MOLNIA ELECTRONICS магазин электроники на маркетплейсе Tmall, который был открыт в России совместно с компаниями Alibaba и Tmall.

Валентина

Недавно в первый раз заказывала в магазине molnia electronics. Мне друзья давно советовали это место, в наше захолустье вообще плохо с выбором, все онлайн в основном берем, но доставка часто не очень спешит к нам. А данный магазин пока никого не подводил из местных и техника новая и качественная. Для себя я купила браслет под занятия фитнесом и наушники для телефона. В скорости доставки убедилась, 4 дня, а качество приборов просто чудесное! В простых магазинах дороже и совершенно не факт, что лучше.

Вадим

Недавно чистил вкладку с магазинами. Много ранее нормальных маркетов, особенно с электроникой, ели дышат, акций толком нет, выбора тоже. Молния по факту одна осталась, надо для сравнения еще несколько добавить магазинов, но в основном все равно только на ней беру аппаратуру последние месяцы. Распродажи/акции не низкосортных товаров, а нормальных ходовых и фирмы известные. Купил на днях по жирным купонам телевизор тошибу и смарт часы сяоми, сэкономил 8 тысяч, думаю, это о много говорит.

Стас

Магазинчик отличный, для любителей получить максимум качества за минимум денег ИМХО вариант идеальный. Вся техника сертифицирована с завода производителя, по официальным сайтам неоднократно проверял гаджеты – оригиналы. Брака не было, подделок не было, гарантия на все дается. Из минусов, наверное, быстрый расход купонов, не всегда могу успеть на распродаже купить нужное, в остальном порядок

Радовид

Несмотря на то, что это онлайн магазин, сотрудники вежливы, обходительны и учтивы в общении. На вопросы все обстоятельно отвечают, помогают. Это большой плюс, такого и в обычных магазин редко встретишь. Но там, я извиняюсь, цены космос, а на молнии мощные купоны, с ними и стоимость в итоге ощутимей ниже.

Владимир

Тошибу на Молнии купил и очень доволен. Непривычно видеть японца на алиэкспрессе. Очень мощный брэнд для площадки, где в основном недорогие китайские фирмы. И так, в целом, осмотрел каталог - много интересных предложений и хороших марок. За свой ассортимент магазин мне и понравился, рекомендую.

Димон

С алиэкспресом подружился много лет назад. В сравнении с тем, что было, он серьезно изменился в положительную сторону. Сейчас это надежный гарант того, что магазины, работающие на него, не кинут покупателя. Молнию же узнал не так давно, искал замену трижды обломавшему меня магазину техники. Все-таки 3 из 5 возвратов – фигня. На молнии пока все отлично. Я сделал 7 покупок за последние полгода и никаких вопросов к качеству гаджетов.

Влад

У бабули приближался день рождения, не долго думая, решил подарить новый телевизор, так как старый ее телевизор барахлил, да и диагональ маленькая, прошелся по магазинам бытовой техники, где-то не было желаемой диагонали, где была, там цены просто космос. Зашел на молнию, там есть раздел товары со скидкой и там оказался телевизор с нужной диагональю и по суперской цене. Доставили буквально за день до бабушкиного дня рождения, она счастлива.

Максим Боев

На аликэспрессе часто покупаю разное для дома. Цены приятнее, чем в ТЦ и времени не так много тратишь на поиск. Просто по критериям отфильтровал и выбрал. Технику в основном на молнии присматриваю. Люблю здешние распродажи) Выходит по деньгам немало сэкономить при этом, не теряя в качестве, так как все равно товары от производителей и марки нормальные, ноунеймов толком не видел)

Лариса

Надвигался мой день рождения , я хотела новый телефон предпочтения отдаю марке Xiaomi, так как я постоянный пользователь алиэкспресс – искала среди магазинов на этой площадке. На молнии хорошая распродажа была, зашла в каталог и долго не могла решить какой брать, много классных моделей, мне нужна была большая память и камера хорошая, выбрала по отзывам поко х3. Служба доставка - ДПД, привезли через 3 дня, было предварительное оповещение. Телефон активно использую неделю, я на седьмом небе от счастья, молния очень порадовала ????

Маргарита

Хороших маркетов электроники мало сейчас, молния одна из последних из в закладках осталась у меня. Тут все просто, выбрала гаджет, взяла купон, вбила промокод и расплатилась. 2-4 дня в Кострому доставка. Задержек не бывает, трэк код отслеживает четко и отправка в течение суток после оплаты заказа. За такую стабильность магазину мои наилучшие пожелания и рекомендация конечно

Сэм

На Молнии Электроникс купил HOVERBOT CX-01 модели. Давно такой хотел, а тут шикардосная скидка висела, занял на эту цель средства. Привезла КСЭ служба. Ждал самокат 3 суток, за 40 минут до прихода позвонили с доставки, потом курьер, когда под домом был уже, набрал. Слету проверил, не битый, включил, проехался немного, класс)) погода была жаркая, а тут приятным ветерком на полной скорости обдувало. Короче, доволен я покупкой, оно того стоило. Магазин рекомендую, классные скидки бывают

Виктор

На майские палатку покупал, тут купон классный был, с ним недорого получилось. Рассчитывал хоть к 9 мая шашлыки на природе пожарить, да заночевать в палатке, заказал, первого числа, 4 привезли, раньше поехали на отдых) Доставка очень порадовала, удивился даже, первый магазин на алиэкспрессе, с которого так быстро посылку получил

Артем

Magicbook про ру версию от хонор купил за копейки на распродаже в молнии электроникс. Классный ноут, стильный, функциональный, быстрый. Привезли его к двери через 2 дня после заказа, проверил упаковку - целая, внутри полный комплект – доки, ноут зарядка. Такой в обычных магазинах был на пару штук дороже, рад экономии, маркету спасибо

Влад

на молнию друзья скинули ссылку, в вк магазин нашел, народ спокоен, на продавца не гонит, прикольную скидку на рюкзак марк райден увидел в новостях, давно его хотел. заказывать было стремно, в первый раз онлайн покупал что-то, но все просто, картой расплатился, потом забрал в пункте выдачи, можно было и к дому доставку выбрать, но мне так удобнее. самое забавное, что в магазине рядом с домом на косарь дороже такой же рюкзак выставлен) он клевый, везде с них хожу)

Виталик

Приколола меня молния электроникс огромным выбором брэндов, разнообразием электроники. В одну корзину засунул на распродаже жене на кухню комбайн, себе видеорегистратор новый, детворе планшет, теще сковородки) все это добро доставили бесплатно в Тверь за 2 дня. Прикинул на днях, около 12 косариков сэкономил) не дурно)

Дима

Для авто смотрю примочки на молнии, такого конечно не так много, как телефонов компьютеров и прочего, но тоже ничего выбор. Детское кресло хорошее нашел там, видеорегистратор поменял на новый. Стоил дешевле старого, да к тому лучше его и новее модель. С качеством нормально, кресло год прослужило уже, видеорегистратор полгода без сбоев

Витя

с аликом перестал дружить в 16 году, ряд ошибок со стороны торговцев, часто косяки и брак. вернулся сюда не хотя, выбор местных магазинов не удовлетворял запросы. а каталог молнии мне понравился, очень много брэндов и нормальных при этом брэндов, а не жесть из подвала глухой китайской деревушки) купил телефон и телевизор, 3 месяца в работе, пока все великолепно. судить еще рано, но пока из продавцов техники на алиэкспрессе молния лучшая в моем топе.

Ника

Ошибалась в алике, думала это лютый китай с 2 месяцами доставки, на деле купила тошибу на молнии 32 дюймовую с андроид тв и через 2 суток уже смотрела на кухне) круто, хороший японец за 13, с половиной тысяч и так быстро доставили. Мб это от магазина еще зависит, но молния точно топ, ни разу не пожалела о выборе маркета

Андрей

Искал ирригатор, стоматолог посоветовал недорогой доброботный китай - DR BEI модели cf 3, цена на него в спец магазинах под 4 тысячи. В молнии купил за 2340, все тоже самое, даже попросил стоматолога посмотреть, сказал именно такой у него самого, проверили, все отлично работает. Больше тысячи сэкономил на ровном месте, на молнию теперь часто захожу, много выгодной техники в каталоге

Вова

Покупаю электронику в молнии последние полгода, в основном на распродажах, там круто можно сэкономить, но и так скидки четкие проскакивают. Специально в группу в соц. сетях зашел, чтоб не пропустить) Магазин классный, всем рекомендую!

Руслан

Стремно было покупать что-то на молнии, плохо к алику всегда относился из-за того, что один раз был неудачный опыт с другим магазом с этой площадки – перепутали товар, хоть и прислали потом нужный, но осадочек все же давал свое. Решился из-за акции, хуавей п30 про за 47 кусков это копейки. Заказ оформили в обед, утром следующего дня уже по трэккоду видел, где мой телефон. Спустя еще сутки позвонили со службы доставки и сказали, что подъезжают. Напрасно сомневался, скорость доставки зачетная, телефон в порядке, хорошо запакован, с документами, год гарантии дали.

Влад

Алик я люблю, цены всегда огонь, качество надо искать, но найти можно. В каталог молнии электроникс посмотрел – брэнды все что на слуху и нормальные, модели новые в наличии, скидок полно, с купонами не жадничают, можно успеть купить девайс по ним вполне. Недавно майбук от мэйбенбена взял, стоил 30-ку, с виду как макбук, по параметрам и не скажешь, что такой дешевый. Доставка была 3 дня, год гарантии дали. Все, в общем, как положено, магазин топовый

Андрей Мишин

Молния на алиэкспрессе мой любимый магазин техники) Удобный и простой интерфейс на сайте, товары сертифицированные, оригинальные с пометками качества, гарантийное обслуживание официальными сервисами выполняется и техподдержка русскоязычная. Короче, все тоже самое, как и в простых магазинах электроники только дешевле и проще)