Проанализировали сколько мы нервов и сил тратим на все процессы, и что мы с партнером постоянно зашиваемся и света белого не видим решили перейти на Фулфилмент дабы избавиться от логистических трудностей. А тут все просто, товар на склад к ним привезли и все - считайте самое важное дело сделано, они за него отвечают, если потеряется/сломается - возместят( хотя на практике не проверено, потому что косяков не было). Как только на МП (пока продаем на ВБ и Озоне) оформляется заказ - то он отображается в личном кабинете кактуса - вот это мега удобная вещь, не нужно мониторить оба аккаунта. Ребята предлагают подключить еще 3 площадки, но у нас товар - одежда. На Яндексе и сбере не очень, вроде идет. Кто-нибудь продает женскую одежду там? А вот Али в процессе подключения. Вобщем, мы довольны - никаких трат на аренду склада и работников лишних держать не надо. Занимаемся расширением, а не рутиной. Стоят ли они своих денег? нам удалось расходы на них вкючить в стоимость товара, совсем немного просели в марже, потому это просто мана небесная)