Хотите потерять время, то вам - сюда...на Ленинградское шоссе, д.8 в "СКУПКУ ТВ"!
Знакомство с комиссионным магазином произошло на одноименном сайте 22.10.2017. Первое впечатление было хорошим. Все понятно, конструктивно, детально. Воспользовалась он-лайн калькулятором. Надо было продать б/у в рабочем состоянии: два смартфона, телефон и цифровой фотоаппарат. Все товары описала без всяких прикрас, осознавая , что при личном общении все равно все будет на виду. На мою эл. почту тут же пришли распечатки с ориентировочной ценой выкупа. Заранее была настроена, что цифры завышены.
Утром следующего дня, предварительно позвонив по указанному телефону, отправилась на другой конец г. Москвы в эту комиссионку.
А теперь реальность. Никогда не пользуйтесь он-лайн калькулятором на этом сайте! Все цифры - ЛОЖЬ! На самом деле при посещении магазина вам назовут сумму за ваш товар в 4 раза меньшую, чем насчитает калькулятор.
Т.е., за смартфон  Sony xperia m2 2014г. мне предложили 1 тысячу рублей. За обычный телефон 2016г ( еще не закончился гарантийный срок)  Philips E103  - 200 рублей.
Конечно, магазин вправе сам назначать цену за товар, а мое право - соглашаться или нет.
Но не надо вводить потенциальных клиентов в заблуждение радужными перспективами и елейными зазываниями на сайте. Если бы мне хотя бы по телефону намекнули на то, что заявленная стоимость уменьшится НАСТОЛЬКО!.. И никуда бы я не поехала, не потеряла драгоценное время, в очередной раз не была бы разочарована  и не строчила бы этот негативный отзыв о "СКУПКЕ ТВ" на Ленинградском шоссе в Москве.

Алекс

Не ведитесь на рекламу данной лавочки, расположена в подвальном помещении, якобы покупают музыкальные инструменты и есть специалисты, которые их проверяют. Их специалисты - поисковик в интернете. Их уровень скупка электроники у мигрантов.