MOLNIA ELECTRONICS магазин электроники на маркетплейсе Tmall, который был открыт в России совместно с компаниями Alibaba и Tmall.

Сэм

На Молнии Электроникс купил HOVERBOT CX-01 модели. Давно такой хотел, а тут шикардосная скидка висела, занял на эту цель средства. Привезла КСЭ служба. Ждал самокат 3 суток, за 40 минут до прихода позвонили с доставки, потом курьер, когда под домом был уже, набрал. Слету проверил, не битый, включил, проехался немного, класс)) погода была жаркая, а тут приятным ветерком на полной скорости обдувало. Короче, доволен я покупкой, оно того стоило. Магазин рекомендую, классные скидки бывают

Виктор

На майские палатку покупал, тут купон классный был, с ним недорого получилось. Рассчитывал хоть к 9 мая шашлыки на природе пожарить, да заночевать в палатке, заказал, первого числа, 4 привезли, раньше поехали на отдых) Доставка очень порадовала, удивился даже, первый магазин на алиэкспрессе, с которого так быстро посылку получил

Артем

Magicbook про ру версию от хонор купил за копейки на распродаже в молнии электроникс. Классный ноут, стильный, функциональный, быстрый. Привезли его к двери через 2 дня после заказа, проверил упаковку - целая, внутри полный комплект – доки, ноут зарядка. Такой в обычных магазинах был на пару штук дороже, рад экономии, маркету спасибо

Влад

на молнию друзья скинули ссылку, в вк магазин нашел, народ спокоен, на продавца не гонит, прикольную скидку на рюкзак марк райден увидел в новостях, давно его хотел. заказывать было стремно, в первый раз онлайн покупал что-то, но все просто, картой расплатился, потом забрал в пункте выдачи, можно было и к дому доставку выбрать, но мне так удобнее. самое забавное, что в магазине рядом с домом на косарь дороже такой же рюкзак выставлен) он клевый, везде с них хожу)

Виталик

Приколола меня молния электроникс огромным выбором брэндов, разнообразием электроники. В одну корзину засунул на распродаже жене на кухню комбайн, себе видеорегистратор новый, детворе планшет, теще сковородки) все это добро доставили бесплатно в Тверь за 2 дня. Прикинул на днях, около 12 косариков сэкономил) не дурно)

Дима

Для авто смотрю примочки на молнии, такого конечно не так много, как телефонов компьютеров и прочего, но тоже ничего выбор. Детское кресло хорошее нашел там, видеорегистратор поменял на новый. Стоил дешевле старого, да к тому лучше его и новее модель. С качеством нормально, кресло год прослужило уже, видеорегистратор полгода без сбоев

Витя

с аликом перестал дружить в 16 году, ряд ошибок со стороны торговцев, часто косяки и брак. вернулся сюда не хотя, выбор местных магазинов не удовлетворял запросы. а каталог молнии мне понравился, очень много брэндов и нормальных при этом брэндов, а не жесть из подвала глухой китайской деревушки) купил телефон и телевизор, 3 месяца в работе, пока все великолепно. судить еще рано, но пока из продавцов техники на алиэкспрессе молния лучшая в моем топе.

Ника

Ошибалась в алике, думала это лютый китай с 2 месяцами доставки, на деле купила тошибу на молнии 32 дюймовую с андроид тв и через 2 суток уже смотрела на кухне) круто, хороший японец за 13, с половиной тысяч и так быстро доставили. Мб это от магазина еще зависит, но молния точно топ, ни разу не пожалела о выборе маркета

Андрей

Искал ирригатор, стоматолог посоветовал недорогой доброботный китай - DR BEI модели cf 3, цена на него в спец магазинах под 4 тысячи. В молнии купил за 2340, все тоже самое, даже попросил стоматолога посмотреть, сказал именно такой у него самого, проверили, все отлично работает. Больше тысячи сэкономил на ровном месте, на молнию теперь часто захожу, много выгодной техники в каталоге

Вова

Покупаю электронику в молнии последние полгода, в основном на распродажах, там круто можно сэкономить, но и так скидки четкие проскакивают. Специально в группу в соц. сетях зашел, чтоб не пропустить) Магазин классный, всем рекомендую!

Руслан

Стремно было покупать что-то на молнии, плохо к алику всегда относился из-за того, что один раз был неудачный опыт с другим магазом с этой площадки – перепутали товар, хоть и прислали потом нужный, но осадочек все же давал свое. Решился из-за акции, хуавей п30 про за 47 кусков это копейки. Заказ оформили в обед, утром следующего дня уже по трэккоду видел, где мой телефон. Спустя еще сутки позвонили со службы доставки и сказали, что подъезжают. Напрасно сомневался, скорость доставки зачетная, телефон в порядке, хорошо запакован, с документами, год гарантии дали.

Влад

Алик я люблю, цены всегда огонь, качество надо искать, но найти можно. В каталог молнии электроникс посмотрел – брэнды все что на слуху и нормальные, модели новые в наличии, скидок полно, с купонами не жадничают, можно успеть купить девайс по ним вполне. Недавно майбук от мэйбенбена взял, стоил 30-ку, с виду как макбук, по параметрам и не скажешь, что такой дешевый. Доставка была 3 дня, год гарантии дали. Все, в общем, как положено, магазин топовый

Андрей Мишин

Молния на алиэкспрессе мой любимый магазин техники) Удобный и простой интерфейс на сайте, товары сертифицированные, оригинальные с пометками качества, гарантийное обслуживание официальными сервисами выполняется и техподдержка русскоязычная. Короче, все тоже самое, как и в простых магазинах электроники только дешевле и проще)