• Сайт компании:  https://vk.com/artsitnov
  • Адрес: -
  • Телефон:  -
  • Электронная почта:  -

Илья Ситнов является автором обучающих курсов для интернет-предпринимателей, а также автором бесплатного пособия «Мне некогда читать – мне нужны деньги». Автор более 17 лет является предпринимателем, и последние 10 лет занимается инфобизнесом. Является основателем проекта PROPIAR и других интернет-проектов.

Петр Родионов

Прошел курс по нейросетям. Очень даже достойный продукт. Тема разложена по полочкам. Информация качественно структурирована. Мне все нравится. Ставлю высокую оценку курсу и автору.

Денис

Илья молодец, дает нормальное направление по жизни) Давно беру пример по медийке) Он дает много материала в телеге https://t.me/onsitnov . Я сам банчу его курсами с опцией перепродажи. У меня уже есть лично мои покупатели, которые приходят за свежим курсом только ко мне. Так что жду новых запусков! Все обучения пошаговые. Илюха научит как запуститься и поднимать бабки.

Захар Эмануиль

Я стараюсь не пропускать курсы бизнес-тренера Ильи Ситнова. Опыт у него в этом деле хороший. Да и многие люди уже давно прислушиваются к его мнению) Я в основном покупаю его курс для перепродажи. Но и много полезного для своего бизнеса в них можно найти. Недавно купил курс Шаблон для контент-плана. Хорошо мне помогает при публикации контента в соцсетях. Много нашел новых секркетных сервисов для работы с нейросетями. Также привлекла меня таблица, которая позволяет анализировать всех конкурентов. Это действительно хорошо помогает) Ну и перепродажа возможна, что тоже радует. Получается вывести прибыль.

Виктор Игошев

Просмотрел курс Ильи и узнал тренды заработка. Ну и получил права перепродажи. Теперь нормально зарабатываю свои деньги. Неплохой пассив, я скажу. И не напряжно ничуть. Спасибо Илье.

Олег Путинцев

Лично меня курс от Ильи Ситнова "Первый экспертный REELS" научил многому. Сейчас мои reels в инстаграме легко попадает в топ и у них много просмотров. В своём курсе он дал идеи для снятия видео.

Федор Истомин

Был обычным копиром. Завязал и перешел на нейросети. Ситнов круто осовременил этот труд. Теперь зарабатываю в легкую!

Артём Ярославский

"Автоворонки, которые приносят клиентов" — это материалы, которые приносят реальную пользу, в моем случае для успешного масштабирования бизнеса. Не пожалел, что купил. Вообще за Ильей Ситновым давно слежу. Такой профи и мотиватор. Здорово, что можно у него учиться!

Семён Муратов

Об Илье Ситнове я уже знал как о крутом эксперте в работе с трафиком, помимо того, что он блогер, предприниматель и инфлюенсер. Решил купить курс "Бесплатная реклама", хоть цена была для меня в тот момент значительной для единовременной оплаты. Однако на самом деле курс гораздо ценнее, так как имеет перспективу принести в разы больше, причем без особых усилий, временных затрат и с неисчерпаемым потенциалом. Видеокурс знакомит сотличной возможностью получения бесплатного трафика из соцсетей через короткие видеоролики. Это актуально и эффективно. Я уже смог убедиться. Не просто так этот тренд не только не сдает позиций, но и набирает обороты. Кроме того, Илья как всегда щедр со своими учениками и дарит много бонусов. К этому курсу прилагаются уже готовые видеоролики, готовый продукт с сайтом и автоворонкой, автовебинар, а также возможность перепродажи с получением 100 % денег. Этот курс дает возможность зарабатывать вообще с нуля, даже не имея своего бизнеса. Так что свои вложения в размере стоимости курса я сейчас оцениваю как незначительные. Илье спасибо за то, что он делает. Если сформулировать единой мыслью, то он открывает новые щедрые возможности заработка.

Алексей Нагиев

На "Реалити: Миллион в прямом эфире" от Ильи Ситнова наткнулся случайно. Раньше за ним активно следил. Илья в прямом эфире показывает, как можно заработать первый миллион с нуля. Всё, что происходит за кадром вы можете спокойно прочитать в закрытом чате, который предосвляется вместе с курсом. Так же в данную стоимость входят обучающие материалы. За Ильёй Ситновым интересно смотреть, так ещё как он крутой предприниматель.

Адам

Главная фишка курсов от Ильи Ситнова в том, что он не продаёт никакой бесполезной информации. Сразу видно человека, который сам прошёл через собственный бизнес. Очень хорошо разжёвывает всю информацию, даже технические вопросы, которые кажутся очень сложными и запутанными. Это только на первый взгляд. Главное - понимать, зачем тебе эта информация и как будешь её применять. Тогда всё в порядке.

Макар

С обычного автора текстов решил стать спецом по нейрокопирайтингу. Теперь моя продуктивность увеличилась в 15 раз! Это просто кайф! Илья сам встал на ноги и теперь помогает новичкам. Юрию отдельный респект!

Василиса Астрединова

Кто интересуется заработком в интернете и не только уже много слышал о Илье Ситнове и его достижениях. Я прошла курс Автоворонки, которые приносят клиентов и после него моя клиентская база стала заметно больше. Теперь я не просто подбираю клиента по его запросам, а преподношу ему именно то, что ему может понадобиться. Сам курс просто бомба, здесь все разложено по полочкам и остается только можно сказать нажать кнопку Пуск и все начинает работать.

Владимир Кайпанов

Илья Ситнов - профессионал в работе с трафиком. Курсы полезные, практические и результативные. Рекомендую довериться его опыту, как это сделал я. Прошел курс Мастер нейрокопирайтинга. Теперь легко применяю в своем деле

Артём Юракин

Курс Кнопка "Шедевр" - БЫСТРЫЙ СТАРТ обошелся мне менее чем в 1000 рублей, но продажи выросли на 22,5% спустя пару недель, после применения полученных знаний и инсайтов, которые меня посетили. Сейчас взял полную версию ПРО, изучаю

Фома

Получила курс "Самодисциплина". Отличный курс, который позволил мне найти внутренние силы для развития

Купила курс Кнопка "Шедевр" - Pro Max. Весьма познавательный курс, меня очень впечатлили возможности применения нейросетей. Правда, пока еще не очень хорошо получается, но это только потому, что я мало с ней общалась. И еще, мне очень нравится создавать такие фантастические и красивые изображения. Это просто завораживает!

Полина Мышкина

Приобрела недавно курс «Кнопка Шедевр». Очень продвинутый и интересный курс. Курс помог мне научиться создавать интересные и красивые изображения, используя текст и нейросеть. Очень понравилась подача материала, как это всё работает и что из этого можно сделать. Все понятно и доступно. В курсе много примеров применения. Я очень рекомендую данный курс всем, кто хочет создавать красивые и качественные изображения.

Юлий Ямбушев

Курс Алгоритм продвижение в Telegram + 100% права перепродажи был куплен мной с огромной скидкой! Причем вся информация подана там легко и просто, читается без проблем, в течение 2 недель смог применить знания на практике

Кирилл Карякин

Мой отзыв скорей о впечатлениях о конкретном курсе "Промоутер вебинаров". В сфере инфобизнеса уже давно не новичок, и продажи есть. Но для себя нашëл много полезной и практичной инфы, применяю некоторые из тактик. Илья - для меня человек оказался более интересный, чем просто человек с обложки курсов. Всë понятно, много практики, без лишних слов.

Началось все случайно. Как это. Правило. И бввает:)) бесплатный вебинар Ильи Ситнова в интернете. Послушал. Зацепило. И решил идти дальше. Надоело быть наемным работником. Тем более таксистом. Тяжёлая собачья работа. Теперь ситуация поменялась. Сдаю в аренду 2 автомобиля а то. Же такси. За баракну как таксист сажусь инода. Чтобы вспомнить гтрод:)

Адам Запорожец

Уже давно покупаю курсы известного блогера и предпринимателя Ильи Ситнова https://vk.com/artsitnov Недавно купил его курс «как продавать не продавая», где автор на доступном языке объясняет как научиться легко продавать разные курсы. А так все курсы дельные и практические. Автор здесь начинает все практически с нуля- все подробно объясняет. Некоторые курсы я выгодно перепродал.

Олег Позон

Честно, посоветовал бы наверное пройти курс Ильи любому начинающему предпринимателю. И не столько из-за самого подхода к курсам, сколько из-за опыта спикера. Да, нет идеальных тактик и мыслей, у каждого есть свои надочëты, но всë равно в курсе узнал интересное для себя. С чего начинать бизнес, как развивать я и так знал. Но немного сменил взгляд, когда посетил первые 3 занятия. И плюс, почему меня зацепило, разбирают не просто теоретические версии, но и реальный опыт как в простой жизни у людей, так и опыт самого Ильи. В общем, если заинтересует, ссылку на телегу ниже оставлю, но лично я оцениваю на 5. Ссылка - https://t.me/onsitnov

Николай Кандинский

Курс «Пропоутер вебинаров» от Ильи Ситнова и Юрия Курилова получился неплохой. Они на понятном и простом языке научили преподавать курсы и вебинары.

Даниил Канунников

Недавно начал работать с продуктами от Ильи Ситнова. Очень хорошо зашел курс "Алгоритм продвижение в Telegram". Прежде всего он помог мне самому лучше разобраться с возможностями телеги. Кроме того я еще и отлично заработал на его продаже! Сейчас осваиваю курс “Кнопка “Шедевр”, это про Создание изображений с помощью текста. Вижу за этим будущее. Всем рекомендую!

Наталия Казимировна

Мне для развития бизнеса помогают курсы Ильи Ситнова - инфобизнесмена и блоггера, его сервис: https://vk.com/goodly Курсы полезные, можно узнать много фишек и полной информации в сфере бизнеса. А также эти курсы получается выгодно перепродать.

Влада Салькова

У Ильи курсы самые эффективные! Рекомендую от себя. Телеграмм канал Ситнов https://t.me/onsitnov

Лиана Беломестова

Купила свежий курс от Ильи Ситнова - https://propiar.goodly.pro/store/1dnac56u Слежу я за ним давно, потому что это довольно известный блоггер в сфере бизнеса. Курс понравился, воды почти нет, просто дают базовые знания, стараются научить всех.

Артур

Уже давно пользуюсь курсами по развитию бизнеса Ильи Ситнова https://t.me/onsitnov Человек медийный - блогер и предприниматель. Курсы можно потом выгодно перепродать и получить не только много полезной информации, но и прибыль.