Ужасный магазин!!! Это просто какой-то ад!!! Довелось, к сожалению, столкнуться с магазином Молния электроникс. Это русскоязычный магазин, то-есть российские перекупщики китайских товаров на платформе Алиэкспресс. Купил беспроводную компьютерную мышку в прошлом году, в прошлом году Карл!!! Представляете!!! И только неделю назад они мне вернули возврат!!! Сотрудники магазина, в сообщениях отвечают неохотно либо вообще не отвечают. Перед оформлением заказа специально уточнил модель мышки, так как это игровая мышка этот момент очень важен! Меня ответили, что да, мышка той модели которую я хочу, можно заказывать. Отправка товара со склада Москвы, и сколько я ждал? Жесть!!! Три недели!!! Наконец-то товар прибыл в Алтайский край!!! Но!!! Мышка не той модели, которую я заказывал!!! И тут начался ад!!! Сотрудники не хотят признавать свой косяк, не отвечают на сообщения, открыл спор, меня не уведомили как правильно отправлять товар, но сами в споре написали, что отправили курьера забрать у меня товар, меня сообщениях не уведомили об этом и вообще никак не поддерживали со мной связь. Потом я сам отправил товар через boxberry (так как я не в курсе был как правильно отправлять возврат, меня в курьерской службе убедили, что надо отправить наложенным платежом, что это нормально) и в этот же день отправил фото накладной и чека об отправки товара, мне написали, что информацию приняли, ожидайте. В итоге эти плохие люди с Молния электроникс не приняли мою посылку, возврат, и отправили за мой счёт её обратно мне!!! Представляете?! Не написали в сообщениях, никак не попытались урегулировать этот вопрос, просто кинули, для москвичей это норма кидать людей. Заплатил я в итоге за пересылку и отправку 800 рублей!!! Мышка стоит 1368!!! Никому не советую связываться с этой конторкой, которой наплевать на покупателей, и на себя тоже. Проще и выгоднее сотрудничать напрямую с китайцами, знаю по собственному опыту. Там где русские барыги — считай кидалово!!! Подумайте 10 раз прежде чем что-то покупать в Молния электроникс!!! Даже одной звезды не заслуживают!!!