Узнал об этом магазине из ютуба, зашел, потыкал, НИЧЕГО не понял))) а он всё юлит и юлит перед глазами в роликах любимых блогеров. ОК! Уговорили)) выдалось время свободное - почитал отзывы, что пишут на сайте самого магазина, стал понимать как и что устроено. На первый взгляд - самый обыкновенный магазин, цены в чем то выше, в чем то ниже, средние по рынку. Ассортимент не большой, НО разнообразный, от телефонов и компьютеров, до рыболовных удочек и косметики.

Главное отличие - возможность получить товар за 10 - 15% от его розничной цены, прежде чем платить полноценную сумму. У магазина есть своя внутренняя валюта, вроде баллов "Спасибо" от сбербанка или бонусных баллов в Детском мире, Лукойле и так далее.. Эту валюту вы покупаете, допустим на косарь, и начинаете делать ставки на желаемый товар, каждая ставка 1 такую валютку будет списывать, если вашу ставку никто не перебил - забираете товар за копейки, если же ставку перебили и вы проиграли - покупаете за обычную стоимость, деньги что вы потратили на покупку валюты для этих ставок - автоматически вычтутся из стоимости товара в корзине, вообщем терять ничего не теряете, я так поигрался пару раз по приколу, выиграть не выиграл, но правда и играл то минут по 10)) и потом выкупал товар по его остаточной цене, доставка сдек, емс, быстро, без проблем!

Общался с постоянными клиентами, кто хочет - заморачивается, товар в итоге со скидкой отхватывает)) к примеру телефон в магазине стоит 60 тыс, а человек его по итогу за 20 забирает, я просто целью такой еще не задавался, попробовал забавы ради, но было здорово, этакий режим игры, во время, казалось бы, обычных покупок в интернете. Такого раньше не видел! Однозначно рекомендую попробовать!