• Сайт компании:  https://iphonespb.com/
  • Адрес: Санкт-Петербург Софийская улица, 81 к4В
  • Часы работы: ПН-ПТ: 11:00-17:00
  • Телефон:  +7 981 790 62 87

Телефоны покупаются в США по контакту и поставляются
в Россию. Это не Ростест.

Что значит по контакту? Это значит, что телефон привязан к определенному сотовому оператору, например, AT&T. В таком случае покупатель не может пользоваться другой связью, но платит намного меньше. Например, iPhone 6s можно взять за 32,41$. Справа приведен пример с официального сайта Apple, Вы можете убедиться в этом сами.

Но, существует большое количество фирм, занимающихся "анлоком". После этой процедуры телефоном можно пользоваться в любой стране любым сотовым оператором. Всё работает в штатном режиме, обновляется, не требует никакого дополнительного софта, стабильно ловит LTE.

Мы продаём именно такие телефоны, более того: мы даём гарантию 1 год и пробный период - 14 дней на возврат и обмен.

Недавно знакомая похвалилась покупкой - айфоном. Говорила без остановки, как она довольна приобретением, рассказала, что айфон купила в Интернет-магазине. Не скрою, что мне захотелось посмотреть, что за сайт, который предлагает купить айфон по доступной цене. Оказалось, что на сайте www. iphonespb.com, громадный выбор моделей, есть даже менеджер ВКонтакте, который очень грамотно проконсультировал и ответил на все вопросы. В общем, без покупки я не ушла.

Александра

На Новогодние праздники собрался подарить любимой жене Айфон. В розничных магазинах покупать его не захотел, в связи с большими очередями. Также слышал, не знаю, конечно правда или нет, но в памяти осталось, что в канун праздников не всегда можно купить качественный товар. В связи с этим мой взор остановился на интернет-магазинах. Пролистав не один сайт по продаже смартфонов, я остановился на сайте интернет-магазина iphonespb.com, с большим ассортиментом требуемой мне техники. Пролистав каталог я выбрал для покупки телефон iphonе 5s на 32 гигабайта. После этого я связался с менеджером магазина iphonespb.com посредством социальной сети Вконтакте, которая четко ответила на все мной поставленные вопросы. Кстати, несмотря на мой большой опыт в интернет покупках, я первый раз увидел, чтобы менеджер отвечала на вопросы через социальную сеть. Данный сервис считаю удобным и практичным. Доставка телефона была осуществлена в заранее установленные с менеджером магазина сроки. Приобретенный Айфон оказался качественным и соответствует заявленным характеристикам. Покупкой в интернет-магазине iphonespb.com очень сильно доволен. Жена получив от меня новенький смартфон была очень счастлива.

Валерия

Ребят не ведитесь! 100% мошенники! Сразу после оплаты оборвали все контакты, ни на что не отвечают! Питерцы, проверьте их пункт самовывоза. Там явно ничего нет!
Все положительные отзывы явно купленные!

Олеся Бессонова

Большой выбор айфонов при низких ценах ( о причинах доступно написано на сайте), быстрая доставка и качественные консультации. Я довольна покупкой! Скорее всего и сама ещё воспользуюсь услугами магазина https://www.iphonespb.com, и знакомым посоветую.