• Сайт компании:  https://vk.com/artsitnov
  • Адрес: -
  • Телефон:  -
  • Электронная почта:  -

Илья Ситнов является автором обучающих курсов для интернет-предпринимателей, а также автором бесплатного пособия «Мне некогда читать – мне нужны деньги». Автор более 17 лет является предпринимателем, и последние 10 лет занимается инфобизнесом. Является основателем проекта PROPIAR и других интернет-проектов.

Даниил Канунников

Недавно начал работать с продуктами от Ильи Ситнова. Очень хорошо зашел курс "Алгоритм продвижение в Telegram". Прежде всего он помог мне самому лучше разобраться с возможностями телеги. Кроме того я еще и отлично заработал на его продаже! Сейчас осваиваю курс “Кнопка “Шедевр”, это про Создание изображений с помощью текста. Вижу за этим будущее. Всем рекомендую!

Наталия Казимировна

Мне для развития бизнеса помогают курсы Ильи Ситнова - инфобизнесмена и блоггера, его сервис: https://vk.com/goodly Курсы полезные, можно узнать много фишек и полной информации в сфере бизнеса. А также эти курсы получается выгодно перепродать.

Влада Салькова

У Ильи курсы самые эффективные! Рекомендую от себя. Телеграмм канал Ситнов https://t.me/onsitnov

Лиана Беломестова

Купила свежий курс от Ильи Ситнова - https://propiar.goodly.pro/store/1dnac56u Слежу я за ним давно, потому что это довольно известный блоггер в сфере бизнеса. Курс понравился, воды почти нет, просто дают базовые знания, стараются научить всех.

Артур

Уже давно пользуюсь курсами по развитию бизнеса Ильи Ситнова https://t.me/onsitnov Человек медийный - блогер и предприниматель. Курсы можно потом выгодно перепродать и получить не только много полезной информации, но и прибыль.