Мы с моим мужем примерно месяц назад взяли в аренду второй  островок в торговом центре, торгуем флешками. Примерно четыре последних месяца стали закупать товар только в FLASHBRAND.  Раз в 2 месяца мы оформляем большую партию, что приятно, в этом магазине всегда получаем хорошую скидку. Товар приходит качественный, поврежденного или с браком еще не было, выбор всегда просто шикарный. В магазине представлены различные варианты флешек, можно даже на заказ сделать гравировку различную. Мы кстати принимали заказы  именные флешки. Еще не встречали интернет-магазины с таким богатым ассортиментом. Покупаем только у вас и будем покупать только у вас!

Диана

Получила флешки с нашим логотипом. Вот вроде это обычная флешка, но в обрамлении камня она смотрится нереально круто. Цены вполне доступные, отношение к клиенту вежливое и обходительное. Будем сотрудничать дальше, так как впереди у нас еще много семинаров и конференций впереди, и нам нужно предоставить нашим студентом еще много информации.

Полина

Купила маме на 8 марта новенькую флешку. так как её флешка пропала и она расстроилась. Купила ей стеклянную красивую флешку на 128 Гб, а папе на 23 февраля купила флешку в форме лампочки так как он электрик, тоже очень крутая

Антон

Классный дизайн и скорость передачи нормальная. Купил себе и своей девушке по флешке на 1 Тб. Для студентов то, что надо и цены адекватные, и материал прочный. Мы довольны.