Я всегда была сторонником «все делать сама», но этот случай стал исключением. Наше любимое семейное занятие - просмотр фильма перед телевизором. В очередной раз устроившись перед экраном, я обнаружила пятно на диване. Оно было не темным, возможно, пролили чай или сок. Из домашних никто не сознавался, чьих это рук дело, животных у нас нет, на которых можно было подумать, так что виновника деяния мы так и не нашли. Пятно я пробовала оттереть, результата ноль. Стала прорабатывать вопрос химчистки и наткнулась на сайт Чистого Терема. Оказалось, что эта фирма делает и химчистку на месте, и так же может сделать уборку в квартире. Мы решились, так как и диван хотелось в порядок привести, да и уборка не помешает. Почистили диван сотрудники хорошо, к нашей радости пятно ушло, цвет обновился. По качеству уборки претензий у нас не было, хорошо потрудились, даже плитку в прихожей отмыли, хотя мы на нее уже рукой махнули. Здорово, когда можно заказать несколько услуг в одной компании. Ребятам говорим спасибо, будем еще обращаться.