• Сайт компании:  http://iphonegrad.ru
  • Адрес: Набережная реки Фонтанки, 59, ОФИС 310Санкт-ПетербургРоссия
  • Часы работы: ПН-СБ: 10.00 до 21.00 ВС: 10.00 до 21.00
  • Телефон:  +7 (812) 604-56-17

Продажа смарфтонов iPhone, Samsung и других марок, а также аккумуляторов, чехлов и прочих аксессуаров.

Артём

Купил тут айфон, пользуюсь полгода и никаких проблем не возникло. Зашёл недавно к ребятам и обновил чехол. Вспомнил сколько я вопросов назадавал при покупке телефона, боже мой, аж стыдно стало. Благо ребята добрые и терпеливые, раскидали мне что и как на понятном языке. Планирую обновлять телефон под день рождение и я знаю что приду сюда снова. Проверенный магазин.

Максим

Давно присматривался к технике Apple, хотел начать знакомство именно с iPhone. Оформил заявку обмена своего старого телефона Xiaomi Redmi Note 5 32 Gb, скидка меня устроила и я приобрел Apple iPhone X 64 Gb Black. Доставили на следующий день в запечатанной коробке, отдельно гарантийный талон от магазина, расплатился наличными с курьером. Покупкой доволен, буду знакомится с Apple.

Отличный магазин. Мой айфон и айфон мужа были куплены тут. Обожаю яблочную технику. Магазин сам хороший, ассортимент богатый, на всю технику дают гарантию. Консультанты помогают с выбором, отвечают на все вопросы не задумываясь. Мне даже показалось, что тут цены ниже чем в других магазинах. Мы своими гаджетами безумно довольны. Всем советую айфонград, не пожалеете.

Очень долго искал самые выгодные предложения и решил остановиться на «АЙФОНГРАД». Здесь огромный выбор яблочных смартфонов и очень вежливые и толковые консультанты. Поскольку это первый мой «АЙФОН», мне было важно получить советы профессионалов. Купил АЙФОН 8. Покупкой доволен. Все прекрасно работает. К тому же внушает доверие двухлетняя гарантия.

Очень долго настраивала себя на покупку айфона, не знала, какой выбрать, поэтому взяла пятерку в в этом магазине. Сначала ознакомилась с ассортиментом на сайте, там мой 5s и был. Цена, кстати, ниже, чем обычно, это меня и привлекло больше всего. Не поленилась - съездила в центр, там уже и купила. Разрешили посмотреть на  телефон перед тем, как забрать, включить, проверить как работают составляющие. Все работает, сам телефон не тормозит.

Василий

Магазин оригинальных айфонов, присутствует вся линейка смартфонов, начиная от более бюджетных и кончая самыми дорогими. По Питеру осуществляют бесплатную доставку, хотя сам магазин находится в центре города. Можно самому без проблем до него добраться и присмотреть себе что-нибудь. Прикольный дизайн магазина, видимо хотели соответствовать бренду.

Юлия

Мне, вообще, посоветовал друг этот магазин. Нахваливал очень. Зашла на сайт и убедилась сама. Цены гораздо ниже, ассортимент хороший, много всяких аксессуаров. Давно хотела и вот наконец взяла Samsung Galaxy. Когда пришла забирать, консультант разрешил его открыть и осмотреть. Проверила некоторые функции, все работает. Комплектация тоже вся на месте. Пользуюсь теперь в удовольствие, никаких торможений нет)

Вадим

Этот интернет-магазин мне понравился большим ассортиментом айфонов и аксессуаров к ним по вполне приемлемым ценам. Долго думал какой из них себе заказать и купить и мой выбор пал на айфон 11 из-за его технических характеристик и новизны на нашем рынке. С менеджером онлайн обсудил все интересующие меня вопросы. Привезли точно в обговорённый срок. В общем, магазин заслуживает внимания!

Магазин очень стоящий и парни молодцы. Я на айфон с андроида перехожу и для меня это не простой момент, так как привыкла ко второму. Мальчики рассказали мне все от и до и рассеяли все сомнения. Еще понравилось то, что расположение магазина удобное, недалеко от метро и работают даже в выходные. Смартфон брали два месяца назад, пока никаких проблем не нашли, так что рекомендую магазин.

sergey

Недавно всё таки решился купить себе яблочный телефон. Но как нам всем прекрасно известно - это удовольствие не из дешевых. В сети наткнулся на интернет-магазин Iphonegrad . Почитал отзывы и понял,что место достойное. Там я заказал себе Iphon X по цене гораздо ниже рыночной. Быстро оформил,обсудил с представителем магазина по телефону все нюансы и стал ждать гаджет. Телефон прибыл в срок. По качеству никаких претензий.

Решила сделать себе подарок на день рождения и приобрела в этом магазине iPhone 7, покупкой я осталась очень довольна. да и цена меня приятно порадовала, поскольку она оказалась меньше, чем в других магазинах. Сразу здесь же подобрала и необходимые аксессуары к новенькому телефону, удобно, что никуда идти больше не надо было. Скоро буду приобретать подарок и маме, думаю, что вновь загляну сюда и найду что-то подходящее.

Станислав

Добрый день! Хочу поделиться сотрудничеством с магазином Iphonegrad. Давно хотел заказать Apple Watch и наконец решился. Коллега посоветовал магазин iphonegrad, сказав, что уже сотрудничал с данным магазином! Зашёл на сайт, выбрал модель, оформил заказ, отметив доставку: самовывоз. Качеством сервиса и товара доволен на все 100%. Быстрое и простое оформление и оригинальный товар уже у тебя в Кормане. Всем рекомендую!

Лариса

Дочь долго уговаривала  купить ей часы к IPhone. Даже выбрала модель - 4 серии серого цвета. Заказ оформили через сайт магазина, с доставкой(которая для нас вышла бесплатной). Чек и документы с часами получили у курьера. Магазин сработал быстро, молодцы. Смарт часы действительно выглядят отлично. Гибкий ремешок под любую руку. Можно носить с любой одеждой. Функций масса и, хорошо если, используется хотя бы половина)).

Диана

Магазином очень довольна. Заказывала себе в подарок Samsung Galaxy. Очень обрадовали низкие цены и большие скидки, мой смартфон обошелся мне всего лишь в 15 тысяч. Доставка очень быстрая, все официально и с гарантией. Отдельное спасибо менеджерам, которые отвечали на все мои вопросы. Еще одним приятным бонусом оказалось защитное стекло, которое положили в подарок, и бесплатная доставка.
Что касается телефона, то он просто отличный. Работает без лагов и зависаний. К магазину не имею никаких претензий, а о покупке нисколько не жалею)

Антон

Пару месяцев назад брал у них  Айфон 7 плюс, в качестве подарка для сына на день рожденье. К качеству покупки нет никаких претензий, все отлично работает, а фотографии получаются вообще четкие, даже в темное время суток.  И стоимость для меня оказалась приемлемой. А главное сын остался очень доволен таким подарком. Большое спасибо менеджеру магазина, который помог сделать правильный выбор.

Максим

Хорошо что выбрал для покупки айфона именно Iphonegrad, магазин оказался отличным. Покупал айфон 10, продукция в магазине сто процентов оригинальная, комплектация и сам телефон. Очень порадовало что в магазине приемлемые цены, даже чуть ниже чем везде. Айфоном пользуюсь уже месяц, никаких проблем не возникало. Доволен покупкой и магазином в целом.

Михаил

Очень даже приличный магазин. Покупал здесь Айфон седьмой, и по скидке неплохо получилось сэкономить, хватило на все нужные аксессуары и еще осталось. Сам аппарат доставили в тот же день, я его проверил всякими программами - утилитами, все в полном порядке, от батареи до процессора - все родное, с завода. Ну и, само собой, чек, гарантия - все как положено, так что пять звезд заслуженных ставлю.

Виталий

Ужасная компания!!! Купил Xiaomi в подарок. У него оказались проблемы с динамиком и микрофоном. Сразу же понес его обратно, написал претензию. Срок ответа затянули на 11 дней. В результате пришёл ответ, что мне отказано в возврате денежных средств.
И я не первый такой, кому они продают бракованный товар.

Купила в данной компании телефон , оказались проблемы с динамиком , менять и возвращать деньги отказались , отправили в гарантийный сервис , а этом гарантийном сервере все замены запчастей , в моем случае динамик, платная услуга. С меня содрали деньги, их ремонт не решил проблему , для того чтобы мой телефон не находился в ремонте 45 дней, выдавали его из ремонта задними числами . До сих пор отремонтировать не могут , а в магазине говорят что если что-нибудь не устраивает обращайтесь в суд. Так что не сочетаются покупать у них ничего !

Инна

Заказала свой Iphone в Iphonegrad. Модель выбрала на сайте по характеристикам, по совету друга, ну и по финансам. Чехол тоже сразу подобрала. Консультировалась с менеджером, компетентным молодым человеком. Он, в частности, рассказал о компании и о том, что ей можно доверять. Привезли в тот же день прямо ко мне домой. Настроили, активировали. Дали чек. Гарантия на него 2 года. Пользуюсь 3 месяца, никаких нареканий нет.

Галина

Очень понравился красненький айфон, который увидела у них на сайте. Еще специально уточнила в чате у консультанта наличие и потом только зарезервировала. Оказывается, у них чехольчик и стекло дают в подарок, когда делаешь резерв через сайт. Очень довольна, поскольку курьер, который привез мне айфон 7 плюс, его активировал. Денежку ему отдала только после проверки. Все ок!

Полина Фролова

Дочке на день рождения купила в магазине IPHONE 6S PLUS 16GB SPACE GRAY. Приехали в магазин, консультант нам пояснил чем одна модель отличается от другой, ответил на мои вопросы (может немного и наивные). Купили еще и защитный чехол. Оформили покупку, чек, гарантия - всё как положено.Телефон оригинальный, всё работает хорошо, не виснет. Дочка в восторге, а для меня это самое главное!

Виктория

Сын школу с золотой медалью закончил, решили сделать подарок. Купили Iphone 7 32 Gb Matt Black в этом магазине. Хороший выбор, цены адекватные. Плюс, неплохо проконсультировал менеджер и помог подобрать хороший вариант. Доставили так же без проблем, все документы и аппарат в порядке. Пользуется сынишка уже около трех месяцев, Айфон летает буквально.

Алина 25

Нормальный магазин, мне Айфон прислали уже на следующий день после оформления заказа и оплаты. Понравилось, что выбор хороший, при том на любой вкус. Так же расценки адекватные, есть система скидок. К слову, очень удобно расплачиваться карточкой, да и по сути заказывать через интернет намного проще. Дали гарантию на два года, все документы и комплектующие привезли. Здорово.

Алексей Николаев

Магазин не просто хороший, а магазин - отличный! С правильной ценовой политикой и умелым менеджментом. Купил здесь IPHONE 6s 64gb и уверен, что и следующий телефон тоже буду брать здесь. Выбор телефонов очень приличный, есть из чего выбрать на любой вкус. Заказал, через пару часов телефон уже курьер доставил, я проверил, всё родное, всё работает, деньги заплатил, получил чек, гарантию. Отлично - быстро и удобно!

Лена

Отличный магазин! Телефончиком я очень довольна! Купила здесь iPhone 6S просто за чудесную цену. Все как описано на сайте, документы в коробке. Еще большой плюс, что тут есть быстрая и бесплатная доставка. Ну, и гарантия на два года тоже внушает доверие. Расплатилась я карточкой через терминал – это удобно. Еще очень прикольный чехол шел в подарок, пользуюсь им.

Валерия

Огромное спасибо за мой новый айфон 7 и оперативную доставку! Привезли сразу в день заказа совершенно бесплатно. Вся документация и гарантия на телефон, конечно, в комплекте! Сразу проверила, как работает - в общем, отличный телефон, все как в описании, никаких проблем! Мне понравился этот магазин, потому что тут еще и цены самые низкие на телефоны! Рекомендую!

Виолетта

Да, приличный магазин, согласна с некоторыми отзывами положительными. Понравилось мне то, что доставили айфон бесплатно, и всего часа через 3, после того, как я заказ оформила. Ну, это по Питеру, естественно. Вся документация в комплекте имеется, гарантия есть, целых 2 года. В общем, тут никаких претензий. Да и вообще, сервис у них достаточно организованный.

Артём

Скидки у них конечно крутые. Я успел себе айфон х купить, на 256 гигабайт, всего за 60 490 рублей. Это очень даже удачная покупка) Сервис у них приятный. Как только приехал к ним в офис, меня встретили дружелюбно, всё показали, рассказали. При чем, это не было навязчиво, а чисто по-человечески, консультанту за это отдельная благодарность. В общем, толковый магазин.

Юлия Васина

Действительно хороший магазин. Я заказывала здесь своему сыну айфон 7 плюс. Оставила у них на сайте заявочку с указанием своего имени и номера телефона, а в течении 20 мин. мне уже перезвонил менеджер. На все вопросы он четко и доброжелательно ответил и оформил мой заказ. Доставили в срок в надежной упаковке. Мой сын телефоном доволен. Стильный, качественный, батарею долго держит. Так что данный магазин я могу только рекомендовать. Здесь отличный ассортимент телефонов и цены самые нормальные.

Роман

АйфонГрад классный магазин, выбор телефонов у них большой, цены приемлемые и качество обслуживания просто на высоте. Представители компании вышли на связь со мной довольно быстро. Заказывал 10-й айфон. Очень рад своему новому смартфону. Качество телефона отличное, телефон оригинал. Рекомендовать могу смело, тем более с такими скидками, то я был в приятном шоке.

В интернет магазине iphonegrad приобрёл айфон 64 гб, цвет серый. Привлекла стоимость да и уже запланировал покупку такого телефона. Доставили без опозданий. Аппарат качественный, внешне телефон стильный, смотрится отлично. Работоспособность безупречная, камера супер, памяти много. Приятно порадовал подарок в виде чехла и стекла. Спасибо! Покупкой доволен.

Денис

Покупали сыну у них Iphone 7 32 Gb Matt Black. В черном цвете смотрится просто супер. Ребята дают 2 недели на проверку и 2 года гарантии - это приятно. Плюс отличная цена за телефон. После заказа уже через пару часов курьер привез телефон. Айфон работает просто идеально, ребенок доволен как слон! Никаких торможений и глюков, аккумулятор держит полный день без вопросов, если активно слишком не пользоваться - то и на 2 дня может хватить.

Всем привет!Отдавая дань уходящему году, не могу не поделиться отзывом о “замечательном”Интернет-магазине www.Iphonegrad.ru (хоть дело было и в мае, но похоже дело этого лохотрона и дальше процветает).Хотела написать кратко, не получилось.. Поэтому сначала скажу тезисно, а кому станет более интересно в деталях – читайте отзыв полностью.Итак,- Продают восстановленные модели смартфонов (не знаю как с айфонами, полагаю аналогично), дважды убедилась в этом на модели SamsungJ3(2016)** Оба смартфона очень быстро роняли заряд даже вне использования;- О факте того что смартфоны восстановленные* нигде не сообщается как минимум до покупки: ни на сайте, ни от менеджера- продавца этой информации нет. Это можно увидеть только в последнем абзаце гарантийного талона – написано очень мелким шрифтом;* В случае каких-либо технических проблем ни один приличный сервисный центр не возьмется за ремонт восстановленного телефона. Продавец предлагает свой (гарантийное обслуживание 1 год), но учитывая репутацию продавца неизвестно еще что это за шарашкин ремонт, оно Вам надо?- По официальной базе официального сервисного центра (в случае с моим Samsung) – смартфон с таким IMEI не значится => подделка (неизвестно кем и как прошитая, вполне возможно допускающая утечку Ваших персональных данных). Продавец это прокомментировал как “своя европейская линия поставок”;- Знака Ростеста на смартфоне нет, т.о. попал в страну нелегально;- В отношении технически сложных товаров у Вас на все про все 15 дней, не уложились с проверками, считайте попали;- Продают товар без кассового/товарного чека, что является нарушением налогового законодательства, не исключено что часто меняют юр.лица с связи с этим;- Юридически (на случай написания претензии, например) относятся к некоему рекламному агенству “РА Фулл Тайм”, которое вряд ли несет ответственность в принципе за продажу мобильных устройств. Зарегистрировано по адресу на квартире (данные есть в интернете);- На претензии отвечают “формально”, на отвяжитесь – оригинала ответа не дождетесь, я в копии не увидела ни подписи ни печати директора;*Претензии для них, судя по всему норма (лично видела 3-4 десятка), это часть бизнеса.- В деталях работают на “прокатит” – не остается формы заявки (=следо:-)) на сайте; представителя ждете полдня и он приезжает поздно (когда уже скорее всего Вам хочется побыстрее закрыть вопрос и Вы, возможно, устали и не так внимательны) и т.п.– вполне возможно это все неслучайные детали.- Симпатичного салона, представленного на сайте Вы не найдете, только небольшое офисное помещение в здании Лениздата.-------------------------------Понадобился недорогой смартфон. Находясь в отпуске по уходу за ребенком, будучи привязанной к дому и привыкшей очень многое заказывать через интернет-магазины (без проблем с товаром в дальнейшем), по поисковику вышла на Iphonegrad www.iphonegrad.ruРечь шла о недорогой модели– привыкла я к Самсунгам, хотелось продолжить с ними. В магазинах на тот момент цена на эту модель была 10тыс.руб., здесь а 7300руб., ну почему бы не сэкономить немного. Почитала отзывы – и ведь самое интересное попались хорошие (позже нашла их на самом же сайте Iphonegrad– очевидно, специально записанные).По каталогу выбрала модель, заполнила форму заказа на сайте. Перезванивает менеджер: Такой модели сейчас нет в наличии (~со склада не сообщили), предложил пару аналогичных вариантов, остановились на SamsungJ3(2016) .!!Говорит, форму заказа вновь заполнять не нужно, сегодня же к Вам подъедет наш сотрудник, доставит телефон. Класс, удобно ведь. Правда сотрудник ехал очень долго (с оговоренного послеобеденного времени), где-то в 21:30 добрался.Тут еще как бы такой психологический момент, ждешь долго, под вечер уже голова не той свежести, плюс в моих личных обстоятельствах ребенок на одной ноге висит - уже спать укладываться пора, спешка:-(. Проверяется телефон – включили - ок, комплектация – ок, в документах – модель/IMEI, на первый взгляд все норм.Это только потом до меня дошло, чека нет, фактически документ что-то типа гарантийного талона с большим текстом мелкими буквами. Половину я конечно прочитала сразу, но до конца тогда не дошла.С утра поставила на зарядку, зарядился, но обнаружила что смартфон стремительно теряет заряд даже без использования. Несколько раз проверила – та же ситуация. Позвонила в магазин, говорят -подъезжайте – Фонтанки 50 (откровенно говоря, еще не самый удобный адрес). 14 дней по гарантии, выбрались с мужем на выходных. Скажу сразу – никакого симпатичного салона смартфонов, изображенного на первой странице сайта нет и в помине. Это небольшое офисное помещение в здании Лениздата с небольшой витриной некоторых из смартфонов/айфонов.Но на тот момент подозрений особых еще не было – забрали под расписку телефон, в начале недели привезли новый – я принципиально попросила в другом цвете. И абсолютно та же история с аккумулятором, напрочь не держит заряд, вернее роняет его очень быстро. Как назло, на следующий день у меня заболевает ребенок, мы попадаем в больницу, и понятно, о новом смартфоне я забываю на какое-то время.По возвращении к смартфону - та же фигня, но опс, 2 (гарантийных) недели буквально вот-вот прошли. Еще раз проштудировала выданный “документ”, уже до конца – и буквально в самом последнем абзаце мелкого текста, указано что если стоит определенный маркер, телефон может быть восстановленным, и нахожу у своего такой маркер, вашу %* №»:№!К%*;*:№:»! Кто бы об этом меня предупредил?!Сначала решила просто поменять аккумулятор и не парится больше, но в ближайшем салоне связи его не нашлось, сгоняла в официальный сервисный центр Samsung и о, как интересно, выяснилось - телефон с таким IMEI в официальной базе Самсунг не зарегистрирован… подделка стало быть. + Уже обратила внимания знака Ростеста нет. Позвонила в магазин – ой-ой, говорят, у нас своя европейская линия, а так как 14 дней истекло, обращайтесь в наш персональный сервисный центр по гарантии (год). Не знаю кому как, но мне поддельным телефоном еще неизвестно как перепрошитым не захотелось пользоваться.Еще интересный момент, когда у меня всплыла эта ситуация, еще раз посмотрела отзывы и тут же наткнулась на свежий отзыв девушки, абсолютно в аналогичной ситуации, но успевшей уложиться в 14 дней, тем не менее с большим трудом выбившей свои деньги обратно. Но я то уже не уложилась..Проконсультировалась с юристом, накатала претензию, ссылаясь на ГК и Закон о защите прав потребителей. !При том когда ее составляла, выяснилось что данный интернет-магазин официально “относится” к некоему !!рекламному агенству “РА Фулл тайм”, генеральный директор Сачава Дмитрий Сергеевич (по базе РА зарегистрировано на какой-то квартире), и на мой вопрос а имеет ли право сие рекламное агенство осуществлять продажу мобильных устройств, четкого ответа я не услышала.Претензию отдала в офисе лично в руки под роспись все тому же непробиваемому менеджеру-продавцу. По законодательству в течение 10 рабочих дней мне должны были дать официальный ответ. А тут еще и майские праздники подоспели, великолепно… Когда все сроки прошли, звоню – где ответ – все точно отправили, говорят – ждите; жду еще неделю – ничего. По ходу моего возмущения, выяснятся что оказывается есть еще вариант обратного выкупа (т.е. они возвращают 75% от стоимости – товар сдаю, соответственно). О законности такого мероприятия я вообще молчу, и смех и грех называется.А еще жизнь же не стоит на месте, мы с семьей на тот момент уже в отпуск собрались, ну и решили, что козлы они, конечно редкостные, сама виновата что повелась на все и это урок на будущее, но лучше уж вернуть 5 тыс, чем вообще ничего.Вновь подъехали на Фонтанки 50, параллельно с деньгами мне вручли !копию ответа а мою претензию (кстати, оригинала я так и не дождалась). Что хочу отметить – копия без печатей, и подписи Генерального директора, т.е. бумажка вообще ни о чем. А по сути – в ответе все мои ссылки на законодательство отфутболиваются по причине того что якобы я была уведомлена о том, что данный телефон является восстановленным и в этом случае все они неприменимы. Разумеется, никто никого не уведомлял - ни на сайте нет такой информации, ни менеджер этого не сообщал (при мне лично разговаривал с другим клиентом и сообщил что у них официальная сертификация). И только в строчке в последнего абзаца “гарантийного талона” мелким шрифтом Вы можете обнаружить сей факт (а можете и не обнаружить – что скорее чаще всего и происходит). Думаю, хороший юрист нашел бы и тут к чему прицепится. Но в моем случае сумма не та была чтобы тратить на этот вопрос свои ресурсы на это дальше. Скорее всего, в принципе на это и рассчитано.Еще интересный момент - в офисе получая ответ на претензию, заметила что я не одинока – там реально целая пачка претензий, визуально штук 30-40 не меньше. Т.е. все это вовсе не случайность, а совершенно продуманный бизнес. Люди конопатят свое на продаже восстановленных телефонов или хуже нелегальных в принципе, и разнице с обратных выкупах. Такой вот мелкий ничтожный бизнес. Мне конечно поначалу обидно было, что попалась на элементарном, время потратила, нервы какие-то, но с другой стороны много нового узнала в отношении технически сложных товаров и вообще. Это “обучение” стоило мне ~2500руб.:-)Хочу чтобы другие люди не попадались на такой ерунде – не стоит оно потраченного времени и нервов, а такой мелкий постыдный бизнес прекратил свое существование. Это одно из моих желаний и надеюсь, оно сбудется в новом году:-)