• Сайт компании:  https://motozilla.com.ua
  • Адрес: Украина, Харьков
  • Телефон:  (093) 17-056-91 , (066) 56-500-04 , (097) 99-500-04

Обратившись в наш интернет-магазин, Вы с легкостью сможете ознакомиться с предлагаемым ассортиментом, воспользовавшись удобной навигацией по сайту. И конечно же – купить новую запчасть, которая прослужит Вам куда дольше, чем отремонтированная старая. Мы гарантируем высокий уровень качества комплектующий, и конечно же – доступные цены, которые меньше, чем у конкурентов! Более того, у нас Вы можете найти совершенно любую комплектующую: как запчасти, необходимые для проведения ремонтных работ, обслуживания, тюнинга, так и наклейки, и даже двигатель на мотоцикл в сборе!

Дима Хейлик

Заказ делаю не впервые. Всегда пунктуальные менеджеры передают на отправку в день заказа. Много запчастей есть в наличии, чего нет - под заказ за 2-3 дня и на отправку. Спасибо, работаем с Вами и дальше :)

Баржик

палучил паставил всьо работает. спасиба что падсказали нужнаю деталь

OllMotul

Единственный магазин, где можно купить расходку на любой скутер. Что то брендовое и эксклюзивное вы там не увидите, но для срочного, мелкого и адекватного ремонта все есть, по нормальным ценам. Кота в мешке за 5-6 покупок не нашел, техника работает до сих пор, без проблем.

Артём Житник

Пришли мои запчасти, все село как по маслу, как и обещал менеджер! Благодарочка за подбор и консультацию в нестандартной ситуации!

Жека

Делаю тут покупку уже второй раз. Первый все без проблем. Магазин выбираю исключительно по отзывам. Из негатива - заказ нужно делать до обеда, ибо могут отправить уже на следующий день.

Витя Заплюй

В магазине огромный выбор деталей ремонта. Разобрал скутер, начал с двигателя, а закончил электрикой и пластиком. Все покупал за один раз в Мотозилле, все пришло, все подошло. Спасибо огромное!

Стас

Нашел магазин случайно, по рекламе в инсте. До этого искал проводку и некоторую электрическую группу на ЯВУ 634.
Сайт в целом сделан неплохо, все по разделам. Собрал себе корзину почти в 1200 грн. и сделал заказ. Спустя часик со мной связался менеджер и детально перебрали каждую деталь.
Заказ решил оплатить сразу им на карту, что бы не переплачивать.
Еще через часик получил ТТН и спустя 2 дня забрал свой заказ.
Магазин понравился, менеджер толковый парень. Мото свое сделал, все работает и все подошло. Ценой, сроками доволен.

Адекватно и толково подходят к консультированию по деталям двигателя. Собрал, откатал уже почти сезон и все как часики. Вот теперь меняю электрику и опять же только сюда звоню, подбираем. Магазину 5-ка!

Serg

Никак не доходили руки написать отзыв, хоть и обещал. И вот вырвалось время. Я хотел бы поблагодарить ребят за хорошее качество работы. Я искал коробку передач на Зонгшен по всей области и увы не нашел, единственное где нашел это в олх у частных продавцов. В магазинах в сборе не было, а если и было - то под заказ и космическая цена. Случайно увидел рекламу в инсте и перешел в магазине. Коробка оказаласьв наличии и довольная адекватная цена. Заказ был сделан незамедлительно и доставка не заставила себя долго ждать. На следующий день ожидала меня в отделении НП. Большое спасибо доволен работой с Вашей компанией. Удачи Вам и процветания!

Жека P95

Карбюратор Suzuki LETS ZUNA - получил, поставил и даже не регулировал!!! Работает и радует ухо и глаз. Доволен как слон, думал еще нужно будет покрутить обороты и вообще впрыск, а оказалось прям идеально настооен)

Ваня

Сайт порекомендував мені кум. Здивували як ціною так и якістю! У нас би взяли рази в 2-3 дорожче, вже не кажучі про ринкові ціни.

Ткаченко Юрец

Брал редуктор (в сборе) Pitbike 2T VV. Удобно тем, что получил и поставил))) Качество адекватное, цена радует. Больше добавить и нечего да и не нужно)

D13

Брал тут вариатор. Товар соответствует описанию. Все доставлено в срок. Менеджер, с которыми я общался: Роман компетентный и толковый. Побольше клиентов и удачных торгов!

Малёк

Нашел все необходимое для своей явы. Дуги кстати подошли идеально без переделок, хотя очень сомневался перед покупкой.

Гордей

Лучше на барахляной барахолке покупать запчасти чем в этом магазине. Китай самый отстойный! Нихрена не подходит и как в роликах ютуба, нужно молотком пристукивать деталь чтоб залезла на место.

Юра Долька

Брал на ЯВУ комплект поршней, кольца и прокладки. Все супер! Цена адекватная, качество явно не Китай.

Толян

Всем доволен! Квалификация ребят приятно удивляет. Обращусь впредь! Да и знакомым насоветую непременно.

Алик

все пришла в харошем упаковке . па качеству лучши чем любой китай . менеджерам лили агромный привет)))))))))

Ivan

Норм. все пришло

Игорь Я.

Покупал для ИЖ, подошла идеально. Качеством доволен! С обслуживанием тоже всё хорошо : перезвонили, сказали когда отправят, оплачивал на карту стоимость звезды вместе с доставкой. Спасибо!

Виктор Сухомлин

Отличный гелевый и за такую цену. Поставил, все ОК. Если нужен срочно, то оценивайте работу Новой почты, которая сейчас подводит с доставкой.

Тёма

Есть много позиций уценок (царапины и пр.) вообще по бомбезным ценам. советую обратить внимание!

Олег Кондаков

Здравствуйте! Сегодня получил посылку. Огромное спасибо за запчасти.

Андрей г.Днепр

Заказал своему сыну двигатель в сборе на дельту. Хотел уточнить подробности, но не смог дозвонится. Написал письмо и мне сразу ответили. Посылку получил, поставили, подключили, завели. Сейчас проходим обкатку двигателя. Пока что все хорошо, спасибо магазину.

Гость

сложно было дозвониться, в онлайн поддержке сразу ответили. Все позиции с сайта имеются в наличии, цены актуальные. Заказ оформил.

Ra3or4ik

всем привет, все в порядке, запчасти получил и установил на скутер, Отправили в день оформления заказа и на следующий день получил в Киеве

Витя

Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам магазина. Все очень оперативно и качественно. Радует также широкий ассортимент товаров к скутерам, особенно по мелочевке. Спасибо!

Эдик Навальный

Благодарю вас за хороую работу. Ваш магазин один из лучших,с которым мне приходилось работать. Заказ выполнили чётко и своевременно. Ваша работа достойна быть примером другим.

Тоха

Большое спасибо еще раз! За помощь, отличные цены и качественный сервис. До того как узнал о Вашем магазине покупал на различных фирмах, магазинах, интернет магазинах, но столкнувшись с Вами был приятно удивлен. Имея некоторую специфику одного из своих дырчиков (первые китайцы), сложно подобрать запчасти, и я Вам трижды менял, возвращал запчасти пока в конце концов методом тыка не подобрал все по электрике и коробке))) Замена и возврат прошли без каких ибо лишних вопросов. Итог я получил те запчасти которые мне нужны.

Ремонтировал-ремонтировал свою дельту, но уж больно убито уже все. Плюнул, купил новый двигатель. Обошелся в 5к. работает теперь как часики. На 5 лет хватит)

Руслан Золотоноша

Персонал компетентный, может подсказать по ремонту и взаимозаменяемых деталях.
Цены не высокие, ниже чем на рынке.