 450 человек на конец года уже. Понимаю, что 50к в месяц - это мало, но это пассивный доход!