• Сайт компании:  http://rs-kadastr.ru
  • Адрес: Москва, Подольское шоссе, д. 8, к.5
  • Часы работы: с 8:00 до 19:00
  • Телефон:  8 (962) 994-94-32

Постановка на кадастровый учет и регистрация права собственности:
- земельных участков;
- жилых домов/строений/сооружений
- юридическое сопровождение сделок

Ирина Терешкова

С благодарностью отзываюсь о работе кадастрового инженера Сергея Дмитровича Коцелапова, который сделал всю неввполнимую для меня работу по оформлению документации на земельный участок, сносу и снятию с учета старых построек и постановке на кодастровый учет новых. Работа проведена качественно, для такого большого об'ема довольно быстро и продуктивно. И, наконец, все сделано грамотно, профессионально, оформлено в свете всех последних законов и репомендаций. Рекомендую всем, кто озадачен подтбнвми вопросами оращаться к Сергею, не будете разочарованы, победа будет за вами, все оформите как надо. Большое спасибо!!!

Оксана

К Сергею обратилась, для перераспределения моего земельного участка с участком соседа. Он подошел к моему заказу очень серьезно, выполнил всю работу даже быстрее обозначенного срока по договору. Теперь планирую провести регистрацию своего дома. Очень грамотный специалист. Рекомендую всем!

Большое Спасибо Кадастровому Инженеру Сергею Коцелапову, за профессиональный подход к своему делу! Моя ситуация была не простая, при наличии разрешения на строительство дома, Сергеем была обнаружена ошибка в площади дома прописанная в разрешении, об этом он мне сообщил сразу после проведения полевых и камеральных работ на участке с домом. Им оперативно были предприняты шаги по ее устранению, с подачей документов с ранее выданном разрешением и пояснительной запиской в Мосгосстройнадзор. Все шаги по подаче, сопровождению и контролю документации, в государственных учреждениях, Сергей лично контролировал, оперативно (в случае необходимости) решал, и мне (как заказчику) сообщал и разъяснял. Итог его работы это зарегистрированный дом в Росреестре с присвоенным почтовым адресом. Если вам нужны подобные услуги, смело обращайтесь к Сергею, и можете быть уверенны что ВСЕ вопросы будут решены, и положительный результат будет достигнут! Безусловно рекомендую Кадастрового Инженера Сергея Коцелапова, как профессионала и очень ответственного и порядочного человека!

Юрий

Больше спасибо Сергею. Помогал с земельным участком в г. Москве, определить границы участка и разделить его на две части. Отработал быстро, оперативно, собрали документы подали и с первого раза по границам сразу хорошо. Далее выехал с оборудованием поставил на местности точки ( отметки по участку ) оформил и сдали на раздел. Нужно было дать пояснения в росреестр, отработал за один день, все сдали и все получилось. Грамотный инженер, пунктуальный, к клиенту индивидуальный подход. Рекомендую.

Говорю спасибо кадастровому инженеру Сергею Коцелапову за профессионализм, оперативность, грамотность и приятное деловое общение. Моя задача регистрации загородного дома в кратчайшие сроки и с решением сопутствующих проблем превратилась для меня вместо траты времени на посещения различных инстанций и траты нервов на решение всяких задач в удобную и быструю процедуру. Сергей оперативно откликнулся на мой запрос, сделал все очень быстро и качественно. Моя задача свелась к подаче документов, которые он для меня подготовил, и получении итоговых бумаг, которые были оформлены без всяких нареканий и замечаний к работе Сергея. Все время прохождения документов Сергей контролировал процесс и держал меня в курсе. Могу рекомендовать Сергея, как хорошего специалиста, к которому можно смело обращаться и быть уверенным в скором и профессиональном решении вашего вопроса.

Агаркова Светлана

Собираясь продать свой загородный дом, с последующей покупкой дома заграницей, я обратилась к Сергею с просьбой собрать необходимые документы для продажи. Совершенно не разбираясь в документах, и имея только собственность на участок,  доверила Сергею поначалу как приятному в общении и внимательному человеку. Сергей показал себя в высшей степени проффессионалом своего дела, в процессе оформления возникли сложности, Сергей спокойно, пунктуально и со знанием дела разрешал вопросы и подготовил документы, которые требовались. Мы составили кадастровый план участка и дома, оформили разрешение на строительство и технический паспорт здание. Одна из проблем была в том , что линии электропередач находились в критической близости от дома, Сергей справился и с этой проблемой. Рекомендую Сергея, как специалиста, человека ответственного, внимательного, профессионального и что немаловажно некорыстного. Возможно мой отзыв не блистает профессиональными терминами, тем не менее главное, что без помощи Сергея, не осуществилась бы моя мечта продажи подмосковного дома и покупка дома на Кипре!

Рудаев Александр Александрович

Здравствуйте , хочу оставить отзыв и сказать огромное Спасибо , кадастровому инженеру Коцепалову Сергею Дмитриевичу ,За то что он Полностью сделал быстро работу по оформлению Моего дома за городом.Оперативно приехал на участок ,замерил все ,оборудование все электронное ,всю сделку держал меня в курсе и говорил когда нужно приехать в МФЦ и подписать документы .

коронелли елена георгиевна

Все по делу, ничего лишнего. Быстро, качественно, вежливо, продуктивно

Коронелли Елена

Если вы хотите оказаться в надежных руках и и не просыпаться ночью с мыслями о межевании, границах участка, привязывания к земле всего неживого и нежилого- от дома до собачьей будки, подготовки кучи бумаг с непонятными словами, от которых мозг начинает сильно напрягаться - то вам к Сергею. Выходной или рабочий день, утро, день или летний вечер будут посвящены вам для решения всех этих задач, причем очень оперативно. И вы заснете спокойно, получив все бумаги в МФЦ! Что я и сделала накануне Нового года. Спасибо!