• Сайт компании:  https://hip-sit.ru
  • Адрес: 121552, г. Москва, ул. Молодогвардейская, 54 корпус 4
  • Телефон:  +7 (977) 681-71-55 , +7 (499) 113-12-05

Наш интернет-магазин Hip-Sit.ru создан для заботливых и любящих родителей. С первых дней жизни вашего малютки мы будем для вас верным помощником: обеспечим здоровый сон малыша, позаботимся о его комфорте и безопасности в дороге, обеспечим правильное развитие.

Наша цель – счастливое детство и радостные родители, поэтому мы выбираем для страниц нашего сайта только самые качественные и полезные товары, которые доказали свою эффективность и пользуются популярностью среди современных и молодых родителей. Каждый день наши специалисты работают над расширением товарного ассортимента, чтобы максимально удовлетворить все потребности мам и пап и предложить наиболее широкий выбор продукции для маленьких принцесс и принцев. Мы никогда не останавливаемся и постоянно развиваем наш магазин.

Выбирая товар в нашем магазине, вы можете не волноваться о его качестве и безопасности. Мы очень тщательно проверяем каждый товар, который предлагаем нашим клиентам, так как нацелены на долгосрочное сотрудничество с нашими покупателями. Мы хотим стать надежными и верными друзьями для наших покупателей.

Павел

Ничего хорошего из общения с руководителем данного магазина не удалось!
Приобрел эл.часы для ребенка, по прошествии 5 мес. они сломались, по результатам от сервис-центра выдан акт "не подлежит дальнейшей эксплуатации" . Компенсацию за приобретенное изделие руководитель ИП Филимонова Д.В. от же интернет магазин детских товаров Hip-Sit возмещать отказывается ссылаясь на гарантию производителя.
Согласно ГК РФ Статья 518 покупатель имеет право как продавцу/поставщику предъявить претензии по качеству товара.
Как итог написана жалоба в Роспотребнадзор по г.Москве, буду ждать результата

Cвета

Хочу поделиться опять негативным опытом. Решила поискать игрушку для своей дочери и нашла на сайте "Hip-Sit", сайт Московский, но есть разумная доставка. Это я сейчас разобралась с доставкой, а всё с этого и началось, со стоимости доставки.Написала на сайте с сообщения и спросила сколько будет стоить доставка до моего места. Мне ни ответа ни привета. На время я забыла про этот сайт.Потом опять решила уже оформить заказ и самой посмотреть цену на доставку. У меня получилось, до того как я дошла до вкладки доставка и меня смутила надпись в низу вкладки "наложенный платеж-300р". Не поняла зачем эта надпись там была, но она меня и сбила.Я довольно давно покупаю товары в онлайн магазинах своего города, эта игрушка у нас дороже и мне пришлось зайти на сайт Москвы "Hip-Sit".Посмотрела отзывы, очень хорошие и решилась, но как писала выше, началось все с вопроса о доставке.Когда у меня были поэтапные скрины заказа, решилась опять спросить какая сумма заказа та которую я видела в сумме или +ещё 300р, то что было ниже на странице.Ответила мне Филимонова Дарья, быстро но не по теме, она опять начала писать мне о наложенном платеже.Теперь я понимаю, что это такое, но ей я задала совершенно другой вопрос и мне на него не ответили.Далее она мне пишет:"Светлана, да. Доставка 170р будет. Почему то у Вас не прошел заказ, но мы его оформили. Вы находитесь в Санкт-Петербурге? На какой пункт выдачи Вам отправить? Если вы не знаете какой рядом, то назовите Вашу улицу, мы посмотрим ближайший"Правильно заказ не прошёл потому что был на стадии вопроса и я его не подтверждала до ответа. И она всё за меня решила и заказала. всё за меня.Ну это меня взбесило т. к я еще была на стадии ожидания ответа и написала, что бы она отменила заказ, я сама его закажу.На что ответ:"Заказ принят. Завтра будет передан в отправку. Сегодня уже уехала у СДЕКа машина".Я вообще обалдела, мне принудительно всучили заказ.Далее я зашла в личный кабинет посмотреть заказ который она мне оформила и опять была в шоке, товар не того цвета, оплата наличной. Я вообще уже не знаю, что такое наличка и плачу только по карте или онлайн.Короче начинаю делать свой заказ и на стадии оплаты задумалась, что на мне теперь 2 заказа и решила отменить все заказы и начать с чистого листа.Самый неприятный момент был в ответе этой дамы:"Оба заказа удалены. Вы не могли бы оформить заказ в другом интернет магазине, а то вдруг у нас ещё что то не так."Вот это была бомба, что бы я от какого то сайта слышала такое, никогда.Все сайты берегут свою репутацию и не отвечают в таком тоне. Эту даму в своей переписке ни разу не оскорбила и как то не корректно задала вопрос, нет, а она мне плевок в лицо, обидно.Поэтому я очень хочу, чтобы руководители сайта "Hip-Sit"прочитали мой отзыв и извинились за своего сотрудника и прислали бы игрушку за её счёт.А кто хочет что то заказать там, не спрашивайте ничего у них, чтоб не портить себе настроение.P.S Оказывается тот кто мне отвечал в таком тоне, это и есть руководитель ИП «Филимонова Д.В.»МоскваТогда вообще не стоит иметь никаких дел с такими хамами.