• Сайт компании:  http://solinakitchen.ru
  • Адрес: Санкт-Петербург, Площадь Конституции, д. 7, лит. А (бизнес-центр "ЛИДЕР" )
  • Часы работы:  с 10-00 до 20-00 без выходных
  • Телефон:  8 (812) 908-65-04 , 8 (931) 535-94-04

Мы занимаемся изготовлением кухонь для мебельных магазинов с 2000 года. А так же самостоятельно продаем кухни клиентам, делая работу под ключ!
Изготовление мебели здесь происходит на высокотехнологичном оборудовании немецкой фирмы HOMAG. Весь процесс максимально автоматизирован, а станки с программным управлением обеспечивают высокую скорость изготовления и потрясающую точность выполнения всех операций. Именно поэтому мы изготавливаем кухни так быстро.
Фабрика кухонь Solina

Концепция нашей работы: проектирование, дизайн, сборка, доставка и установка.
Без наценок со стороны традиционных магазинов.

Наш дизайнер сам приедет к вам домой;
сделает все замеры;
продемонстрирует каталог и образцы;
создаст 3D-проект вашей кухни с учетом интерьера помещения, его особенностей, размеров и ваших индивидуальных пожеланий;
рассчитает полную стоимость заказа;
и заключит с вами официальный договор.
А затем вам останется только лишь дождаться доставки вашей новой кухни и ее установки нашей собственной командой мастеров!

Виолета

Данную фабрику нам посоветовали родственники, узнав, что мы хотим обновить свой старый кухонный гарнитур. Они себе заказывали в прошлом году, довольны ценой и конечно качеством, мы не стали рисковать, а решили заказать уже у проверенной фирмы.
Наши ожидания оправдались, кухня была сделана по нашему проекту, который мы сделали с дизайнером за 2 часа и   утвердили его сразу. И по цене вышло очень экономично за 80 000р., так как это цена прямо от производителя. В салонах такие кухни от120 000р.
Очень довольны заказом, теперь мы рекомендуем всем, кто желает себе обновить кухонный гарнитур!

Элла

"Искали где заказать кухню недорого? и что бы более менее качественная была.
Чтобы и цена устраивала и комплектация была удовлетворительная. До этого мы долго ездили по мебельным магазинам, пытаясь найти свой идеальный вариант. Цены, разумеется, в фирменных мебельных магазинах соответствующие. Уже даже думали брать кухню в таком магазине в кредит. Однако решили попробовать поискать в интернете. Пригласили дизайнеров «Solina», составили вместе проект, просчитали стоимость – и заказали сразу не раздумывая! По таким ценам, да ещё и в такой готовой комплектации!  Кухня была у нас через 28 дней, качество отличное. Заказом довольны!"

Артём

Доброго дня! Купили кухню в вашем салоне, весь процесс от заказа до сборки не вызвал конфликтов. Кухню заказывали крашенный МДФ голубого цвета. Цвета потрясающие как на образце, так и оказалось на кухне. Мы довольны теперь и друзьям советуем. Успехов вам в работе и хороших клиентов!

Гена

Заказывал кухню в съемную квартиру,  нужен был вариант подешевле, но и хотелось чтобы деньги на ветер не бросать. Везде в основном дорогие кухни под заказ. Вот знакомые друзья мне посоветовали из ДСП заказать кухню у фабрики Solina. Я решил связаться с ними и уточнить что они смогут предложить. Дизайнер все рассказал, набросал то, что я хочу на компьютере, обсчитали и вышло очень даже не дорого по цене и вид у кухни классный. Решил заказать.  Ждал 2,5 недели , привезли, установили, все отлично.Спасибо за работу!

Валерий

Фабрика изготавливает очень качественные кузни, на себе это уже испытали. Месяц назад заказали индивидуальную кухонь. Команда профессионалов сработали слаженно начиная от замера заканчивая доставкой и сборкой! Очень нравится кухня. Рекомендую данную фабрику