Развод полный, не ведитесь!!! Когда я позвонила, диспетчер  подтвердила, что ни официально от iphone работают. Что у них есть все разрешения, и что более того они дают гарантию на свою работу, год. У меня плохо работал динамик, при разговоре стало плохо слышно, я общалась через громкую связь. Мастер разобрал телефон, но не смог его починить, казал что нужно что то паять,  посоветовал обратиться в сервисный центр, собрал телефон обратно. При нем  я проверила телефон, звук был таким же тихим. Сразу после его ухода мастера мне позвонили, но звука у телефона не было. Я проверила громкую связь, она тоже не стала работать, включила музыку тоже не работает. Позвонила мастеру, что бы он вернулся, он не взял трубку. Позвонила в офис попросила вернуть мастера, он вышел только 2 минуты назад и не мог далеко уйти. Меня несколько раз переключали, в итоге не очень вежливый мужик, сказал, что ничем помочь мне не могут, послали в сервисный центр, пыталась звонить еще несколько раз с просьбой вернуть мастера и собрать телефон нормально и вернуть хотя бы работу нижнего динамика, в результате меня вовсе послали на х... в очень грубой форме. При этом пояснил, что верхний и нижний динамик никак не связаны, а на вопрос почему тогда после вашего мастера у меня не только верхний но и нижний перестал работать, сказал, что я тупая раз этого не понимаю (полное ощущение того что они и сами не понимают, и просто противоречат сами себе).  И все следующие попытки дозвониться ничем не закончились, меня скидывали или вовсе посылали. Никаких документов они не предоставляют, чека об оплате нет, к слову сказать при вызове мастера меня не предупредили, что если он не выполнит работу, я все равно должна заплатить за диагностику 450р. (а диагностика в том, что он телефон разобрал и сказал идите в сервисный центр) Я несколько раз уточняла вызов мастера бесплатно или нет. А еще важный момент в завершении всего «ремонта-диагностики» мастер предложил, что он может забрать телефон и вернуть его в течении 2-3 дней после ремонта. Хорошо, что я не повелась и не отдала ему телефон. Так что не обращайтесь в эту шарашкину контору. Вам не только не починят телефон, вам его еще и доламают или унесут в неизвестном направлении. Мошенники, воры и проходимцы безрукие. Телефон Мастера-Ломастера 8-966-166-33-73 будьте бдительны.