• Сайт компании:  http://help-me-on-line.ru/
  • Адрес: Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 61к3
  • Телефон:  +7 (812) 926-21-06

Проект Help Me Online создан для оказания безвозмездной юридической консультационной поддержки людям, оказавшимся в тяжелой, казалось бы, безвыходной ситуации из-за Кредитов и Ипотеки. Для тех, кого одолевают Коллекторы и страшат проблемы с Судом и Судебными приставами. В дополнение к проблемам Кредитов и Ипотеки на проекте так же оказывается помощь Женщинам, супружеская и личная жизнь которых превратилась в жуткий кошмар Решаются вопросы одиноких родителей и пожилых людей по взысканию алиментов и рассматривается широкий спектр сопутствующих проблем из сфер трудового, наследственного, семейного, жилищного и социального права.

татьяна

Страшно, что вот так можно обратиться к “специалисту” и все потерять! Хорошо, что у меня иначе, но когда прочла отзывы, то стало аж страшно!!!
Я обратилась в Help me, а не сюда. И причина чуть другая - не наследство и не жилищное право, а признание банкротом из-за долгов. Там все не просто, хотя по закону кажется, что можно и самому… Ага, конечно… Я пробовала… Все сложно!!!
Пока над моим делом работают всего три месяца. Как мне сказали, такие дела очень долгие, поэтому ждать мне еще минимум полгода! Но сейчас уже встал вопрос о реализации машины в счет долгов и уже перестали названивать коллекторы. Благо, квартира на мне только одна и там живу с ребенком, поэтому она под реализацию точно не попадает!
Офис Help me (https://helpmecentr.ru/) находится в Санкт-Петербурге по адресу Средний проспект Васильевского острова, 28. Я уже общаюсь напрямую со своим менеджером, но не буду давать ее номер телефона. А так по общим вопросам сначала звонила на 8 (800) 700 82 72. Не бойтесь. Там все хорошо и юристы сильные. У меня возникло именно такое впечатление. Тем более компания работает уже почти по 30 городам России! Если бы они проигрывали дела, такого бы не было...

Дилия

Добрый день !  Не путайте пожалуйста компанию "HELP MЕ!" ( помощь кредитным должникам находится по адресу: г. Челябинск,  ул. Тимирязева 26. Это  крупнейшая федеральная сеть, которая работает  в 27 регионах и имеет свой официальный  сайт  http://helpmecentr.ru/   )  и организацию  " help me online " (Сталеваров д.5. ) ! Это 2 разные организации!

С Уважением,   старший менеджер отдела контроля качества сети центров помощи кредитным должникам "HELP ME!",  Управляющая  Компания, г. Рязань

Motya

Как же я рада, что наконец-то в сети стали появляется реальные отзывы об этом человеке!!! Что отзывы не сфабрикованы, и видно, что люди реально злятся, испытывают эмоции.
Речь идет о бесплатной благотворительной юридической онлайн организации help-me-on-line и ее создатель – Ильменская Екатерина.
Я с Ильменская Екатерина Александровна – столько по судам была, сначала она меня представляла, а потом я уже судилась вместе с ней. По некомпетентности этого человека я потеряла квартиру! Потому что вопрос с наследством неправильно был решен.
В другой юридической компании мне сказали, что обратись я к профессионалу – все давно бы решили. Теперь пытаюсь призвать к ответу этого «специалиста». Не связывайтесь, пожалуйста!! Бесплатный сыр только в мышеловке! Не видитесь на помощь психологов этого человека и ее разговоры. По факту, кроме этого там Вам ничего не дадут!

ElborMak

Когда человек оказывается в сложной ситуации, и обратиться некуда, остается последняя надежда – юристы. У меня были очень серьезные проблемы с банками, и я с тремя детьми чуть не осталась на улице. Обратилась в онлайн-консультацию Help Me оn-line. Знаете, со мной говорили психологи, и убедили меня, что их помощь -то, что мне нужно. Я поверила.Думалось мне, что теперь все наладиться в жизни. И знаете что? Все стало только хуже. Этот человек взялся за мое дело, потому что оно «особенное» и «приоритетное». Спасибо ОГРОМНОЕ за то, что мне НЕГДЕ БЫЛО ЖИТЬ. Не только мне, но и моим детям. Хорош юрист, да? Вместо помощи, в деле появился такой бардак, что ни один нормальный юрист очень долго потом не мог понять что делать.Люди, убедительно прошу, не попадайте в ту же ситуацию, что и я. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ к Ильменской Екатерине Александровне. То, что она называет бесплатно – стоит очень неплохих денег, только вот толку, не то что ноль – НИКАКОГО!