• Сайт компании:  http://gefestcapital.com/
  • Адрес: г. Москва, Старосадский переулок, 5/8
  • Телефон:  8 (800) 250-92-51 , +7 (495) 926-17-90

Группа компаний «Гефест Капитал» создана в 2003 году как инвестиционная финансовая структура, целью которой является финансовое участие в инновационных компаниях и поддержка их инициатив на всех уровнях реализации проектов. По состоянию на 2017 год в состав ГК «Гефест Капитал» входят как структурные и аффилированные подразделения 16 юридических лиц разной направленности. Центральный Аппарат находится по адресу г. Москва, Старосадский переулок дом 5

Зара

По рекомендации позвонила в компанию Гефест Капитал. На выставку нужен был светодиодный экран. Были рамки в бюджете, но при этом нужен был экран не маленького размера. Очень удивила стоимость за  1м2. На рынке никто не предлагал такую низкую стоимость. Команда делает все под ключ, монтаж, настройка,сопровождение.Впечатление от работы осталось хорошим, с радостью буду обращаться в компанию при необходимости.

Ничего удивительного не напишу. Работаем с компанией третий год и довольны командой и работой. Всякое бывало , но в целом супер. Последний наш проект был интерактивный стол и голографическая пирамида. На столе было описание объекта, а в пирамиде отображался объект. Инсталляцию использовали на выставке.Эффект WOW был однозначно.

Борис

На презентацию нашего нового йогурта взяли 5 столов в аренду. Программисты из Гефеста написали программу с 3D моделью баночки, ее можно было подробно рассмотреть, открыть крышку, почитать информацию и состав, и все это на гигантском 55 -дюймовом экране. Выглядело впечатляюще. Команде Гефест - уважение и благодарность за терпение и любовь к своей работе!

Валентин

купили интерактивный столик в детский садик. ребятишки очень радуются, рисуют, раскрашивают картинки. Очень полезно, развивает мелкую моторику. Хотели еще поставить интерактивную песочницу, но пока с этим повременим, но штука тоже очень интересная, мы приезжали в офис Гефеста, ребята там демонстрировали нам, как она работает, для детей самое то, интересно, красочно. Будем работать еще. Спасибо!

Взяли в аренду 4 интерактивных стола на выставку экзотических животных в выставочный центр.
Отличное решение, технологично, ребята из Гефеста написали нам софт, программу, в которой бегали эти животные и при нажатии можно было почитать подробную информацию и отправить себе на почту. Очень рад был наблюдать, что людям это интересно, много времени проводили у этих столов. Спасибо команде Гефеста за это интересное решение, один стол выкупили на постоянку.

Брали в аренду интерактивную песочницу в наш детский садик. Игрушка очень интересная, нужно раскапывать ямки и наоборот делать горы, чтобы менялась картинка, например, появлялся вулкан. Дети были в восторге, после прогулки в снегу они играли в песочнице внутри. Оказывается, очень простая конструкция, проектор, камера и программа, которая считывает уровень песка. Все очень довольны! Спасибо Гефест Капитал.

Егор

Работаем с компанией не первый раз. Всем довольны. Бывают проблемы, но все решается спокойно и вовремя. Сейчас готовимся к выставке. Ребята помогают с застройкой стенда с интерактивным оборудованием.  Предложение полностью сделали менеджеры, зарисовали, расчитали, осталась только реализация.

Владимир

Заказывали у компании Гефест Проекция светодиодный экран для шоу с танцами в нашем лицее. На экране транслировались абстрактные разноцветные анимации. Выглядело это грандиозно. Очень понравилась работа монтажников, которые собирали экран. 8 метров в ширину и 5 в высоту собрали и подключили буквально за 2 часа. Я думал это займет полдня. За 7 дней работы экрана не произошло ни одного сбоя, все как по маслу. Спасибо команде Гефест Проекция за отличное оборудование!

Тимур

Хотел бы выразить благодарность команде компании Гефест Проекция за качественное предоставление услуг. На мероприятие нужно было сделать сенсорную стену. Ребята из гефеста предложили использовать обратную проекцию и сенсорную рамку, в итоге получилась стена размером 3х2 метра с сенсором. Четкость нажатия отличная, рамка работает почти безупречно, только несколько раз заметил сбои, но не уверен, что это проблема самой рамки. В Целом, реализация проекта на 5 с плюсом, да еще и не очень дорого, при условии того, что я сам вообще ничего не делал, просто положился на ребят, которые все сделали сами!

Диниил

Взяли в аренду в музей большую куб с прозрачной матрицей. Внутрь поставили миниатюры солдат, а на прозрачном экране запустили ролик с видеозаписью спецэффектов битвы, взрывов, искр и прочего. Выглядело очень впечатляюще. Привлекало внимание посетителей на ура! Спасибо компании Гефест Проекция за идею и реализацию. Будем работать еще!

Павел

Для наших ресторанов купили у Гефеста много всяких интересных штук, начиная от гобо-проекторов и трех голографических пирамид. Превратили наш обычный ресторан в интерактивную площадку, в которой приятно не только есть, но и просто находиться. Работаем с Гефестом уже давно, и ни разу не было никаких проблем, очень нравится с ними сотрудничать, потому  что меня всегда понимают с полуслова и предлагают новые интересные варианты. Спасибо Гефесту и его сотрудникам. Вы молодцы.

С компанией Гефест Проекция сделали медиафасад на 5-ти этажном здании. Транслировали статичные картинки и видео-рекламу. Качество продукции отличное, работа была выполнена в срок, без задержек и проблем, что очень редко в нынешнее время в подобном сегменте. Медиафасад висит уже неделю, никаких нареканий нет, проблем тоже. А если что-то и будет, то починят по гарантии. Хорошая работа, хорошее качество, сообразительные сотрудники. Будем работать дальше.

Иван

На новогодний корпоратив мы с Гефестом сделали мэппинг-шоу с танцами. Это было невероятно! Великолепное исполнение танцев вкупе с мэппингом сцены, интерактивным сопровождением светового шоу! это было настолько потрясающе, что весь зал завороженно наблюдал, а потом стоя апплодировал. СОтрудники компании гефест сотворили чудо своим оборудованием. Выражаю отдельную благодарность танцорам и всей группе, отвечающей за свет в зале и на сцене! Вы потрясающие!

Взяли в аренду 2 интерактивных стола Dedal Assistent 55 для нашего магазина. На столах запустили рекламу наших специальных предложенией, там можно было посмотреть и выбрать товар по акции, получить скидку и подарок. Програмку для этого тоже написали программисты из Гефеста. Работала отлично, никаких зависаний и косяков. Посетители активно пользовались, в целом, хорошаяя штука, ни разу не пожалели о потраченных деньгах, со своей ролью столы справились на отлично. Огромная благодарность сотрудникам Гефеста!

Артур

У гефеста делали застройку стенда под ключ. Давно не видел такой простой и профессиональной работы с заказчиком. Прислали ТЗ, на следующий же день был готов дизайн-макет стенда, учитывающий все пункты в тз, смета, договор. По макету были минимальные правки. Очень быстро все построили, никаких непредвиденных происшествий, забытых инструментов и прочего. Очень качественная работа, я доволен. В следующем году точно буду работать с Гефестом.

Артур

Илья

Заказывали у Гефеста интерактивный пол в наш детский центр. На нем много разных игр, от футбола, до арифметических задачек. Детям очень нравится, еще и развивающие игры им на пользу. Брали в аренду, чтобы попробовать, в итоге купили, теперь включаем каждый день! Уже месяц стоит, работает исправно, никаких нареканий. Когда заказывали не понимали вообще что это и как работает, менеджеры все подробно объяснили, помогли выбрать оборудование, все привезли и установили. Было приятно работать. Надеюсь, что будем сотрудничать еще!

Максим

Хорошо сработались с Гефестом. Заказывали интерактив на выставку. Брали Инстакубик с фотобудкой с индивидуальным дизайном, на все был месяц. Общались с менеджером каждый день, куча вопросов, сроки поджимали, ребята справились отлично и успели в срок и при этом сделали все качественно. Профессионализм, быстрое реагирование, качество продукции

Взяли в аренду голографическую пирамиду с тач-панелью. Была идея сделать интерактивную пирамиду, на которой будут разбираться и собираться по деталям автомобили. Ребята из Гефеста написали нам программу, которая это делает, нарисовали модели машин, разбирающиеся на малейшие детали! Все в одном месте, отличная работа! Пирамида произвела колоссальное впечатление, все очень довольны! Спасибо компании Гефест Капитал, обязательно обратимся еще раз!

Павел П

Заказал на витрину своего магазин экран обратной проекции. Витрина 2х3 метра, картинка изумительная!
Посетителей стало больше по нашим подсчетам, люди чаще останавливаются у витрины. Мне очень понравился профессионализм работников компании. Все было сделано быстро и четко по плану, запрос-договор-оплата-исполнение. На каждом этапе отвечали на все возникающие вопросы, рассеивая все сомнения.
Большое спасибо!

Константин

Заказали смарт-пленку, которая меняется с прозрачной на мутную нажатием кнопки, в переговорку. Это потрясающе! Очень удобно, когда приходят клиенты на встречи и проводить совещания! Прозрачность меняется нажатием кнопки, которая на столе лежит. Клиенты в восторг приходят и спрашивают, где мы такую взяли!;) Спасибо, Гефест Капитал!

На презентацию новогу продукта, в качестве консультанта, взяли в аренду виртуального промоутера.У нас на входе стояла виртуальная девушка, рфдом с ней стоял столик на котором стоял наш продук и именно который наш виртуальный консультант предлагала попробовать.Не ожидали, но эта виртуальная красотка создала возле себя очередь , гости с радостью пробовали наш товар и фотографировались с консультантом.