Не прошло и полгода после того как я открыла частное предприятие и посыпались проблемы. Сразу людям захотелось заработать на мне кучу денег, сразу все начали предлагать дать им взятку за разрешительную документация, за бумаги на землю, просто за воздух... Сначала пыталась решать со всеми "полюбовно", но аппетит у них не угасал, потом начали по второму кругу все денег требовать за мелочи. Пошла к юристам ЕЮС. Они 2 года меня вели, консультировалась, нанимала адвоката, плотно с ними сотрудничала. Через 2 года как-то все уложилось. Мне предложили потом участие в ЕЮС Брокер. Почитала что такое, посмотрела отзывы, предложения. Решила все же взять участие в программе. Прошел 1 год и могу похвастаться небольшим, но все же результатом - лидерская структура из 430 человек получилась, из которых я только 40 пригласила сама. Уже несколько раз выводила деньги, неплохая добавка до зарплаты в размере зарплаты.  Я даже не особо вижу смысл в предпринимательстве, если здесь намного лучше получается и голова не чем не забита лишним.