ИП Прохоров Константин Александрович – это товары, которые совмещают в себе удобство, качество и экономность. Профессиональные сотрудники создают мебель под заказ в самые краткие сроки, так как организация предлагает личное производство шкафов-купе и кухонь.
В своих изделиях фирма использует высококачественную фурнитуру мировых брендов, которые доказали свою долговечность и практичность. Прямое сотрудничество со многими фирмами из-за рубежа дает возможность купить мебель и фурнитуру по самым выгодным ценам на рынке.
Главное направление ИП – изготовление кухонных изделий и шкафов-купе по индивидуальным эскизам или стандартным моделям. Изготовление личного дизайна занимает больше времени, но дает ожидаемый покупателями результат.
Преимущества производства
•    Разработка дизайна мебели по точным параметрам и с сохранением всех пожеланий клиента.
•    Опыт сотрудников позволяет воплотить самые креативные мысли в мебель.
•    Минимальный срок выполнения заказа.
•    Высокое качество закупаемых материалов и самого производства.
•    Широкий выбор материалов и комплектующих, в различном ценовом диапазоне.
Чтобы заказать шкаф-купе или кухню, необходимо вызвать мастера-замерщика, который точно изобразит параметры будущего изделия. Это можно сделать, заполнив форму на сайте или позвонив на фирму по телефону, оставленном на сайте.
Для производства мебели, компания используют современные технологии обработки и производства, которые исключают производственный брак, а на полное изготовление уходит не больше 14 дней.

Николай Шипченко

Мебель действительно хорошая, я с ней уже давно знаком и меня на 100% устраивает такие изделия. В целом 5 из 5 оценка. Особенно радуют кухни - такие модели как делают здесь на фабрике я еще не встречал, дизайнер такие вещи может нарисовать, что смотришься и сразу "ах... круто то как". Я всегда думал что сам могут заказать эксклюзив, но после их замерщика я всегда понимаю что их совет и эскиз куда круче моих фантазий!

Кристина А.

Вполне неплохая фирма, которая мне нравится своим качеством мебели и стабильностью. Хороший сервис, всё делается вовремя, шкаф производят в среднем 1 неделю, на вид - превыше похвал изделия. Отдельное спасибо замерщикам - приятные люди и очень полезные, всегда советуют очень хорошие варианты исполнения.

Леонид

Должен сказать приятно удивлен работой этой компании. Никогда раньше о них не слышал. Спасибо коллеге посоветовала. Заказали у них шкаф в прихожую и мебель в детскую. Все сделали в срок. Все красиво и надежно

IvanVan

Сделали в ИП Прохоров красивую прихожую. Получилось все как с картинки. Очень красиво, стильно, современно. И что самое главное - качественно и удобно. от меня 5 и рекомендую!

lizaliza

Удачно я залезла в интернет поискать мебельную фабрику, попалась мне ИП Прохоров. Почитала отзывы и теперь тоже хочу присоединиться к положительным отзывам. Очень понравилось и обслуживание и цены и качество. Особенно качество мебели. с радостью рекомендую всем эту компанию! не пожалеете!

Lisiza

Я узнала про ИП Прохоров от кумы. Были у них в гостях, а у них новый шкаф. Уговорила мужа заказать у них шкаф-купе и нам. очень классный шкаф, красивый, качественный, сделали за две недели. В общем я рекомендую тоже теперь эту компанию

terehovaeva

Мне очень понравилась эта мебельная фабрика. Выбор дизайнов мебели просто невероятно огромный. На любой вкус и цвет. От самого простого до экстраординарного и современного. Заказывала у них прихожую в цвете хаки с подсветкой. Это просто космос! ОООчень красиво и стильно. И к тому же функционально и удобно. Спасибо огромное! Монтажники вообще супер мальчики. Так быстро все собрали и убрали даже после себя)

DianaLeg

мне про ИП Прохоров рассказала подруга, они там заказывали кухню. Я ту кухню своими глазами видела, поэтому когда мы решили наконец встроенный шкаф заказать в гостиную, то даже не пришлось выбирать. Сюда и обратились. Сделали быстро, красиво, единственное что сразу привезли не наш шкаф)) но быстро сориентировали и все порешали)

Алина

Очень довольна и обслуживанием и шкафами. За такие небольшие деньги все качественно, быстро, шли на встречу в спорных вопросах. Благодарна за прекрасные шкафы

Рамзес

Уже давно хотел в гостиную поставить большой шкаф-купе, но даже боялся представить, сколько это будет стоить. Потом знакомый посоветовал обратиться в компанию ИП Прохоров и поговорить с ними на счет шкафа, вроде как цены приемлемые и качество изделий хорошее. Я набрал по номеру, приехал на фирму и накидали эскиз будущего шкафа, долго не думал, просто сказал: «Делаем». Так неожиданно я еще мебель не покупал, но очень рад, что попал именно в ваши золотые руки. Шкаф выполнен качественно до мельчайших деталей. Аккуратно и добросовестно установили, смотрится достойно. Вернусь еще не раз.

Таисия

Ребята в компании ИП Прохоров настоящие мастера. Создали проект по нашим эскизам и установили все в обещанные сроки. Помогли сэкономить место в маленькой квартире, по максимум использовали все пространство, мы очень довольны вашей работой. Очень рада , что заказали у вас, т.к. первый раз заказывали встроенную мебель. Спасибо, что помимо шкафа, вы нам сделали ещё комод и вешалку.

Работа компании «ИП Прохоров» качественная, и я не только о самом шкафе, который мы заказывали. Начиная с 3д проекта комнаты, заканчивая ответственными сборщиками. Не первый раз покупаем мебель в этой фирме и всегда остается приятное впечатление от работы

Богдан

Организация всех процессов на фирме ИП Прохоров Константин налажена, общение с клиентами на постоянной основе. Я лично люблю, когда меня часто уведомляют, что происходит с моим заказом, тогда можно рассчитывать, когда необходимо быть дома и на какой день нужны деньги. Сотрудники это понимают и поэтому работать с ними одно удовольствие.

Настя

Заказала угловую классическую кухню в светлых тонах слоновой кости. Команда фирмы ИП Прохоров помогла мне в выборе, в замерах и с установкой. Хорошо, что не пришлось искать монтажников на стороне, так все свои, с одной фирмы. Ребята выполнили свою работу качественно, аккуратно, все работает как по маслу. Давно хотела получить такой результат и просто кайфовать от работы Спасибо вам за это чувство)

Юра

Спасибо огромное за вашу работу! Ребята справились без переносов, ошибок, невыполненных сроков, задержек. Сказали ждать 2 недели и ровно, день в день, позвонили и сообщили о доставке. В тот же день собрали все на месте без лишних телодвижений. Лично мне было комфортно работать с профессионалами, которые ценят время клиентов и свое

Борис

Мебельная фирма ИП Прохоров изготавливала нам домой 2 шкафа купе. По цене вполне адекватно, качество хорошее, претензий никаких к исполнению нет. Ребята установщики за собой убрали, повеселили нас и сделали работу быстро и качественно. Благодарим за сервис и хорошее отношение к клиентам.

Любовь

В проем шкаф  просто не влез!!! Двери находятся в накладке друг на друге, пользоваться не возможно. С августа месяца не могут исправить по данной рекламации. Постоянные, наглые обещания каждую неделю. Придется через суд решать. Договор №314395 от 07.06.2022 г.   Не связывайтесь с ними! Мошенники!

Юлия

Отвратительная компания. Ну начну с того, что ценник у ник на то, барахло, которое они предлагают, высокий.
При заказе,  внесли предоплату, после месяца ожидания позвонила менеджер, сказала, что профиль, который мы заказывали пришел с браком. На просьбу заменить на такой же, сказала, что это невозможно, так как этот был со скидкой... но простите, это ваши проблемы, а не заказчика... предложила на замену дешёвый, который ставили ещё при царе Горохе... при чём за туже цену... мы замену не подтвердили, они предложили другие на выбор с доплатой 10000. Заказ мы не подтвердили, написали письмо на возврат средств... но они предоплату возвращать отказываются...
Откровенно говоря, педалить с ними за 13000 нет желания... но может быть другим людям будет отзыв полезен... чтобы не попасть так... мы тоже почитали о них... но к сожалению поздно...

Юрий

Знаю уже давно про ИП Фабрикант Прохоров Константин Александрович уже давно, работаю курьером, вожу туда воду часто. Когда с женой мебель решили обновить то сразу про них и подумал. просто всегда как-то с улыбкой встречают, приятно. С человечностью сегодня у многих проблемы. Так вот заказали мы у них мебель в детскую дочке. Все прошло хорошо, как я и ожидал. Мебель хорошая. цена нормальная, довольно быстро сделали.

Джени

Девочки, если хотите красивую качественную кухню - ИП Фабрикант Прохоров! Я тут заказывала и шкаф в прошлом году и ура! Кухня!! Девочки, чтоб вы понимали я кулинарный блогер, красивая кухня это моя мечта уже несколько лет. Спасибо огромное ИП Фабрикант за мою красоту! Теперь пребывание на кухне еще больше удовольствия приносит!

Вот буквально сегодня привезли комод и шкаф с ИП .прохоров Константин Александрович. Все нравится. Шкаф установили быстро, даже не ожидала, думала на целый день это все затянется. Комод красивенный, цвет слоновой кости, шкаф тоже супер. везде доводчики стоят, так непривычно что не надо придерживать, все плавно закрывается. Муж говорит что фурнитура хорошая, должна долго служить. Надеюсь так и будет)

Лена

Купили два комода в ИП Фабрикант на прошлой неделе - очень классные. Дизайн стильный, модный молодежный. Цены адекватные вполне. Привезли быстро. Все хорошо, рекомендую!

Димас

Заказал всю корпусную мебель в квартиру от компании ИП Прохоров. Замерщик сам все отметил у себя, я не брался за эту работу, потому что уверен, что намеряю неправильно. Учли все мои пожелания при разработке дизайна и в срок выполнили объемную работу. Благодарю доставщика и монтажников, выполнили задание профессионально, без задержек. Место сборки оставили чистое, что очень приятно.

Катенька

Муж заказал домой шкаф на фирме ИП Прохоров Константин. В короткие сроки выполнили заказ, и привезли домой. Мы не планировали брать услуги сборщика и отказались от предложения, потому что муж сам соберет. Прошло пару часов сборки шкафа, я поняла, что дело не двигается и позвонила на фирму) Сборщик Вячеслав понял ситуацию и любезно согласился приехать собрать) Ну кто ж знал, что это так сложно? Спасибо еще раз за быструю доставку и качественный шкаф, теперь всегда будем заказывать только с услугами сборщика

Lett

Если нужен вечный и добротный шкаф – всегда обращаюсь к ИП Прохоров. Когда-то я с ними работал, когда ремонт у себя дома делал, прекрасно стоят и уже много лет служат.

Долго выбирал компанию, у которой можно заказать меблирование офиса. Обратился к ИП Прохоров, чтобы просчитать стоимость и обговорить детали. Насчитали мне 76 тыс., что вообще смешная цена для 3 шкафов и большого комода. Срок выполнения, как указали – месяц, потому что 1 шкаф был в наличии, такой как надо. В сравнении с другими фирмами – вообще хорошая цена. Привезли на 16-й день, установили оперативно, отлично вписался в интерьер. Услугами я доволен, буду обращаться еще.

Игорь Лисенко

Мебель у Прохорова вообще классная. Покупал обычный распашной плательный шкаф для хранения осенней/зимней одежды. Небольшой, но высокий, в квартире много места не занял, но вместил в себя все, и даже место для пары курточек осталось. Цвет выбрал стандартный, что-то типа «Аляска» вроде. На низ поставил этажерку для обуви. Цена смешная, а насколько теперь удобно все это хранить в одном месте, вы себе даже не представляете. Давно мечтал о таком шкафе.

Владимир

Буду и дальше заказывать мебель в ИП Прохоров Константин Александрович. Очень подкупили цены. С нынешним уровнем жизни найти нормальный шкаф за такие деньги – настоящее везение. Спасибо, что вы есть

Гость

Хорошая мебель по ценам от производителя, как я поняла. На сайте выбирала кухню, выбор самый разнообразный. Делали чуть больше недели, но это время ожидания стоило конечного результата. Мастера собирали и вешали шкафчики полдня. Кухня у меня большая, квадратов 12. Подключили всю сантехнику, засунули посудомоечную машину и подключили вытяжную панель. Я довольна результатом, спасибо вам за работу. Теперь родители хотят заказать такую же кухню себе в загородный дом. Думаю, скоро будем делать еще один заказ.

Денис Харламов

Выражаем благодарность от всей фирмы компании ИП Прохоров Константин Александрович за своевременное и качественное изготовление оптового заказа в количестве 200 единиц мебельной продукции. С вами было приятно работать! Договор, поэтапная оплата, всё как полагается. Свой официальный отзыв уже выслали вам на почту. На следующий год планируем повторить наше сотрудничество. Благодарим!

Яна

Обычный встроенный шкаф-купе с зеркалом обошелся в 15000 рублей
180х60х200. Что еще нужно для счастья. Сравните с любой другой фирмой и увидите
выгоду.

Юра

Приветствую! Вчера вечером мне установили шкаф купе, встроенный, 170х60х250, изготовленные под заказ (а по-другому, наверное, никак и не бывает). Ну что скажу – это вещь. Всё как с иголочки, очень аккуратно могут сделать, стекло неплохое, выбирал модель «люкс» больше за стекла как раз – мне понравилось

Вадим

В жизни я понял много вещей уже, одна из которых – не стоит платить больше, надо сравнивать. Хочешь купить что-то дорогое – разберись и найти минимум 10 вариантов. Вот так я ИП Прохоров и нашел – у них была приемлемая цена на корпусную мебель. Возможно, это просто потому, что фирма еще не очень известная, поэтому не наглеют с ценами. В любом случае я доволен и желаю им успеха в их бизнесе, буду обращаться еще!

Ужасная, отвратительная шарашкина контора! Безответственные, не заинтересованные сотрудники! Абсолютно все, с кем пришлось общаться. Благо сборщики хоть нормальные ребята попались.
Да, пожалуй, именно с таких слов я начну свой рассказ. Убедительно прошу всех прислушаться к этому отзыву.

Кстати, присмотритесь, к положительным отзывам – мне одному кажется, что это все не настоящие отзывы, с одной и той же формулировкой "обратился к ИП Прохоров по советам друзей"? То-то и оно. Я за остальные отзывы ничего не говорю, никаких утверждений, но вы вчитайтесь в них просто и сделайте выводы сами. Слишком уж они идеальные.

Ключевой персонаж данной истории – Александр, менеджер. Человек, который должен продавать и считать, но при этом он совсем, от слова совсем, не дружит с математикой. Стоимость шкафа нам пересчитывал 4 (!) раза, с погрешностью до 20.000 руб.! Итогом его расчетов была определенная сумма со словами "все, теперь точно верно"... но... В этой верной сумме он ЗАБЫЛ посчитать 6 (ШЕСТЬ!) ящиков, которые обсуждали с ним и рисовали на схеме! По итогу я чуть ли не сам рассчитал стоимость шкафа, все сошлось. Пришлось сверяться с руководителем. Этот Саня, Санечка, Санек (к слову, его фотография висит в офисе с подписью "лучший менеджер", боюсь представить, как работают остальные, если "это" - лучший менеджер) дважды перепутал материал шкафа, мне пришлось его чуть ли не носом тыкать в ИХ ЖЕ каталог, чтобы показать, что в договор он внес один артикул, а по факту мы выбрали другой!
Думаете это все? Если бы! Зашла речь за сроки сборки. Наш Саша сказал: "мы собираем не более, чем за 3 недели, а чаще всего даже раньше". Я уже ему не поверил и несколько раз уточнил. По итогу сошлись на сроках, которые БОЛЬШЕ, ЧЕМ 3 НЕДЕЛИ, но Саша стал торговаться за сроки, в буквальном смысле: "ну, может 20-го числа? - нет. Ну давайте тогда 18-го". Я согласился, Бог с ним, не стал спорить, жизнь его и так видимо обижает не слабо. Думаете, это все? Нет, это только начало.
В шкафу нужно было делать три выпила под батарею, я спросил: "сколько будет стоить?", на что получил ответ "да рублей 150-200". 150-200??? Это ответ, основанный на прайсе??? Я же решил уточнить, чтобы он посмотрел точную стоимость. Он с недовольным лицом пошел в сторону прайса со словами "ой, Александр, прям точно вам надо все знать". Я подумал: "он дебил?". И тут он говорит точную стоимость – 300 руб. Вопрос: а куда же делось 150-200 руб.? И тут я подумал опять, но уже с утверждением: "он точно дебил". Других обоснований у меня этому нет.

Пометка важная: да, в договоре стоит срок изготовления 25.07.2022, НО! Александр, как представитель компании, несколько раз пообещал, что 18-го шкаф будет уже собран у меня в квартире. Именно поэтому, у меня на 20-е были куплены билеты на самолет в отпуск, а на 19-е была запланирована уже рабочая бригада - делать остальной ремонт.

Так вот, за дней 10 до 18-го числа, я звоню Александру и уточняю: точно ли все будет готово? На что получил положительный ответ, уверенный такой положительный ответ. Александр будто бы не сомневался в своих словах, как будто сам поверил в то, что говорит. Затем за пару дней до 18-го числа я еще раз звоню в фирму. Александр был не на смене, но другой менеджер мне сказал, что 18-м числом тут даже и не пахнет и дай Бог бы успеть все сделать даже к 25-му числу. Супер. Просто отлично! Рабочие мои отменяются и самое главное мы с женой сдаем два билета на самолет. Отпуск испорчен уже! Я прошел несколько психологических стадий, как мне кажется, и уже внутри себя вступил в стадию принятия, как мне кажется.

Что вы думаете? 25-го числа мне привозят шкаф. 27-го числа приезжают их рабочие собирать его. Думаете это все? Нет, к сожалению, это не все. В процессе сборки я лично выявил, как минимум, 8 (ВОСЕМЬ!) деталей с коцками (фото есть, жаль их нельзя прикрепить). Я уже с ними смирился, лишь бы не ждать еще кучу времени замену деталей. Да и более того, я не уверен, что замененные детали уже приехали бы нормальными. Хорошо, смирился. И тут выясняется, что производство совершило ошибку и не хватает запчасти! Вы только вдумайтесь, после всего этого я узнаю, что не хватает запчасти! Потому что замерщик и менеджер не учли какого-то там важного момента!

Запчасть доставили 27-го числа (я этот отзыв пишу 27-го числа как раз, в этот же день), завтра пообещали приехать сборщики снова и собрать все до конца.

Еще как бонус: в чертеже сам чертеж не соответствует размерам, указанным в чертеже. Фото тоже имеется. Из-за этого я был в заблуждении и по факту шкаф по конструкции я получил не тот, что ожидал. Так как я смотрел на схему чертежа, на миллиметры внимания не обращал, к сожалению. А по факту боковые стенки пришли на 10 см меньше, чем я думал. Повторюсь: да, исходя из размеров чертежа - шкаф верный, НО! исходя из визуальной схемы - не то! Жаль, что нельзя прикрепить фотографии.

И еще один бонус: знаете, как Александр исправляет суммы в договоре? Те суммы, в которых он же допустил ошибку... ЗАМАЗКОЙ! Замазкой, Карл! И он собирался это так и оставить, пока я не попросил его поставить подпись возле исправления.

За шкаф в сумме, с учетом доставки, сборки и т.д. я заплатил около 200 тыс. рублей! Я несколько раз просил менеджеров, чтобы со мной связался лично Прохоров Константин - директор их. Результат: а нет результата! За несколько дней этот товарищ даже не соизволил позвонить. А штат его вообще не умеет решать проблемы. От слова совсем. Эта фирма, даже 10% скидку не предложила, хотя и она бы не покрыла весь моральный и финансовый ущерб, доставленный этой конторой.

Александр Курилов

Поставили сегодня кухню и всю фурнитуру, закончили. По окончанию работ могу сказать следующее:

·       Здесь вышло на 20% дешевле, чем где либо, где я спрашивал.

·       Смета, замеры и вся поточка бесплатная, денег по факту не взяли за это.

·       В сроки вложились, никто не протянут.

·       Собрали с первого раза и хорошо, никаких претензий не было.

·       Штат монтажников – русские все, нормальные мужики.

·       Дали скидку 10% на следующий заказ.

Я думаю, что экономия может вылиться где-то боком, но ошибся. Всё сделано по высшему разряду, за что я и благодарю ИП Прохоров и ребят, которые там работают. Буду рекомендовать!

Гость

Работал с разными мебельными компаниями за время предпринимательства, обустраивали много объектов. Остался у ИП Прохоров. Здесь понимают, что такое опт и как работать с оптовыми клиентами.

В любой компании есть недостатки, особенно в крупной. И здесь тоже был минус – опоздали с выполнением заказа, забыли может. На неделю больше кухню делали, и установку на пару дней перенесли. В остальном норм, цены вполовину дешевле чем в инете у других. За салоны вообще молчу, там цены просто космические, неземные

Алина

Эту фирму мы нашли уже давно. При необходимости заказываем мебель только у них. Знаем, что не подведут, заказ выполняют всегда в срок, мебель по качеству хорошая. Недавно заказывали у них шкаф, как всегда всё отлично!

Эдуард

ИП Прохоров, он же Отличники, он же shkaf-deshevo.ru shkafy-tseny.ru ООО Отличники, ООО Отличная компания, ООО Отличная Мебель и ещё ряд ООО. С такими компаниями лучше не иметь вообще никаких дел!!! Замерщик милый, располагающий, отзывчивый, уступчивый, но пусть Вас это не обольщает после заключения договора начинается, что-то с чем-то: нарушили срок производства, срок доставки, не перезвонили сами ни разу в оговоренное  сотрудниками время, а монтаж достоин отдельной главы. Единственное, что было без нарушения сроков - это приезд монтажников. По заходу в квартиру доставши из рюкзака переобувку мне заявили, что подрезка деталей платная услуга. Акцентирую внимание на том, что они даже не удосужились вскрыть коробки с комплектующими и померять детали, но уже заявили о дополнительной услуге, которую необходимо будет произвести, от чего я мягко говоря охренел, потому как услужливый замерщик воспевал деферамбы насколько ровная у нас ниша и что все станет идеально. Я им сказал, что платить за подрезку не буду в ответ увидел очень недовольные лица, за чем последовало громословное "заполнение рекламации" с указание несоответствия размера 2-х полок из самой маленькой коробки. На минуту, основные коробки даже не вскрывались. Обернуться не успел как они оставивши на тумбе этот листок хлопнул дверью и испарились. ЕСЛИ КТО НЕ ПОНЯЛ В КОМПАНИИ ЭТО НОРМА ПРИВОЗИТЬ ДЕТАЛИ НА 0,5 - 1 СМ БОЛЬШЕ ДЛЯ ДОП ЗАРОБОТКА МОНТАЖНИКОВ. Дальше начался театр абсурда. Менеджеры говорили всегда разные причины почему невозможно в кротчайшие сроки собрать нам шкафы. С десяток раз обещали перезвонить, как только примут решение, прям вот завтра с утра, но так никто без пинка ничего не делал. Как только менеджеры в своих обещаниях заходили по ответам в тупик, бросалась трубка и при повторном звонке если попадал на того же менеджера моментально переключали на кого-то другого и ситуацию приходилось объяснять по новой. Спустя месяц кто-то из претензионного отдела выставили меня с женой дураками, которые ничего не понимают якобы им нужно подготовить некую деталь на производстве, без которой шкафы рухнут на нас и стоять не будут. И спустя месяц привезли нам эту супер важную деталь: обрезок  ЛДСП не того цвета, надёжно замотанный в пленку. И вот спустя 2 месяца мы подошли к новому монтажу, который по традиции трижды переносился с регулярными обещаниями перезвонить и как Вы могли догадаться, с регулярными нарушениями данных обещаний. Все же чудо случилось и монтажники доехали на долгожданный нами монтаж. Активно приступили к работе и за 2 часа с подрезкой (без дополнительных плат) собрали первый шкаф, второй тоже собирали не долго и тут тоже не обошлось без косяков супер работников ИП Прохоров. Первый шкаф установлен в подготовленную нишу глубже на 2 сантиметра при монтаже побили штукатурки и покраску на углах и лицевой части ниш. Задался вопросом, куда же всё-таки установили самую важную деталь которую мы ждали месяц, а установили её в мусор вместе с коробками упаковки. Настало время расчета! На мое замечание о повреждении ниш получил уверенный мужской ответ, что это не они испортили, что все так и было и что я должен доказать им, что ниши были в порядке от чего я охренел ещё больше. Подытоживая  выше написанное категорически НЕ рекомендую связываться с этой богадельней, а если уж связались желаю Вам терпения, записывать все разговоры, фотографировать передаваемое место работы и снимать все на видео при взаимодействии с представителями этого комплекта ИП и ООО.

Данил

Совет: когда будете общаться с замерщиком, поспрашивайте за скидки на фурнитуру. Он не всегда в курсе скидок, но часто дают до 50% на фурнитуру при заказе от 2 единиц. Также советую слушать замерщика по поводу материалов, какие лучше. Есть прямо совсем бюджет за смешные деньги, а есть чуть дороже, но качество уже совсем другое. Мне разницу показывали – стоит чуток дороже купить, проверил сам. И вообще лучше все обсудить сразу, особенно если 2-3 единицы покупаете – там очень много плюшек тогда дать могут.

Решили сделать подарок родителям и заказать им встроенный шкаф в комнату. Долго выбирали к кому обратиться. Остановились на этой компании. Остались очень довольны их работой, всё чётко, без всяких сбоев. Шкаф изготовили в короткий срок и установили быстро. Родители в восторге. Спасибо!

Дмитрий Т

Заказали шкаф купе в спальню, понравилось отношения к клиенту,выслушали все пожелания и учли. Шкаф  получился сервер,жена в восторге спасибо вам большое.

Нашли эту фирму через интернет. Заинтересовала их мебель. Заказали у них шкаф в комнату и не пожалели. Шкаф отличный, изготовили в короткие сроки, качество нам понравилось, установили хорошо. Шкаф смотрится очень красиво.

Денис

Заказывали здесь встроенный шкаф в комнату. Очень понравилась работа специалистов. Шкаф сделали отлично,  всё по размерам. Установили всё быстро и аккуратно, никаких претензий. Качество мебели на высоте и цена порадовала.

Надя Том

Отличная фирма, заказывали кухню.  Качество кухни прям огонь. Изготовили в  обговооенный срок. Полностью давольны работой.

Анютка

Результат меня порадовал, на кухню не могу насмотреться! Все замеры выполнены в точности, кухня стала идеально. Сборка выполнена в срок, все аккуратно, и придраться не к чему.

Очень остался доволен сотрудничеству  с этой фирмой по производству мебели. Заказывали у них небольшой шкаф в детскую. Выбрали в белом цвете, т.к. у нас вся мебель однотонная и белая. Доставка быстрая, установка недорогая.

Юля

Отличная фирма с прекрасными специалистами. Привезли и установили нам два полноценных шкафа-купе в положенные сроки. Качество мебели на высоте, а цвет натуральный и не вызывающий. Заказывали одинаковых цветов, только с разным наполнением. И тот, и другой нам очень понравились. Туда уйдёт очень много вещей и различных мелочей.

Анютка

Заказывали недавно кухню на сайте этой фирмы. Нам все понравилось, работа выполнена безупречно. Мастера действительно квалифицированные. Подошли к этому со знанием дела. Просто большое спасибо!

Юра

Неплохая фирма, мне про нее давненько уже говорили, на станках знакомый работает. Парк оборудования весь по регламенту меняют, везде следят за исправностью, доплата сотрудникам, которые на более ответственных работах стоят.

Руслан

Мебельная фирма ИП Прохоров Константин Александрович сделала мне крутецкий шкаф на заказ. Я не сильно придирчив, но изъяны поискать люблю, для себя, чтобы знать. Сколько ходил вокруг этого творения – ничего кривого и косого не нашел. Сделали красиво. Видать оборудование у них нормальное, а не то что у большинства производителей мебели в России. Отдаю свой голос за этих ребят. Реально заслужили положительный отзыв.

Дима

Вполне приличная контора по изготовлению шкафов и кухонь. Заказывал и то и другое и всегда оставался доволен результатом! Никаких косяков по мебели не наблюдал, фурнитуру ставят нормальную, даже в стандарте не китайскую, а нашу, отечественную. Вообще, много интересных дизайнерских шкафов у них наблюдал на сайте. Подобное вообще раньше не встречал. Черное стекло с гравировкой и внутренней подсветкой. А вы где-то такое видели?? И я нет, только здесь такое есть.

Юрий

Покупал три шкафа в рассрочку. На три платежа, без процентов и комиссий. Покупал два шкафа себе и один родителям. Всем все понравилось, качество хорошее, ИП Прохоров Константин Александрович еще ни разу не подсовывал фуфло своим клиентам. Беру здесь уже не первый раз, и все время шкафы на высшем уровне по качеству, даже самые бюджетные модели.

Илья

Большое спасибо ИП «Прохоров Константин Александрович» за крутецкий шкаф, который они мне сделали. Отдельное спасибо каждому, кто принимал участие в его изготовлении, доставке и сборке у меня в квартире. Я без ума от этого шкафа, он просто крутой. Еще раз спасибо вам за все, пускай мой отзыв будет для вас, как благодарность!