Деньги есть, но как их трачу - не замечаю. Решил начать инвестировать, чтобы деньги в нужное русло уходили. В будущее, так сказать. Давно наблюдал за Артёмом в тиктоке и в инсте. Мотивирует на пассивный доход и финансовую независимость, я загорелся! Купил курс Артёма Первушина - базовый тариф. Разузнать для начала что да как. Сразу на первом уровне меня научили распоряжаться финансами (проблема, о которой я писал в начале), дали таблички для ведения учёта, добавили в группу с обзорами. Я через пару дней докупил полный курс и я доволен. Доволен, что я сначала обучился, а только потом начал инвестировать. Люди в чате писали, как начали инвестировать в акции 2020 году на обум и потеряли деньги. А тут я в самом начале пути уже знаю какие акции покупать сегодня, как анализировать компании и что такое экономические циклы. Я открыл брокерский счёт в тикофф инвестиции, пополняю счёт регулярно и я в плюсе. Мой портфель диверсифицированный, составлен под мою цель и я следую поставленной стратегии. Финансовая грамотность - это то, чем я сейчас горжусь. За месяц я сделал такой скачок и теперь моя цель - финансовая независимость.

Валерия

[LIST] [*]Я шла на курс Артёма с целью, что он поможет мне упорядочить мои отношения с деньгами и поможет увидеть систему финансового потока на практике. И мои ожидания оправдались. Он разложил все по полочкам, объяснил как избежать ошибок. Я разобралась с финансовой целью, разобралась с активами и как правильно вести себя кризис, как подобрать бумаги для инвестиционного портфеля, чтобы он был устойчивым. Оказалось, что пассивный доход – реальность. Короче, рекомендую пройти обучение у Артёма, я не пожалела. Ошибки бывают, но куда без них [/LIST]

Yevhen Kirichuk

Купил максимальный пакет на сайте fundstate. Пока еще не закончил обучение, но уже могу сказать, что курс лучший за свои деньги. Я проходил множество различных курсов, этот порадовал больше всего поддержкой и доходчивой подачей информации. Рекомендую!