• Сайт компании:  https://fastform.ru/
  • Адрес: МО г.Щелково, , ул. Заречная, д. 155
  • Часы работы: ПН-ПТ с 8.00 до 20.00 СБ-ВС с 9.00 до 18.00
  • Телефон:  +7 (495) 000-00-00 , +7 (925) 167-88-12

Наша компания уже 10 лет осуществляет продажу и предоставление в аренду опалубки и всех комплектующих. За это время мы расширили ассортимент, наладили прямое сотрудничество с производителями, импортерами, дилерами опалубочных систем, что позволило снизить стоимость товаров. Наши постоянные клиенты — это крупные застройщики, строительные компании, возводящие многоэтажные дома, торговые и офисные центры, спортивные стадионы, объекты социально значимой инфраструктуры. Мы внимательно следим за качеством обслуживания, стремимся к долгосрочному сотрудничеству и уверены в надежности опалубки для монолитного строительства брендов Doka, «Гамма», «МЕКОС».

Михаил Шустов

Заказал опалубку для строительства своего дома у компании “FastForm” и был приятно удивлен уровнем обслуживания. Менеджеры были очень внимательны к моим запросам, помогли подобрать опалубку, которая лучше всего подходила для моих строительных задач. Благодаря аренде опалубки и внимательности сотрудников компании я реализовал проект и сэкономил немало.

Петр Млечников

Арендуем опалубку в этой компании на регулярной основе. У нас небольшая строительная компания, которая занимается возведением объектов малой форме. По этой причине брать в постоянное пользование такое оборудование просто не требуется. Опалубка крепкая и качественная, полностью выполняет все свои функции, а цены вполне демократичные. Будем сотрудничать и дальше.

Мурат Медников

Если вы хотите арендовать опалубку, тогда вам только сюда в «Фаст-форм». Качественные опалубочные системы по привлекательным ценам, проверено лично мной и моими друзьями. Всем рекомендуем. Спасибо большое.

Тимофей Лунов

Такой небольшой строительной фирме, как моя, проще всего арендовать опалубку, чем покупать ее целиком. Всегда за арендой опалубки обращаюсь сюда «Fast form». Цены привлекательные, качественное оборудование, быстрая доставка. Всех специалистов я знаю в лицо, каждый из них - профессионал своего дела. Спасибо большое за сотрудничество.

Андрей Ходюков

Очень хорошая компания. Вся информация по видам и стоимости представлена на сайте довольно наглядно. Кроме того, я в процессе оформления опалубки для заливки монолитного перекрытия дополнительно общался с менеджером компании. Чувствуется, что работают профессионалы, во всем ориентируются. Цена при таком обслуживании тоже не ломовая, что не может не радовать.

Михаил Рогоов

Выражаем благодарность компании Fastform за предоставленную в аренду опалубочную систему для колонн. Доставили опалубку быстро, состояние хорошее, специалисты собрали её и проконсультировали, как необходимо правильно использовать. Теперь рядом с нашим театром красивые колонны в греческом стиле. Спасибо.

Даниил Решетов

Услугами данной компании воспользовался впервые, да и арендой опалубки заинтересовался впервые. Однако, даже не ожидал такого качества оказания услуг. Потому что получил оборудование достаточно высокого качества, весьма надежное, а также подходящей конфигурации. Помимо этого, все вышло по приемлемой цене, по крайней мере выгоднее, чем изготавливать под заказ. Доставка, а также отгрузка осуществляется при помощи сил организации и при этом сопроводительная документация в полном порядке, все записано четко и понятно.

Петр Матков

Уже несколько лет сотрудничаем с компанией Fast Form. Даже, когда мы еще не были ее постоянными клиентами, нам удалось по выгодной цене купить опалубку. А теперь нам предоставляется целая система скидок, которые дарят еще большую выгоду! Планируем и дальше обращаться в эту организацию, и рекомендуем всем строителям покупать опалубку здесь!

Кирилл Астахов

Брал опалубку перекрытий в аренду. Уровень цен – средний, качество конструкций – отличное, сервис – на высоте. Оборудование хотя и б/у, но в хорошем состоянии. Оперативная поставка и раскладка. Удобные условия аренды. Необходимая комплектация была в наличии.

Анатолий Скворцов

Все  настолько  великолепно,  что   сам  не  ожидал.  Занимаюсь   стройкой  довольно давно, до этого сотрудничал с другими компаниями, но всегда было много претензий к качеству   и   сервису.   Здесь   же   все   если   не   идеально,   то   очень   хорошо!  От   момента правильно   изготовленного   материала   до   отгрузки   заказа.  Очень   доволен.   Спасибо   за профессионализм и правильный подход к работе.

Никита Пчелкин

Ребята работают супер! Настоящие профессионалы. Одни из немногих, кто ведет честную работу, предоставляет качественную опалубку по адекватной цене! Привезли все на следующий день! Рассчитали сами, по телефону. Сначала боялся, что допустят ошибку, но все точно вышло.

Александр Курагин

Приобрел подходящую опалубку. Цена приемлемая, но главное – отличное качество. По параметрам помогли сориентироваться во время заказа. В процессе сотрудничества проконсультировали по возникшим вопросам. С оплатой никаких проблем, а с доставкой тем более. Все точно и в срок.

Михаил Крашников

Хорошо, когда есть такие компании. Заказывали легкую опалубку для фундамента, не зная ровным счетом ничего про оборудование. Все привезли в нужном виде высокого качества. Даже мастера попросили контакты. Порекомендовали, так что ждите клиентов!

Арсений Львов

Рекомендую к сотрудничеству «ФастФорм». Выгодные условия аренду опалубки стен, фундамента для маленьких компаний. Менеджеры знают свою работу, детально описывают оборудование, поэтому всегда готовы дать правильный совет.

Мне кажется, это единственная компания со столь широким ассортиментом опалубки, как на продажу, так и в аренду. Причем качество вторых ничем не уступает первым. Да, внешне видно, что уже использовалось, но по техническим характеристикам никаких нареканий, а это в стройке главное. Цены приемлемые, можно говорить об индивидуальных условиях.

Михаил Грачев

Много лет пользуемся опалубкой ФАСТФОРМ, заказываем её в Нижний Новгород и Санкт-Петербург из Москвы. Оборудование надёжное, логистика быстрая. Комплектующие тоже берём.