• Сайт компании:  https://garant-order.com/
  • Адрес: Город Уфа, улица Гоголя, дом 60, офис 510
  • Часы работы: С 10:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 (495) 128-3-128

Garant Order – это современный интернет магазин в абсолютно новом, интерактивном формате! Здесь, прежде чем купить товар, его можно попробовать  выиграть. Не получилось? Продолжаете покупку традиционным способом, как в любом другом интернет магазине.

Разработчики хотели совместить удобство покупок онлайн с развлечением, игрой - так было решено внедрить акцию, основанную на принципах аукциона, что позволяет покупателям регулярно и гарантированно приобретать товары значительно ниже их рыночной цены. А в дополнение к экономии – покупатель получает приятное волнение, драйв и удовольствие от победы! Ну, или горечь, в случае "поражения". Это те самые эмоции, которых так не хватает в мире онлайн покупок. А условие "беспроигрышности" – делает процесс покупки в Garant Order не только развлекательным, но и безопасным!

Наша цель: сделать популярные товары – более доступными, а рынок онлайн продаж – интересным и увлекательным. Мы молодая, но перспективная компания, которая внедряет и популяризирует умные продажи и справедливые розыгрыши! Купив у нас однажды, вы обязательно вернетесь снова!

Евгений Смолов

Покупал у них мясорубку жене на день рождения, пришло всё быстро, сдеком. Не сразу понимаешь что это вообще магазин, но пользоваться интересно! Можно сразу купить товар, а можно купить поинтов и побороться за хорошую скидку, если не получилось купить со скидкой, продолжаешь покупку за обычную цену, деньги что потратил на поинты будут учтены при оплате товара, таким образом попатка сэкономить на халяву) читал отзыв ниже от Арсеньева Михаила, честно - не согласен, на лицо у человека критическое мышление и негативный пессимизм. Таким вечно всё не так, и жена то плохая и дети тупые и соседей бы сменить, и начальника убить)) Цены средние, какие то выше, какие то ниже, по яндекс маркету можно сравнить, да и по хорошей скидке забрать товар вполне реально, было бы желание. Ассортимент ни хороший, ни плохой, просто нормальный, я около сотни товаров насчитал, конечно не Глобус или Ашан, но и взрослому мужику и молодой девушке и пацану дошкольнику найдется что то интересное, описание, цены, инфа о доставке, всё на своих местах, у меня вопросов не возникло, главное один раз всё нормально изучить. Мясорубку кстати я так и не смог получить по скидке, там надо сидеть по ночам, че то высчитывать, подгадывать момент ставки, а вот пацану младшему урвал приставку вдвое дешевле, чем она стоит, повезло)) По чеку цена вышла копеешная, но если прибавить потраченную на поинты сумму, что потребовались для ставок, то получается как раз около половины от стоимости, но и за то спасибо, деньги лишними не бывают) не сказать что сайт меня поразил, но эмоции остались положительные. Из объективных минусов разве что времени много требуется, если решил купить по акции, ну и оплаты наложенным платежом нет, это факт. Но для меня не критично. Вроде не первый год магазин работает. Ну и важно понимать, что если вы купили поинтов для участия в акциях, но скидка ушла кому то другому, товар нужно покупать по рознице в течении суток, иначе деньги, что вы потратили на поинты - будут списаны в счет прибыли магазина. Тут достаточно не быть жадным придурком и приходить сюда не в погоне за халявой, а имея четкое намерение купить конкретный товар и нужную сумму на кармане для этого. Тогда магазин будет для Вас только в радость!)

Мария Кожевникова

Прикольный магазин, сходу не понимаешь что за ставки, почему ценники прыгают постоянно, но инструкция на сайте быстро дает понять что и как устроено) у меня изначально была сумма на покупку ноута, точно знала что хочу и за какоц бюджет, но раз разницы нет, где тратить, почему бы и не попробовать купить дешевле? Ноут стоит в районе 60 тыс, я 20 закинула на поинты (за счет них делаются ставки на товар), и собственно успешно!)) Почитала отзывы, советы бывалых покупателей на этом сайте, поняла фишку)) озвучивать не стану, еще хочу урвать пару товаров. Конечно, ни за 200 - 500 рублей мне ноут достался, как у них в рекламе, но на то она и реклама, маркетинг дело такое)) даже то, что я сэкономила почти 40 тысяч - меня более чем устраивает! Магазин РАБОТАЕТ, а если не получится как у меня - доплачиваете оставшуюся сумму и забираете товар по его обычной цене, обмана нет, товар пришел, с него собственно и пишу уже отзыв) создателям уважение и благодарность! Задумка очень интересная!

Васильев Мирон Алексеевич

Узнал об этом магазине из ютуба, зашел, потыкал, НИЧЕГО не понял))) а он всё юлит и юлит перед глазами в роликах любимых блогеров. ОК! Уговорили)) выдалось время свободное - почитал отзывы, что пишут на сайте самого магазина, стал понимать как и что устроено. На первый взгляд - самый обыкновенный магазин, цены в чем то выше, в чем то ниже, средние по рынку. Ассортимент не большой, НО разнообразный, от телефонов и компьютеров, до рыболовных удочек и косметики.

Главное отличие - возможность получить товар за 10 - 15% от его розничной цены, прежде чем платить полноценную сумму. У магазина есть своя внутренняя валюта, вроде баллов "Спасибо" от сбербанка или бонусных баллов в Детском мире, Лукойле и так далее.. Эту валюту вы покупаете, допустим на косарь, и начинаете делать ставки на желаемый товар, каждая ставка 1 такую валютку будет списывать, если вашу ставку никто не перебил - забираете товар за копейки, если же ставку перебили и вы проиграли - покупаете за обычную стоимость, деньги что вы потратили на покупку валюты для этих ставок - автоматически вычтутся из стоимости товара в корзине, вообщем терять ничего не теряете, я так поигрался пару раз по приколу, выиграть не выиграл, но правда и играл то минут по 10)) и потом выкупал товар по его остаточной цене, доставка сдек, емс, быстро, без проблем!

Общался с постоянными клиентами, кто хочет - заморачивается, товар в итоге со скидкой отхватывает)) к примеру телефон в магазине стоит 60 тыс, а человек его по итогу за 20 забирает, я просто целью такой еще не задавался, попробовал забавы ради, но было здорово, этакий режим игры, во время, казалось бы, обычных покупок в интернете. Такого раньше не видел! Однозначно рекомендую попробовать!