• Сайт компании:  https://kak2c.ru
  • Адрес: г. Москва, пер. 2-й Котляковский, д.1, стр.37
  • Телефон:  +7(495) 477-96-61

Кактус – это единое решение для быстрого старта, управления и развития интернет торговли.

Единая панель управления для контроля за ассортиментом, продажами, доставкой и платежами.

Облачный вариант системы для интернет-магазина включающий:
1. Конструктор сайтов
2. Умной корзины
3. Интеграции с курьерскими службами
4. Услуги фулфилмент центра
5. Маркетплейсы

Игорь Поздеев

Кактус работает с ориентиром на своих клиентов, прислушиваются к обратной связи. Сейчас  стал более понятный сайт у них, добавляются новые услуги, которые ненавязчиво предлагаются клиентам.

Максим Суворин

Работаем с Кактус два года по схеме фбо. Ни разу не было проблем за это время с доставкой, сроками и прочим. Был один не приятный момент только. Однажды подняли тариф, менеджер меня не предупредил, но потом извинился, ситуацию быстро уладили. В целом никаких претензий к работе фф нет. Рекомендую!

Misha

Я торговлей занимаюсь уже более 5 лет, у нас был свой склад, продавали в основном через контекст. Сейчас он стал очень дорогим, решили попробовать свои силы на маркетплейсах, а опыта в этом не было от слова совсем. Тогда и решил попробовать фф. Кактус полностью взял на себя все работы по выходу на маркетплейсы. Очень грамотные спецы, все объясняют и советуют как сделать лучше. Сейчас мы уже отказались от своего склада, все храним у кактуса. Расходы существенно снизились, а прибыль в 2022 году выросла на 30% по сравнению с прошлым годом.

Отличная компания, вся работа организована на высшем уровне. Они первые кто устроил по всем пунктам. Отдельно хочу отметить продуманное ПО с единым личным кабинетом под все площадки. Можно контролировать любой процесс и получать отчеты в удобном виде + статистика.

Алексей Лось

По сути отдали на аутсорс Кактусу большую часть работы, при этом самую не интересную - прием товара на склад, упаковка , доставка..да та же маркировка, еще у них мы, иногда, берем заполнение карточек - когда мы завозили новый товар в большом количестве - очень помогли, сами мы бы так быстро не сделали эту работу.. Пока не перешли на ФФ продавали только на озоне и ЯМ. А сейчас залезли и на ВБ еще - который оказался эффективнее чем мы предполагали, но и силы у нас появились на свои дела, на продвижение, поиск новых поставщиков. Даже ЛК кактуса единый для всех ЛК этих маркетплейсов - где видна вся стата по продажам, она автоматически обновляется, потому следить за 3-мя кабинетами больше не нужно.

Даниил Хордавский

Проанализировали сколько мы нервов и сил тратим на все процессы, и что мы с партнером постоянно зашиваемся и света белого не видим решили перейти на Фулфилмент дабы избавиться от логистических трудностей. А тут все просто, товар на склад к ним привезли и все - считайте самое важное дело сделано, они за него отвечают, если потеряется/сломается - возместят( хотя на практике не проверено, потому что косяков не было). Как только на МП (пока продаем на ВБ и Озоне) оформляется заказ - то он отображается в личном кабинете кактуса - вот это мега удобная вещь, не нужно мониторить оба аккаунта. Ребята предлагают подключить еще 3 площадки, но у нас товар - одежда. На Яндексе и сбере не очень, вроде идет. Кто-нибудь продает женскую одежду там? А вот Али в процессе подключения. Вобщем, мы довольны - никаких трат на аренду склада и работников лишних держать не надо. Занимаемся расширением, а не рутиной. Стоят ли они своих денег? нам удалось расходы на них вкючить в стоимость товара, совсем немного просели в марже, потому это просто мана небесная)

Igor

Коллеги не вздумайте обращаться к ним это аферисты и мошенники очень много скрытых тарифов выставили счет за скотч на 68 тыс руб!!!! и никак не можем проверить эту работу сейчас работаем с другим сервисом за эту же работу выставили 5700 руб в мес

Anna

Испортили вещи! Не компенисруют! очень много скрытых тарифов дороже рынка раз в 5!

Екатерина

Помогли мне с запуском продаж моей продукции через маркетплейсы. Конечно продажи сильно подросли, чему очень рада

Валентина О.

Не жалею что выбрала Кактус для запуска своего интернет-магазина, очень удобный сервис. В личном кабинете отражается вся информация по товарам - остаткам и движению, удобно отслеживать статистику