Наш сервисный центр выполняет ремонт iPhone в в Москве, а также предоставляет целый ряд дополнительных услуг, позволяющих быстро восстановить работоспособность вашего смартфона, настроить все его опции, расширить функциональность. Мы можем предложить оперативное выполнение работ любой сложности, благодаря чему вы максимум через час сможете вновь пользоваться своим аппаратом для любых целей.

Лиза

Продолжение мой истории. Я обратилась в сервисный цент, теперь уже с проблемой, что не работает не только верхний динамик но и нижний. При мне мастер открыл телефон и выяснилось, что вместо моей оригинальной шлейки и динамика, мне поставили китайское говно к тому же б/у. Именно поэтому у меня и перестал работать нижний динамик. Мало того что в http://iphonemac.ru тупые мастера, так они еще и ВОРЫ. Я дозвонилась до начальника всех мастеров, он мне сказал, что я могу обратиться в суд, если смогу доказать, что это они ко мне приезжали и что то делали. Но как я уже писала ранее, никаких квитанций они не предоставляют, чудесным образом в их базе меня тоже уже нет. Будьте бдительны, не вызывайте мастера на дом, лучше идти в сервис и лучше к официалам. Обходите эту шарашкину контору стороной. Они не только не сделаю вам телефон, они еще и украдут у вас оригинальные работающие запчасти или вовсе украдут телефон. И вы ничего не сможете доказать. Здесь работают ВОРЫ и шарлотаны!!!

Лиза

Развод полный, не ведитесь!!! Когда я позвонила, диспетчер  подтвердила, что ни официально от iphone работают. Что у них есть все разрешения, и что более того они дают гарантию на свою работу, год. У меня плохо работал динамик, при разговоре стало плохо слышно, я общалась через громкую связь. Мастер разобрал телефон, но не смог его починить, казал что нужно что то паять,  посоветовал обратиться в сервисный центр, собрал телефон обратно. При нем  я проверила телефон, звук был таким же тихим. Сразу после его ухода мастера мне позвонили, но звука у телефона не было. Я проверила громкую связь, она тоже не стала работать, включила музыку тоже не работает. Позвонила мастеру, что бы он вернулся, он не взял трубку. Позвонила в офис попросила вернуть мастера, он вышел только 2 минуты назад и не мог далеко уйти. Меня несколько раз переключали, в итоге не очень вежливый мужик, сказал, что ничем помочь мне не могут, послали в сервисный центр, пыталась звонить еще несколько раз с просьбой вернуть мастера и собрать телефон нормально и вернуть хотя бы работу нижнего динамика, в результате меня вовсе послали на х... в очень грубой форме. При этом пояснил, что верхний и нижний динамик никак не связаны, а на вопрос почему тогда после вашего мастера у меня не только верхний но и нижний перестал работать, сказал, что я тупая раз этого не понимаю (полное ощущение того что они и сами не понимают, и просто противоречат сами себе).  И все следующие попытки дозвониться ничем не закончились, меня скидывали или вовсе посылали. Никаких документов они не предоставляют, чека об оплате нет, к слову сказать при вызове мастера меня не предупредили, что если он не выполнит работу, я все равно должна заплатить за диагностику 450р. (а диагностика в том, что он телефон разобрал и сказал идите в сервисный центр) Я несколько раз уточняла вызов мастера бесплатно или нет. А еще важный момент в завершении всего «ремонта-диагностики» мастер предложил, что он может забрать телефон и вернуть его в течении 2-3 дней после ремонта. Хорошо, что я не повелась и не отдала ему телефон. Так что не обращайтесь в эту шарашкину контору. Вам не только не починят телефон, вам его еще и доламают или унесут в неизвестном направлении. Мошенники, воры и проходимцы безрукие. Телефон Мастера-Ломастера 8-966-166-33-73 будьте бдительны.

По телефону озвучивают что стоит будет к примеру 1490 р., при этом не говорят что будет стоить...... На вопросы что входит в стоимость, и сколько стоит полностью работа с запчастями ответа нет. Мастер как забрал телефон на диагностику выставил заоблачные цены... (такие же если у официального сервисного центра). При отказе от ремонта диагностика 1500 рублей, с объяснениями что это же с забором от вас, диагностикой и доставкой вам... А иначе вы сами будете ездить искать где ваш телефон находится! Так что не видитесь на цифру... Определяйте точную стоимость перед передачей вашего аппарата!!!! И не забывайте что все должно фиксироваться на официальном бланке, а иначе недоказуемо, отдал телефон и он пропал.

Обман, мастер при выезде называет другую цену, уже разобрав телефон. Не оставляет выбора

Варвара

Обман и мошенничество. По телефону озвучивают одни цены, по факту мастер, разобрав телефон называет другие цены, в разы больше. Если ваш что не устраивает, 1450 за разборку и ложный вызов, при этом телефон работать не будет.Чек , гарантия не действуют. Диагностика платная 450 руб. Не ведитесь на сайт.

Владимир

В Москве много рекламы о ремонте айфонов на дому. Вызов мастера бесплатный. В итоге действительно приезжает мастер строго по времени. Что делает известно одному ему, рисует стоимость ремонта во много раз превышающую изначальную, так как начинает рассказывать что и то у вас не то и это не так. Не знаю как в остальных случаях, но в моем ...телефон проработал после замены батареи ровно один заряд. При попытке вызвать мастера для ремонта по гарантии постоянно один ответ мастер занят и когда то вам перезвонит. Кормят завтраками уже неделю.  Разговаривают вежливо, но это можно назвать по другому "вежливо издеваются". Один раз даже проговорились - что даже если мастер и приедет, то все равно он найдет что телефон не подлежит гарантийному ремонту и ни одна экспертиза не докажет обратного. Данная ситуация возникла аризаказе услуги на сайте iphonemac.ru. пишут что у них так же можно провести ремонт и в сервисном центре. Но на деле у них нет ни физического адреса ни тем более этого сервиса. Обычный лохотрон. Не ведитесь )