• Сайт компании:  https://genesis.org.ua
  • Адрес: Киево-Святошинский район, с.Петропавловская Борщаговка, ул.Соборная 10 Б, оф.104
  • Часы работы: Пн - пт 10.00 - 19 .00 Сб 9.00 - 13.00
  • Телефон:  +38 (044) 379-10-10 , +38 (067) 511-53-33

В 2008 году было создано ООО “ДЖЕНЕЗИС ГРУП”. Основное направление: разработка и обслуживание сайтов.

В 2012 году – создан бренд SEO-Angels для разработки направления Интернет-рекламы. Получена сертификация Google и Yandex.

В 2014 году – запущено направление разработки мобильных приложений. Компания выходит на международный рынок. Обслуживаются клиенты из США, России, Турции, Литвы.

Более 50 компаний обслуживаются ежемесячно.

Более 780 проектов завершено: выполнена разработке промо-страниц, корпоративных сайтов, Landing page, Интернет-магазинов, презентаций и других разработок.

Разработано 12 мобильных приложений для крупных компаний и брендов.

Илья

Я студент и думал, что совмещать учёбу с работой невозможно, пока не устроился в компанию Genesys Group (Запорожье) . Тут работа в радость и на учёбу полно времени остаётся

Оля

Искала работу благо сейчас есть все возможные способы поиска наткнулась на кмпанию Genesys Group, было интересно узнать что то новое собеседование было содержательным узнала все что нужно для работы жду обучение

Виктория

свою прошлую работу сменила на компанию Genesys Group , работаю с полной отдачей и энтузиазмом жду зарплату и премии

Валик

перепробовал множество вакансий наконец то нашел годную в компании Genesys Group , работаю и радуюсь

Ваня

Genesys Group (Запорожье)  , лучшая компания которую я только знаю. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда поддержит и поможет.

Genesys Group (Запорожье) - крутая компания, как сюда устроилась спустя 3 месяца пошла на повышение.Поэтому у всех есть шанс карьерного роста, главное желание работать

Илья

Компания Genesys Group (Запорожье) замечательная. Тут можно составлять график, как вам удобно. Офис находится в центре города, нет проблем с транспортом. В офисе всегда уютно, чисто. Зарплата высокая.

Если вы уже полностью отчаялись, то обращайтесь в Genesys Group. Они смогут ухудшить вашу жизнь еще больше. А если хотите нормальную работу, то лучше сюда не обращаться.

Саня

Genesys Group "отличная" компания,где всегда нестабильные выплаты и премии вообще не дают.

Василь Слобідка

В Genesys Group действительно большие ставки. Но в конце месяца вы получите совсем не то, чего ожидали. Очень много необоснованных штрафов внутри компании, и все высчитывается с зарплаты. Стулья мягкие, но атмосфера жесткая.

Женя

Классная компания Genesys Group , мне недалеко от учёбы, также с гибким графиком работы и в уютном офисе. Мне нравиться эта работа, с хорошей заработной платой и премиями.

Ярик

В  ставка часовая, если вы на работу пришли раньше графика или задержались, это всё оплачивается. Всем рекомендую.

Рустам

Genesys Group я работал тут.Потом пришлось уволиться из-за поступления.Но буквально месяца два назад обратно вернулся и понял,что это лучшая работа.Так как работа сама по себе не сложная,коллектив очень дружный,руководители лояльные.И самое главное то,что график безумно удобный

Дима

Genesys Group работа в которой я на работу хожу как на праздник

Даня

Genesys Group (Запорожье) хорошая компания,где стабильные выплаты и уютный офис

Саша

В такой компании как  , здорово и пристижно работать. Высокая зарплата, а работа не скучная, ещё и премий хороших много.

Марго

в Genesys Group работаю очень долго и уже многое добилась в карьерном росте

в Genesys Group работаю достаточно долго.И не ожидал,что тут задержусь.Изначально были сомнения по поводу этой компании.

Дмитрий Иванов

в Genesys Group хороший график,стабильные выплаты и высокие премии

Genesys Group мне нравится так как тут я чувствую себя как дома.

Рома

Иметь работу в Genesys Group (Запорожье) круто, дает много перспекстив роста, хоощий заработок, и быструю карьерную лестницу

Алефтина

Genesys Group отличная компания,где всегда стабильные выплаты и хорошие премии

Саша

Было хорошее решение сюда пойти работать в Genesys Group (Запорожье) , настолько комфортный условий работы я не видел нигде, платят каждый месяц хорошо, а на премии по пятницам неплохо гулять

Илья

Приходите к нам  работать в Genesys Group (Запорожье) , у нас выскую зарплату выплчивают, даем премий мног, и работь зимой в офисе не холодно.

Петр

Очень круто работать и зарабатывать в , офис тут идеальный и чистый, а работа не слишком сложная, коллектив весёлый

Лера

Хорошей мотивацей работать больше служит большие бонусы и премии, компания-Genesys Group (Запорожье) , очень выделяется своим подходом к сотрудникам

Вика

Genesys Group это компания, в которой очень интересно работать, и в которой можно работать по гибкому графику и получать высокие зарплаты.

Иван

Компания Genesys Group никогда не обретала дурную славу. Потому что у нас всё всегда на высоте, всегда тут работать здорово, своей зарплате тут каждый рад, а начальство просто великолепное всегда поддержит и поиможет во всём.

Богдан

Устроился в компанию Genesys Group давно, думал так на месяц или два, но остался тут на очень долго, и досих пор тут работаю уже как 2 года. Потому что тут есть куда стремиться и расти, ну и зарплату хорошую выплачивают

Иван

компания Genesys Group это место где царит дружеская атмосфера, тут я нашел много новых друзейтакже тут есть возможность карьерного роста

Вадим

Кристина

В компании Genesys Group просто отличные условия работы, очень дружный коллектив, на работе никогда не бывает скучно.

Алевтина

Genesys Group предоставляет прекрасные возможности карьерного роста, командировки в другие города, возможность работы заграницей.

Эдик

Всем советую работу в компании Genesys Group тк здесь отличный офис и колектив, также радует зарплата и график, + офис нахоится в центре

Галина

В компанию Genesys Group (Запорожье) я пришла работать по рекомендации подруги, которая работает тут уже второй год. Быстро втянулась, все нравится.

Влад

Вот я как работник компании Genesys Group, считаю  что остальные компании должны на неё равняться, и брать с нёё пример. А всем кто хочет сюда устроиться, то не думайт долго и быстрее к нам, покажем, расскажем, обучим, дадим премии. В своей зарплате тут ещё ни кто не разочаровался.

Полина

Компания     мне очень нравится,работаю около года,дружный коллетив ,уютный офис.график выбираю себе сама каждую неделю!Мне все нравится.

Илья

Очень доволен работой в компании Genesys Group) Полный соц пакет, бонусы, подарки и премии за труд, и отдачу целиком и полностью работе

Жанна

Genesys Group (Запорожье) предоставляет отличные условия работы для своих сотрудников, полный соц. пакет и отличное отношение.

Миша

Genesys Group классная компания. Тут предоставляют высокооплачиваемые рабочие места для людей разных возрастов и с разными навыками. Для каждого найдется подходящая работа.

Юлия

Я очень рада что могу работать в компании Genesys Group, здесь очень хороший график работы, и кстати график работы можно подстраивать под себя, очень удобно, потому-что я например успеваю везде быть

Артур

В компании Genesys Group, офис светлый и уютный, есть полностью оборудованная кухня, и зона отдыха. Работа интересная, не скучная. Коллектив дружный, молодой и позитивный.

Маша

Genesys Group это компания больших возможностей. Карьерный рост, командировки в другие страны и города.

Работаю в компании Genesys Group уже около полу года, все нравится, коллектив отличный, все дружны и общительны, всегда готовы помочь. График просто класс, а все потому, что я сама выбираю время работы, как по мне это то что надо-особенно студентам, работа интересная и не скучная, главное это желание, как говорится - все зависит от нас самих

Георгий

Мне нравится работать в компании Genesys Group , это отличный заработок и новые знакомства с людьми.

Очень рада работой в компании Genesys Group!Работаю в компании не много. Ничего плохого сказать не могу, зп выплачивают стабильно, коллектив нормальный. Есть перспектива реального карьерного роста.

Людмила

Genesys Group классная и не сложная работы! Гибкий график работы! Дружный коллектив! и что не мало важно, ВЫСОКАЯ ЗП!!!

После предыдущей работы эта мне намного больше нравится. Условия труда в Genesys Group отличные - теплый офис, мягкие стулья, кухня удобная, питьевая вода и несложная работа!

Саша

Больше всего понравился график в Genesys Group. Удобно совмещать с личным делами. З.п. порадовала, ставка очень даже приличная и процент достойный. Порекомендовала друзьям, сейчас уже проходят собеседование и вам рекомендую

Кампания Genesys Group. Отличные комфортные условия труда, гибкий график работы, высокая стабильная заработная плата

Женя

Работаю здесь уже около пяти лет. Всем доволен, поднялася с обычного оператора до руководителя отдела. Зарплата тоже поднялась, вместе с моей должностью)

Саша

Самый большой плюс работы в этой компании - это уровень зароботной платы, который зависит напрямую от тебя и своевременная ее выплата.Есть мелкие недочеты, но они есть на любой работе, как по мне.

Егор

Все нормально в Genesys Group. Корпоративная культура живет благодаря работе тренеров. Довольно инициативные люди. Положительно,что зп выплачивают своевременно и периодически повышают.

Могу сказать только положительное о Genesys Group. Пришёл на работу, думал, что ненадолго - оказалось, что уже 2 года работаю, и мне очень нравится тут работать. Я рекомендую такую работу всем из-за графика и расположения офиса в центре.

Саша

Работа в компании Genesys Group интересная, рабочий день проходит очень быстро. Зарплата высокая, за отличное выполнение работы- зарплата повышается. Перерывы каждые два часа. Идеальные рабочие места!!!

ВGenesys Group работаю уже целый год и все устраивает. Очень удобный график, с которым хватает времени на отдых, достойная зарплата, которая кстати повышается и отличный коллектив

Лена

Очень рада что устроилась работать в Genesys Group, в компании отличные условия работы и перспективы для амбициозных сотрудников.

Михаил

Мне нравится Genesys Group,она с очень хорошим руководством.

Виктор

Плюсов у Genesys Group множество. Ну в первую очередь отмечу расположение офиса в центральной черте города и свободный график, что дает совмещать эту работу с основной. Ну и зп, которая выплачивается всегда в один день и без задержек

Стас

В Genesys Group отличный уютный офис, график можно составлять самостоятельно.

Даша

Очень рада работой в компании,Работаю в компании не много. Ничего плохого сказать не могу, зп выплачивают стабильно, коллектив нормальный. Есть перспектива реального карьерного роста.

Марк

Работаю больше года. Классная кампания, платят приличную зп+премии, в добавок удобный и гибкий график!

Дима

Работаю три с половиной года в ! Интересные люди, развивающая карьера, есть система оплаты премии, гибкий график, устраиваем корпоративы!

Тарас

Компания отличная, мне всё нравиться! График составляю сама под себя, т.ч. времени хватает на всё. ЗП отличная. Отличный вариант для подработки

Маша

Работаю уже довольно долго, очень радует коллектив) Всегда на работу прихожу с улыбкой, т.к. знаю что скучать мне не придется) ЗП стабильно повышают если показываешь хорошие результаты и стремление работать, конечно

Егор

Возможность развиваться и всегда быть в работе которая тебе нравится. Гибкий график и хорошая зарплата . Отличное место для того, что бы работать!

Катя

В компании работаю довольно давно, компания супер, коллектив молодой, работа для студента в самый раз! Всем могу смело рекомендовать. Здесь классно.

Даша

Работаю в компании, всем очень довольна,  гибкий график и достойная зарплата, дружелюбный коллектив, все очень отзывчивые, есть перспектива в карьерном росте, рада, что работаю здесь.

Маша

Отличное и комфортное место работы. Работать здесь очень классно, всем смело рекомендую, тут здорово.

Женя

Приятно работать в компании ценят своих сотрудников и всячески их поощряют также есть возможность работы за рубежом

Эдик

Genesys Group (Запорожье) работа очень нравится, не сложно, гибкий график, высокая зарплата, много премий за переработку))

Слава

Хорошая компания Genesys Group (Запорожье) ! Интересный и большой коллектив, строгое руководство, но в то же время по советует как решить проблему, стабильная заработная плата с премией!Хорошая компания ! Интересный и большой коллектив, строгое руководство, но в то же время по советует как решить проблему, стабильная заработная плата с премией!

Саша

Работаю уже долгое время в Genesys Group (Запорожье). Все очень нравится, график гибкий, есть премии и бонусы.

Женя

Genesys Group (Запорожье)   - отличная компания! Каждый день - это развитие в разных сферах. Гибкий график - это шикарно в моём случае так как я студент. Хорошая зарплата. Я доволен, для меня это отличный старт.

Саша

Genesys Group (Запорожье)  - компания,в которой ценят и уважают своих сотрудников,а это многого стоит.Отличные условия труда и высокая заработная плата.

Слава

Проработал год в компании Genesys Group (Запорожье), я как студент был в восторге от такой находки. это мечта а не работа.

Саша

У меня как-то раз стал вопрос , либо учится либо работать, выбор был сложен, но я нашел компанию Genesys Group (Запорожье). Благодаря которой мой график я пишу его сам, таким образом я и работаю, и учусь это удобно.

Вероника

Работа не сложная,сидеть за компьютером в теплом и уютном офисе. Коллектив добродушный, всегда придет на помощь, гибкий график

Женя

мне все нравится в компании Genesys Group (Запорожье))зарплата вовремя и колекктив очень хороший)))

Саша

Genesys Group (Запорожье) - отличная компания, которая имеет замечательных руководителей, и дружный коллектив.

Женя

Работал в компании Genesys Group (Запорожье), там действительно очень хорошие условия для работы.

Женя

Возможность развиваться и всегда быть в работе которая тебе нравится. Гибкий график и хорошая зарплата . Компания Genesys Group (Запорожье) отличное место для того, что бы работать!

Саша

Замечательная компания Genesys Group (Запорожье)! Работаю больше года,уютный офис,дружный коллектив! Приличная зп!

Саша

Компания Genesys Group (Запорожье)  классная! Нормально работается, стабильная зарплата и премии в добавок!

Genesys Group (Запорожье) - отличная компания, приятно работать, есть гибкий график работы, можно совмещать с учебой или работой, также можно развивать свои профессиональные навыки,  возможность карьерного роста, понимающее руководство.

Саша

Замечательное рабочее место для студентов в Genesys Group (Запорожье), которым не хватает, либо просто нет стипендии.

Саша

Работать в Genesys Group (Запорожье) очень приятно, тут хороший коллектив, замечательное начальство, зарплата на уровне + премии, график сам для себя пишу, это так удобно можно учится и работать, или работать на двух работах.

Карина

В компании Genesys Group (Запорожье), удобный график, официальное трудоустройство, высокая зарплата

Катя

Genesys Group (Запорожье) - Хорошее место для заработка студентам. Сам проработал там два года и доволен был всем. Особенно зарплатой. Да и на премии начальство не скупиться

Genesys Group отличная компания есть возможность карьерного роста, в компании получают высокую заработную плату, и хорошие премии, отличная компания для заработка.

Лилия

Работаю в компании Genesys Group   , нравится условия, что график можно самому составит, дружный коллектив, зп своевременная.

Роман

Хорошая компания Genesys Group, которая даёт студентам отличную возможность, помимо учёбы, личного заработка.

Роман

Работа очень легкая, отличные условия в офисе, много премий.

Роман

В компании Genesys Group. Офис светлый и уютный, есть полностью оборудованная кухня, и зона отдыха. Работа интересная, не скучная. Коллектив дружный, молодой и позитивный.

Роман

Компания Genesys Group классная Гибкий график работы, зп+премии!

Роман

Работа не сложная, и интересная, хорошая возможность для развития карьеры. Классно работать в компании Genesys Group.

Роман

Genesys Group - Работа для молодых и жаждущих развития, если вы такой то вам именно сюда! Просто суперский коллектив, который вас встретит, и самое главное зарплата которая не разочарует!

Валерия

Genesys Group - отличная компания в которой хочется работать ! Зарплата выдается вовремя и если хорошо работала то + премии. Коллектив позитивный , хороший , всегда поможет . В офисе очень уютно , тихо и тепло !

Роман

Genesys Group-отличная компания, с хорошей репутацией, очень рад что могу работать  в ней.

Роман

Отличная компания Genesys Group, всё классно, хороший заработок, мне всё нравиться  в этой компании, я доволен что здесь работаю.

Роман

Отличная компания!Достойная ЗП+премии,график пишу сама себе! очень вежливые и понимающие руководители,дружный коллектив, что очень радует, так как в наше время это редкость!

Амина

Очень рада работать в такой компании, с приятный и дружным коллективом, я очень рада что могу работать с таким приятным коллективом, руководство здесь отличное, зарплаты и премии меня здесь полностью устраивают

Роман

Genesys Group-отличный работодатель, очень хорошо зарекомендовала эта компания в моём городе. Мне очень нравится сотрудничать с этой компанией. Genesys Group Высший класс!!!

Эля

Работа в такой компании мне очень нравиться, с приятными мне людьми, и с хорошим коллективом, очень рада что все таки смогла прийти на эту работу, познакомилась с хорошим и дружным коллективом, также здесь есть возможность работать за рубежом.

Роман

Global Job Center компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход. Очень хорошие премии.

Роман

Genesys Group компания удобная по графику работы, есть возможность совмещать с второй работой, и получать не плохой доход.

Роман

Отличная компания Genesys Group, мне нравиться здесь работать, где платят высокую зарплату, да и ещё поощиряют премиями.

Женя

Коллектив очень дружелюбный и спокойный, приятно работать в месте в которым ты чувствуешь себя комфортно.

Роман

Genesys Group лучший колл центр в которых я бывала, достойная зарплата, высокие премии, всегда отзывчивый коллектив. Зарплата всегда стабильная.

Роман

Мне нравится работать, в компании Genesys Group, и я очень рад что здесь есть понимающее руководство.

Юлия

Рада что работаю в этой компании, рада что руководство относиться к коллективу и к сотрудникам с пониманием, также мне нравиться что здесь есть гибкий график работы.