Как же я рада, что наконец-то в сети стали появляется реальные отзывы об этом человеке!!! Что отзывы не сфабрикованы, и видно, что люди реально злятся, испытывают эмоции.
Речь идет о бесплатной благотворительной юридической онлайн организации help-me-on-line и ее создатель – Ильменская Екатерина.
Я с Ильменская Екатерина Александровна – столько по судам была, сначала она меня представляла, а потом я уже судилась вместе с ней. По некомпетентности этого человека я потеряла квартиру! Потому что вопрос с наследством неправильно был решен.
В другой юридической компании мне сказали, что обратись я к профессионалу – все давно бы решили. Теперь пытаюсь призвать к ответу этого «специалиста». Не связывайтесь, пожалуйста!! Бесплатный сыр только в мышеловке! Не видитесь на помощь психологов этого человека и ее разговоры. По факту, кроме этого там Вам ничего не дадут!

sansara

Хочу выразить сердечную благодарность Ильменской Екатерина Александровне. После  сотрудничества с такими вот адвокатами, я наконец-то собралась и поступила на юридический факультет в нормальном ВУЗе. Потому что  хотелось бы доверится профессионалу, но боюсь, что все будут как Ильменская – некомпетентные мошенники. Не рекомендую никому иметь дело с этим человеком, по любому вопросу!