Попробовала эти реснички по рекомендации знакомой, которая была от них в полном восторге.

Ресницы для наращивания Ideal Lashes Magic Volume фото
Компания заявляет, что эта супер новинка не имеет аналагов на рынке.И я с ними полностью согласна уже после первого использования этих восхитительных ресничек.

Во-первых, очень удобно то, что ресницы на ленте выставлены в несколько рядов у основания и скреплены легкой клеевой линией. Поэтому ОЧЕНЬ просты в использовании. Во-вторых, это просто идеальные ресницы для создания больших объемы с помощью всего лишь одного касания. До этого пользовалась товарами других брендов, но мне очень не нравился результат наращивания, особенно если я хотела создать себе большой объем. Теперь же эта проблема исчезла. В-третьих, пучок 10D можно получить без всяких техник формирования, все очень просто. И он также легко снимается, просто зажимаешь ресницы пинцетом у основания и все готово. Пучок просто моментально сформируется, при этом не распадется и не деформируется.

Эти реснички просто созданы для формирования идеального взгляда. Буду теперь покупать только их!