• Сайт компании:  https://flashbrand.ru
  • Адрес: 123308, Россия, Москва, ул. 3-я Хорошевская, дом 2, строение 1
  • Телефон:  +7(495)54-54-761 , +7(800)70-71-761 , +7(926)28-000-82

Компания Flashbrand (Флешбренд) была основана в 2003 году, как представительство заводов по производству и изготовлению продукции в сфере носителей информации и упаковки. С тех пор Компания "Flashbrand" остается членом группы компаний и проводит самостоятельную политику, продолжая интенсивно развиваться и осваивать передовые рынки и новые сферы деятельности.

Дана

Обращаемся переодически в данную компанию для заказа флешек оптом. Для нашей компании лучший вариант конечно же с нанесением логотипа нашей организации и FLASHBRAND предоставляет такую услугу. Ещё у них при большом заказе имеется приятная скидка. Рекомендуем!

Дима

Этот магазин - отличный выбор для оптовой покупки флешек. Качество продукции высокое, цены конкурентные. Обслуживание клиентов на высоком уровне, оперативная доставка. Рекомендую всем, кто нуждается в качественных флешках оптом!

Алиса Л

Данная компания каждый раз нас радует быстрым выполнением нашего заказа. Раз в полгода заказываем флешки для наше организации, а точнее для сотрудников, что бы они пользовались ими. Как всегда качество флешек на высоте и доставка радует.

Ася Анатольевна

Заказали флешки оптом более 500 штук. Нам сделали скидку, помимо этого хочу отметить качество и цену. Выбор флешек большой, материал разный так же как и объём. Обращались первый раз и хочется отметить их профессионализм и клиентоориентированность.

Владимир Романенко

Отличное впечатление отданной компании. Уже примерно 3 года мыс ними и качество товара никогда не подводит, так же как и доставка. Наши предпочтения ребята знают и всегда делают круто. Флешки у них самые разные, я имею ввиду материал. Выбрать можно какие вам нравятся. Рекомендуем именно компанию FLASHBRAND.

Юлия

Решили порадовать наших постоянных клиентов и заказали в данной компании флешки с логотипом нашей организации. Заказ оформили на достаточно большое количество и рады, что данная компания справилась с заказом на ура.

Вера

Здесь ответственно подошли к выполнению заказа. Несмотря на сжатые сроки, все было выполнено на высшем уровне. Флешки просто потрясающие, а от гравировки сложно отвести взгляд.

Анджела

Качество продукции можно оценить на отлично ????. Несмотря на большой объем сжатые сроки все выполнили на отлично, порадовала доставка. Нареканий или замечаний нет! Будем обращаться и в дальнейшем.

Ребята ответственно подошли к выполнению своей работе. Не первый раз у них заказываем большую партию флешек с логотипом, все как всегда на высоте. Флешки изготовлены с качественного материала.

Виктор Золотов

Мы тоже имеем опыт работы с компанией FLASHBRAND и всегда получаем отличное качество флешек с логотипом. На этот раз выбор пал на стеклянные флешки, логотип был напечатан на них безупречно, что придало им отличный вид. Полностью удовлетворены своим выбором и с уверенностью можем рекомендовать данную компанию.

Карина Шубина

Качество флешек на достойном уровне. Нет проблем с поставками, всегда вовремя. Нанесение логотипа здесь по адекватной цене, сроки исполнения оперативные. Обращаемся часто, не подвели ни разу.

Виктор Антонов

К заказам относятся ответственно. Компания зарекомендовала себя лишь с положительной стороны, именно поэтому покупаем флешки оптом здесь уже на протяжении года.

Елена Лясникова

Специалисты высокого уровня, умеют грамотно и оперативно решать любые задачи. Наш заказ был непростой, по дизайну, тиражу. В сроки уложились, по качеству работы замечаний не имеем.

Лариса Пихова

Ответственно относятся к заказу. Все было готово точно в указанный срок, даже не смотря на то, что объем партии был большой. Качеством довольны!

Алина

Приятно удивил огромный ассортимент флешек, цены невысокие. На первый раз заказали небольшую партию, качество полностью устроило. В этот раз заказали уже флешки с нанесением логотипа нашей компании. Все выполнено идеально!

Карина Мальцева

Компания однозначно хорошая и опыт сотрудничества с ними также уже имеется. Тут мы заказывали большую партию флешек со своим персональным логотипом, понравилось как качество так и оперативность выполнения заказа.

Анастасия Белая

Закупаем здесь флешки оптом, полностью устраивают цены и сроки изготовления. Сервис отличный и ассортимент подкупает покупать именно во FLASHBRAND.

Каринат

Однозначно рекомендуем данную компанию, ни разу нас не подвели, ни по качеству, ни по доставке. Мы у них на постоянно основе заказываем флешки с логотипом нашей организации и полностью довольны проделанной работой. Печать на флешке не стирается со временем, не тускнеет. Да и цена отличная, плюс есть скидки при больших заказах.

Инга

Компания надёжная, мы с ними сотрудничать начали в прошлом году. Первый раз заказали у них небольшую партию флешек, а теперь с ними на постоянной основе. Заказываем большими партиями, так как нам для организации постоянно.

Ксения

На новый год сделали своим сотрудникам символические презенты в виде флешек. Обратились сюда за помощью с этим вопросом. В итоге получили качественную продукцию, за что благодарны.

Оставили заказ, кроме того что они сорвали все сроки, так еще и деньги не хотели возвращать, в итоге все таки получили заказ, но качество просто ужасающее. Не верьте накрученным отзывам.

У нашей компании был юбилей 20 лет и мы заказывали флешки с гравировкой и потом их дарили в качестве презента сотрудникам. Цена хорошая, гравировка нам обошлась не дорого, т. к. был большой заказ. Качество флешек отличное, после получения заказа наш программист проверил каждую. Спасибо за высокое качество работы

Тамара

Открывали детский развлекательный центр и дарили флешки силиконовые  Слап "Bracelet Slap". Они выполнены в форме браслета на руку. Клиенты остались довольны. Кстати, мы проверяли, флешки работают. Заказали вторую партию, но уже с логотипом. Будем раздавать на праздники.

Лариса

Только вчера получили наш заказ флешек от Флешбренд. Хотелось бы поблагодарить вас за оперативно выполненную работу, подобрали отличный вариант флешек под наш бюджет. Обязательно воспользуемся их услугами снова.

Отличная фирма. Сделали заказ на 500 флешек с нанесением принта нашей компании. Заказ выполнили оперативно. Изображение нанесено качественно, не стирается. Флешки без брака, рабочие. Будем сотрудничать и в дальнейшем.

Женя

Мы уже несколько раз заказывали в данном интернет-магазине флешки с нанесением разных логотипов, а так же брали просто флешки, берём на продажу в свои магазины. Приятно радует скидка при оформлении большого  заказа. к новому году делали заказ в три тысячи флешек с нанесением разных картинок и надписей. Заказ наш оформили и собрали буквально за считанные дни, а доставка так вообще порадовала! Качество хорошее, логотипы не стираются, изготовление и доставка всегда в срок. Спасибо за шикарный выбор корпусов флешек, их размеров, способов нанесения печати. Такого большого выбора мы еще не встречали!

Соня

Мы с моим мужем примерно месяц назад взяли в аренду второй  островок в торговом центре, торгуем флешками. Примерно четыре последних месяца стали закупать товар только в FLASHBRAND.  Раз в 2 месяца мы оформляем большую партию, что приятно, в этом магазине всегда получаем хорошую скидку. Товар приходит качественный, поврежденного или с браком еще не было, выбор всегда просто шикарный. В магазине представлены различные варианты флешек, можно даже на заказ сделать гравировку различную. Мы кстати принимали заказы  именные флешки. Еще не встречали интернет-магазины с таким богатым ассортиментом. Покупаем только у вас и будем покупать только у вас!