Наша студия дизайна интерьеров уже второй год тесно работает с этим салоном, он помог нам реализовать уже не один десяток проектов. Когда клиенты доверяют нам закупку материалов, закупаем тут керамогранит и различную керамическую плитку. Иногда клиенты сами закупают, но с нами консультируются, где это сделать лучше, рекомендуем брать тут, так как во-первых, выбор очень широкий, а во-вторых цены адекватные. Плюс, ни разу не сталкивались с браком, качество хорошее.
К салону претензий нет, всегда приятно обратиться.

Максим

Решили деду с бабушкой на золотую свадьбу подарок сделать и обновить в их квартирке ремонт. Понятно, что переделывать полностью всё, как в передаче про ремонты, нам никто не разрешил, сошлись на полах, стенах и потолке. Мы, если честно, сначала думали, что золотым будет не только свадьба, но и подарок. Ремонт – накладное дело. Но нашли самый выгодный для себя вариант – сайт [URL=http://www.keramogranit.ru/]http://www.keramogranit.ru/[/URL] . Соотношение цены и качества прямо порадовало, есть варианты на любой кошелек. Заказали и плитку напольную в коридор, и на стену в ванной полный комплект с узорами. Хорошо еще, что ассортимент правда на любой вкус, попробуй старикам угодить. Но нам и это удалось.