• Сайт компании:  http://interactive-project.ru
  • Адрес: Москва. Наукоград Королев ул. Калинина д 6Б, Деловой центр "Сигма
  • Часы работы: с 10.00 до 18.00 Пн-Пт. Сб-Вс Выходной
  • Телефон:  +7 (495) 507-62-2 , +7 (495) 507-23-74

«ООО Интерактивная проекция» - проект в составе группы компаний "GMG". Начав с производства P.O.S. материалов  для сегмента HoReCa,  расширяли сферу деятельности, предлагая клиентам нестандартные интерактивные системы. В 2008 году мы представили новые продукты -  Интерактивный пол и Интерактивную песочницу, Интерактвиные столы, что дало толчек для развития направления и внедрения интерактива в различные детские учреждения. Интерактивный пол до сих пор является нашей «визитной карточкой». Мы стремимся предложить клиенту интерактивные продукты, которые не только привлекают внимание, но и позитивно воспринимаются потребителем за счет нестандартной формы подачи информации. На сегодняшний день «ООО Интерактивная проекция» зарекомендавали себя как производитель и поставщик уникального интерактивного оборудования для детских садов, школ, для наружной и внутренней интерьерной рекламы, шоу-индустрии, выставок и других мероприятий.

Вадим

Благодарен сотрудникам компании за помощь в выборе оборудования для детского игрового клуба. Мы купили интерактивный стол, игры кидалки, живая азбука. Наши поситители довольны и счастливы. Мы тоже. Правда немного покачало время пандемии, пришлось закрываться, а так бы давно всё окупилось. Но, надеюсь, все будет хорошо.

Ольга Шарыпина

Спасибо интерактивной проекции за то, что помогли определиться с выбором проекционной системы. Мы купили такую игру, которая называется кидалки. Игр очень много, и это не просто посиделки за компьютером, а настоящая активная игра. Рекомендую всем покупать, так как дети реально в восторге.

Марина Умнова

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о нашей покупке - интерактивный пол. Установили в детском центре, причем установили очень быстро, так как нам были даны все инструкции по установке. Мы очень довольны этой "игрушкой". Детям конечно же тоже всё очень нравится. Бегут сломя ноги, чтобы поиграть в футбол или другие игры)

Людмила

Интерактивный пол - крутая штуковина. Я сначала вообще не представляла, как оно выглядит и что с этим делать. Но когда привезли, установили, я поняла, какая это крутая штука) Для меня проблемой была установка самого проектора, но ребята помогли, проконсультировали. Спасибо) Сейчас наша ребятня носится, занимается) Можно не только играть, но и обучаться. Суперская штука для детского центра.

В данную фирму мы обратились для того, чтоб нам посоветовали интерактивный пол для нашего парка развлечений. У нас есть кружки для детей,  есть разные занятия. Поэтому нужен был такой пол для нашей маленькой банды. Ребята из интерактивной проекции нам посоветовали какой пол выбрать, чтобы он подходил под наши запросы. Нам расчитали по размеру комнаты, какой пол выбрать. Мы выбрали с 85 играми в комплекте. Радует, что есть игры для детей любого возраста, даже танчики для мальчишек постарше) Я и сам готов играть. Спасибо работникам фирмы за помощь в настройке и поддержку.

Броскина Аля

Мы заказывали стол в Интерактивная проекция. Решили сделать выбор в пользу российского производителя. Честно говоря, не пожалели. Порадовало, что можно выбрать цвет по интерьер, мы взяли оранжевый. Яркий, радостный цвет. Из минусов - стол тяжелый, просто так не передвинешь. Плюсом является, что нет углов. Дети вокруг этого стола носятся, аж страшно становится. Так что отсутствие углов - плюс к безопасности. Умный стол - типа огромного планшета, отклик на прикосновения быстрый. А еще понравилось, что можно угол наклона этого стола менять. Короче, мы довольны. Дети родителям рассказывают, домой такой купить просят)

Рада

Интерактивный стол от данной компании мы нашли по отзывам в интернете. Заказали для детского сада логопедической направленности.  Заказали в первом попавшемся интернет-магазине. Привезли достаточно быстро, никаких проблем с доставкой не возникло. Сам стол очень понравился, яркого оранжевого цвета, какого и заказывали. Уже стоит несколько сотен программ, плюс по нашему заказу логопедическое програмное обеспечение. Нашим логопедам нравится, а уж дети как довольны.
К тому же, очень оперативно работает в Интрактивной проекции служба поддержки. Когда у нас возникли проблемы, посоветовали, поддержаи и помогли в настройках. Отличная серьезная компания, наш российский ответ зарубежным интерактивным столам.

Марианна Никитина

Два месяца назад в наш детский развивающий центр «Радуга» привезли стол project touch размером 50 дюймов от Российского производителя "Интерактивная проекция". Выбирали стол очень долго – хотелось учесть каждую деталь: порадовал большой выбор, яркие цвета и различные размеры. Стол довольно массивный, тяжелый, но устойчивый и достаточно крепкий, изготовлен из качественного, толстого металла, не пластиковый. Время установки не заняло много времени: все быстро и качественно.Продукт сделан из высококачественного материала: полностью отсутствовал запах краски, видно, что производитель заботится о здоровье детей (во время покраски использовалась порошковая смесь). На столе не появилось ни единой царапины, хотя им пользуются десятки детей.   По истечению семи месяцев краска не слезла. Стол просто неубиваемый. Очень понравилось, что экран можно повернуть на любой угол простым нажатием на его край. Было сразу установлено много развивающих игр для детей. Работает быстро, не тормозит. Моментальная, отзывчивая техподдержка. Дети в восторге, родители тоже. Будем заказывать и другую продукцию в этой компании.