• Сайт компании:  http://www.cleanterem.ru
  • Адрес: 127206 Москва, ул. Астрадамская, 15
  • Часы работы: Ежедневно с 9:00 до 21:00
  • Телефон:  +7 (495) 135 01 99

Клининговая компания Чистый Терем предоставляет широкий спектр услуг профессиональной уборки жилых (загородные дома, квартиры, таунхаусы), офисных, складских, производственных, торгово-развлекательных помещений и прилегающих к ним территорий, медицинских учреждений:
-    Генеральная уборка
-    Поддерживающая ежедневная и еженедельная уборка
-    Регулярный клининг для организаций на контрактной основе
-    Уборка после строительства и ремонта
-    Глубинная Эко Чистка
-    Подготовка недвижимости к продаже или сдаче в аренду
-    Мытье окон, витрин, лоджий, балконов
-    Химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели
-    Мытье фасадов

Квалифицированные сотрудники компании Чистый Терем обеспечат чистоту и порядок в помещениях, деликатный уход за отделочными материалами и напольными покрытиями, что значительно продлит срок их службы.
В помещениях, где проведена профессиональная уборка клининговой компанией Чистый Терем, будет заметно легче дышать, рабочая атмосфера станет более продуктивной, а отдых качественней.

Особенной популярностью среди клиентов компании Чистый Терем пользуются: генеральная уборка квартир, загородных домов и офисов, послестроительная уборка жилой и коммерческой недвижимости, а также подготовка объектов недвижимости к выгодной продаже или сдаче в аренду.

Разумные цены делают наши условия сотрудничества особенно привлекательными.  Чистота и порядок, довольные клиенты, их хорошие отзывы и рекомендации – гордость и цель нашей работы!

Соня

Весь спектр услуг есть у Чистого Терема. Начали с уборки цоколя в доме (самое нелюбимое нашей домработницей - котельная, сауна, спортзал и кладовки), в следующий раз бригада приехала на уборку гаража и гостевого дома, а весной ждем на мытье окон. Менеджер уже все замерил, когда был в последний раз, так что в апреле позвоню, назову адрес, дату и получу идеально отмытые и прозрачные окошки.

Таня

Я всегда была сторонником «все делать сама», но этот случай стал исключением. Наше любимое семейное занятие - просмотр фильма перед телевизором. В очередной раз устроившись перед экраном, я обнаружила пятно на диване. Оно было не темным, возможно, пролили чай или сок. Из домашних никто не сознавался, чьих это рук дело, животных у нас нет, на которых можно было подумать, так что виновника деяния мы так и не нашли. Пятно я пробовала оттереть, результата ноль. Стала прорабатывать вопрос химчистки и наткнулась на сайт Чистого Терема. Оказалось, что эта фирма делает и химчистку на месте, и так же может сделать уборку в квартире. Мы решились, так как и диван хотелось в порядок привести, да и уборка не помешает. Почистили диван сотрудники хорошо, к нашей радости пятно ушло, цвет обновился. По качеству уборки претензий у нас не было, хорошо потрудились, даже плитку в прихожей отмыли, хотя мы на нее уже рукой махнули. Здорово, когда можно заказать несколько услуг в одной компании. Ребятам говорим спасибо, будем еще обращаться.

Ольга

Добрый день, благодарю за уборку. Рекомендую компанию. Помыли очень хорошо. Квартира теперь прилично чистая аж до безобразия) Страшно ходить