• Сайт компании:  https://ig-store.ru/
  • Адрес: Москва, Кутузовский проспект, д. 36, стр. 3, подъезд 3, офис 203
  • Часы работы: 9:00-21:00
  • Телефон:  +7 (800) 707-43-74 , +7 (495) 975-70-46 , +7 (499) 346-66-45

Гаджеты и роботы, квадрокоптеры и транспорт будущего, развивающие игрушки, японская косметика, товары для дома, спорта и здоровья.

M

NB: Просьба считать этот отзыв верным. В предыдущем, я драматично завысил оценку!

История началась с того, что работодатель наградил меня сертификатами данного магазина за проактивность и продвижение оптимизаторских идей.

Немного удивило, что я был одним из последних обладателей таких сертификатов, т.к. работодатель разорвал договор с Магазином, но в деловых взаимоотношениях всякое случается.

Заказ от 17 февраля получил только 1 марта, т.к. у сайта нет связи со складской базой данных и он не знает, какой товар каких цветов есть на сайте. Не говоря уже о ПО, которое могло бы строить прогнозы спроса по моделям/цветам. Сумма сертификатов не до конца покрывала покупку, потому доплатил порядка 400 Rub.

За это время, менеджеры - Огородникова Елена Витальевна и (вероятно) Денис, несколько раз звонили невпопад не соблюдая оговоренные даты и пытались предложить неадекватные по функционалу и более дорогие замены. Пытались свалить вину за задержки на недобросовестного поставщика из Японии.

И наконец, 28 февраля мне позвонила Огородникова Е.В. и предложила доставить мои товары совершенно бесплатно, т.к. мои товары есть в списке уникальных. Я приятно удивился, т.к. собирался заехать и забрать товар сам из пункта самовывоза. Визит курьера согласовали на врмя с 12:00 по 17:00 . Не имея желания выходить на свежий воздух из тёплой квартиры, я надиктовал адрес, включая подъезд, этаж, номер квартиры и код домофона.

Курьер Лариса позвонила за несколько часов и предупредила, что немного не успевает к 17:00. Но успеет к 17:30.

В 18-20 Лариса перезвонила и сказала, что подошла к моему дому.
Я предложил подниматься, т.к. вся информация у неё есть. Выяснилось, что в заказ информация дальше номера дома не попала. Всё ещё не желая покидать тёплое жилище, продиктовал номер подъезда. Но тут возникла новая неожиданная, по своей оглушительности, проблема: Лариса не смогла найти кнопку "ключ" на домофоне. Понимая, что нужно пойти на встречу, я вышел на холод.

Проверил комплект поставки. Вроде бы всё было нормально, кроме картонных коробок, слегка подмокших из-за снега, что было не критично, т.к. брал для себя, а не в подарок. Но тут меня ждал новый сюрприз: Лариса предложила мне оплатить доставку. Что, естественно, я не собирался делать.

Завязались оживлённые 3-хсторонние переговоры с Ларисой и Еленой на холоде. Спустя несколько звонков, переговоров, мотания нервов. Попыток взять с меня то плату за доставку, то повторно взыскать упомянутые выше 400 Rub, и вмешательстве некоего Дениса, решили, что доставка будет бесплатной. Я получил обе подмокшие коробки в большом мятом пакете к 19:03.

М

В 18-20 Лариса перезвонила и сказала, что подошла к моему дому.

Артем

Купил себе портативный генератор водородной питьевой воды. Пользовался уже несколько раз, работает нормально, за минут 10 пропускает 2 литра воды. Пью теперь только ионизированную воду. Магазин понравился, есть еще множество интересных девайсов.

Решил попробовать инновацию – аккумуляторную станцию. Давно ее искал и вот на Ig store нашел, да и еще по приемлемой стоимости. Сегодня забрал с почты и уже успел проверить – все работает на 100%. По комплектации тоже хорошо. На Ig store огромный выбор товаров, каждый подберет что-то себе.

Валерий

Хочу поделиться впечатлением от покупки рюкзака "антивор" Bobby xd design. Рюкзак заказывал через приложение ig-store. Листал ленту новостей вконтакте и наткнулся на их сайт. Потом нашел приложение в App Store и скачал его себе на телефон, сначала просто из-за интереса, так как разнообразие товаров меня удивило. В каталогах я и нашел этот рюкзак. Мне понравилось то, что он не имеет внешних замков сзади, что делает его реально надежным от воровства. А поскольку люблю рюкзаки, то такой рюкзак просто незаменимая вещь для меня. Заказ мой пришел через три дня, это обычно нормальный срок доставки в наш город с тем условием, если отправляют посылку сразу. У меня рюкзак синего цвета. Смотрел еще на серый, но этот больше приглянулся. А вообще на сайте цветовая гамма очень большая. Теперь пару слов о самом рюкзаке. Снаружи он выглядит очень аккуратно. Основной замок находится под тканью. В рюкзаке предусмотрен USB шнур, для подзарядки телефона. Сам он удобный и плотно прилегает к спине. Конечно, оказалось, не так много места как хотелось, но, в принципе, для города мне больше и не нужно. Карманов и отделений много. Можно переносить макбук и прочую дорогую технику и не переживать, что вытянут сзади. Я очень рад этому приобретению. Понравилось также приложение. Буду пользоваться и знакомым расскажу))

Очень довольна портативным отпаривателем, не только глажу вещи, но и мягкую мебель, ковры привожу в порядок, получается глобальная экономия на химчистках. Даже мягкие игрушки дезинфицирую, без потери цвета и внешнего вида. В общем-то вещь номер один в доме,  ig-store.ru огромное спасибо.

Максим

В IG store, как оказалось, можно купить практически все. Начиная от портмоне, и заканчивая полноценным дроном. Я купил там Mavic Air, вчера получил посылку, опробовал, все работает без проблем. Отдельно хочу отметить широкий ассортимент – уж много товаров, от которых глаза разбегаются. Рекомендую.

Серега

Круче мяча для футбола не видел... .Адидасовский, со встроенной начинкой для контроля и помощи в тренировках. Конечно, выложить пришлось почти 20 штук, но занятия стали более информативные. С сыном часами гоняем на стадионе, очень интересно.

Макс

Неплохой выбор чехлов и гаджетов для Apple продукции... Магазин для тех, кто не хочет ждать неделю/две/три, пока приедет посылка. Периодически заглядываю к ним, смотрю новинки. Кстати, хотелось бы почаще новых товаров (ну а вдруг они прочитают мой отзыв))

Роман

Купил акустическую систему, звук отличный и цена такая же как в других забугорных магазинах.Может даже дешевле немного. Забирал самовывозом с Кутузовки. Там пройтись 3 минуты. Проще самому забрать, чем курьера ждать.

Оксана

Решила занять макияжем профессионально. Все получалось, но со светом была беда т.к. ко мне приходят домой и освещение от лампочки не самое луччшее. Искала варианты, нашла здесь кольцевую лампу. Отдать пришлось почти все, что заработала за неделю (почти 12 тысяч), но для хорошей работы это было нужно. А если устанавливать профессиональное освещение как в салонах, то это вышло бы еще дороже.

Geniff

Консультант не смог дать исчерпывающего ответа по функционалу тепловизора. Только общая информация, которую я и так знал. Зато позволили проверить его в действии еще до покупки. Так что вопрос негодования снят.

Влад

Доставили миникинотеатр в Питер меньше чем за 2 недели! У нас как раз 1 стена белая полностью, так сей час телик почти не смотрим. Включаем минипроектор и сидим с подушками на полу. Там же вечерами отрубаюсь)

Александра

Приобрели ребенку детские часы. Ребенок давно просил… а мне только лучше. у них gps встроенный и я в любую минуту могу узнать где находится мой ребенок))) вот что нужно покупать первоклашкам, а не айфоны!

Иван

После покупки кухонного комбайна обнаружился дефект с чашей. Был небольшой скол..... Написал им с просьбой заменить чашу. Заменили комбайн полностью. Замененый товр курьер привез бесплатно

Funtik

Слегка заблудился пока искал где у них забирать по самовывозу. В итоге позвонил оператору и мне объяснили.У меня всегда были проблемы с ориентированием на местности, так что мне не в первой заблудиться))) За вычитом этого магазин понравился уникальными товарами и вежливым персоналом. Но в след раз буду заказывать доставкой)))

Долго искал беговую дорожку в свою квартиру размеров умный дом. Это когда сидя на стуле можно дотянуться в любой угол квартиры))))) в igstore нашел вариант с компактной дорожкой. Правда за 55000 деревянных. Хотя так если сравнивать, то не оч дорого получилось. Да и габариты не такие уж ущербные как у аналогов типа магниток или тем более механических.

Гога

Заказывал доставку детского робота в Иркутск. У нас магазинов, которые таких роботов продают поблизости нет. Доставили быстрее, чем оговаривалось изначально. Гарантия была прикреплена к заказу. Хотя я ее не ждал. Ребенок действительно начал общаться с этим роботом. Робот задает много вопросов, а ребенок на них терпеливо отвечает. Прикольно! Лишний раз убеждаюсь, что будущее уже наступило)