• Сайт компании:  https://www.inarctica.com
  • Адрес: г. Москва, ул. Беловежская, д. 4
  • Телефон:  +7 (495) 258 99 28

Охлажденная рыба

Милана

Очень качественная рыба! Всегда радует насколько чистая и хорошо вычищена изнутри. Цвет яркий. Никакого странного запаха и слизи нет. Подходит абсолютно для любого блюда. Я чаще всего запекаю полностью в духовке с овощами, редко могу засолить.

Анжела

Такого вкусного лосося и форели я еще в жизни не ела. Рыба наисвежайшае, пахнет морем. Самое классное, что рыба не замороженная и уже потрошеная. Люблю разделывать самостоятельно, поэтому всегда беру целую тушку. Это позволяет еще раз убедиться в качестве и свежести продукта. Запекаю ее в фольге с овощами, обязательно сбрызгиваю лимонным соком. Вкус - просто пальчики оближешь.

Злата

Посоветовали купить именно Инарктику. Не пожалела. И не только из-за вкуса. Делала кусочками в горшочке его, он не разваливается, хотя и мягкий и нежный. Крупноват, а то бы запекла целиком.

Маша

Коллега на работе угощала пирогом с рыбой. Я сначала и не поняла что у неё за рыба была. Потом решила взять рецепт, уж очень мне понравилось. Рассказала обычное приготовление пирога, но рыбу порекомендовала брать именно фирмы «Инарктика». Я так и быть послушала её совет, и купила. Получилось почти так же как и у неё. Вкус действительно особенный. Сама рыба свежая, не мороженная, запах великолепный. В итоге стараюсь теперь покупать именно такую рыбу.

Зинаида

Новый для меня бренд, всего три раза с нового года покупала форель, а лосось только в проекте. Но все более чем устраивает, отличная рыба, вкусная, нежная, достаточно жирная – потому, что морская северная. Цена средняя, для охлажденной форели и вовсе божеская. Много видела заморозку и с большей ценой.

Из всего разнообразия рыбы люблю только красную рыбу. И для меня это только и только Инарктика. Всегда уверена в свежести, качестве, а значит и вкусе продукта. Покупаю ее достаточно давно и нареканий никогда не было.

Есения

Одна из находок, которыми не могу не поделиться. Для тех, кто, любит разнообразие в еде, но чтобы и с пользой, лосось от Инарктики просто мастхэв. По стоимости вполне приемлемо, привозят охлажденную за пару дней прямо из северных морей. Купить можно и небольшую рыбу и покрупнее, смотря на какое блюдо. Никаких кусков, только тушки, на кусках качество и свежесть непонятно, а тут товар лицом. Ну и вкусная, вкуснее, чем фермерская. Очень советую! Я, как праздник, то готовлю минимум одно блюдо с такой рыбой.