Об Илье Ситнове я уже знал как о крутом эксперте в работе с трафиком, помимо того, что он блогер, предприниматель и инфлюенсер. Решил купить курс "Бесплатная реклама", хоть цена была для меня в тот момент значительной для единовременной оплаты. Однако на самом деле курс гораздо ценнее, так как имеет перспективу принести в разы больше, причем без особых усилий, временных затрат и с неисчерпаемым потенциалом. Видеокурс знакомит сотличной возможностью получения бесплатного трафика из соцсетей через короткие видеоролики. Это актуально и эффективно. Я уже смог убедиться. Не просто так этот тренд не только не сдает позиций, но и набирает обороты. Кроме того, Илья как всегда щедр со своими учениками и дарит много бонусов. К этому курсу прилагаются уже готовые видеоролики, готовый продукт с сайтом и автоворонкой, автовебинар, а также возможность перепродажи с получением 100 % денег. Этот курс дает возможность зарабатывать вообще с нуля, даже не имея своего бизнеса. Так что свои вложения в размере стоимости курса я сейчас оцениваю как незначительные. Илье спасибо за то, что он делает. Если сформулировать единой мыслью, то он открывает новые щедрые возможности заработка.