• Сайт компании:  https://fundstate.ru
  • Адрес: Краснодарский край, Сочи, пер. Дагомысский, 18/1, 112
  • Телефон:  +79126831684

Обучающий материал и пошаговая инструкция распоряжения финансами, благодаря которой вы получите возможность выхода на пассивный доход с дивидендов/

Баринов Кирилл

Классно , советую брать ленивым людям , которые не хотят сами разбираться в инвестициях.

Тимур Табаков

Купил курс младшему брату мол в вуз ты не пошёл ,но хоть в интернете работу найди. И так и вышло он теперь работает в интернете (ну зарабатывает ) трейдингом

Плуфи филиппинов

Понравился курс по инвестициям самый дешёвый. Советую в приобретение если хотите начать думать о будущем

Пётр Иванов

Наглядно расскажу как изменилась моя финансовая жизнь. Раньше я кушал в Макдональдсе в столовках. А сейчас в ресторанах. Раньше ездил на Reno Логан. А сейчас на солярисе за 1 лям

Григорий Сабанов

Хочу рассказать свою историю. Я работаю на не любимой работе ,но Зп большая. И после того как я начал инвестировать. Получать пассивный доход. И решил уйти с этой работы и начать заниматься искусством. Начал делать бизнес на этом. Теперь я предприниматель. Норм курс

Гусеин Гагарин

Курс не понравилось. Так как много знал и до курса на бесплатных вебинарах. Советую новичкам  , а продвинутым освежить знания если хотите.

Семён Сынов

Наглядно расскажу как изменилась моя жизнь. У меня до курса по трейдингу был Honor 10 lite. А после курса и хорошего трейда решил взять Iphone Спасибо Fundstate

Антон Лапенко

Добрый день!! Курс неплохой для новичок самое то и цена подходящая. Советую если вы новичок

Эдуард Алексеев

Школа которая помогла разобрать в сфере экономики , фондового рынка. Начал с малого (это откладывать) затем инвестиции и сейчас просто коплю капитал на старость

Сергей Топоров

Fundstate школа с ценником чуть ниже среднего. Плюсы при покупке курса:чат инвесторов, таблица, помощь.

Игорь Богатырёв

Школа подойдёт для новичков, а для продвинутых чуть-чуть. Так как в курсе начинается с Азов инвестиций. Вообще я средний инвестор что то  знал , что то узнал вообще сойдёт

Денис Смирнов

Смотрел слитый курс, всё это можно найти в интернете (почти ) и в курсе даётся таблица (вот что самое в нём ценное)

Николай Дронов

Прохожу курс по инвестициям с женой. очень довольны. Скидываемся  на первый депозит на брокерский счёт думали начать с 50к (за 2 месяца накопим)

Руслан Типаев

Школа Fundstate мне понравилось. Прошёл курс стал жить немного лучше. Жена рада, Дети рады. Все рады и даже я

Тайлер Гэсов

Привет я работаю шахтёром. И это очень трудоёмкая работа и с возрастом всё сложнее. И я хотел в 35 лет жить и не работать(сейчас мне 30). Я начал инвестировать по советам Артёма с ютуба где он показывает свой портфель. Только я в Сбере инвестирую

Дарья Саввушкина

Я молодая музыкантка, мой трек залетел в часты apple musik, boom, яндекс музыка и провисел там месяц.Мне пришло 5 миллионов.Я понимала ,что эти деньги когда-то кончаться , а делать новый хит очень сложно появляются много фрешменов. Поэтому я думала купить квартиру в МСК и сдавать её ,но это долго окупаеться. И я решила инвестировать. Купила максимальный курс и не зря сделала в прошлом году 40% годовых

Алиса Иванова

Расскажу свою историю.Я жила в Рязани (Сейчас в МСК) у меня скончался родственник и мне перешла советская 3-на квартира . Мне она была ненужна и я решила её продать и не знала куда потрать такую сумму денег. И тогда ещё была у меня мечта жить и не работать, таким способом был пассивный доход. Я тогда в инсте встретила Артёма где он показывал доход от дивидентов. Я купила курс прошла, помогли в беседе со составлением портфеля, спасибо всем.Желаю удачи на курсах.Кста теперь счастливо живу не от кого не завишу.

Тереза Пушная

Привет ! Я студент МГУ учусь на бюджете.Живу в общаге. Стипендия трачу на акции то есть кидаю на брокерский счёт. Куда вкладываться я смотрю у Артёма на ютубе или в Инстаграмме

Лия Бобордова

Fundstate.ru одна из лучший интернет школ в России. Благодаря Тёме многие стали инвестировать.Некоторые трейдить. Спасибо что развиваешь молодёжь

Александра Сизова

В чате школы я познакомилась с многими людьми.Я откинула прошлых знакомых так как не видела в них ничего хорошего (они были немного наркоманами) . А с новым окружением я стала учиться чему то полезному ,а не как долго пить и чувствовать себя хорошо. Спасибо Тёме за курс.

Ассоль Лабзинина

Классный курс! ещё и таблицу с лучшими компаниями дают, вот спасибо! Ради этого можно и курс купить

Ержан Ахметов

Норм школа,нооо для меня (я из Казахстана) это слегка дорого и опять же были проблемы с оплатой, но мы всё порешали. Вместе с братками курс проходим

Рива Фирсова

Моя жизнь кардинально изменилась в плане комфорта. Раньше я ездил на ладе. Теперь на Volkswagene новом. Могу позволить брать коффе в старбаксе. и другие прелести после курса про трейдинг. Классная школа)

Антон Дуров

Работал в кинотеатре уборщиком. В кинотеатр "Победа". Друзья посоветовали инвестиции ,но сказали этому надо учиться. Это не просто деньги кидать на брокерский счёт. Ну я искал курсы по цена=качество. И мне попался Артём Первушин. Мне курс понравился) советую

Данил Михайлов

Классная школа !!!  Благодаря ей научился инвестировать в акции Американских компаний. Порекомендую друзьям что бы мы впоследствии открыли свою школу)

Эдик Богунов

Работу в маке и учусь на журналиста. Начал откладывать стипендию. Начал инвестировать по советам Артёма в Инстаграме.

Андрей Дубровский

Эта школа научила меня финансовый грамотностью. Я с девушкой научился инвестировать. Выбирать компании. И понимать когда покупать , когда продавать

Ольга Величко

Всем привет!!! Живу с сыном по деньгам напряг. Иногда помогает мама. Муж подруги порекомендовал Артёма Первушина  он мне подарил на Нг курс и стартовый капитал 50к

Михаил Северянин

недавно прошёл курс Артёма Первушина. Очень понравилось. Порекомендую знакомым

Артём Верховой

Живу в деревне ,искал способы получать деньги не за ручной труд. Начал искать в интернете, мне попался Артём он рекламировал свою школу Fundstate взял у мамы в долг немного и уже через 2 месяца вернул долг и подарил пародистого пса

Андрей Петров

Это школа лучше школы в которую я ходил 9 лет подряд. Научила зарабатывать

Сергей Детков

Взяли вместе с друзьями курс очень довольны. Думает скинуться на курс по трейдингу

Денис Власов

Обалденная школа прошёл курс с кайфом и теперь кайфую в Сочи и Абхазии. Советую пройти курс и обратить внимание на таблицу с компаниями

Илья

Слежу за Артёма и за его школой Fundstate с ноября месяца, за всё время Артём делиться со своей аудитории информацией в Тиктоке и Инстаграме. О рынке , его рекомендации и его результаты.Вообще и целом человек хороший , честный

Тимур

Привет! живу в Краснодаре Fundstate норм школа по инвестициям и ещё даётся таблица  с лучшими компаниями.Но в начале самого были небольшие проблемы с оплатой , целый час с поддержкой беседовал по поводу этого

Максим Калганов

Fundstate лучшая школа по инвестициям , цена=качество , только добавили в телеграмм спустя 3-4 часа.

Пётр Селяков

Привет! Мне родители говорили копить деньги и класть их н вклад в банке.Но я понимал ,что это не выгодно и искал другие способы. Я нашёл это были акции и валюта. В школе Fundstate я научился выбирать компании . Вовремя покупать акции, вовремя продавать.

Роман Заборский

Fundstate лучшая школа по инвестициям и трейдингу в СНГ. Благодаря школе Артёма Первушина я могу легко выплачивать алименты которые не сильно бьют по моей Зп

Семён Соловьёв

У Funstate.ru отзывчивая поддержка. Почти сразу после приобретения курса добавили в телеграмм. И там с людьми из курса общались рассказывали своё первый капитал для инвестиций

Алёна Яковлева

У моих друзей с которыми мы закончили школу.Доход больше чем у меня хотя у меня есть высшее образование. На встрече одноклассников они мне порекомендовали инвестировать и порекомендовали Первушина. Мол у него есть курс. Ну и теперь  я почти сравнилась со своими одноклассниками. Только сначала было страшно когда акции падали. Советую курс Артёма

Иван Пирогов

У Артёма в кусе даётся таблица с лучшими акциями.И за то время пока я их покупаю с ними ничего плохого не случилось

Максимилиан Решетников

Я полгода назад спросил у человека на какой работе надо работать чтобы
зарабатыватьь на такую машина (bmw).Человек сказал на любой работе. И я стал думать как не терять деньги из-за инфляции.Я стал инвестировать. Благодаря курсу Артёма и бесплатной информации в инсте, я стал выходить в плюс

Максим Иванов

Начал инвестировать ещё до того как встретил Артёма в тиктоке.Но только после того как его встретил стал делать не 5% а 22%!!

Кирилл Реутов

Даров, я школьник, нашёл Артёма в тик токе.И стал сделать в инсте.В ней он даёт бесплатно советы ,которые работают, благодаря им я вовремя слил акции и вовремя закупаю

Денис Бутоков

Всем привет! Я живу один с дочкой и она сидит в тик токе, там увидела Артёма Первушина. Увидела чем он занимается какой богатые и т.д. Она сказала что хочет также деньги с её накопления мы купили курс. И инвестируем с ней в акции ,а я ещё и немного дрейдингом занимаюсь.

Николай Валеев

Это школа Артёма Первушина.Это трейдер и инвестор. Некоторые люди плохо говорят о нём о его школе, но я другого мнения Артём вытащил меня из нищеты. Спасибо Тёма

Илья Прохоров

Начал инвестировать я до того как встретил Артёма и его курсы. Но почему то не получалось делать более 5-10 % годовых я сильно расстроился и забросил это дело. Но вот прошло время я купил курс у Артёма и начал действовать по его указаниям. И свой заработок я вывел в диведенты + 25%  годовых и выше. Сейчас основной упор делаю на диведенты

Миша Эктов

Покупал курс по инвестициям. Сейчас могу сказать, что он стоит своих денег так как он обучает инвестированию и финансовой грамотности. Благодаря курсу я имею инвестиционный портвель готорый даёт 20% годовых

Александр Киреев

Заметил Артёма в тик ток, а после сразу купил его курс по трейдингу. Сейчас я прошёл его и делаю неплохой капитал, но этого ещё не достаточно. Я работай ещё пока на работе, н ближайшее время уйду чтобы больше времени уделять трейдингу

Кирилл

Деньги есть, но как их трачу - не замечаю. Решил начать инвестировать, чтобы деньги в нужное русло уходили. В будущее, так сказать. Давно наблюдал за Артёмом в тиктоке и в инсте. Мотивирует на пассивный доход и финансовую независимость, я загорелся! Купил курс Артёма Первушина - базовый тариф. Разузнать для начала что да как. Сразу на первом уровне меня научили распоряжаться финансами (проблема, о которой я писал в начале), дали таблички для ведения учёта, добавили в группу с обзорами. Я через пару дней докупил полный курс и я доволен. Доволен, что я сначала обучился, а только потом начал инвестировать. Люди в чате писали, как начали инвестировать в акции 2020 году на обум и потеряли деньги. А тут я в самом начале пути уже знаю какие акции покупать сегодня, как анализировать компании и что такое экономические циклы. Я открыл брокерский счёт в тикофф инвестиции, пополняю счёт регулярно и я в плюсе. Мой портфель диверсифицированный, составлен под мою цель и я следую поставленной стратегии. Финансовая грамотность - это то, чем я сейчас горжусь. За месяц я сделал такой скачок и теперь моя цель - финансовая независимость.