Всех хочу предостеречь от недобросовестного сервиса грузоперевозок Груз.формат, с которым, к великому сожалению пришлось нам с мужем столкнуться. Заказывали машину и двух грузчиков. Мало того, что машина приехала с опозданием, когда звонили выяснить в чем дело, другой оператор был не в курсе об этом даже, к тому же мы заказывали трехтонник с будкой, а приехал бортовик, минимум раза в 2 меньше. Водитель на матерном языке сказал, что он взял первый эту заявку, поэтому и приехал первым. Оператор вообще перестали брать трубку. Грузчики напоминали контингент мест не столь отдаленных, включили громко музыку на телефоне, так что вызвало возмущение соседей по подъезду, курили, звонили куда-то в итоге процесс погрузки растянулся в два раза дольше чем было реально работы. По итогу выяснилось что стоимость переезда нам вышла почти на 3000р дороже ,чем мы рассчитывали, как я поняла никакой фирмы не существует. Диспетчера сидят на дому где-то в Улан-Удэ а заявки распределяют в группе в телеграме. Так же у нас оказался разбит духовой шкаф и порван диван.
Так что прежде чем доверять переезд им нужно сто раз подумать, никто ничего не знает, ни за что не отвечает. К тому же, связавшись с этим быдлом вы можете потерять кучу нервов. Ни в коем случае не связывайтесь. Кстати, в Чите, где якобы расположен их офис, находится зоогостиница в частном доме.
Номера этих мерзавцев: +79245002599 79243913677