• Сайт компании:  http://skupka.tv/
  • Адрес: г. Москва, Ленинградское шоссе д.8/3
  • Часы работы: Пн.-Пт.: с 10:00 до 20:00 Сб.: с 10:00 до 18:00
  • Телефон:  +7 (968) 430-88-20

Специализированный ломбард «Скупка ТВ» – это профессиональная компания, которая была основана в 2003 году. За все эти годы работы на рынке скупки, нам удалось заслужить безупречную репутацию, а также доверие огромного числа клиентов, предпринимателей и крупных холдинговых компаний. На сегодняшний день, перечень скупаемого нами товара действительно разнообразен и включает в себя следующие позиции:

• Компьютерное оборудование и периферия;
  • Техника Apple, iphone, imac, ipad, macbook;
  • Фотоаппараты, фотообъективы, карты памяти и др.;
  • Современные смартфоны и обычны телефоны;
  • ЖК Телевизоры, лед панели;
  • Планшеты, ноутбуки, нетбуки, неттопы, ультрабуки;
  • Тренажеры, музыкальный инструмент;
  • Старинные, золотые, серебряные или другие монеты;
  • Электроинструменты всех типов и многое другое.

Надежда

Хотите потерять время, то вам - сюда...на Ленинградское шоссе, д.8 в "СКУПКУ ТВ"!Знакомство с комиссионным магазином произошло на одноименном сайте 22.10.2017. Первое впечатление было хорошим. Все понятно, конструктивно, детально. Воспользовалась он-лайн калькулятором. Надо было продать б/у в рабочем состоянии: два смартфона, телефон и цифровой фотоаппарат. Все товары описала без всяких прикрас, осознавая , что при личном общении все равно все будет на виду. На мою эл. почту тут же пришли распечатки с ориентировочной ценой выкупа. Заранее была настроена, что цифры завышены.  Утром следующего дня, предварительно позвонив по указанному телефону, отправилась на другой конец г. Москвы в эту комиссионку.  А теперь реальность. Никогда не пользуйтесь он-лайн калькулятором на этом сайте! Все цифры - ЛОЖЬ! На самом деле при посещении магазина вам назовут сумму за ваш товар в 4 раза меньшую, чем насчитает калькулятор. Т.е., за смартфон  Sony xperia m2 2014г. мне предложили 1 тысячу рублей. За обычный телефон 2016г ( еще не закончился гарантийный срок)  Philips E103  - 200 рублей.  Конечно, магазин вправе сам назначать цену за товар, а мое право - соглашаться или нет.  Но не надо вводить потенциальных клиентов в заблуждение радужными перспективами и елейными зазываниями на сайте. Если бы мне хотя бы по телефону намекнули на то, что заявленная стоимость уменьшится НАСТОЛЬКО!.. И никуда бы я не поехала, не потеряла драгоценное время, в очередной раз не была бы разочарована  и не строчила бы этот негативный отзыв о "СКУПКЕ ТВ" на Ленинградском шоссе в Москве.