• Сайт компании:  http://www.keramogranit.ru/
  • Адрес: Москва, ул. Новогиреевская, 10 к1
  • Часы работы: Пн-сб 10-20, вс 10-18
  • Телефон:  +7 (495) 988-26-05

KERAMOGRANIT.RU – онлайн-магазин керамической плитки и керамогранита. Свыше 2 000 коллекций в каталоге на сайте. Только проверенные бренды: Kerama Marazzi, Geotiles, Cevica, Argenta и др. Работаем с заказами любого объема. Экспертные консультации – поможем подобрать оптимальные варианты, покажем плитку, расскажем все о доставке и оплате. Быстрый возврат излишков – оформление за 1 час. Доставка по Москве и области в течение 2-4 дней. Детали на keramogranit.ru

Выбирали плитку в ванную комнату. Выбор очень большой. Много чего понравилось и захотелось купить. С помощью консультанта смогла выбрать на мой взгляд лучшую плитку. Очень довольна!

Таня

Магазин, где можно купить плитку и сопутствующие материалы. Что мне понравилось, так это то, что не заставляют клиента ждать и торгуют качественным товаром.

Михаил

Понравилось, как в целом прошел процесс покупки в данном магазине. Я первый раз брал небольшой количество плитки для кухни. Меня устроила стоимость покупки, плюс то, что доставили до подъезда. Плитка хорошая, с ней интерьер на кухне стал более теплым.

Елизавета

Плитку для своей ванной и кухни покупали здесь. Очень понравился ассортимент, в каталоге много различный коллекций представлено. Плитка к нам приехала в отличном виде, никакого брака

Лина

Стала искать необходимый материал для своей прихожей и зайдя в каталог этого магазина поняла, что здесь могу выбрать то, что мне необходимо. Определилась на керамограните от фабрики Керама Марацци, очень достойная плитка!

Анастасия Кержакова

Была идея сделать интерьер из дерева, останавливал слишком высокий ценник и муж посоветовал остановить свой выбор на магазине  Keramogranit. Удачно попали во время скидок на брендовых коллекций. Мы реально не пожалели! Сэкономили время и деньги!

Наша студия дизайна интерьеров уже второй год тесно работает с этим салоном, он помог нам реализовать уже не один десяток проектов. Когда клиенты доверяют нам закупку материалов, закупаем тут керамогранит и различную керамическую плитку. Иногда клиенты сами закупают, но с нами консультируются, где это сделать лучше, рекомендуем брать тут, так как во-первых, выбор очень широкий, а во-вторых цены адекватные. Плюс, ни разу не сталкивались с браком, качество хорошее.
К салону претензий нет, всегда приятно обратиться.