MOLNIA ELECTRONICS магазин электроники на маркетплейсе Tmall, который был открыт в России совместно с компаниями Alibaba и Tmall.

В этом магазине меня огорчила лишь доставка, немного припозднилась, ожидали утром блендер, но приехал курьер только после обеда. Несмотря на это, все равно довольны, скидка отличная, обработка заказа быстрая, блендер замечательно работает. Молнию я рекомендую, со своими обязательствами справляется, цены не завышает и дает много купонов на технику.

Валерия

Купила ребенку на Molnia electronics смартфон ZTE Blade A71 за 9 тысяч рублей. Цена замечательная для 3 гб оперативной памяти и накопителя на 64 гб, и это при неплохой камере и довольно стойкой батарее. Сын счастлив, телефон поддерживает любимые игры, а я много не потратила, думала меньше, чем за 15 тысяч нормальный телефон сейчас не купишь, слава Богу, ошибалась))

Виск Дмитрий

Молнию электроникс изначально выбрал из-за низких цен на технику, потом понял, что помимо приятных ценников тут еще и качество отличное. Сколько ни сравнивал технику из разных маркетов, тут все тоже самое, от производителя, никакого брака или подделок, но нет больших наценок, которыми грешат другие онлайн магазины. Если вас смущает, что это Алиэкспресс, то просто посмотрите другие каталоги, аналогичная продукция, только в молнии выбор интереснее и цены лучше. ✌️

Сергей Мудьев

Цены в Молнии отличные, Oppo A54 4+64 ГБ и до специальной операции был не дешевле 12 тысяч, а тут за эту сумму смог купить такой хороший смартфон. Он подходит под большинство игр, и батарейка отличная, на 5000 мА·ч. Доставили заказ за 3 дня, использую телефон пару недель, доволен им, отличное приобретение за такую цену.

Антон

Молния электроникс от меня хорошая оценка. Я заказывал MAIBENBEN X658, цена с купоном 90 тысяч. Внутри RTX 3070, ryzen 9 5900HX, вдобавок к этому серьезный экран на 165 Гц 16'', 16 ГБ двухканальной рам памяти, 512ГБ ssd накопитель, WiFi6. Еще месяца 2-3 назад за такой набор брали в раза 2 дороже. Я приятно удивлен ценой.

Первый раз за всю историю интнрнет- заказов произошло такое. Заказала робот пылесос, доставка 7 дней.
должен был прибыть курьер. Срок истек курьера нет. Спор открыть не могу, пишут, что товар не отгрузили. Пишу в службу поддержки, говорят товар отгрузили, но где он и когда придет информации нет, потому что ТК им не предоставляет даты доставки.
Отвратительный магазин, телефоны поддержки tmall molnia не отвечают. Найти склад в Москве, чтобы дозвониться туда, не получается. Телефон указанный на данной странице не существует

Максим

Для работы искал телефон с емкой батареей, чтоб в социальные сети зайти, навигатор включить и кое-какой запас памяти был. На Molnia увидел ZTE Blade L210, заплатил за него 4 тысячи. В моей сборке было 32 гб памяти и 1 гб оперативки, чего мне для своих целей вполне хватило. Цена реально классная, дешевле сейчас сложно найти нормальный простенький смартфон. Ждал доставку 4 дня, привезли бесплатно. Покупкой я остался доволен.

Лёша

Нормальный магазин с сертифицированной техникой. Я всегда проверяю приборы после покупки, 7 разных гаджетов от разных фирм куплено на молнии, все 7 оригиналы, с отметкой ЕАС. Брак не попадался, но возврат один я сделал. Мне не подошел размер куртки с подогревом. Поменяли, купил нужную. Только банк не много притормозил процесс, но, а так все в норме, магазин спокойно согласился на возврат и без лишних нервов его провернули. Спасибо!

Иван

Я для своей машины купил здесь много электроники. Видеорегистратор, зарядку, переходник, портативный пылесос, насос и прочее. По качеству я разницы никакой не вижу между тем, что предлагают фирменные магазины за эти модели и что продает молния на несколько тысяч дешевле. Поэтому магазин я советую, тут не переплачиваешь

Дима

Молния мне всегда нравилась, хорошо слаженный коллектив, разумные цены, обильный объем купонов и доставка нормальная. Особое спасибо за скидку на мультиварку BEAR DHG-C40D5. Купил в ее лице портативную кухню за 4 тысячи рублей. В походах, командировках – суперполезная вещь. Советую присмотреться к прибору, а магазину ставлю заслуженное.

Roma

Зашел на сайт этого маркета из-за хороших отзывов, никто особо не жаловался, только про доставку что-то было, но транспортные компании везде одинаковы, что тут опоздать могут, что в другом месте, мне важнее получить нормального качества технику и желательно недорого, остальное вторично. Сделал несколько заказов – доставка в срок, скидки хорошие, рекомендую!

Вика СР

Ребенку электросамокат S1S-2 заказала в молнии. Вещь полезнейшая, сама иногда в магазин на нем катаюсь))) Только сразу предупреждаю – ограничение по весу 75 кило, имейте ввиду. По работе магазина у меня не осталось вопросов, быстро помогли решить мои проблемы, обработка заказа в течение дня, доставили спустя 4 дня после оплаты.

Яночка

На Molnia electronics увидела электрическую сковороду от фирмы Bear и поняла, что надо ее мужу купить). Он часто в командировках, для одного такой сковороды с головой хватает и удобно как! Стоила сковорода 3890, но успела в числе первых купить и купон жирнее выпал, за 3590 купила. Люблю такие приятные мелочи, вроде только 300 р экономии, но все равно радует ????

Ужасный магазин!!! Это просто какой-то ад!!! Довелось, к сожалению, столкнуться с магазином Молния электроникс. Это русскоязычный магазин, то-есть российские перекупщики китайских товаров на платформе Алиэкспресс. Купил беспроводную компьютерную мышку в прошлом году, в прошлом году Карл!!! Представляете!!! И только неделю назад они мне вернули возврат!!! Сотрудники магазина, в сообщениях отвечают неохотно либо вообще не отвечают. Перед оформлением заказа специально уточнил модель мышки, так как это игровая мышка этот момент очень важен! Меня ответили, что да, мышка той модели которую я хочу, можно заказывать. Отправка товара со склада Москвы, и сколько я ждал? Жесть!!! Три недели!!! Наконец-то товар прибыл в Алтайский край!!! Но!!! Мышка не той модели, которую я заказывал!!! И тут начался ад!!! Сотрудники не хотят признавать свой косяк, не отвечают на сообщения, открыл спор, меня не уведомили как правильно отправлять товар, но сами в споре написали, что отправили курьера забрать у меня товар, меня сообщениях не уведомили об этом и вообще никак не поддерживали со мной связь. Потом я сам отправил товар через boxberry (так как я не в курсе был как правильно отправлять возврат, меня в курьерской службе убедили, что надо отправить наложенным платежом, что это нормально) и в этот же день отправил фото накладной и чека об отправки товара, мне написали, что информацию приняли, ожидайте. В итоге эти плохие люди с Молния электроникс не приняли мою посылку, возврат, и отправили за мой счёт её обратно мне!!! Представляете?! Не написали в сообщениях, никак не попытались урегулировать этот вопрос, просто кинули, для москвичей это норма кидать людей. Заплатил я в итоге за пересылку и отправку 800 рублей!!! Мышка стоит 1368!!! Никому не советую связываться с этой конторкой, которой наплевать на покупателей, и на себя тоже. Проще и выгоднее сотрудничать напрямую с китайцами, знаю по собственному опыту. Там где русские барыги — считай кидалово!!! Подумайте 10 раз прежде чем что-то покупать в Молния электроникс!!! Даже одной звезды не заслуживают!!!

Инна

В этом магазине брала робот пылесос ILIFE V50. Цена около 10 тысяч, брался в конце марта. Хочу похвалить магазин за отзывчивость, в чате отвечают на вопросы, в группе вк тоже. Также плюс здесь – быстрая обработка заказа, стандартно пишется около 3 дней, но в моем случае меньше суток это дело длилось. Потом по трэк номеру отслеживала посылку. Привезли пылесос в срок, он отлично работает????????

Артур

Не сторонник покупать в одном месте, всегда мониторю ценю предварительно. Последнее время на Али в основном перешел, тут более менее нормально с ценами. Молния среди местных магазинов пока импонирует больше других. Купоны дают хорошие и ставят их на новые модели, а не на старый хлам от непойми кого. Тут взял себе лыжные очки HR-11 от kuanlitu, везде стоят около 3 тысяч, тут за 2 выставили, неплохая экономия

Валерия Б.

3 недели ждала ирригатор KUANLITU M1 из ситилинка и пришел брак. ???? Вторую попытку делать не стала. Деньги вернули, купила на молнии такой же, только рабочий и немного дешевле. Пришел через 3 дня в Тулу, доставка бесплатная, полный комплект, ожидания от устройства оправданы)) Магазин советую добавить в избранное, нормальные брэнды в каталоге и цены не завышают

Нашли с мужем на молнии классную стойку для обуви, такую давно хотела! В магазинах 1500-2000 рублей нормальные модели, но часто не по нашим размерам, причем влагозащита там не везде и высота в основном стандартная. Тут размеры хорошо подошли, есть регулировка высоты, защита от влаги и не пачкается толком. Короче, довольна), хорошая покупка и неожиданно, что такую полезную вещь нашли в магазине электроники)

Дарина

Всем офисом сделали один большой заказ на молнии, была распродажа, кто-то домой технику взял, для работы набрали разного и в подарки девчонкам к 8 марта по мелочи купили тоже, попали в период с 21 по 26 числа. Помимо купленной техники, скидок и купонов, выиграли вакуумный упаковщик. Было приятно, хорошо, когда есть такие акции. Не ждешь ничего и такая приятная неожиданность). Магазин рекомендую!! Низкие цены и выбор хороший

Вовчик

Название у магазина правильное, прямо соответствует ему) В 21 году меня многие онлайн маркеты огорчили ожиданием посылки, на молнии строго 3-5 дней. Бывало, курьер задержится, но все равно в условленный день все приходит. Качество техники ничем не хуже, чем везде, брак не попадался, если пробить по номеру – оригинальная техника от производителя.

Слава

Не мастак писать отзывы, но молния с хорошей стороны показала себя и достойна пары хороших слов. Я покупал детям телефоны, как потом выяснилось, тесть тоже купил младшему телефон, а старшему планшет. Планшет с телефоном нормально сочетается, а телефон с телефон - бред. Попросил возврат, без разговоров все сделали. Получил деньги и купил умные часы, вместо телефона, тоже хороший подарок, и скидку на него повесили приятную. Спасибо!

Лялька

Я за разнообразие магазинов в закладках, поэтому у меня там все крупные сети, молния в их числе. Хочу о ней отзыв написать, очень здорово выручила. С деньгами было плохо, мужу искала видеорегистратор, в разных каталогах рылась и только тут смогла найти по цене подходящий. Сравнительно с другими местами цены немного ниже на многие товары. Это радует, привезли бесплатно до пункта выдачи всего через 3 дня, мужу подарок понравился

Такой классный массажер нашла на молнии. Ведущие объяснили, как работает в эфире, удобно и доставке тоже благодарна. В кой-то веке предположительный срок абсолютно точно сошелся с реальным. Еще бы курьер не заплутал между подъездами в поисках нужного домофона – вообще цены бы не было)))

Маленькая Бестия

Как-то изначально у меня отношение к Molnia было так себе из-за принадлежности к алиэкспресу, много раньше слышала анекдотов об этом месте («доставка 3 месяца», «доставили одно вместо другого», «не отдают деньги» и т.д.), но сестра успокоила, она фанатка таких магазинчиков. Говорит, ерунда это все, алиэкспресс гарант сделок, неоднократно через поддержку возвращала товар и 0 проблем. Насколько тут хорошо или плохо делать возврат я не смогла убедиться, т.к. не понадобилось, а цены реально классные у Molnia и отклик/обработка заказа адекватная, в других местах перед новым годом в раза 2 дольше.

Лариса

К новому году были хорошие скидки на молнии, решили с мужем сделать себе подарок и взяли по паре блютуз наушников. Удобные, с шумоподавлением, фирма Xiaomi, и цена хорошая. Суммарно на наушники потратили до 2 тысяч рублей. Это дешево и качество нормальное, доставили за 4 дня в Сургут, курьерская служба ДПД.

Doremi

Алиэкспресс нравится просто тем, что выбор большой, как в днс и ему подобных, а цена на тысячу, на две меньше. Молнию из-за распродажи в избранное добавил, на хонор скидосы были приятные. Купил телефон и часы, ношу 2 месяц, все норм. На нг хочу еще по скидкам родне прикупить что-то недорого, посмотрим, чем порадует продавец

Леха

На али с супругой искали духовой шкаф. COMFEE на 65L дешево стоял в магазине molnia electronics. По функционалу устроил шкаф, похожих моделей под таким ценником в других маркетах не нашли. Оставалось 8 штук в наличии на момент покупки, купон и промокод сработал - отдали 12 с половиной тысяч. Доставка получилась бесплатной, ждали 3 дня посылку. Работает духовка неделю, пока все супер

Эльф

Молния электроникс меня второй год неплохо выручает акционной техникой. Праздники на носу, в кармане 4 тысячи рублей, купил жене фитнес браслет в распродажу, доставка быстрая и денег немного осталось) Носит его и радуется, а себе наушники сяоми взял на остаток, давно хотел их, по акции тоже недорого стоили

Стал клиентом молнии ровно в тот момент, когда увидел в каталоге телефон от apple. За этой моделью люди очереди занимали и платили в 3 дорога. А здесь все аналогично, только дешевле и проще ???? По сути «Китай» уже не так страшен, как раньше. У нас на полках почти все оттуда и ничего, если брать качественный брэнд, то претензий к качеству минимум. На молнии в основном вижу крупные фирмы Азии и не только, поэтому мне она так нравится). Ну и скидки люблю)), умный телек от TCL за 20-ку на 43” с кучей фишек и функций, это здорово) очень рад, что успел купить

Женька

Я сторонник онлайн покупок, от наценок простых магазинов уже тошнит. И ладно толк был бы, а так… продавцы глупые, технику заворачивают абы как, и шанс брака не ниже совершенно. На молнии и продавец доброжелательный, разбирается в продаваемом товаре, и обработка заказа быстрая. У меня только раз была необходимость сделать возврат по личным причинам, особых проблем не возникло. А попробуйте аналогичную манипуляцию провести в условном эльдорадо – мозги вынесут)))) Такие дела, магазину пять)

ГрафДракула

В molnia electronics нашел всего за 30 тысяч хиомовский телевизор с 4к ультра хд поддержкой и экраном на 43 дюйма. Расплатился картой, купон, промокод - все сработало, цена реальная указана. Курьерская служба была дпд, доставка бесплатная и быстрая. В основном мне онлайн магазины по неделе и дольше везут товары, а тут 4 дня и обработка заказа сутки, это похвально, оправдывает магазин свое название.

Владимир

C Tmall у меня всегда быстро приходят покупки. Молния с этого маркетплэйса, поэтому часто присматриваю здесь аппаратуру. Суммарно было 3 обращения, последнее в октябре. Купил несколько обновок на кухню и навигатор для автомобиля. Пришла техника своевременно курьер предварительно позвонил, при нем осмотрел упаковки, не абсолютно целые. Дома проверил работу - полный порядок. Были только вопросы по настройке навигатора, но это уже к производителю. А к магазину никаких претензий. Я получил хорошую аппаратуру по уместной цене.

Бессонов Амир

Скидки Ilife на пылесосы ждал в другом маркете, обманули. Перед распродажей пылесос исчез из каталога на время, потом появился с новой ценой на 3 тысячи выше изначальной и скидкой на эту сумму. За дураков держат покупателей, купил такой же аппарат в молнии на 2 тысячи дешевле, чем в других магазинах и не разочаровался в качестве. Пришел полный комплект, доставка бесплатная и быстрая – 3 дня в мск область. Работает прибор почти месяц без сбоев, жена в восторге от такого помощника)

Василий

От души благодарю продавца. В группе ВК задал пару вопросов касаемо товара, ответил быстро и по-человечески. Заказ оформил на сайте, обработали в течение дня, трэк номер дали, забрал с постамата, все в целости, аппаратура работает, как заявлено в описании. Желаю магазину успехов и рекомендую.

Карина Стуканова

Впервые обращалась в молнию с алиэкспресса зимой. О ней ничего не знала, просто цена понравилась на телефон, поэтому зашла на страничку. Выбор меня поразил, я думала это какой-то узконаправленный шоп с 10-ком акций для привлечения клиентов. А тут сотни товаров, бескрайнее количество скидок и акций. Вот с того момента и захожу на огонек каждую распродажу. На последней, кстати, хоноровский робот пылесос купила, отличная штука, не представляю свою жизни теперь без нее))

Валентина

Недавно в первый раз заказывала в магазине molnia electronics. Мне друзья давно советовали это место, в наше захолустье вообще плохо с выбором, все онлайн в основном берем, но доставка часто не очень спешит к нам. А данный магазин пока никого не подводил из местных и техника новая и качественная. Для себя я купила браслет под занятия фитнесом и наушники для телефона. В скорости доставки убедилась, 4 дня, а качество приборов просто чудесное! В простых магазинах дороже и совершенно не факт, что лучше.

Вадим

Недавно чистил вкладку с магазинами. Много ранее нормальных маркетов, особенно с электроникой, ели дышат, акций толком нет, выбора тоже. Молния по факту одна осталась, надо для сравнения еще несколько добавить магазинов, но в основном все равно только на ней беру аппаратуру последние месяцы. Распродажи/акции не низкосортных товаров, а нормальных ходовых и фирмы известные. Купил на днях по жирным купонам телевизор тошибу и смарт часы сяоми, сэкономил 8 тысяч, думаю, это о много говорит.

Стас

Магазинчик отличный, для любителей получить максимум качества за минимум денег ИМХО вариант идеальный. Вся техника сертифицирована с завода производителя, по официальным сайтам неоднократно проверял гаджеты – оригиналы. Брака не было, подделок не было, гарантия на все дается. Из минусов, наверное, быстрый расход купонов, не всегда могу успеть на распродаже купить нужное, в остальном порядок

Радовид

Несмотря на то, что это онлайн магазин, сотрудники вежливы, обходительны и учтивы в общении. На вопросы все обстоятельно отвечают, помогают. Это большой плюс, такого и в обычных магазин редко встретишь. Но там, я извиняюсь, цены космос, а на молнии мощные купоны, с ними и стоимость в итоге ощутимей ниже.

Владимир

Тошибу на Молнии купил и очень доволен. Непривычно видеть японца на алиэкспрессе. Очень мощный брэнд для площадки, где в основном недорогие китайские фирмы. И так, в целом, осмотрел каталог - много интересных предложений и хороших марок. За свой ассортимент магазин мне и понравился, рекомендую.

Димон

С алиэкспресом подружился много лет назад. В сравнении с тем, что было, он серьезно изменился в положительную сторону. Сейчас это надежный гарант того, что магазины, работающие на него, не кинут покупателя. Молнию же узнал не так давно, искал замену трижды обломавшему меня магазину техники. Все-таки 3 из 5 возвратов – фигня. На молнии пока все отлично. Я сделал 7 покупок за последние полгода и никаких вопросов к качеству гаджетов.

Влад

У бабули приближался день рождения, не долго думая, решил подарить новый телевизор, так как старый ее телевизор барахлил, да и диагональ маленькая, прошелся по магазинам бытовой техники, где-то не было желаемой диагонали, где была, там цены просто космос. Зашел на молнию, там есть раздел товары со скидкой и там оказался телевизор с нужной диагональю и по суперской цене. Доставили буквально за день до бабушкиного дня рождения, она счастлива.

Максим Боев

На аликэспрессе часто покупаю разное для дома. Цены приятнее, чем в ТЦ и времени не так много тратишь на поиск. Просто по критериям отфильтровал и выбрал. Технику в основном на молнии присматриваю. Люблю здешние распродажи) Выходит по деньгам немало сэкономить при этом, не теряя в качестве, так как все равно товары от производителей и марки нормальные, ноунеймов толком не видел)

Лариса

Надвигался мой день рождения , я хотела новый телефон предпочтения отдаю марке Xiaomi, так как я постоянный пользователь алиэкспресс – искала среди магазинов на этой площадке. На молнии хорошая распродажа была, зашла в каталог и долго не могла решить какой брать, много классных моделей, мне нужна была большая память и камера хорошая, выбрала по отзывам поко х3. Служба доставка - ДПД, привезли через 3 дня, было предварительное оповещение. Телефон активно использую неделю, я на седьмом небе от счастья, молния очень порадовала ????

Маргарита

Хороших маркетов электроники мало сейчас, молния одна из последних из в закладках осталась у меня. Тут все просто, выбрала гаджет, взяла купон, вбила промокод и расплатилась. 2-4 дня в Кострому доставка. Задержек не бывает, трэк код отслеживает четко и отправка в течение суток после оплаты заказа. За такую стабильность магазину мои наилучшие пожелания и рекомендация конечно

Сэм

На Молнии Электроникс купил HOVERBOT CX-01 модели. Давно такой хотел, а тут шикардосная скидка висела, занял на эту цель средства. Привезла КСЭ служба. Ждал самокат 3 суток, за 40 минут до прихода позвонили с доставки, потом курьер, когда под домом был уже, набрал. Слету проверил, не битый, включил, проехался немного, класс)) погода была жаркая, а тут приятным ветерком на полной скорости обдувало. Короче, доволен я покупкой, оно того стоило. Магазин рекомендую, классные скидки бывают

Виктор

На майские палатку покупал, тут купон классный был, с ним недорого получилось. Рассчитывал хоть к 9 мая шашлыки на природе пожарить, да заночевать в палатке, заказал, первого числа, 4 привезли, раньше поехали на отдых) Доставка очень порадовала, удивился даже, первый магазин на алиэкспрессе, с которого так быстро посылку получил

Артем

Magicbook про ру версию от хонор купил за копейки на распродаже в молнии электроникс. Классный ноут, стильный, функциональный, быстрый. Привезли его к двери через 2 дня после заказа, проверил упаковку - целая, внутри полный комплект – доки, ноут зарядка. Такой в обычных магазинах был на пару штук дороже, рад экономии, маркету спасибо

Влад

на молнию друзья скинули ссылку, в вк магазин нашел, народ спокоен, на продавца не гонит, прикольную скидку на рюкзак марк райден увидел в новостях, давно его хотел. заказывать было стремно, в первый раз онлайн покупал что-то, но все просто, картой расплатился, потом забрал в пункте выдачи, можно было и к дому доставку выбрать, но мне так удобнее. самое забавное, что в магазине рядом с домом на косарь дороже такой же рюкзак выставлен) он клевый, везде с них хожу)

Виталик

Приколола меня молния электроникс огромным выбором брэндов, разнообразием электроники. В одну корзину засунул на распродаже жене на кухню комбайн, себе видеорегистратор новый, детворе планшет, теще сковородки) все это добро доставили бесплатно в Тверь за 2 дня. Прикинул на днях, около 12 косариков сэкономил) не дурно)

Дима

Для авто смотрю примочки на молнии, такого конечно не так много, как телефонов компьютеров и прочего, но тоже ничего выбор. Детское кресло хорошее нашел там, видеорегистратор поменял на новый. Стоил дешевле старого, да к тому лучше его и новее модель. С качеством нормально, кресло год прослужило уже, видеорегистратор полгода без сбоев

Витя

с аликом перестал дружить в 16 году, ряд ошибок со стороны торговцев, часто косяки и брак. вернулся сюда не хотя, выбор местных магазинов не удовлетворял запросы. а каталог молнии мне понравился, очень много брэндов и нормальных при этом брэндов, а не жесть из подвала глухой китайской деревушки) купил телефон и телевизор, 3 месяца в работе, пока все великолепно. судить еще рано, но пока из продавцов техники на алиэкспрессе молния лучшая в моем топе.

Ника

Ошибалась в алике, думала это лютый китай с 2 месяцами доставки, на деле купила тошибу на молнии 32 дюймовую с андроид тв и через 2 суток уже смотрела на кухне) круто, хороший японец за 13, с половиной тысяч и так быстро доставили. Мб это от магазина еще зависит, но молния точно топ, ни разу не пожалела о выборе маркета

Искал ирригатор, стоматолог посоветовал недорогой доброботный китай - DR BEI модели cf 3, цена на него в спец магазинах под 4 тысячи. В молнии купил за 2340, все тоже самое, даже попросил стоматолога посмотреть, сказал именно такой у него самого, проверили, все отлично работает. Больше тысячи сэкономил на ровном месте, на молнию теперь часто захожу, много выгодной техники в каталоге

Вова

Покупаю электронику в молнии последние полгода, в основном на распродажах, там круто можно сэкономить, но и так скидки четкие проскакивают. Специально в группу в соц. сетях зашел, чтоб не пропустить) Магазин классный, всем рекомендую!

Руслан

Стремно было покупать что-то на молнии, плохо к алику всегда относился из-за того, что один раз был неудачный опыт с другим магазом с этой площадки – перепутали товар, хоть и прислали потом нужный, но осадочек все же давал свое. Решился из-за акции, хуавей п30 про за 47 кусков это копейки. Заказ оформили в обед, утром следующего дня уже по трэккоду видел, где мой телефон. Спустя еще сутки позвонили со службы доставки и сказали, что подъезжают. Напрасно сомневался, скорость доставки зачетная, телефон в порядке, хорошо запакован, с документами, год гарантии дали.

Влад

Алик я люблю, цены всегда огонь, качество надо искать, но найти можно. В каталог молнии электроникс посмотрел – брэнды все что на слуху и нормальные, модели новые в наличии, скидок полно, с купонами не жадничают, можно успеть купить девайс по ним вполне. Недавно майбук от мэйбенбена взял, стоил 30-ку, с виду как макбук, по параметрам и не скажешь, что такой дешевый. Доставка была 3 дня, год гарантии дали. Все, в общем, как положено, магазин топовый

Андрей Мишин

Молния на алиэкспрессе мой любимый магазин техники) Удобный и простой интерфейс на сайте, товары сертифицированные, оригинальные с пометками качества, гарантийное обслуживание официальными сервисами выполняется и техподдержка русскоязычная. Короче, все тоже самое, как и в простых магазинах электроники только дешевле и проще)