• Сайт компании:  https://silalotosa.ru
  • Адрес: Москва,123592, Строгинский бульвар, д.10, к.3
  • Часы работы: пн-вс 8:00-20:00
  • Телефон:  +7(919)724-72-50 , +7(985)760-62-10

Мы, организаторы и участники клуба «Сила лотоса», помогаем людям качественно отдохнуть и перезагрузиться в авторских путешествиях, смехо-турах и цигун-йога-ретритах, получить новые яркие WOW-впечатления, приобрести классных друзей и полезные навыки, что позволит вам кратно увеличить свою личную эффективность.А еще мы научим вас технике оздоровительного смеха, правильно и заразительно смеяться, управлять своими эмоциями и здоровьем, развивать эмоциональный интеллект и жить в радости 365 дней в году.Кроме открытых групповых, возможны индивидуальные (1-2 чел), семейные в мини-группах (3-5 чел) и корпоративные форматы выездных мероприятий, точная программа и даты по согласованию.Звоните или напишите заявку с пожеланиями, всегда готовы обсудить любое мероприятие по нужным датам.Все наши мероприятия носят исключительно светский, рекреационно-оздоровительный и (для желающих) культурно-просветительский характер. Наши мероприятия, консультации, путешествия, цигун-йога-ретриты и смехо-туры не связаны с медицинской, оккультно-религиозной, а также миссионерской деятельностью, запрещенной федеральными законами.

ольга

С удовольствием делюсь своим отзывом о занятии. Замечательно и бодро начался воскресный день, а все благодаря нашему занятия цигуном и
смехойогой нашим узким составом с Александром Гальченко. Мы сделали небольшой цикл
упражнений на разгон лимфы, на поднятие энергии с помощью дыхания и практик,
поработали над синхронизацией правого и левого полушария и научились приемам смехойоги,
сами посмеялись и получили ценные лайфхаки как смеяться минуту и больше «когда
вроде бы нет внешних причин для смеха». Отличное занятие в прекрасной компании
с пользой для ума и тела. Спасибо группе и Александру, как всегда есть что
почерпнуть нового из каждого занятия