Два месяца назад в наш детский развивающий центр «Радуга» привезли стол project touch размером 50 дюймов от Российского производителя "Интерактивная проекция". Выбирали стол очень долго – хотелось учесть каждую деталь: порадовал большой выбор, яркие цвета и различные размеры.
Стол довольно массивный, тяжелый, но устойчивый и достаточно крепкий, изготовлен из качественного, толстого металла, не пластиковый. Время установки не заняло много времени: все быстро и качественно.
Продукт сделан из высококачественного материала: полностью отсутствовал запах краски, видно, что производитель заботится о здоровье детей (во время покраски использовалась порошковая смесь). На столе не появилось ни единой царапины, хотя им пользуются десятки детей.   По истечению семи месяцев краска не слезла. Стол просто неубиваемый.
Очень понравилось, что экран можно повернуть на любой угол простым нажатием на его край. Было сразу установлено много развивающих игр для детей. Работает быстро, не тормозит. Моментальная, отзывчивая техподдержка.
Дети в восторге, родители тоже. Будем заказывать и другую продукцию в этой компании.

Юлия

Ну да, компания здоровская, работают на совесть, что очень и очень важно. Когда ты заказываешь то, что тебе надо и получаешь это в полном объеме - разве не здорово? Мы довольны тоже. Рекомендую компанию интерактивная проекция как поставщика качественного и умного оборудования для различных целей.

Карина

[P]Мой ребенок ходит в среднюю группу детского сада. Воспитатель использует на развивающих занятиях дидактический материал, но зачастую эти пособия давно устарели. Современные дети интересуются гаджетами, новыми технологиями, поэтому совместно с родительским комитетом мы приняли решение приобрести для наших детей интерактивную панель в компании Интерактивная Проекция. Я, честно говоря, о таком услышала впервые, но есть среди наших родителей и более продвинутые люди…  Панель закреплена на подставке с одной ножкой, что очень удобно и безопасно. Мы приобрели панель в зеленом оформлении, с размером экрана 43’’. Цвет, кстати, выбирали из большого каталога.  На панели установлено программное обеспечение, которое включает в себя большое кол-во развивающих игр и занятий. Дети с удовольствием учат буквы, цифры, тренируют память и внимательность. Они развивают логику и даже учатся рисовать с помощью этой панели. Все занятия проходят в игровой форме, дети безумно довольны. А родители радуются их успехам. Уверена, что именно эта интерактивная панель помогла моему сыну научиться читать в 4,5 года.[/P]

Рита

У нас интерактивная стена кидалки. Очень нравится детям, взрослым. Можно и изучать и просто играть. Рекомендую. Окупаемость быстрая.

Ольга Камаева

Хочу оставить положительный отзыв о компании "Интерактивная Проекция" Покупали там интерактивный стол и  проектор игра кидалки. Отлично все сделали, установили и помогли с настройкой. Всё замечательно, огромное спасибо.