• Сайт компании:  http://nord-sky.ru/
  • Телефон:  +7 (999) 046-24-59 , +7 (999) 047-35-55

Nord Sky - лучший колл-центр в Санкт-Петербурге. Мы работаем по всей России.

Компания Норд Скай основана в 2014 году. Мы занимаемся привлечением клиентов с помощью услуг колл центра и высококвалифицированных специалистов по продажам. За несколько лет работы, мы нашли один из лучших способов продаж любого продукта, и теперь готовы полностью закрыть вашу потребность в данном направлении. Собрав команду талантливых менеджеров, которые ежемесячно обучаются и совершенствуют свои навыки, мы создали уникальное предложение “Отдел продаж на аутсорсинге”. На данный момент, в нашей команде более 25 обученных профессионалов. Объединяя усилия в общей стратегии, мы разрабатываем наиболее продуктивные пути решения каждой задачи.

Владимир

По прошествии полугода сотрудничества с Норд Скай видим хорошие результаты совместной работы. Благодаря поддержке операторов контакт центра смогли выровнять нагрузку на наших сотрудников в пиковый период. Отдельно хочется отметить оперативность, с какой подошли к выполнению задач сотрудники Норд Скай.

Валерия

Отличный вариант для работы на дому, з/п во время, начальство быстро и без проблем отвечает на все вопросы, обучают хорошо. Работая по 3-4 часа в день, получаю почти столько же, сколько получала стоя весь день на ногах в магазине!! Ушла на пару месяцев в отпуск, осенью планирую вернуться, всем советую)

Виктория

Хочу выразить благодарность колл центру Норд Скай от нашей компании Транслоджикс за эффективное сотрудничество при проведении холодных звонков. Были рады тому, что сотрудники не просто провели обзвон по базе потенциальных клиентов, но и предложили варианты по увеличению эффективности наших услуг

Екатерина

Понравилось работать с колл-центром Норд Скай. Ребята серьезные и ответственные, знают, что делают. Работу очень быстро запустили, буквально 2 дня после нашей первой встречи. Цены приятно удивили, думала стоимость работы в сфере логистики стоит дороже. Вообще, теперь думаем на постоянной основе с ними сотрудничать, колл-центр очень ответственный , никакой самодеятельности, все делали по согласованию с нашим руководством. За это вам огромный плюс.

После расширения списка предоставляемых услуг, мы поняли, что не справляемся с входящими звонками клиентов. Эту проблему мы решили с помощью Nord Sky. Мы уже несколько месяцев пользуемся услугой «Входящие звонки» , нам все нравится. Звонков в месяц совершается 5000 , и я удивился тому что успели запуститься за 3 дня! Спасибо коллективу Норд Скай за проделанную огромную работу!

Владимир

Напишу кратко, нас все устраивает, ждем ещё одного запуска. В Норд Скай налажена обратная связь по всем вопросам. Менеджеры всегда готовы помочь в любых условиях. Коллектив показался очень приятным, руководители всегда готовы пробовать новые направления. Есть ощущение, что здесь очень ценят своих клиентов и не хотят их потерять.

Компания "Nord Sky" достойный колл-центр. Отлично справились с поставленными нами задачами. Лично от себя, хочу поблагодарить старшего оператора Елену, на протяжении проекта она нам очень помогала. Результаты проекта нас очень порадовали) В скором времени планируем запускать новый проект, и надеюсь снова поработаем с этой командой!

Мне нравится работать именно с Nord Sky потому, что у них реально адекватные операторы с приятным голосом, хорошо чувствуют клиента. Есть возможность самим выбрать операторов на свой проект, меня это очень порадовало) Это именно то соотношение цены и качества которое мы искали!)

Елизавета

Здравствуйте,я руководитель одной из российских логистических компаний, и сейчас мне захотелось поделиться свои впечатлением.Наша компания проиграла очень важный тендер и мы потеряли прибыль на 65%.Начали искать новые пути поиска клиентов, поработали с колл-центром Норд Скай, они смогли закрыть объем упущенной прибыли, благодаря новым клиентам.

Владислав

Добрый день! Я работаю не первый год с компанией Норд Скай. Несколько лет назад запустили бизнес, сначала пользовались своим отделом продаж, потом подумали что проще будет отдать первую линию обзвона именно колл-центру. Со своей задачей они достаточно хорошо справляются, нас все устраивает)

Валерия

Мы уже 1 год работаем с компанией Норд Скай. Мы пробовали работать с многими компаниями, но не получилось. Наши друзья из компании Expeditor Co посоветовали другой колл-центр, Норд Скай, так как сами тоже давно работают с ними. Могу вам сказать что мы не пожалели, и вышли достаточно на хороший уровень.

Владимир

Добрый день,я начальник небольшой компании Евростандартплюс ,которая чуть не потерпела банкротство из за пандемии.Но к счастью нам повезло,в интернете я нашел компанию Норд Скай,которая и помогла мне спасти компанию.У нас появились новые клиенты,работы стало больше,и мы потихоньку стали возвращаться на прежний уровень работы.

Ангелина

Я руководитель в компании OTL. Мы искали компанию , которая поможет мне быстро обзвонить клиентов за %. Сделали в 2 раза быстрее и качественнее , чем я ожидала , спасибо вам большое

Виктор

Наткнулся в интернете на набор операторов в этом компании, когда сказали зп, сначала не поверил , что так хорошо оплачивается, потому что в прошлом году работал с компанией с очень низкой зп. Теперь наша компания Евросиб будет работать  только с вами!

Виктория

Я студентка, подрабатываю в компании Nord Sky оператором , на время пока нет учёбы. Из плюсов : удобный график, хорошая заработная плата, хороший штат, отличные руководители. Из минусов назвать ничего не могу, т.к пока здесь работаю, всем сердцем полюбила эту компанию)

Сюзанна

Заказала у компании Nord Sky обзвон клиентов, ни разу не слышала такого, чтобы предлагали самим выбирать операторов, т.е принимать у них экзамен , это очень удобно, спасибо за такое нововведение!

Валерий

Ведём совместную работу с компанией Nord Sky уже на протяжении двух лет. Наша компания - их постоянные клиенты. До этого работали с другими компаниями, но эффективности от них не было. Здесь же, результаты нас очень устраивают. Спасибо!

Екатерина

Я директор небольшой компании, и так сложилось , что у нашей компании были тяжёлые времена , и мы были на гране банкротства. Друзья посоветовали обратиться в компанию Nord Sky за помощью. У нас появился поток новых клиентов, который спас нас в пандемию. Теперь вы наш лидер среди компаний в сфере логистики, спасибо большое за помощь!

Владимир

Искал колл-центр через поисковик, выбирал что поэкономинее и читал отзывы. В итоге выбрал этот. Что понравилось: быстро приняли заказ и начали работу. Уже в первый день я начал получать клиентов! В общем, рекомендую

Татьяна.

Выражаю свою благодарность КЦ Норд-Скай. Директор Сергей разложил всё по полочкам, без скрытых подводных камней. Работали с ними первый раз, и результаты воодушевили, До этого был опыт сотрудничества с другим КЦ, казалось, что там дешевле, а по факту каждый лид обошёлся недешёво. Думаю, что продолжим сотрудничество.

Лариса

Ребята подошли к делу очень серьезно! Учтен каждый нюанс, сами проявляют инициативу. Удивительно, спасибо вам большое за такое внимание! Обращалась ранее в другие КЦ. Качество ужасное, лишь бы отзвонить! А в Норд Скай работа на качество! Покупаю уже 3й раз пакет! И буду обращаться вновь! Много назначено встреч!

Владимир

Колл центр "Норд Скай" - обычный развод, где за ваши не маленькие деньги предоставят немного сухих звонков, от которых пользы ровно 0. Но самое интересное, что после этой бесполезной работы вас заставят еще написать положительный отзыв на них, а если вы откажетесь, они просто КУПЯТ ОТЗЫВЫ СЕБЕ!!! Когда они мне предоставили услуги паршивого качества, я пошел почитать о них отзывы, серфил интернет и нашел вот это: http://prntscr.com/j46o0v Они на сайтах для фрилансеров заказывают себе отзывы, всего за 100 рублей оказывается можно КУПИТЬ себе репутацию. Так вот и появляются здесь всякие Матвеи, Василисы, Натальи и прочие мертвые аккаунты (напишите им – не ответят, уже пробовал)  Конечно, сотрудники и сами много на себя пишут однотипных отзывов, достаточно просто посмотреть на эту пародию и сразу все ясно. Хотите выбросить деньги - пожалуйста, вам в этот колл центр. Хотите результаты - вам в любое другое место, только НЕ СЮДА!  А лично я еще напишу модераторам и скрины скину, где они ПОКУПАЮТ отзывы, пусть проверять достоверность этих отзывов, 100% подставные, поскольку ребята эти работать не умели и не научатся, ведь колько ни учи, а руки на плечи не переберутся с попы!  И вообще просто задумайтесь, если люди покупают отзывы на себя чтобы скрыть пару негативных от реальных пользователей, можно ли говорить о каком-то качестве разве?

Ляйсан Микишева

Осталась довольна тем,что обратилась в колл центр "Норд Скай", самое главное для меня,что быстро отреагировали и доступно всё разъяснили. Мне как начинающему предпринимателю было приятно поработать с ребятами!всё доступно и понятно,и цены не кусаются!рекомендую

Алена

Занимаюсь бухгалтерскими услугами, обратился в колл центр, получил 40 заявок по своим услугам за 23 000 р. Очень доволен результатом

Владимир

Обратился в эту контору обещали золотые горы, на самом деле после них клиенты ушли

Ринат

Плюсы - их нет! Если вам не куда девать деньги или вам надоел ваш бизнес, обращайтесь  в CALL-ЦЕНТР NORD SKY , Минусы - шарашкина контора! Сидят несколько некомпетентных ***, вообще ничего не понимающих в телемаркетенге! Директор Сергей все время гасится. Обратился в данную конторку за исходящими звонками. Требовалось собрать только первичную информацию (готов ли клиент рассмотреть предложение или нет). Заказал пробные 500 звонков. Результат - НИ ОДНОГО контакта! Конечно сам виноват - повёлся на невысокую цену. Ребята бегите от этих *** подальше и побыстрее!