• Сайт компании:  https://iphonespb.com/
  • Адрес: Санкт-Петербург Софийская улица, 81 к4В
  • Часы работы: ПН-ПТ: 11:00-17:00
  • Телефон:  +7 981 790 62 87

Телефоны покупаются в США по контакту и поставляются
в Россию. Это не Ростест.

Что значит по контакту? Это значит, что телефон привязан к определенному сотовому оператору, например, AT&T. В таком случае покупатель не может пользоваться другой связью, но платит намного меньше. Например, iPhone 6s можно взять за 32,41$. Справа приведен пример с официального сайта Apple, Вы можете убедиться в этом сами.

Но, существует большое количество фирм, занимающихся "анлоком". После этой процедуры телефоном можно пользоваться в любой стране любым сотовым оператором. Всё работает в штатном режиме, обновляется, не требует никакого дополнительного софта, стабильно ловит LTE.

Мы продаём именно такие телефоны, более того: мы даём гарантию 1 год и пробный период - 14 дней на возврат и обмен.

Александра

Комментарий: На Новогодние праздники собрался подарить любимой жене Айфон. В розничных магазинах покупать его не захотел, в связи с большими очередями. Также слышал, не знаю, конечно правда или нет, но в памяти осталось, что в канун праздников не всегда можно купить качественный товар. В связи с этим мой взор остановился на интернет-магазинах. Пролистав не один сайт по продаже смартфонов, я остановился на сайте интернет-магазина iphonespb.com, с большим ассортиментом требуемой мне техники. Пролистав каталог я выбрал для покупки телефон iphonе 5s на 32 гигабайта. После этого я связался с менеджером магазина iphonespb.com посредством социальной сети Вконтакте, которая четко ответила на все мной поставленные вопросы. Кстати, несмотря на мой большой опыт в интернет покупках, я первый раз увидел, чтобы менеджер отвечала на вопросы через социальную сеть. Данный сервис считаю удобным и практичным. Доставка телефона была осуществлена в заранее установленные с менеджером магазина сроки. Приобретенный Айфон оказался качественным и соответствует заявленным характеристикам. Покупкой в интернет-магазине iphonespb.com очень сильно доволен. Жена получив от меня новенький смартфон была очень счастлива.