Сервис заказа услуг Формат.Груз предлагает для малого, среднего и крупного бизнеса услуги аутсорсинга рабочего персонала. К вам приезжает товар 2-3 раза в неделю или еще реже и некому отгрузить, а содержать грузчиков в штате дорого? Аутсорсинг грузчиков это то, что вам нужно. У нас огромное количество грузчиков и разнорабочих, которых хотят работать. Сотрудничая с нами вы экономите свое время по поиску персонала и расходы на содержание в разы.

Приятное соотношение цена-качество. Знаю что есть более дорогие компании у нас в городе, но все вечно жалуються на опоздания и хамство! Здесь же отработали весь день, мотались с обьекта на обьект и ни кто не жаловался даже! Уложились в один день, перевезли большой офис!

Виктория

Сравнивали разные конторы для переезда в Чите, но поверив отзывам обратились в Формат-груз. Не подвели! Адекватные грузчики, не хамили, не курили, к имуществу относились бережно, приехали вовремя.

Анатолий Владимирович

Не советую даже устраиваться в эту компанию.
Оставлял заявку, в итоге через 3 дня пришел ответ выдержка из цитаты:
"Заказы размещаем в группу в телеграмме.НОМЕР ТЕЛЕГРАММА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН БЫТЬ ОСНОВНЫМ , ЧТОБЫ ПОЗВОНИТЬ ВАМ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ) . Если свободны, просто нужно написать "Я" мы вам напишем точный адрес и тел заказчика личным сообщением. Чтобы добавиться в группу оплатите 300 р"
Нигде в других городах такого ещё не встречал !
Откровенное вымогательство.
Это не солидная фирма, а просто хапуги, даже с потенциального работника берут деньги за собеседование по средствам телеграмм(((
Куда смотрит роспотребнадзор !!?

Ужасная компания, лучше несталкиваетесь.
Хамы диспечеры грузчики быдло, а водитель вообще не приехал, звучит смешно но оно так поверте

Света

Всех хочу предостеречь от недобросовестного сервиса грузоперевозок Груз.формат, с которым, к великому сожалению пришлось нам с мужем столкнуться. Заказывали машину и двух грузчиков. Мало того, что машина приехала с опозданием, когда звонили выяснить в чем дело, другой оператор был не в курсе об этом даже, к тому же мы заказывали трехтонник с будкой, а приехал бортовик, минимум раза в 2 меньше. Водитель на матерном языке сказал, что он взял первый эту заявку, поэтому и приехал первым. Оператор вообще перестали брать трубку. Грузчики напоминали контингент мест не столь отдаленных, включили громко музыку на телефоне, так что вызвало возмущение соседей по подъезду, курили, звонили куда-то в итоге процесс погрузки растянулся в два раза дольше чем было реально работы. По итогу выяснилось что стоимость переезда нам вышла почти на 3000р дороже ,чем мы рассчитывали, как я поняла никакой фирмы не существует. Диспетчера сидят на дому где-то в Улан-Удэ а заявки распределяют в группе в телеграме. Так же у нас оказался разбит духовой шкаф и порван диван.
Так что прежде чем доверять переезд им нужно сто раз подумать, никто ничего не знает, ни за что не отвечает. К тому же, связавшись с этим быдлом вы можете потерять кучу нервов. Ни в коем случае не связывайтесь. Кстати, в Чите, где якобы расположен их офис, находится зоогостиница в частном доме.
Номера этих мерзавцев: +79245002599 79243913677

Всем доброго времени суток! Поверьте на слово - заказывать не надо!!!!!!! Переезжал семьей на квартиру. Подъехали без опозданий, речи нет. Но вот работа началась с перекура, а время идет. Заказал 4 человека, а толку нет. Ходят кое - как, постоянное нытье ( это не пройдет, это тяжелое и т.п.) В результате не выдержал, и с женой (маленький ребенок на ней в переноске, старший бегал сам), начали быстрее их таскать вещи, только после этого немного зашевелились. Грузчики быдло и хамы. А самое главное, никакой фирмы нет, это группа в ВатСапе (админ сидит в Улан-Удэ), кто приедет к вам, он сам не может контролировать - как повезет. И никому вы свои претензии потом не предъявите, эти люди нигде не числятся.Осадок остался приличный!!! Всем удачи!!!!