Для наших ресторанов купили у Гефеста много всяких интересных штук, начиная от гобо-проекторов и трех голографических пирамид. Превратили наш обычный ресторан в интерактивную площадку, в которой приятно не только есть, но и просто находиться. Работаем с Гефестом уже давно, и ни разу не было никаких проблем, очень нравится с ними сотрудничать, потому  что меня всегда понимают с полуслова и предлагают новые интересные варианты. Спасибо Гефесту и его сотрудникам. Вы молодцы.

Глеб

Здравствуйте. Хочу сказать спасибо компании Гефест Капитал за профессионализм. Наша компания участвовала на международной выставке, Гефест Капитал под ключ сделали нам выставочный стенд с интерактивным оборудованием. Все сделали на высшем уровне, руководство нашей компании было очень довольно.

Инна

Спасибо большое Гефест Проекции за мероприятие!Сенсорный киоск работал прекрасно, все гости были удивлены и мы получили большую похвалу! Компания приятно удивила своим качеством работы, спасибо большое, обязательно обратимся к вам!