На Новогодние праздники собрался подарить любимой жене Айфон. В розничных магазинах покупать его не захотел, в связи с большими очередями. Также слышал, не знаю, конечно правда или нет, но в памяти осталось, что в канун праздников не всегда можно купить качественный товар. В связи с этим мой взор остановился на интернет-магазинах. Пролистав не один сайт по продаже смартфонов, я остановился на сайте интернет-магазина iphonespb.com, с большим ассортиментом требуемой мне техники. Пролистав каталог я выбрал для покупки телефон iphonе 5s на 32 гигабайта. После этого я связался с менеджером магазина iphonespb.com посредством социальной сети Вконтакте, которая четко ответила на все мной поставленные вопросы. Кстати, несмотря на мой большой опыт в интернет покупках, я первый раз увидел, чтобы менеджер отвечала на вопросы через социальную сеть. Данный сервис считаю удобным и практичным. Доставка телефона была осуществлена в заранее установленные с менеджером магазина сроки. Приобретенный Айфон оказался качественным и соответствует заявленным характеристикам. Покупкой в интернет-магазине iphonespb.com очень сильно доволен. Жена получив от меня новенький смартфон была очень счастлива.