• Сайт компании:  https://fundstate.ru
  • Адрес: Краснодарский край, Сочи, пер. Дагомысский, 18/1, 112
  • Телефон:  +79126831684

Обучающий материал и пошаговая инструкция распоряжения финансами, благодаря которой вы получите возможность выхода на пассивный доход с дивидендов/

Максим Петрович

Хотел научится зарабатывать на инвестициях но не знал как, купил курс и стал получать пассивный доход.

Андрей Валерьевич

Очень благодарен Артёму и его курсу.Научился получать пассивный доход.

Мольвина Дайненко

Курс больше для начинающих. Были проблемы с оплатой и поддержка молчала.

Михаил Смирнов

Думал что инвестировать надо только с больших сумм, но оказывается можно даже с 1000р. Я начал с 5000р. Спасибо Артëма!

Валентин Салиев

Артём, курс настолько охеренный, что не понимаю почему обновление ты отдаёшь бесплатно. Я готов купить его и во второй раз

Олег Внуков

Был в закрытой группе трейдеров могу сказать ,что там работают опытные люди. Отзывчивые участники.

Антон Кабанов

Норм курс. Но вот были проблемы с оплатой и поддержка не отвечала.

Артур Набатов

Артём показал мне схему 10/10/10/10/60 по которой я начал инвестировать избавился от долгов и коплю на смартфон.

Олеся Авдонина

Мой знакомый дядя инвестирует уже как 2 года и недавно ездил в дубай. И у меня возник вопрос откуда?????. .Он рассказал по какой схеме инвестирует. И порекомендовал Артёма как человека ,который шарит. Так и оказалось ,я научилась инвестировать в плюс.

Диана Гавриловна

Познала инвестиции благодаря Артёму. Узнала на какие показатели смотреть ,как правильно составлять портфель. Почему выгоднее в американские акции. и много что буду использовать.

Кирилл Иванов

Отличная школа! Начал зарабатывать неплохие деньги. Советую.

Макар Платонов

Благодаря Артёма за то что он вообще познакомил меняя и моих близких с фондовым рынком.Стали инвестировать.Понимаю что это не зря.

Олег Лобацев

Школа в ,которую я ходил 9 лет научила читать и считать. А школа Первушина научила ,как правильно использовать свои финансы.

Эльдар Воноков

Я владелец бизнеса я понимаю ,что он не будет жить вечно поэтому решил часть доходов  бизнеса инвестировать по советам Артёма могу сказать ,что всё отлично.Советую!!!!(не не идеально)

Лев Шиловский

Я прошёл обучение торговли криптовалютой. Курсе подробно рассказывается о паттернах ,разных индикаторов. Подход больше для новичков

Кузьма Колодцев

Место того что бы своей девушке купить новый айфон или украшения. Я ей сказал давай эти деньги инвестируем ,она согласилась  и рада что деньги работают и мы получаем дивиденды.

Захар Шалаев

Отличная школа научила уму и разуму то есть как обращаться к деньгам. Развили финансовую грамотностью и теперь покупаю не пиво ,а акцию сбера допустим.

Данил Вишняков

С помощью трейдинга и курса я подарил маме на день рождения новую мазду с салона(внедорожник). Думаю её может трейдингу научить)))))

Артём Николаев

Благодаря курсу "Финансовая независимость". Я смог обновить свои Пк и поставить 3070. Теперь кайфую от игр.

Полина Смирнова

Перестала тратить деньги на гулянки и всякую ерунду. А стала эти деньги инвестировать и довольна доходом. Спасибо Артëму!

Андрей Ланцов

Благодаря школе, я научился инвестировать и получать неплохой доход. Рекомендую!

Валерий Москвин

Зарабатывал 30 тыс. в месяц, узнал о школе и после занятий мой заработок поднялся в 2 раза. Советую.

Валерий Москвин

Жанна Чебукина

Приобрела курс в августе успела  на последнее место. Не пожалела ,что купила курс. Если что-то не поняла то кураторы помогут. Классная поддержка!!!

Алла Ломакина

Прошла  базовую часть курса Первушина по Финансовой грамотности. Всё понятно рассказано. Спасибо куратором за работу

Georgiq3131

Добился финансовой независимости от родителей благодаря инвестициям и пассивному доходу.

Алексей Гринин

Классная школа с недорогими курсами ,но очень ценными. Прошёл курс за 2 недели.

Сергей Куракин

Находился в группе трейдеров и могу сказать ,что там даётся информация ,которой поймёт каждый даже новичок.Мне понравилось и ребята отзывчивые.

Антон Вишняков

Рассказали мне про Артёма друзья инвесторы у ,которых капитал в 5 000 000р.Тип он тебя всему научит тоже поднимешься. И так  и случилось. Окружения  и в правду меняет людей.

Денис Пирогов

Залипал в тиктоке. Увидел там Артёма , он рекламировал свои вебинар по инвестициям.Я был рад что такую сложную вещь ,как инвестиции рассказал бесплатно.Я начал инвестировать и сразу всё пошло хорошо. Я считаю, что мне повезло.

Зоя Яровицына

Добилась финансовой независимости от мужа. Тем что научилась трейдингу от Артёма Первушина.

Ольга Воноков

Думала ,что начинать инвестировать надо только с больших сумм ,но оказывается можно даже с 1000р. Я начала с 5000р. Этому научил Артём.

Валентина Слутова

Благодаря Артёму смогла улучшить своё здоровье тем что стала кушать полезную еду. А я не дошираки. Стала ездить на такси ,а не идти по улицам холодным.

Анастасия Толстова

Вышла на пассивный доход благодаря Артёму Первушину и теперь могу заниматься не прибыльным ,но любимым делом.(Танцы))

Михаил Смирнов

Рассказал об Артёме подруга , которая раньше за день могла потрать половину зарплаты.Когда я покупал двойной чизбургер она сказала что я периплачиваю около 16 р ,а смотря на то что я каждый выходной хожу в мак ,то за год выходит кругленькая. Она сказала , что эти деньги можно было инвестировать допустим опять в Макдональдс. Она потом рассказала про Артёма. Ну затем у Артёма я научился инвестировать.

Данил Михайлов

Отличный курс научил правильно использовать свои деньги. Не тратить деньга на фигню. Большое обдумывать нужно ли мне это.

Вячеслав Беляев

Классный курс только проблема. Нужно больше практики и заданий к урокам .

Валентин Фокин

Узнал об Артёма из тиктока.Он рекламировал свой вебинар по инвестициям. Благодаря этому я узнал об инвестициях. Спасибо Артём

Кристина Иванова

Очень хотела научится инвестировать, перепробовала десятки вариантов.Потом наткнулась на курсы Артёма и немного стала понимать ещё посмотрела его видео на YouTube и стала разбираться теперь могу себя считать человеком который сам себя обеспечивает.

Владимир Дмитриевич

Любил деньги, но работать не любил.Решил попробовать сходить на курсы Артёма и всё. Теперь получаю пассивный доход.Практически ничего не делая зарабатываю деньги.

Виктор Валентинович

Раньше играл в игры и тратил деньги на на них.Потом услышал на курсах что деньги на развлечения можно вкладывать в инвестиции.И я послушал и был доволен.

Арина Алексеева

Перестала тратить деньги на ноготочки и на погулять с подружками я на сигареты. А стала эти деньги инвестировать и сейчас кайфую с пассивным доходом. Спасибо Артёмчик за то что открыл глаза.

Михаил Волков

Артём помог мне понять, что пьянки по пятницам это ужасно.1 за год не плохая сумма выходит. 2 как ты себя чувствуешь на следующий день.3.Что будет со здоровьем.И Артём мне предложил ходить на эти пьянки 1 раз в месяц , а потом вообще не ходить. А деньги ,которые я не потратил инвестировать.

Георгий Пушкин

Сначала не верил ,что деньги могут работать. Раньше к них была функция трата и недолгое хранение. Но после знакомства с Артёмом у них появилась функция вложения и работа. Спасибо Тёма.С начало только не получилась , потом всё хорошо.

Жанна Марышева

Как только начала инвестировать без опыта, совершала очень много ошибок. Друзья посоветовали купить курс Артема. Спустя несколько месяце проведенных и группе инвесторов, увеличила свой доходи и стала следить за всеми своими расходами.

Илья Владимирович

Узнал о плвтном курсе. Подумал развод на деньги. Но нет цена=качество.И заработок увеличился почти в 4раза.Спасибо Артёму.

Александр Соколов

Смотрел видео на ютубе. Выскочила реклама с видео от Артёма посмотрел. И решил попробовать инвестировать.Все понравилось. И теперь на постоянной основе там зарабатываю.

Валерий Щукин

Люблю сидеть в Инстаграме, и люблю смотреть новости по подработке.Как то искал подработку и наткнулся на видео Атрёма он подробно рассказал как зарабатывать на инвестициях. И теперь я получаю дополнительный доход.

Иван Васильев

Очень люблю сидеть в телефоне и не люблю работать. Как то сижу в Ютубе и тут парень в рекламе говорит:научу зарабатывать а интернете.Я сначала обрадовался, но потом подумал что это обман и всё же решился купить этот курс и теперь не жалею если бы я тогда не захотел то я бы не жил так хорошо.Вот щас сижу ничего не делаю и получаю деньги.

Павел Морозов

Зарабатывал копейки. Даже пытался подрабатывать ,но очень трудно и мало платят.Листал ленту и друг прислал ссылку:типо вот на этом курсе научился инвестировать и стал зарабатывать большие суммы. Я не поверил решил купить и подумал что развод.Но благодаря Артёму я научился зарабатывать и сейчас не экономлю. Вообщем проверено тем кто думал что это развод.Спасибо огромное Артёму и его курсу.

Пётр Северянин

Решил научится инвестировать.Не знал как перепробовал все варианты.Потом наткнулся на курсы Артёма .И решил купитт его курс.Я не пожалел потому что окупился он через 1 неделю вообщем крутые курсы и зарабатываю теперь хорошо.

Алексей Кислов

Здравствуйте.Я работал кассиром и плохо зарабатывал.Вот решил купить курс Артема и не пожалел.Отличный плюс.Научился зарабатывать очень хорошие деньги и теперь ни в чём себе не отказываю.Спасибо!

Сергей Макаров

Хочу рассказать о курсах Fundstate. Хоть и платные но пройдя их ты сможешь зарабатывать больше в 2-3 раза,чем раньше. Очень благодарен Артему основателю курса. Вообщем курсы окупают себя полностью. И всё понятно. Потом можно зарабатывать на криптовалюте и инвестициях.Так что ребят всем советую пройти курс не пожалеете.

Фёдор Вольфрамович

Работал врачем в городе з/п не очень.Решил посмотреть уроки в школе Fundstate.И стал зарабатывать очень приличные деньги.Если не школа не когда бы не смог купить машину.Спасибо.Всем советую посмотреть уроки!

Виктория Каролёва

Я работаю учителем в школе и получаю копейки. Решила купить курс Артема и научиться финансовой грамотности. За несколько месяцев улучшила свои доходы. Теперь почти не в чем себе не отказываю. Зарабатываю инвестированием, а работа учителем стала как хобби.

Павел Иванов

Жил с обычной зарплатойпюв 25-40тыс. Потом у друзей узнал про это школу и мой заработок поднялся почти в 2раза. Я стал разбираться в инвестициях. Вообщем спасибо школе.

Кирилл Александрович

Благодаря этой школе научился инвестировать и получать неплохой доход.Спасибо

Ольга Судакова

Классная школа научила вести подсчёт доходов и расходов. Советую!!!

Вероника Шарапова

Артём человек ,который исполнил мою мечту открыть кофейню. И даже если она будет уходить в - дивиденды это покроют.

Максим Владимирович

Это лучшая школа для того что бы узнать как заработать на инвестициях.Все понятно.Очень интересно и познопознават.

Андрей Валерьевич

Благодарен Артему.Теперь могу не беспокоится за свой доход Спасибо. Советую вам.Научитесь зарабатывать.

Виктор Никитин

Спасибо Артему научился зарабатывать на инвестициях, теперь деньги работают на меня!

Петр Андреев

Отличная школа! Спасибо огромное.Научился зарабатывать деньги и очень даже неплохие!Всем советую.

Мария Евстифеева

Я была обычный школьницей у которой все деньги или на карте или под подушкой. Но благодаря Артёму теперь мои деньги работают на меня чуть по чуть. А то что брокерский счёт с 18 ,то я пользуюсь акк мамы.

Зоя Яковлева

Мне понравилась школа Fundstate тем что это не просто школа ,а это целое сообщество.

Виктория Бурдова

Я тренер по танцам. Получаю в месяц 30-40 к. Понимаю ,что до старости танцевать не смогу. Думала чем ещё можно зарабатывать и мне пришли в идею инвестиции. А уже благодаря Артёму научила получать доход с этого.)

Александр Поляков

Не ну школа хорошая. Благодаря ей стал подрабатывать дополнительно.И очень неплохо вообщем спасибо!!!

Сергей Рыбкин

Очень хорошая кампания.Если бы не она так бы и не разобрался как инвестировать и зарабатывать на инвестициях!

Маргарита Титова

Fundstate отличается от других  тем ,что даёт годовую поддержку после покупки курса.

Кирилл Верховой

Я человек с Череповца. Получаю среднее Зп 23 тыс рублей. У меня были проблемы с накоплением денег на свою мечту. Но благодаря курсам Артёма мне стало проще копить деньги.

Екатерина Петрова

Я давно поняла что не умею сохранять свои доходы. Тогда решила спросить у друзей что мне делать. Большинство из них посоветовали курс Артема. Купила курс и не пожалела. За три месяца проведенных в команде инвесторов я многому научилась. В общем все прекрасно, но были проблемы с оплатой.

Анастасия Морозова

Купила и прошла курс. Научилась финансовой грамотности и инвестированию. Отличная школа.

Карина Никитина

Решила начать вести учет своих расходов и доходов. Поняла что много трачу денег в пустую, поэтому решила купить курсы Артема и научиться финансовой грамотности и инвестировать.

Эдуард Смирнов

Хочу написать отзыв о курсах Артема. Курсы Артема это обучающий материал и пошаговая инструкция по распоряжению финансами, благодаря которой получаем возможность выхода на пассивный доход с дивидендов. Очень хорошие курсы, покупал сразу максимальный пакет курса. Проходил и узнавал о акциях, дивидендов,  таблицах, инвестициях. Очень полезные курсы, ставлю 5 звёзд.

Юлия Катанаева

Привет! Хочу оставить свой отзыв. Курс Артема очень помог. Особенно в заработке. В курсе рассказывается о инвестиции, таблицах и акциях. Хочу сказать что обязательно куплю максимальный пакет, ведь он меня научил следить за финансами и таблицам которые хорошо помогут в работе.

Анна Ковальчук

Купила продвинутый курс, после чего моя жизнь кардинально изменилась в плане заработка. Курс помогает научиться инвестировать и зарабатывать деньги. Отличный курс, всем советую. В дальнейшем  буду покупать максимальный пакет.

Кирилл Скорюков

Трачу очень много денег в пустую. Давно мечтал научится деньги не выкидывать в пустую. Поэтому решил купить курс Артема. Купил базовый уровень. И сразу на первом уроке научили инвестировать. Потом купил ещё дополнительные курсы. Я научился не тратить деньги, как бешенный. На этих курсах научился увеличивать свой финансовый доход и сохранять деньги.

Мария Чигарева

Купила курс. Раньше все время пыталась копить деньги, но ничего не выходило. Но подружка посоветовала пройти курс Артема. Когда я купила думала что это не очень курс, за такие деньги. Но уже прошла и поняла что все это не зря. Очень понравилось проходить этот курс. Ведь он научил сохранять свои финансы. Буду покупать максимальный пакет курса.

Ольга Метлова

По совету друга купила продвинутый курс Артема. Благодаря Артему научила эффективно управлять денежными потоками и увеличила финансовый план. Все очень понравилось и как только будут места куплю максимальный пакет.

Наталья Иванова

Парень купил курс. Артем дает высокий уровень знаний и научил инвестировать. В данное время у парня стабильный заработок.

Илья Заборский

Всем привет!! Недавно купил курс по инвестиции. Прохожу этот курс, хочу купить полный комплект. В курсе Артема очень подробно расписывается о инвестиции. Там рассказывается  как сохранить свои финансы и увеличить их доход. Всем советую этот курс.

Денис Ермилов

В курсе Артёма даётся подробный материал как инвестировать. Благодаря фундстате я смог сохранить свои деньги и приумножить.А то их ела инфляция.

Оля Давидова

Это не школа, а чудо!! О курсе Артема и его Школе я узнала из тик тока. Купила базовый курс. За 6 месяцев научилась распределять финансы и повышать финансовые возможности. Этот шикарный курс научит вас грамотно распределять финансы и максимальный доход.

Ксюша Смирнова

О курсе Артема узнала из тик тока. Решила попробовать и купила базовый курс. За 3 месяца в группе инвесторов научилась распределять денежный поток ,а также упор на повышение финансовой грамотности и работы с финансами. Так же в курс входят таблицы, которые очень помогают оцифровать финансовые показатели и максимальный доход.

Семён Власов

Узнал о Артёме и о его школе благодаря тик тока. Именно Артём изменил моё мнение о тик токе так как там оказалось есть полезный контент. Я прошёл курс по инвестициям и теперь получаю пассивный доход.

Наталья Коробкина

Крутая школа. С полезным курсом. Которой научит вас финансовой грамотности.И вы сможете добиться финансовой независимости

Сергей Агапов

Fundstate лучшая школа по инвестиция цена=качество. В курсе всё на примерах . Всё простым и понятным языком

Евгения Колесникова

В курсе Артём рассказал про спекуляцию.А это бездумная продажа акций или крипты.

Ренат Смирнов

Классная школа.Всем советую!!!. Она научит правильно пользоваться   деньгами. То есть финансовой грамотности.

Лариса Харламова

Рассказала про инвестиции мне сын.А вот как инвестировать уже Артём.В инсте копирую его портфель )

Елена Андреева

Узнала о инвестициях на вебинаре Артёма.Меня это так заинтересовало ,что я даже купила курс.Там он был по скидке для зрителей вебинара. Я начала инвестировать.Конечно когда акция падала на 0.1% чуть сердце не прихватило. Стресс сильной от инвестиций можно получить. Вследствие в чате в телеграмме мне сказали ,что это нормально и я успокоилась

Дмитрий Бондаренко

Купил курс в августе. Вообще думал ,что Артём инфоцыган. Который зарабатывает на том что продаёт гавно курсы. НО оказалось ,что курс огонь всё было рассказано не сложным языком и показана на примерах. Всё ещё слушаю советы Артёма по поводу ,что купить. Хотя и сам научился выбирать компании

Оксана Петровна

Дочка мне порекомендовала инвестиции. Я отдаленно где в телевизоре слышала ,но на практике ничего не знала. Нам завод я слышала акции выдавал ,и я как то забыла о них. И там такая сумма накапала за 20 лет. Обалдеть можно. Дочка тоже офигела и сказала всё продаём и покупаем курс по инвестициям и уже по нему инвестируем. Мы начали инвестировать в акции американских компаний. По курсу Артёма.

Николай Бобров

Узнал о Артёме в сентябре (2020года). И купил курс уже через месяц. Потому что в инстаграме и на ютубе видел от него хорошие результаты. А курс понравился научилась инвестировать.

Маргарита Маврина

Я рада тому,что купила курс по инвестициям. Теперь я получаю пассивный доход и занимаюсь любимым делом (Искусство).

Татьяна Скорюкова

Всем добрый день!!!!!Купила курс по инвестициям. Очень довольна курсом. Добилась финансовой независимости благодаря акциям с дивиденды.Живу и не работаю практически.

Александр Заугаров

В курсе даётся пошаговая инструкция распоряжение финансами,благодаря  которой  вы выйдите  на пассивный доход

Ирина Князева

Про школу Fundstate мне рассказали друзья. Они очень сильно ей нахваливали. И я без раздумий купила курс по инвестициям. После того как я стала инвестировать. Я стала больше проводить времени с семьёй. Так как стала работать меньше ,а доход остался прежним.

Евгений Козлов

Я молодой отец мне 27 лет.  Хочу что бы у моего ребёнка было хорошей будущее и ему перешло отличное наследство. Поэтому я начал инвестировать по советам Артёма с ютуба  и инстаграмма

Ярослава Москвина

Курс понравился. Только были небольшие осложнения с оплатой.я  из Украины. Советую !!!

Никита Егоров

Ужасная школа  оплатил 8 минут назад ,а курса нету. Поддержка не отвечает.

Олег Денисов

Слежу не давно  с декабря. Хотел начать инвестировать с 2021 года и Артём своими советами и роликами на ютубе в этом помогает. Инвестиции оказались лёгким делом

Антон

Классная школа!!! Советую людям которые хотят оставить детям достойное наследство. И что бы они жили хорошо

Данил Данилов

Я копил деньги для своей дочки и её мужа и хотел сделать вклад. Но муж моей дочки(сват) порекомендовал инвестиции. На примере показал что как делать и доказал что это лучше чем вклад. Порекомендовал следить за Артёмом и повторят его действия ,и вот так моей дочки перейдёт не плохое наследство.

Валентина Ивинская

Узнала о Артёме Первушина в Тиктоке. Затем он проводил вебинар по инвестициям. И тогда курсы он продавал со скидкой  я успела купить и сейчас кайфую так как получаю пассивный доход.

Виктор Киров

Я   могу с полной уверенности говорить ,что Fundstate лучше чем школа в которую я ходил 9 лет и Вуз 5 лет. Школа Артёма меня научила зарабатывать на деньгах.

Анастасия Щербакова

Спасибо Тёма. Я теперь финансово не зависима от родителей  в МСК. А я и ещё студентка. Думаю уйти и кайфовать от жизни.

Лена Волков

Я как обычно покупала курсы в интернете и думала , что это самый обычный курс.Но я оказалась не права. Курс мне понравился, советую

Филипп Алексеев

Спасибо Тёма за вебинары на ютубе узнал о фондовым рынке благодаря тебе. И решил научиться у тебя знаю , что твоё портфель 10млн. И ты знаешь что делать

Иванова Карина

Благодаря фундстате и её основателю Артёму Первушину. Я отремонтировала  маме дачу и теперь она счастлива. Дети тоже рады

Полина Смирнова

Понравился курс, научился выбирать компании ,как искать пол них информацию, на какие сайты заходить. Но что бы не париться Артём сделал в конце курса таблицу с лучшими  компаниями. Советую если хотите жить и не работать

Баринов Кирилл

Классно , советую брать ленивым людям , которые не хотят сами разбираться в инвестициях.

Тимур Табаков

Купил курс младшему брату мол в вуз ты не пошёл ,но хоть в интернете работу найди. И так и вышло он теперь работает в интернете (ну зарабатывает ) трейдингом

Плуфи филиппинов

Понравился курс по инвестициям самый дешёвый. Советую в приобретение если хотите начать думать о будущем

Пётр Иванов

Наглядно расскажу как изменилась моя финансовая жизнь. Раньше я кушал в Макдональдсе в столовках. А сейчас в ресторанах. Раньше ездил на Reno Логан. А сейчас на солярисе за 1 лям

Григорий Сабанов

Хочу рассказать свою историю. Я работаю на не любимой работе ,но Зп большая. И после того как я начал инвестировать. Получать пассивный доход. И решил уйти с этой работы и начать заниматься искусством. Начал делать бизнес на этом. Теперь я предприниматель. Норм курс

Гусеин Гагарин

Курс не понравилось. Так как много знал и до курса на бесплатных вебинарах. Советую новичкам  , а продвинутым освежить знания если хотите.

Семён Сынов

Наглядно расскажу как изменилась моя жизнь. У меня до курса по трейдингу был Honor 10 lite. А после курса и хорошего трейда решил взять Iphone Спасибо Fundstate

Антон Лапенко

Добрый день!! Курс неплохой для новичок самое то и цена подходящая. Советую если вы новичок

Эдуард Алексеев

Школа которая помогла разобрать в сфере экономики , фондового рынка. Начал с малого (это откладывать) затем инвестиции и сейчас просто коплю капитал на старость

Сергей Топоров

Fundstate школа с ценником чуть ниже среднего. Плюсы при покупке курса:чат инвесторов, таблица, помощь.

Игорь Богатырёв

Школа подойдёт для новичков, а для продвинутых чуть-чуть. Так как в курсе начинается с Азов инвестиций. Вообще я средний инвестор что то  знал , что то узнал вообще сойдёт

Денис Смирнов

Смотрел слитый курс, всё это можно найти в интернете (почти ) и в курсе даётся таблица (вот что самое в нём ценное)

Николай Дронов

Прохожу курс по инвестициям с женой. очень довольны. Скидываемся  на первый депозит на брокерский счёт думали начать с 50к (за 2 месяца накопим)

Руслан Типаев

Школа Fundstate мне понравилось. Прошёл курс стал жить немного лучше. Жена рада, Дети рады. Все рады и даже я

Тайлер Гэсов

Привет я работаю шахтёром. И это очень трудоёмкая работа и с возрастом всё сложнее. И я хотел в 35 лет жить и не работать(сейчас мне 30). Я начал инвестировать по советам Артёма с ютуба где он показывает свой портфель. Только я в Сбере инвестирую

Дарья Саввушкина

Я молодая музыкантка, мой трек залетел в часты apple musik, boom, яндекс музыка и провисел там месяц.Мне пришло 5 миллионов.Я понимала ,что эти деньги когда-то кончаться , а делать новый хит очень сложно появляются много фрешменов. Поэтому я думала купить квартиру в МСК и сдавать её ,но это долго окупаеться. И я решила инвестировать. Купила максимальный курс и не зря сделала в прошлом году 40% годовых

Алиса Иванова

Расскажу свою историю.Я жила в Рязани (Сейчас в МСК) у меня скончался родственник и мне перешла советская 3-на квартира . Мне она была ненужна и я решила её продать и не знала куда потрать такую сумму денег. И тогда ещё была у меня мечта жить и не работать, таким способом был пассивный доход. Я тогда в инсте встретила Артёма где он показывал доход от дивидентов. Я купила курс прошла, помогли в беседе со составлением портфеля, спасибо всем.Желаю удачи на курсах.Кста теперь счастливо живу не от кого не завишу.

Тереза Пушная

Привет ! Я студент МГУ учусь на бюджете.Живу в общаге. Стипендия трачу на акции то есть кидаю на брокерский счёт. Куда вкладываться я смотрю у Артёма на ютубе или в Инстаграмме

Лия Бобордова

Fundstate.ru одна из лучший интернет школ в России. Благодаря Тёме многие стали инвестировать.Некоторые трейдить. Спасибо что развиваешь молодёжь

Александра Сизова

В чате школы я познакомилась с многими людьми.Я откинула прошлых знакомых так как не видела в них ничего хорошего (они были немного наркоманами) . А с новым окружением я стала учиться чему то полезному ,а не как долго пить и чувствовать себя хорошо. Спасибо Тёме за курс.

Ассоль Лабзинина

Классный курс! ещё и таблицу с лучшими компаниями дают, вот спасибо! Ради этого можно и курс купить

Ержан Ахметов

Норм школа,нооо для меня (я из Казахстана) это слегка дорого и опять же были проблемы с оплатой, но мы всё порешали. Вместе с братками курс проходим

Рива Фирсова

Моя жизнь кардинально изменилась в плане комфорта. Раньше я ездил на ладе. Теперь на Volkswagene новом. Могу позволить брать коффе в старбаксе. и другие прелести после курса про трейдинг. Классная школа)

Антон Дуров

Работал в кинотеатре уборщиком. В кинотеатр "Победа". Друзья посоветовали инвестиции ,но сказали этому надо учиться. Это не просто деньги кидать на брокерский счёт. Ну я искал курсы по цена=качество. И мне попался Артём Первушин. Мне курс понравился) советую

Данил Михайлов

Классная школа !!!  Благодаря ей научился инвестировать в акции Американских компаний. Порекомендую друзьям что бы мы впоследствии открыли свою школу)

Эдик Богунов

Работу в маке и учусь на журналиста. Начал откладывать стипендию. Начал инвестировать по советам Артёма в Инстаграме.

Андрей Дубровский

Эта школа научила меня финансовый грамотностью. Я с девушкой научился инвестировать. Выбирать компании. И понимать когда покупать , когда продавать

Ольга Величко

Всем привет!!! Живу с сыном по деньгам напряг. Иногда помогает мама. Муж подруги порекомендовал Артёма Первушина  он мне подарил на Нг курс и стартовый капитал 50к

Михаил Северянин

недавно прошёл курс Артёма Первушина. Очень понравилось. Порекомендую знакомым

Артём Верховой

Живу в деревне ,искал способы получать деньги не за ручной труд. Начал искать в интернете, мне попался Артём он рекламировал свою школу Fundstate взял у мамы в долг немного и уже через 2 месяца вернул долг и подарил пародистого пса

Андрей Петров

Это школа лучше школы в которую я ходил 9 лет подряд. Научила зарабатывать

Сергей Детков

Взяли вместе с друзьями курс очень довольны. Думает скинуться на курс по трейдингу

Илья Пьянков

Fundstate.ru норм школа по инвестициям, с друзьия проходили курс и ушли в +. Думаем скинуться на курс по трейдингу.

Денис Власов

Обалденная школа прошёл курс с кайфом и теперь кайфую в Сочи и Абхазии. Советую пройти курс и обратить внимание на таблицу с компаниями

Илья

Слежу за Артёма и за его школой Fundstate с ноября месяца, за всё время Артём делиться со своей аудитории информацией в Тиктоке и Инстаграме. О рынке , его рекомендации и его результаты.Вообще и целом человек хороший , честный

Тимур

Привет! живу в Краснодаре Fundstate норм школа по инвестициям и ещё даётся таблица  с лучшими компаниями.Но в начале самого были небольшие проблемы с оплатой , целый час с поддержкой беседовал по поводу этого

Нурлан Ахметов

Всем привет ! Я живу в Казахстане в Караганде, работаю на заводе подрабатываю в шаурмичной. Живу один мама показала тикток Артёма. Показала вот человек деньги делает я а ты руками работаешь, ну вообще и целом стал за ним наблюдать оказалось он учит как зарабатывать. Купил курс, начал зарабатывать , ушёл с завода ,но остался работать в шаурмичной (мне там нравилось )

Максим Калганов

Fundstate лучшая школа по инвестициям , цена=качество , только добавили в телеграмм спустя 3-4 часа.

Пётр Селяков

Привет! Мне родители говорили копить деньги и класть их н вклад в банке.Но я понимал ,что это не выгодно и искал другие способы. Я нашёл это были акции и валюта. В школе Fundstate я научился выбирать компании . Вовремя покупать акции, вовремя продавать.

Роман Заборский

Fundstate лучшая школа по инвестициям и трейдингу в СНГ. Благодаря школе Артёма Первушина я могу легко выплачивать алименты которые не сильно бьют по моей Зп

Семён Соловьёв

У Funstate.ru отзывчивая поддержка. Почти сразу после приобретения курса добавили в телеграмм. И там с людьми из курса общались рассказывали своё первый капитал для инвестиций

Алёна Яковлева

У моих друзей с которыми мы закончили школу.Доход больше чем у меня хотя у меня есть высшее образование. На встрече одноклассников они мне порекомендовали инвестировать и порекомендовали Первушина. Мол у него есть курс. Ну и теперь  я почти сравнилась со своими одноклассниками. Только сначала было страшно когда акции падали. Советую курс Артёма

Иван Пирогов

У Артёма в кусе даётся таблица с лучшими акциями.И за то время пока я их покупаю с ними ничего плохого не случилось

Денис Захаров

Я раньше работал учителем в Твери.ЗП была не большая, но благодаря тому что Fundstate научил меня сберегать и инвестировать. Сейчас живу Москве, Работаю так же учителем,  но по сравнение с коллегами у меня доход больше)

Максимилиан Решетников

Я полгода назад спросил у человека на какой работе надо работать чтобы
зарабатыватьь на такую машина (bmw).Человек сказал на любой работе. И я стал думать как не терять деньги из-за инфляции.Я стал инвестировать. Благодаря курсу Артёма и бесплатной информации в инсте, я стал выходить в плюс

Максим Иванов

Начал инвестировать ещё до того как встретил Артёма в тиктоке.Но только после того как его встретил стал делать не 5% а 22%!!

Кирилл Реутов

Даров, я школьник, нашёл Артёма в тик токе.И стал сделать в инсте.В ней он даёт бесплатно советы ,которые работают, благодаря им я вовремя слил акции и вовремя закупаю

Денис Бутоков

Всем привет! Я живу один с дочкой и она сидит в тик токе, там увидела Артёма Первушина. Увидела чем он занимается какой богатые и т.д. Она сказала что хочет также деньги с её накопления мы купили курс. И инвестируем с ней в акции ,а я ещё и немного дрейдингом занимаюсь.

Николай Валеев

Это школа Артёма Первушина.Это трейдер и инвестор. Некоторые люди плохо говорят о нём о его школе, но я другого мнения Артём вытащил меня из нищеты. Спасибо Тёма

Илья Прохоров

Начал инвестировать я до того как встретил Артёма и его курсы. Но почему то не получалось делать более 5-10 % годовых я сильно расстроился и забросил это дело. Но вот прошло время я купил курс у Артёма и начал действовать по его указаниям. И свой заработок я вывел в диведенты + 25%  годовых и выше. Сейчас основной упор делаю на диведенты

Миша Эктов

Покупал курс по инвестициям. Сейчас могу сказать, что он стоит своих денег так как он обучает инвестированию и финансовой грамотности. Благодаря курсу я имею инвестиционный портвель готорый даёт 20% годовых

Александр Киреев

Заметил Артёма в тик ток, а после сразу купил его курс по трейдингу. Сейчас я прошёл его и делаю неплохой капитал, но этого ещё не достаточно. Я работай ещё пока на работе, н ближайшее время уйду чтобы больше времени уделять трейдингу

Кирилл

Деньги есть, но как их трачу - не замечаю. Решил начать инвестировать, чтобы деньги в нужное русло уходили. В будущее, так сказать. Давно наблюдал за Артёмом в тиктоке и в инсте. Мотивирует на пассивный доход и финансовую независимость, я загорелся! Купил курс Артёма Первушина - базовый тариф. Разузнать для начала что да как. Сразу на первом уровне меня научили распоряжаться финансами (проблема, о которой я писал в начале), дали таблички для ведения учёта, добавили в группу с обзорами. Я через пару дней докупил полный курс и я доволен. Доволен, что я сначала обучился, а только потом начал инвестировать. Люди в чате писали, как начали инвестировать в акции 2020 году на обум и потеряли деньги. А тут я в самом начале пути уже знаю какие акции покупать сегодня, как анализировать компании и что такое экономические циклы. Я открыл брокерский счёт в тикофф инвестиции, пополняю счёт регулярно и я в плюсе. Мой портфель диверсифицированный, составлен под мою цель и я следую поставленной стратегии. Финансовая грамотность - это то, чем я сейчас горжусь. За месяц я сделал такой скачок и теперь моя цель - финансовая независимость.