• Сайт компании:  https://ideal-lashes.ru
  • Адрес: г. Москва, Пятницкая улица, дом 71/5, стр. 2
  • Часы работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00 Суббота и воскресенье выходной
  • Телефон:  +7 (495) 374-65-76

Ideal Lashes – интернет-магазин материалов для наращивания ресниц
IDEAL LASHES COMPANY - лидер на рынке России по продаже материалов для наращивания ресниц, моделирования бровей, ламинирования, биозавивки. Компания была основана в ноябре 2010 года и уже 1-ого апреля 2012 года стала эксклюзивным дистрибьютором материалов для наращивания ресниц фирмы Beautier в России. В 2013 году мы открыли производство собственного бренда Ideal Lashes. А в 2016 - у нас появилось дочернее предприятие, познакомившее мир с брендом Charme Zone.
Мы предлагаем Вам огромный ассортимент материалов оптом и в розницу. Вся продукция сертифицирована и полностью соответствует требованиям парфюмерно-косметической продукции.

Дарина

Попробовала эти реснички по рекомендации знакомой, которая была от них в полном восторге.Ресницы для наращивания Ideal Lashes Magic Volume фотоКомпания заявляет, что эта супер новинка не имеет аналагов на рынке.И я с ними полностью согласна уже после первого использования этих восхитительных ресничек.Во-первых, очень удобно то, что ресницы на ленте выставлены в несколько рядов у основания и скреплены легкой клеевой линией. Поэтому ОЧЕНЬ просты в использовании. Во-вторых, это просто идеальные ресницы для создания больших объемы с помощью всего лишь одного касания. До этого пользовалась товарами других брендов, но мне очень не нравился результат наращивания, особенно если я хотела создать себе большой объем. Теперь же эта проблема исчезла. В-третьих, пучок 10D можно получить без всяких техник формирования, все очень просто. И он также легко снимается, просто зажимаешь ресницы пинцетом у основания и все готово. Пучок просто моментально сформируется, при этом не распадется и не деформируется.Эти реснички просто созданы для формирования идеального взгляда. Буду теперь покупать только их!

Динара

Недавно попробовала клей для ресниц от компании Ideal Lashes и он мне очень понравился.Он разработан специально для мастеров с маленьким опытом работы, особенно подходит мне скорость его фиксации (1-2), для меня это то, что нужно.А реснички после применения этого клея держаться до 8 недель, это потрясающе

Дарья

Я совсем недавно начала заниматься ламинированием ресниц и совсем не знала с чего начать покупку.И этот наборчик был, как никогда, кстати. В нем есть все важное для этой процедуры и причем по очень выгодной цене.В состав набора входит:- Состав №1 Ideal Lashes. Лифтинг - 2 саше- Состав №2 Ideal Lashes. Объём+фиксация - 2 саше- Состав №3 Ideal Lashes. Увлажнение+питание - 2 сашеОчень классный наборчик, обязательно куплю его еще раз.

Диана

Мои самые любимые ресницы, это определенно - Ideal Lashes Classic Line.Они очень мягкие на ощупь и главное, что очень легкие и по-настоящему обладают кодом памяти, благодаря чему не теряют изгиб и не заламываются.Ресницы обладают кодом памяти, благодаря чему во время носки не теряют изгиб и не заламываются. Ресницы Ideal Lashes легко снимаются с ленты, что позволяет с легкостью сформировать любой пучок. Для меня они просто незаменимы в работе!

Инна

Это просто нереальная новинка для наращивания ресниц с мгновенной сцепкой и минимальными испарениями. Просто потрясающий клей с мгновенной фиксацией, который держится от 8 до 9 недель и имеет очень стильный дизайн.

Лиана

Очень классный клей для наращивания ресниц с мгновенной сцепкой и минимальными испарениями. Имеет очень стильный дизайн - черный с золотом. Мне очень нравится, что фиксация происходит просто мгновенно и эффект у меня держится от 8 до 9 недель. Он просто не заменим в моей работе. Давно пользуюсь сама и буду советовать всем моим знакомым.- Цвет: Черный- Фиксация: 0,5-1 сек- Клейкая сила: до 8 недель- Объем: 10 млХранить при температуре от+5С до +25С вдали от прямых солнечных лучей.